• Авторизация


Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)" 30-05-2008 18:25


Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - свобода.

Единственное чувство, которое имеет крылья. Тебя нельзя вгонять в какие-то рамки. Твоя оригинальность не знает предела. Но вместе со свободой проявляется такие качества как: любопытство, острый ум, сообразительность. Продолжай и помни: "Свобода — это ответственность. Вот почему все ее так боятся". [показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2008 17:50


Настроение сейчас - никакое..впрочем как всегда.

што ж ...начну с таво што - Дорогая моя Дианочка, поздравляю тебя с  днем рождения.!!!Я очень сильно люблю тебя и жду лета..!!!!
севодня я наконец-то выпила и покурила..)) стоило нам пойти гулять как пошол ливень...в итоге обошли пол города штобы добратся до нашего двора..там я покурила...потом христ пошол и купил нам по ягуару..себе пиво....странно што меня разнесло от одной банки..ппц...наверно потомушто два дня не пила...или то што на голодный желудок...хз...ну в общем мы там чуток потусили...я даже выпила пива...=___= хотя ево ненавижу..!!! потом пошли прогулялись...и по домам..точнее мы с полиной ко мне, а христ на треньку....у меня дома мы с полиной улеглись спати...правда мы так спали...=/ вечно базарили..смеялись..у меня болела бошка...эххх...потом я решилась написать Д....он ответил.) точнее я ево назвала падонкам.) в итоге договорились што скора вместе набухаемся..)) жду недождусь...еще я купила краску для волос...увидете какую...)) темненькой опять буду.......Мать чето плохо себя чувствует..((( давление...бошка болит...вот щас лежит..отдыхает..((
еще до меня дошло што я курила крепкие сигареты...и нихрена разницы не почуувствовала..вообще сигарет в последнее время не чувствую..(( 
Узнала много всево новово от полины...хех...оказывается она встречалась с ильей...а еще катя против меня...охуеть....невъебенно круто то што она собиралась навести против меня весь класс......я конешно не ожидала от нее такова...((( ты к людям со всей душой...а они к тебе...эх..ну как всегда....не привыкать в общем-то.. [показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Результат теста "Какая вы сволочь?" 29-05-2008 22:01


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы сволочь?"

Ты- Закончиная Сволочь! Людям лучше быть с вами по вежливее, иначе это может выйти им боком! Впрочем, вряд-ли это им поможет с ТАКОЙ СВОЛОЧЬЮ КАК ТЫ!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
как всегда....бытовуха. 29-05-2008 19:28


даже не верится...вот и лето....вроде бы недавно только осень была....хотя сейчас такая погода што и не скажеш...што конец мая.....охренеть.....в душе совсем не лето...в душе осень...зима...холода...да  и вообще в голове каша....кажется люблю ево...вот только незнаю ково....самое тяжкое...хочется курить...но вечно штото мешает...в доме нет сигарет...точнее они есть..но их мало и мать может запалить...а на улицу не выйти...погода отвратная.....надежда лишь на завтра......все дни настолько идентичны...што порой задумываешся..- а в реальности ли ты...или все же ты опять перепил ягуара и тебе плохо...или это все сон...реальный сон....но нет...просто обычный серый день......я даже знаю почему все дни стали такими...просто нет человека о котором хочется думать...плакать...мечтать....все стало слишком скушно и обидно......всем на меня плевать...а мне как обычно за всех боязно..волнуюсь..помогаю..незря я Оливер Твист...добрая собака которая вечно всем помогает....офигеть....люди видят во мне кого-то несуществующево....тупизм....и обидно....все люди стали лживыми...а это больно...слушать ихнюю ложь....((....даже гулять не скем....только инет спасает от величайшей депры...которая наконецто от меня отстала...боюсь ненадолго... [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2008 16:13


белый песок...палящее солнце...светлое небо...обманчивая улыбка....яркая одежда...нежные слова....приятные прикосновения..последний поцелуй смерти.... [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Jelly_Bery 29-05-2008 15:13


хо-хо-хо....
[300x300]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии