Настроение сейчас - никакое..впрочем как всегда.што ж ...начну с таво што - Дорогая моя Дианочка, поздравляю тебя с днем рождения.!!!Я очень сильно люблю тебя и жду лета..!!!!
севодня я наконец-то выпила и покурила..)) стоило нам пойти гулять как пошол ливень...в итоге обошли пол города штобы добратся до нашего двора..там я покурила...потом христ пошол и купил нам по ягуару..себе пиво....странно што меня разнесло от одной банки..ппц...наверно потомушто два дня не пила...или то што на голодный желудок...хз...ну в общем мы там чуток потусили...я даже выпила пива...=___= хотя ево ненавижу..!!! потом пошли прогулялись...и по домам..точнее мы с полиной ко мне, а христ на треньку....у меня дома мы с полиной улеглись спати...правда мы так спали...=/ вечно базарили..смеялись..у меня болела бошка...эххх...потом я решилась написать Д....он ответил.) точнее я ево назвала падонкам.) в итоге договорились што скора вместе набухаемся..)) жду недождусь...еще я купила краску для волос...увидете какую...)) темненькой опять буду.......Мать чето плохо себя чувствует..((( давление...бошка болит...вот щас лежит..отдыхает..((
еще до меня дошло што я курила крепкие сигареты...и нихрена разницы не почуувствовала..вообще сигарет в последнее время не чувствую..((
Узнала много всево новово от полины...хех...оказывается она встречалась с ильей...а еще катя против меня...охуеть....невъебенно круто то што она собиралась навести против меня весь класс......я конешно не ожидала от нее такова...((( ты к людям со всей душой...а они к тебе...эх..ну как всегда....не привыкать в общем-то..
[показать]