• Авторизация


Без заголовка 25-04-2009 13:18

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Сломай глаза:-)



Проверяем, кто о чем подумал:-)
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2009 13:18

Это цитата сообщения bonoooooo Оригинальное сообщение

Цветы (Подборка)



Цветы (Подборка)


[показать]

Bonoooooo
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рецепт паски 19-04-2009 10:18


[525x700]

Ингридиенты:

1.Молоко 250мл.

2. Дрожжи 50 гр

3.яйца 5шт

4.масло сливочное 100 гр

5. сахар 250 гр.

4.ванильный сахар  1 пакетик

5. мука 4.5 стакана

6. соль 1 ч. л.

Способ приготовления:

Развести в тёплом молоке дрожжи, добаить 1 ст. л. сахара и 1 ст. муки, размешать и поставить подыматься в тёплом месте до увеличения объёма в 3 раза. Отделить 2 белка и поставить в холодильник - это белки для помадки. растереть яца и желтки с сахароми солью , добавить к опаре и размешать, добавить 2 стакана муки, и оставить в тёплом месте до увеличения объёма в 2-3 раза, Когда тесто увеличится, растопить масло, добавить ваниль и влить в тесто. Вымесить хорошо и дать еще раз подойти. Формы для пасок обильно смазать растительным маслом. И наполнить тестом 1/3 часть объёма формы. Накрыть полотенцем и дать подойти.Смазать верх пасок взбитым желтком. Затем ставим в разогретую духовку. Если формы не большие, то паски выпекаются минут 20.  Готовность можно определить по цвету подрумяненной паски и еще зубочисткой. Готовыеформы  пасками вытягиваем из духовки и ставим на влажное полотенце и даём остывать. Это делается для того, чтобы паски было лече извлекать из формы.

Помадка:

Достаём из холодильника белки, взбиваем, добавляем 1ч. л. лимонного сока. Для того чтобы белки сбились в крутую пену - важно , чтобы они были холодные!

Остывшие паски смазываем помадкой, посыпаем присыпкой и ставим на пару минут в тёплую остывающую духовку.

Хоть это и заняло весь день - паски получились очень вкусные!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tiesto feat Christian Burns-In The Dark (Trance) 04-04-2009 14:21
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2009 13:52

Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX Оригинальное сообщение

Рецепты для микроволновки



 

Рецепты для микроволновки

[250x200]Микроволновка быстро готовит пищу благодаря микроволнам со сверхвысокой частотой (СВЧ). Считается, что блюда, приготовленные в микроволновке полезнее, в них сохраняется больше витаминов из-за короткой термической обработки. Однако, чтобы готовка в СВЧ- печи не доставила каких-либо хлопот, стоит внимательно читать рецепты для микроволновки, которые специально составлены для владельцев этой бытовой техники.

Рецепты для микроволновки несколько отличаются от обычных, потому что в них учитываются особенности СВЧ-печи. Есть определенные правила приготовление курицы, мяса, рыбы, овощей в микроволновке, чтобы блюдо получилось вкусным. Поэтому не стоит использовать СВЧ- печь только для разогрева, если ваша модель микроволновки позволяет большее.


Особенности жарки мяса в СВЧ-печи. Новичкам советуем начинать общение с СВЧ с рецептов блюд из фарша или рубленого мяса. После того, как приобретется некоторый опыт, стоит запомнить, что качество блюда во многом определяется качеством мяса.

Особенности приготовления птицы в СВЧ. Если Вы решили приготовить курицу-цыпленка, утку или гуся, то не забудьте для начала ее (их) тщательно разморозить и удалить потроха. Кроме того, проследите, чтобы на тушке не остались металлические скрепки от упаковки.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2009 13:51

Это цитата сообщения Kapitoshka_N Оригинальное сообщение

Нарисуй своего человечка.





Нарисуй своего человечка, и он станцует для тебя!
(нажми на кнопку Animate)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2009 13:50

Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX Оригинальное сообщение

РАБОТАЙТЕ РАЗУМНЕЕ, А НЕ УПОРНЕЕ



Джон Кехо:

РАБОТАЙТЕ РАЗУМНЕЕ, А НЕ УПОРНЕЕ

 

Существует одно широко распространенное заблуждение насчет работы, которое является причиной большой путаницы, а также чрезмерных и совершенно неуместных тягот, а именно: чем упорнее вы работаете, тем больше преуспеете.

Если и вы тоже верите этому, то вам, чтобы в большей мере преуспеть, придется работать упорнее и интенсивнее. Именно этим и занимается всю жизнь большинство людей. Они ввязываются во всё большее количество проектов и проводят за работой всё больше часов, пренебрегая в итоге своими семьями и здоровьем, а также зарабатывая стресс. Фактически они трудятся настолько тяжко и упорно, что не имеют шансов преуспеть. Да и откуда им взяться?

Ведь исходная предпосылка абсолютно неверна.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2009 13:48

Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX Оригинальное сообщение

ВОЛШЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ: МЕДИТИРУЕМ НА ЛЮБОВЬ



Волшебное путешествие
Моя любовь без дна,
А доброта – как ширь морская.
Чем я больше трачу,
Тем становлюсь безбрежней
и богаче.
В. Шекспир

Астрология
Всё-таки, что ни говори, а страна Любви - это самое необыкновенное и восхитительное место в мире! Ведь только в этой стране глобальное счастье сочетается с удивительным состоянием, при котором каждая клеточка ощущает неземное блаженство, предвкушает что-то фантастическое и немного тревожное.

Это можно сравнить с ожиданием грозы: нервы напряжены, сердце бьётся так сильно, что, кажется, готово вырваться наружу, душа ликует и поёт. Именно в эти мгновения понимаешь: вот она жизнь! Не только спокойный тихий ручеёк, ласкающий слух своим нежным журчанием, но иногда и бурный стремительный поток, который поглощает, захватывает, кружит в нескончаемом водовороте.

Любовь прекрасна, любовь - необходима!!! Любовь должна являться естественным и постоянным состоянием души! Для этого нужно совсем немного - просто любить!

Но, оказывается, не так- то это просто! Ведь намного чаще мы сердимся, ссоримся, ругаем жизнь и всех, кто попадётся под руку или просто жалеем себя, во всём обвиняя судьбу.

Если вас не устраивает такое положение вещей - измените его!

Пусть любовь станет для вас не просто красивым словом, пусть она станет вашей жизнью:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2009 16:07

Это цитата сообщения avalona Оригинальное сообщение

12 способов не есть на ночь



В тысячу первый раз вы даете себе обещание больше не есть на ночь. Но чем ближе ночь, тем нестерпимее хочется перекусить. Перед глазами то и дело всплывают «вкусные» картинки, а ноги сами собой тянут вас к холодильнику. Чуть позже, уже после совершения «преступления», у вас возникает ощущение безысходности, кулинарные образы сменяются душераздирающими видениями вашего округлившегося живота и бедер. Знакомо, не правда ли? Не ужели с этим нельзя ничего поделать? Можно!

1. Обманите ваш желудок жидкостью. Выпейте стакан минеральной воды с ломтиком лимона, томатного сока или чашку зеленого чая.  Жидкость заполнит ваш пустой желудок и притупит чувство голода.

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2009 16:02

Это цитата сообщения Unknown_aZko_ Оригинальное сообщение

Некоторые цитаты,которые зацепили



"Я переспала с ним на первом свидании, чтобы он мне больше никогда не звонил... И опять просчиталась."

"Никто не умрёт девственником-жизнь поимеет всех."

"Если вы из гордости не звоните девушке, ей наверняка уже звонит кто-нибудь другой."

"Этот козёл должен мне пару миллионов нервных клеток!"

"Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту, которую он подарил, а ты в неё поверила..."

"Женщина готова на все ради любви. Даже на секс. Мужчина готов на все ради секса. Даже на любовь."

"В 2010 году будет так:!!! Суд. Обвинитель:Вы знали погибшего?! Подсудимый:нет!!! Обвинитель:А почему он был у вас в друзьях в контакте?"



Unknown aZko для ПостЫ_для_цитатника
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2009 15:51

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

10 простых правил построения композиции в кадре



[500x500]

10 простых правил построения композиции в кадре
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2009 15:49

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

Современная басня.




Зелинская Галина Канифатовна


Жадность
Однажды Жадность вдруг не жадной стала,
Она чужое щедро раздавала.
И кто сказал, позвольте мне узнать,
Посмеет Жадность Скрягой называть?!
Лень
Лень от рождения ленивою была
И потому забросила дела.
Но всякий раз, чужим куском давясь,
Она за дело мысленно бралась.
Гордыня
Гордыню как-то проучить решили,
Ей дело уголовное пришили.
В истерике задергалась Гордыня,
Ведь гордости в ней не было в помине.
Ревность
Однажды Ревность Верность повстречала
И яростно в лицо ей прокричала:
"Хоть Бог свидетель, что святая ты давно,
Но я тебе не верю все равно!"
Зависть
Завидовала Зависть всем подряд
И от напряга почернела, говорят,
Но черной она стала изнутри,
Не рассмотреть порок, как ни смотри.
Вот почему, как правило, бывает,
Чернуха-Зависть себя белой называет.
Чревоугодие
Ни грех бы было нам признаться,
Мы любим часто объедаться.
Но создаем при этом шум,
Что, дескать, мы питаем ум.
Тогда зачем же всякий раз
Смываем мысли в унитаз?!

[422x96]
VolshebnicaS
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2009 21:22

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Вся правда о «Часе Земли».



«Чуткий час времени "Ч",
Звёзд парча на моем плече,
В чарах порчи лечу в луче,
Моя чёрная метка - Rock.

Звёздам ночь, свет Отцу,
Пыль дорог моему лицу.
До конца танцевать к концу,
Моя чёрная метка - Rock.»

«Алиса» - «Чёрная метка»

Длинноватый эпиграф получился. Просто песня уж очень хорошая...
Итак, дорогие мои любители идиотских флешмобов, бессмысленных и беспощадных. Я понимаю что сделать для человечества что-то полезное очень тяжело. Поэтому пришло время рассказать вам всю правду о том, что такое защита природы.
А поможет нам в этом изумительна статья с сайта "Зелёного Мира" (у долларов такой цвет, оттуда - название).

Приступим?
Нажмите сюда, если интересно

P.S. Ссылку на статью и сайт "Зелёного Мира" я не дал намеренно. Кому надо - сам найдёт.

Кстати, всемирный фонд защиты дикой природы пишет, что "Час Земли" начнётся в 20:30 28 марта, а "ГринПис" - что в 20:00 29 марта.
И кому верить?

Цитирую данный пост или ссылаясь на него вы своё высказываете согласие с автором, делая ему этим крайне приятно.
Список согласных с автором:
1. OlegLad
2. Koshka_M
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2009 11:55

Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 Оригинальное сообщение

Полезные ссылки для изучения английского языка



http://www.bbc.co.uk/skillswise/ Здесь вы можете проверить свою грамматику, найдете кучу упражнений  на понимание текста и выделение главной идеи, сможете пополнить свой словарный запас и скачать кучу текстов для аудирования.

http://www.wordsmyth.net/ онлайновый словарь английского языка. Множество перекрестных ссылок, синонимов,  идиом, включающих данное слово и много значений с примерами употребления.

http://www.jobline.lmu.de/jobline/index.php Здесь можно пройти полный курс "Как устроиться на работу". Все - от написания биографии до телефонных разговоров.

http://www.videojug.com/  Куча коротких видео советов, посвященным самым неожиданным темам. Например: чем кормить лошадь или как выбрать себе татуировку

http://www.voanews.com/specialenglish/ Новостной сайт для начинающих изучать английский язык. Актуальные статьи написаны достаточно легким языком, потому очень даже легко быть постоянно в курсе дел.

http://www.breakingnewsenglish.com/ Еще один потрясающий новостной портал, очень выгодно отличающийся от первого тем, что к каждой новости есть куча сопутствующих упражнений на лексику и грамматику!  Все тексты можно скачать в аудиоформате!

http://www.spiegel.de/international А это мой любимый Шпигель, но на английском языке


http://www.pbs.org/wgbh/pages/frontline/ Огромный выбор  документальных фильмов длительностью до 60 минут.  Возможности скачивания нет, все можно посмотреть только в режиме online

http://www.english-trailers.com/index.php Куча трейлеров на английском языке

http://www.metmuseum.org/explore/justforfun.asp Для тех, кто любит искусство.  Очень многое о художниках Америки. Если вы выберите  Cezanne's astonishing apples, то сможете посмотреть анимированнную  биографию художники на английском языке

http://whitney.org/learning/?url=%2...ery%2Findex.php Еще один сайт для поклонников искусства. Выбираете картину, получаете о ней дополнительную информацию, ну а если хотите отвечаете на вопросы, посвященные ей

http://www.visualthesaurus.com/ Один из самых знаменитых визуальных словарей английского языка. Просто загляните и поймете сами, что делает его таким уникальным

http://www.worldwidewords.org/index.htm Еще один сайт, на котором вы можно найти примеры употребления редких и странных слов, узнать происхождение многих идиом и фразеологизмов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2009 23:53

Это цитата сообщения УпрЯЯЯмые_ПОХУДЕЙКИ Оригинальное сообщение

МЕДИКИ НАЗВАЛИ ВОСЕМЬ САМЫХ ПОЛЕЗНЫХ НАПИТКОВ



Ничто не может полностью заменить потребность нашего организма в простой воде. Это наиболее правильный и полезный источник влаги. Однако, существуют напитки, которые кроме воды, дают нашему организму еще много полезных веществ.


Зеленый чай

Польза: снижает риск возникновения остеопороза, рака, сердечно-сосудистых заболеваний. В зеленом чае содержится много флавоноидов, полифенолов и антиоксидантов, которые защищают клетки от вредного воздействия и нейтрализуют свободные радикалы. В чае также содержится фтор, который укрепляет кости и благотворно влияет на зубы. Калории: 0

[580x407]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2009 23:51

Это цитата сообщения Niktta Оригинальное сообщение

Исландский отель "Propeller Island City Lodge"



 Исландский отель "Propeller Island City Lodge". У каждого из его номеров - свой неповторимый стиль. Прикольно! Но в номере 21 я бы боялась останавливаться )

[показать]more

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2009 23:46

Это цитата сообщения Уютный_дом Оригинальное сообщение

Тайский десерт



Нужно всего навсего бананы, кокосовое молоко, сахар, соль
Бананы почистить, порезать на кусочки, залить молоком, посахарить, бросить щепотку соли и довести до кипения на среднем огне.
Охладить.
Вкууссно!
[700x525]
Качественная труба полипропиленовая по низким ценам, заходите на сайт!
Мечтаете про виллы во Франции? Цены падают, мечты могут осуществиться!
Быстрые такелажные работы от профессионалов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2009 23:45

Это цитата сообщения Вампира Оригинальное сообщение

Смешные знаки зодиака, найдите себя :)))



[400x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2009 23:42

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Уловка мастера



[384x512]


Как-то старый китайский учитель сказал своему ученику:

— Пожалуйста, осмотри эту комнату и попытайся найти в ней все, что имеет коричневый цвет. Молодой человек огляделся. В комнате было много коричневых предметов: деревянные рамы картин, диван, карниз для занавесок, книжные переплеты и еще множество разных мелочей.

— А теперь закрой глаза и перечисли все предметы... голубого цвета, - попросил учитель.

Молодой человек растерялся:

— Но я ничего не заметил!

(тогда учитель сказал)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2009 11:13

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Эмоциональные ловушки



chugreev.ru/s-article/emotion.html 

Почему ловушки и паразитные состояния? Да потому, что очень легко попасть в эти состояния и сложно из них выйти. Это ловушки, в которые попадает внимание. Это состояния зацикленности сознания. И с каждым витком "накручивания" эмоций энергия растрачивается впустую, и остановить этот процесс все сложнее и сложнее.

По поводу "положительных" и "отрицательных" эмоций и чувств. Я также не вижу особого смысла в их разделении. Эти термины с большой долей социальной оценки. В этой статье я описываю те состояния, которые являются энергозатратными, те состояния, попав в которые, приходится расплачиваться свой энергией. Это описание - результат моего опыта и практики. Возможно, у Вас будут какие-то другие, свои энергозатратные состояния.

В любом случае эта статья не является окончательной и бесспорной истиной в последней инстанции, это всего лишь шаг вперед.  

 

Остановить паразитное состояние (т.е. эмоцию или чувство) и выйти из него тем легче, чем раньше обнаружено попадание в него.

Читать:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии