• Авторизация


САЛАТ С КАЛЬМАРАМИ 24-09-2009 18:31

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

САЛАТ С КАЛЬМАРАМИ



Ингредиенты

  • 500 г кальмаров
  • 200 г огурцов
  • 1 баночка горошка (340 г)
  • 3 яйца
  • 200 г крабового мяса или крабовых палочек
  • зелень по вкусу
  • соль
  • перец
  • майонез

Рецепт приготовления


[300x225] Кальмары почистить, опустить в кипящую воду, варить 2-3 минуты после закипания.
Остудить.

[300x225] Нарезать кальмары соломкой.

[300x225] Огурец нарезать соломкой.

[300x225] Крабовое мясо мелко нарезать.

[300x225] Яйца натереть на средней терке.

[300x225] Зелень мелко покрошить.

[300x225] Смешать кальмары, огурцы, горошек (воду слить), яйца, крабовое мясо, зелень. Посолить, поперчить.

[300x225] Заправить майонезом.

Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узнай, что о тебе пишут в интернете 24-09-2009 16:59


[показать]


http://seku.ru
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

Если ваш блог забанен Гуглем 24-09-2009 16:02

Это цитата сообщения Arionablog Оригинальное сообщение

Если ваш блог забанен Гуглем



Такое иногда случается с заспамленными блогами, в которых больше рекламных ссылок, чем остального текста. Но и вполне нормальный блог может попасть под раздачу. Например, если вы однажды дали ссылку на ресурс, уже забаненный Гуглем. Основной признак того, что блог попал под раздачу, - это прекращение роста количества страниц, проиндексированных Гуглом, и обнуление Google PR.

Гугл особенно не любит блоги на Я.ру, потому что у него вообще взаимная нелюбовь с Яндексом. Но бан случается и с блогами с других блогсервисов, а также со stand-alone блогами.

Кто виноват и что делать? Виноват, конечно, владелец блога, невнимательно подошедший к содержимому блога. Что делать - исправлять ситуацию. Процесс может оказаться для кого-то нелегким, но другого выхода нет.

далее сам процесс разбанивания...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Академия Управления. Оружие геноцида: самоубийство людей и его механизмы 24-09-2009 15:04

Это цитата сообщения Хозяин_Вселенной Оригинальное сообщение

Академия Управления. Оружие геноцида: самоубийство людей и его механизмы



 (82x115, 12Kb)

Изд-во «НОУ Академия Управления», 2008.

Настоящая работа Прогнозно-аналитического центра Академии Управления посвящена вопросам геноцида населения. Авторы преследовали цель показать правду о самых очевидных вредоносных вещах, о которых людям надо знать в первую очередь. Основными средствами геноцида являются алкоголь, табак и другие наркотики.
Конечно, все вредные «привычки» - всего лишь следствия (а не первопричины) того, почему люди им подвержены. Первопричины, по которым люди прибегают к "помощи" психотропных препаратов (в первую очередь это алкоголь и табак), надо искать в современных источниках массовых стрессов, которым подвержено общество.
Понимая, что приблизиться к избавлению от стрессов невозможно без знания той информации, которая даётся в этой книге, авторы посвятили её преодолению у людей невежества в элементарных вопросах, касающихся личной и общественной безопасности.

скачать: Zip-архив: А4 - DOC-файл (формат MS Word) - 1,71 Мб; в формате PDF: А4 - 3,2 Мб

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учися читать 23-09-2009 17:38
liveinternet.ru/community/2...110818588/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Защита от сглаза 23-09-2009 13:07

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Защита от сглаза.




Сглаз - это вредное энергоинформационное воздействие, причиненной вам человеком с более сильной энергетикой, но без выполнения специального ритуала. Подхватить сглаз вы можете на улице, в транспорте, на работе, в любом людном месте. Сглаз действует как энергетический прокол в вашей ауре, обычно на уровне третьей чакры, отвечающей за энергетику человека.

 

Способы снятия сглаза.

1. Очень простой и надежный способ снятия сглаза — это принять теплую ванну с солью, поваренной (только не йодированной), морской либо обычной ароматизированной для ванн. Но важно, чтобы ее было много — где-то полкилограмма на ванну. В течение 15 минут полежать в воде, потом непременно смыть остатки соли с кожи из душа. И все — положительная энергетика восстановится. Также очень помогает от сглаза поход в баню, и совсем будет хорошо, если она будет построена, либо обита березой. На худой конец нужно воспользоваться березовым веником...

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
100 самых ярких фраз из мирового кино 23-09-2009 13:03

Это цитата сообщения -5_копеек- Оригинальное сообщение

[100 самых ярких фраз из мирового кино]



1. I’ll be back
“Терминатор”, 1984

2. Люблю запах напалма поутру
“Апокалипсис сегодня”, 1979

3. Я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться
“Крестный отец”, 1972

4. Муля, не нервируй меня!
“Подкидыш”, 1939

5. Распространите среди жильцов нашего ЖЭКа. А если не будут брать - отключим газ!
“Бриллиантовая рука”, 1968

6. Я думаю, это начало прекрасной дружбы
“Касабланка”, 1942

7. У каждого свои недостатки
“В джазе только девушки”, 1959

8. Алчность - это хорошо
“Уолл-стрит”, 1989

9. У меня на ужин был старый приятель. Я съел его печень с бобами и бокалом кьянти
“Молчание ягнят”, 1991

10. Моя прелесть!
“Властелин колец”, 

                                                                                    
                                                                                       kinopark

                                                                                     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Словарь сыров 23-09-2009 12:45

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Словарь сыров



Словарь сыров

[показать] 

А

Адыгейский - мягкий сывороточный сыр с кисломолочным вкусом и творожистой консистенцией.
Альметте - свежий (похожий на творог) немецкий сыр с добавками - зеленью, чесноком.
Альпидамер - австрийский полутвердый сыр с очень крупными дырочками.
Альпинланд - австрийский полутвердый сыр в желтой восковой оболочке, с очень нежным вкусом.
Альпцирлер - австрийский полутвердый сыр с красной корочкой.
Амадеус - австрийский полутвердый сыр ярко-желтого цвета в белой оболочке с рельефным изображением креста.
Аперифрэ - свежий, похожий на творог, сыр, который изготавливают в виде маленьких кружочков, которые удобно накалывать шпажкой. Аперифэ подают к напиткам-аперитивам.
Аседа - шведский твердый сыр.
Атлет - эстонский твердый сыр с кисловатым вкусом.

Далее по алфавиту
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одна простая сказка :) 23-09-2009 12:42

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Одна простая сказка :)



Мультфильм "Пластилиновая ворона" был сначала признан безыдейным. Тогда в 1978 году начинающий режиссер Александр Татарский был молод, жил в Киеве и даже не мечтал о том, что ему позволят снять собственный мультик раньше, чем он состарится, такая тогда была традиция.


Как раз близилась Олимпиада. Все московское ТВ стояло на ушах, потому что получило задание сделать анимационные заставки ко всем видам спорта, а ничего путного не выходило.

Татарский случайно был в Москве и высказался: "Да ладно, я это сделаю одной левой". Его оставили в столице, и он исправил все заставки. В награду ему предложили снять любой анимационный фильм.
Но "Пластилиновую ворону" запретили, как только она появилась на свет, потому как мультфильм оказался "идеологически безыдейным".

Спасли мультик режиссеры "Кинопанорамы" Ксения Маринина и Эльдар Рязанов. Они внаглую дали "Ворону" в эфир вместе с сюжетом о том, как этот мультик был сделан.
Поскольку после этого никого не уволили, на следующий день "Пластилиновую ворону" показали по всем каналам, и Татарский прославился:)
+1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приключения паспорта 23-09-2009 12:40

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Приключения паспорта



В начале XX века фотография стала неотъемлемой частью некоторых документов и, в том числе, паспорта. Надо сказать, что знакомый нам с детства вид паспорт приобрел только в 1915 году. Придумали такой дизайн англичане: небольшая книжечка в картонной обложке, а внутри - сведения о владельце и его небольшая фотография.
[450x600]
В середине XIX века произошел крах паспортной системы, чему способствовало повсеместное распространение железных дорог. Толпы путешественников принялись колесить по Европе.
На бедных пограничных чиновников неожиданно обрушилось такое количество виз и паспортов, что справиться с ними они просто не могли.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оскар Уайльд - "Портрет Дориана Грея" 23-09-2009 11:35

Это цитата сообщения Пулеметчица Оригинальное сообщение

Оскар Уайльд - "Портрет Дориана Грея"



[163x240]
Если вы не читали этот роман Оскара Уайльда - считайте, вы не знакомы с лучшей частью английской литературы.
Оскар Уайльд - гений и скандалист своего времени (о, как прекрасно его сыграл Стивен Фрай в фильме "Уайльд"!). Примерный отец и гомосексуалист, бросивший вызов устоям общества. Однако про него можно точно сказать: он был Творцом именно с большой буквы.
Итак.
Жил-был молодой и чистый юноша Дориан Грей. Однажды знакомый художник написал его портрет - и портрет оказался даже прекраснее оригинала, настолько восхитительным, что Дориан влюбился в это творение и стал бояться старости. Непостижимо, но Дориан перестал стареть - стареть начал... его портрет. Юноша запрятал холст на чердак, а сам, под руководством своего распутного друга лорда Генри окунулся в водоворот порока.
Интересно, что Уайльд толком не объясняет, в чем именно заключалось "падение" Дориана Грея и каким именно порокам он предавался. а жаль, тема сисег не раскрыта
Но - факт остается фактом... Душа Дориана Грея становилась с каждым днем все уродливей, с каждым днем становился все уродливее юноша на портрете, спрятанном на чердаке, однако черты лица самого Грея оставались все такими же чистыми и невинными...
Это очень страшный и очень интересный роман. Его обязательно нужно прочитать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создаем восточный макияж глаз 23-09-2009 11:33

Это цитата сообщения Rijikday Оригинальное сообщение

Создаем восточный макияж глаз



Сегодня мы поведем речь о восточном (арабском) макияже и шаг за шагом попытаемся освоить технику его выполнения. 5 простых шагов - и вы превращаетесь в загадочную и таинственную восточную женщину!
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересности о шоколаде 23-09-2009 11:31

Это цитата сообщения Туристка Оригинальное сообщение

Интересности о шоколаде



Интересности о шоколаде

 

  [показать]

 

Шоколад в  истории человечества занимает не одну страничку!

 

[показать]

 

- Еще 1100 - 1200г. до нашей эры  жители Центральной Америки пили "шоколодное пиво", приготовляя его  из плодов какао;

 

[показать]

 

- В  Восточной Испании неподолеку от города Сарагосы находиться Каменный монастырь (Monasterio de Piedra), где почти 500 лет назад был впервые в Европе приготовлен шоколад по рецептам древних ацтеков;

 

[показать]

 

- В Москве есть музей истории шоколада и какао, где можно проследить историю вкусного продукта  в "натуре". Но такой музей есть не только в Москве, подобные музеи есть во Франции, Швейцарии, Канаде и даже в Покрове (Владимирская обл.)

[показать]

 

[показать]

 

- В России Компания Карабус являются крупнейшим дистрибьютором шоколада из Европы, очень у них хорош бельгийский шоколад;

 

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опубликована новая статья 23-09-2009 11:29

Это цитата сообщения Руслан_Еслюк Оригинальное сообщение

Опубликована новая статья



В 7-м номере журнала "Психотерапия" (основной печатный орган Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги) опубликована моя статья "Структурно-характерологическая модель личности. К вопросу о единой модели психотерапии".

 

Символ системы - христианская интегративная терапия (ХИТ):


ДАЛЕЕ

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска для волос с димексидом 23-09-2009 11:20

Это цитата сообщения Polina197 Оригинальное сообщение

Маска для волос с димексидом



Девченки, искала применение витаминам А и Е и набрела вот на такую масочку:

Эта чудесная маска спасает сухие, поврежденные, ослабленные волосы. Она проста в применении, а эффект дает потрясающий! Вы можете восстановить испорченные окраской или химией волосы и ускорить их рост.

* 1 чайная или столовая (зависит от длины волос) ложка репейного масла
* 1 чайная или столовая (зависит от длины волос) ложка касторового масла
* Можно еще добавить те же пропорции других косметических масел
* 3-5 капель любимого эфирного масла (лимона – для блондинок)
* 1 чайная или столовая (зависит от длины волос) витамина А в масляном растворе (ретинола ацетат)
* 1 чайная или столовая (зависит от длины волос) витамина Е в масляном растворе (токоферол)
* 1 чайная или столовая (зависит от длины волос) «Димексида» (продается во всех аптеках)

Все отзывы положительные. Кто то даже говорил что за неделю 1см прироста!!

Интересно узнать кто нибудь пользовался?
Просто рассказала маме она выпучила глаза и сказала что папа когда то этим димексидом ногу обжег как то 0_о

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Влияние домашних животных на психологическое развитие детей 22-09-2009 14:58

Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a Оригинальное сообщение

Влияние домашних животных на психологическое развитие детей



 (140x100, 3Kb)
Те, у кого уже есть опыт общения с собакой, кошкой или другой живностью, вряд ли будут задаваться вопросом о совместимости детей и зверей. Наша статья предназначена в первую очередь для тех, кто только размышляет над этой проблемой и никак не может решиться: заводить или не заводить питомца, и если да, то когда и какого именно.

Прежде чем обсуждать влияние того или иного животного на развитие малыша, мне бы хотелось остановиться на главном:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАМПИРИЗМ: МЕХАНИЗМ - ЭНЕРГЕТИКА - ЗДОРОВЬЕ - ЗАЩИТА 22-09-2009 14:57

Это цитата сообщения AmYulija555 Оригинальное сообщение

ВАМПИРИЗМ: МЕХАНИЗМ - ЭНЕРГЕТИКА - ЗДОРОВЬЕ - ЗАЩИТА



[590x699]
Предыдущие посты по теме ВАМПИРИЗМ

**********
Вопрос 2. Что представляет собой механизм вампирического контакта?

Ответ. Для того чтобы произошел вампирический контакт, во время которого определенное количество психической энергии переходит от жертвы (донора) к вампиру, необходимо совпадение в вибрациях и колебаниях психического поля двух взаимодействующих людей, определенная сонастроенность их аур.

Если такого совпадения и сонастроенности нет, тогда нет и психоэнергоинформационного обмена, а значит, вампирический акт становится невозможным. В этом случае вор не подобрал ключей к сейфу хозяина. Чтобы понять, в каких случаях подобная сонастроенность становится возможной, необходимо осознать, как происходит взаимодействие двух аур - вампирической и донорской.

Аура вампира представляет собой чрезвычайно гибкую, пластичную сферу, непрерывно ищущую контакта с другими аурами. Она постоянно меняет форму, вращается и выпускает некие щупальца (так называемые астральные ленты или шнуры), которые находят путь к ауре донора. Иногда вампирическая аура может быть очень яркой и блестящей, однако подобный блеск имеет люциферианскую природу и не должен обманывать различающую способность духовного человека. Иногда, напротив, эта аура очень тускла и представляет собой некую темную воронку, которая втягивает в себя энергии других людей, входящих в соприкосновение с ней.

Аура жертвы (донора), как правило, представляет собой рыхлую, расплывчатую, недостаточно упругую, тонкую сферу, либо совсем лишенную заградительной сети, либо имеющую в ней пробои (темные пятна, неровности, выпуклости, словом, то, что представляет собой астрально-энергетическое выражение человеческих слабостей или "острых углов" характера).

Когда астрально-энергетический поисковый шнур вампира (напоминающий щуп сапера или миноискателя) входит в контакт с наименее защищенным участком ауры жертвы (донора), тогда вампир стремится закрепить эту пристройку и начать выкачивать энергию. В зависимости от ситуации, собственных способностей, умений, а также от степени защищенности донора и совместимости тонких излучений он выбирает способ похищения энергии, который может быть словесным или бессловесным, задействующим земные, материальные интересы донора или нет, агрессивным или, наоборот, очень любезным по форме.

Для успешного осуществления его намерений очень важно, чтобы после того, как астрально-энергетическая связь установлена и закреплена, он сумел бы, используя разнообразные рычаги воздействия, добиться перетекания энергии в свою ауру, так сказать, по закону сообщающихся сосудов. Хотя вампир и донор преследуют разные цели, для успешности вампирического акта необходимо, чтобы в данный момент их ауры были настроены на сходные вибрации.

Следует отметить, что до тех пор, пока вампир не получит необходимую порцию чужой силы, он не может успокоиться и его эмоциональное состояние несет в себе элементы беспокойного недовольства, раздражения, маеты. Он успокаивается лишь после того, как искомая часть не принадлежащей ему энергии сделается его собственностью. Узы, связывающие вампира и жертву, таинственны и непостижимы.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Онлайн-уроки по дневникам LiveInternet и их возможностям 22-09-2009 11:09

Это цитата сообщения ValeZ Оригинальное сообщение

Онлайн-уроки по дневникам LiveInternet и их возможностям

http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=3236775&keywordid=1224356

На мой взгляд они несколько черезчур подробные, но судя по невиданному мною ранее шквалу благодарностей в комментариях - очень многим именно такие объяснения и нужны.

Поэтому не могу не посоветовать, переходите и читайте, попрошу техподдержку при получении подобных вопросов, которые могут показаться чересчур очевидными, давать ссылки на эти разъяснения.

Legionary - пиши еще!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аудио советы 22-09-2009 10:49

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Аудио советы.



Приветик всем!
Хотела бы с вами поделиться кое чем. Начну с того, что я уже далеко не первый год работаю мастером по уходу за ногтями и руками, да и вообще это для меня куда больше, чем работа :)

Ну так вот, за все это время, я (кстати не только я, но и большенсво мастеров) столкнулась с проблемой... или даже интересным явлением - когда клиентки только выходят из салона, то всё у них отлично, все довольны! Но частенько бывает такое, что между процедурами клиентке надо что то подпилить, или подличить, или ванночку какую нибудь сделать, вобщем что то такое, что не очень сложно сделать, но они не знают как это лучше/правильно сделать. И уже с этой проблемкой идут ко мне на процедуру и расспрашивают что и как. Я им конечно же всё обьясняю и рассказываю, но... в следущий раз всё повторяется снова!!! :)))

Мои советы были довольно простые, и их было легко запомнить целиком, но вот детали....

Всё это продолжалось до тех пор, пока одна клиентка в шутку не сказала мне "если бы ты была со мной рядом 24 часа в сутки, то мои ноготки были бы всегда неотразимы!". И вот сдесь всё началось...

Если коротко, то из всего этого опыта получились - АУДИО СОВЕТЫ! Которые я по началу отсылала только клиенткам, а потом уже и подруги клиенток просили поделится аудио советами. И знаете, мне это всё на столько понравилось, что я решила сделать сайтик и уже через него делится советами! :)

Вот и он - kristinashapovalova.com заходите, не стесняйтесь :) подписывайтесь, берите и пользуйтесь на здоровье, к тому же это всё бесплатно! Надеюсь найдёте что нибудь полезное для ваших ногтиков и ручек!

А ещё я ничуть не буду против, даже наоборот, если вы этим поделитесь ещё с кем нибудь!

p.s. - Извиняюсь, что выкладываю второй раз. Дело в том, что мне вчера написали на e-mail (спасибо за это!), и сказали, что никак не получается подписаться. Выяснилось, что были небольшие технические неполадочки на сервере, но сейчас всё хорошо. Так что добро пожаловать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОРЧИЧНАЯ МАСКА, УСКОРЯЮЩАЯ РОСТ ВОЛОС.. 21-09-2009 12:57

Это цитата сообщения lesya_praline Оригинальное сообщение

ГОРЧИЧНАЯ МАСКА, УСКОРЯЮЩАЯ РОСТ ВОЛОС...



Рецепт маски очень прост и основан на том, что горчица «печет», прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам:

• 2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой
• 2 столовые ложки горячей воды
• 1 желток яйца
• 2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
• 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)


Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски мазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом). Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце. Уж кто как привык!
Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает». Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут.

ВНИМАНИЕ! 15 минут надо высидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война. За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими), а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидите.

Маску нужно делать 1 раз в неделю, максимум 2 раза при очень жирных волосах (маска немного убирает излишние выделения кожного сала).

После смойте маску слегка теплой водой, затем промойте волосы шампунем. Можно для лучшего эффекта нанести любой бальзам или готовую маску.

Если вы действительно хотите быстро отрастить длинные волосы, то маску делайте хотя бы 1 месяц. Кроме того, что маска с горчицей реально ускоряет рост волос, укрепляет их, придает больше объема и густоты, она еще решает проблему жирных волос, так как волосы реже грязнятся. Кончики сухих или окрашенных волос обязательно смазывайте маслом или готовой покупной маской.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии