• Авторизация


пробуем рассказик...не судите строго xD 29-06-2008 21:09


..Белое полотно.Затем появляются краски.. так же и в жизни. Сначала белое полотно - начало всему,а потом появляются краски,но будут ли они яркими или постельных тонов, решать художнику. Художник берет кисть,делает первые наброски,в голове складывается точное очертание фигуры,пейзажа.. и вот он начинает творить...творить мир,пусть и искуственый, но все же мир...
Этим утром она спешила в школу,последние школьные дни наполняли сердце радостью,экзамены позади,осталось отмучаться и все.. свобода на три месяца. Войдя в школу она поняла,что от её хорошего настроения ничего не осталось. Школа...в ней столько воспоминаний. и Хороших и ... плохих... Она сделала шаг в сторону класса,ребята уже собрались..вошла,поздоровалась с друзьями..остальных лишь окинула взглядом. Как обычно после её прихода начались какие-то шорохи в стороне её врагов,но она уже привыкла к этому. И вот начался урок...Никому уже не хотелось учится,и никто не учился,все сидели и бездельничали.. Наконец безделье кончилось и все направились по домам...
"Севодня такой солнечный день..Не хочу домой. Может прогуляться? вот только не скем.. у всех дела..ладно. схожу одна...думаю ничего плохого не случится"
И вот она направилась в сторону парка,предварительно сбросив смс маме,что она задержится.
"Скоро лето...оно всегда остается в моей памяти светлым пятном..начинаются яркие краски...Даже несмотря на то,что летом бывает скучно,когда не скем погулять или плохая погода,для меня лето - всегда состоит из радостных моментов.."
Пока она шла и размышляла.. не заметила,что все лавочки свободны...
"Ну да,только начало дня..люди наверно уже пошли на пляж загорать,а может еще на учебе..."
Она приземлилась на скамейку,закинув ногу на ногу по привычке  достала из рюкзака альбомный лист и карандаш..Может быть севодня её осенит и она что-нибудь нарисует.Она так давно не рисовала..То времени не было,то музы. Она сделала некоторые наброски..и поняла что лучше пересесть в тенек...И тут она уронила карандаш,он укатился под лавочку к деревьям.. Она подошла к дереву,забрала карандаш и обратила внимание,что на дереве вырезано сердце и написаны какие-то имена...Настроение сразу же упало в ноль...Но все же она пересела в тенек и принялась сидеть и рассматривать все вокруг,в поисках музы...
"Любовь...интересно,какая она? ведь я не могу этого понять..со мной никогда не было этого чувства..точнее было,но не настоящее...так...ложное чувство...или все-таки настоящее..."
В голове всплыли былые моменты,связанные с этим чувствам и к глазам подступили слезы...
"Нет. я не буду плакать..не хочу...хватит уже об этом.."
Она вытерла слезы и достала пачку сигарет..закурила сигарету и долго наблюдала за голубем...
"Интересно..а какими красками наполнена его жизнь...Наверно нейтральными...Ведь в его жизнь ничего особенного не бывает..у них и любви то не бывает..."
Она позвала его,но голубь испугался и улетел... Она опять принялась за картину..успокоившись,она сделала точные наброски осталось дело за красками....Она сделала наброски,на которых были парень и девушка,стоявшие вокруг дерева,обняв дерево,они держались за руки...и оба улыбались. Ей захотелось поскорее домой,чтобы наполнить красками этот маленький мирок... И вот через 20 минут она была уже дома...Этот день обошелся без особых приключений,она уселась за свой стол,включила лампу...И принялась за краски....Спустя несколько часов картина была окончена...Она смотрела на нее и восторгалась. Они были как настоящие... И видно было,что они счастливы...по настоящему....
"Я пыталась нарисовать что-то нейтральное...но опять потянуло на воспоминания...конечно тогда выглядело все так же,но было совсем по другому....ведь в тот день все закончилось..я узнала всю правду..."
Она поднялась со стула,открыла окно чтобы впустить в комнату свежий воздух и оглядела её: маленькая комнатка,скромных размеров, в довольно таки светлых тонах,маленькая мягкая кровать стояла у окна,окно занимало большую часть стены и поэтому в комнате всегда было светло и был свежий воздух,рядом с кроватью стояла тумбочка,на которой стоял мишка,плюшевый который  о многом ей напоминал, потом был стол и рядом со столом пианино на котором она когда-то училась целых 5 лет... А на против,вся стена была увешена плакатами... Она выключила главный свет и оставила лишь маленький светильник на столе и вышла из комнаты. Надо было поужинать,а то за день она ничего толком не съела..как обычно. После ужина она отправилась на улицу,во двор,чтобы прогуляться...было уже темно и поэтому она стояла у подъезда и курила...Потом поднялась в дом и пошла в
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2008 23:52


[525x700] Итак,рассказываю...севодня проснулась в пол второва...опять вчера поздно легла хотя собиралась лечь пораньше.. в 03:03 загадала желание..помню когда были у бабушки на часах было 19:19 и мы с люсей загадали желания...незнаю как у люси,а у меня через пять минут оно сбылось..кое-кто позвонил...в этот раз загадала чтобы кое-кто написал или позвонил...ну так вот..потом мы вечером с папой поехали на море..и тут мне звонят со скрытова..беру трубку,а там ветер дул и них толком не слышно.. голос такой мужской...похож на димын О_о но вроде не ево..хотя хз.. и чето впаривает типо узнала? я говорю кто это? он чето говорит а я не слышала...в итоге отрубила...потом телефон сам выключила. а то при папе разгвоаривать както неайс... Ну потом приехали домой..гости приехали..опять который день хожу как вареная..ппц... а еще когда ехали в машине..мама рассказывает папе о мише..и вот что интересно - ему 18 лет... И еще он сказал маме - ваша дочь очень красивая! ха.. канешно это мне ничево не дает и в общем то ничево не значит..но я залыбилась как дура..)) Завтра собираемся поехать на море..пора уже открыть сезон..еще севодня на косе вода вообще лед была..ппц какой-то... а завтра поедем с ваней и ево девушкой...обломно что с ваней канешно можно покуражица..но он та уже взрослый..понты гонит...а люба плавать не умеет...спасает матрас...хо-хо... я уже сказала что даже если вода будет холодная..ну правда не как на косе градусов 18 то я все ровно буду купатся..хотела еще купить крем против загара..так вспомнила вечером и в итоге ево не нашли нигде..!!чето как обычно днем было куча мыслей штобы написать..а щас все убежали..вслед за квики...(
Еще со вчерашнева дня думаю найти тему и написать рассказ...все-таки надо куда-то вложить свое настроение и мысли..а так нефига...стихи не выходят...((еще вчера любовалась на аршавина и павлюченко..)) такие лапоччки..эхх лиш бы им повезло в жизни.. еще поняла что еще меня привлекает в парнях кроме глаз - голос. а веть действительно...хыхы... ведь все таки запоминаю голоса...а так нравятся..)) помню когда с ильей замут был...ну два года назад...так всегда так дивилась ево басу...)) когда наши пацаны еще как малые болтали...так приколльно...люблю вспоминать наш класс...причем в начальной школе..такие все хорошие были..скромные...милые...добрые...а сейчас...понты решают...заебало что теряю друзей из-за их тупых закидонов и понтов....всех на мясорубку.......а еще севодня днем решила...что все-таки неудобно когда нет парня на примете...как то мыслей особых та и нет из-за этова...(( обычно мечтаеш о ком то а так живеш как в астрале бля....а это мне не нравится...( хочу нирвану..это круче..причем намнога... еще ненравится что из-за этова настроения зрачок маленький..когда он большой это намного круче смотрится..)) ладно...заканчиваю свой бред...целую всех..даже тех каво незнаю и тех кто уже занят xDD всех люблю.. спокойной ночи и приятных снов... а некоторым неспокойной ночи и приятных забав.,!!)) эх....
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-06-2008 23:59


ну вот..опять какой-то бред творится. планы на завтра порушились...обе девчонки не могут..бля..вот бесит... севодня как обычно не выспалась..смотрела футбол,потом интервью и по спорту тоже.. жаль что не вошли в финал. но все ровно нащи ЛУТШИЕ особенно павлюченко и аршавин - люблю их.!!!  ну в общем в пол первого проснулась..в пол второва пошла к маме в офис...там был он Т___Т но он сидел даже внимания не обратил что я пришла. поехали в салон.....покрасили. бля только выбесило.что у меня все волосы одной длины были,так нет же сделали лесенку! брррр... потом свыклась..из мамы прям роковую женщину сделали....проторчали там до 5 часов...потом домой..а я не ела как обычно..домой ввалилась и как бешеная начала пожирать маленькую колбаску...потом пошла гулять с мими... а еще вчера ночью в асе появился Д.. статус - Млин! Я влюблен! Жизнь прекрасна!  ну я написала  - совет да любовь!  потом он дал моб номер С... я конешно ломалась прежде чем опрросить.. видемо Д решил что у нас что-то с С.. потому что когда я написала- ладно..пошла я..печальна моя участь.. он написал - а Сид? я О_о.. ну и отправила С смс.. - поздравляю с проигрышем! но она была не доставлена. ну так вот..когда севодня гуляла с мими...моча в голову ударила и захотела узнать че у нево с телефоном,ну т.е. позванить и узнать - выключен или недоступен.. набираю..долго нет гудков и тут ГУДОК я как бешаная отрубаюсь,вырубила телефон на 15 минут...не писал,не звонил. оно и к лутшему... потом с отцом съездили на море,точнее пошупать воду... в широкую балку.. вода холодная...какая-то поеботина.! уже третий день жара страшеная а вода градусов 20! а там еще придурки сделали установку на стоянке - 200 рублей сутки и все. меньше никак..ну и стоит этот охраник говарит ну вот только за сутки платить больше никак..папа стоит ломается и я как разоралась - И что по вашему если мы тут 15 минут будем нам за это отваливать 200 рублей?! вы не охренели?? в итоге 100 рублей дали... хохо.! а еще я чето говарила и нечаяно при папе сказала "охерели" папа спокойно отреагировал даже не заметил...=___= оно к лутшему... потом приехали домой и я как бешаная начала есть..вот недавно себе лапшу острую сделала...опять ела..а еще я похудела.! бред какой-та...шорты джинсовые,которые ели натягивала теперь спадают и можно их снять не растегивая!! че за херня.... и ремень большой..вообще бред.
Из-за того что не выспалась мама вынесла приговор - "либо она спит на ходу,либо вся в своих мыслях!" ха..а мысли  были как обычно странные...о том..чево не может быть...о том..что уже было...о том фанате.который почему-то впал в мое сердце..и не может никак из нево выбратсья.... обычно в такие моменты говарят - а может это судьба? ха.. судьба..дада..судьба страдать по тому человеку.с кем не можеш быть... я даже уверена что он про меня забыл....да что уж об этом говарить..смысла нет. а так хочется влюбиться..и таить в глубине души надежду..надежду на счастье. ха..да я привыкла что мне невезет в любви. с 4 класса как никак))))) хо-хо. и растраиваться не собираюсь...устала уже...от всево этова....(( и опять же меня не покидает чувство - хочется спрятаться где-нибудь в уголке...темном..чтобы никто не видел..не слышал..но зато тебе можно будет за всеми наблюдать и всех слушать......порой в этой пьесе хочется быть не игроком,а наблюдателем......еще обратила внимание,что после тово как  мое сердце свободно мои глаза не меняют цвет.(( хотя все ровно это никому ненадо...Што ж...может я просто невыспалась и мои мысли заняты поеботней на тему - С.  а так же тянет на философию.....ладно...Всем спокойной ночи и сладких снов на эту ночь.!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
новые чувства... 26-06-2008 22:02


Настроение сейчас - Helicopter

Ходила севодня гулять... договорились в 12..  думала вчера лечь пораньше но легла как обычно.! в пол третьево..зато быстро уснула..)) ну так вот...в 11 мне звонит Лена и говарит, типа все в силе,я говорю да. Ну и думаю - ладно,еще минут 20 поваляюсь и встану. Аха..минут 20..уснула кароче,зато успела сон увидеть из-за которова проспала.!))) ну так вот..в 12 мне звонит Лена и говорит - маша я у тебя во дворе! у меня кароче паника,ааа я проспала.!!! в итоге за 10 минут собралась. пошли гулять....ну перед этим канешно зашли к маме в офис оставили ключи. блин. захожу..а у них там как бы маленькое помещение,столы  в форме буквы Г ну так вот. я захожу и упираюсь в стул стоящий прям у входа  в офис,на нем сидит молодой парень (при том что всем работающим примерно от 35 лет.!) и ппц как похож на игоря из аматори!!!!!! я кароче уставилась на нево,не могу врубится кто это и что здесь делает,а он смотрит на меня (видемо тоже не врубился че я делаю в агенстве недвижимости) ну потом пришла в себя там отдала ключи то се... пошли гулять..погуляли прикольно, правда недолго.( мать потом сказала что в 5 пойдем краску покупать для волос. ну было круто,с леной очень понравилось гулять...жаль только очень жарко.! жара эта уже канает.! я её манала....!!!  Вера потом к нам присоединилась, она уезжает через 3 дня в лагерь,приезжает 20 числа. Люся уезжает 3 числа..приезжает хер знает когда и потом 10 августа уедет в лагерь. Ну а я как обычно все лето на родине.......!!! потом пошла домой..как обычно одна,какие-то дибилы по пути попадались..а еще забыла - когда с леной шли в наш дворик,едут какие-то типы на машине...девятка штоли.. ну молодые пацаны и я как обычно смотрела на одново..причем стеклянным взглядом.! так нет же..разорался - Роди мне ребенка.!! Я тебя люблю!!! хаха..поржали с леной,потом в окно высунулся хачманэ и тоже чето верещал...хоть и не хотела с утра портитть себе настроение пришлось показать им фак...заебали..   ну так вот продолжу как я шла... причем я и не торопилась хоть и опаздала к маме,пришла не в 5 как обещала.... ну захожу,они там все в сборе и этот парень.! опять на меня вытаращился,я не нево. ну потом пошли с мамой на рынок....Я ей говорю- Ма,а че это за пацан такой светленький? она - А. это Мишка,прикольный пацан! я - и че он у вас делает? она - "да он ученик у оформителя.! Я ему говорю сегодня - Ты мою дочку видел? он говорит - ага,видел! ну я ему и говорю Может вас познакомить? он засмеялся причем видимо застеснялся!!!" Мама говорит - а он такой,ну симпотичный! да и вообще хороший! я - я заметила что он такой..... Мамма начала какой-то бред нести..я уж не осмелилась спросить сколько ему лет...на вид лет так 19-20....   Но пацан вообще сказка...правда тоже выскокий как столб...но глаза,вообще охуенные!!!
 И теперь в душе новое чувство...такое какое-то невесомое..все та же свобода отдает в разум....давно уже не мечтала вот так вот. без обязательств...ну точнее мечтаеш,сам по себе...не обязательно о ком-то и ожидая чтобы мечты сбылись,а просто...ради успокоения и интереса.! Я в принципе и не надеюсь на што-то ну точнее на какие-то отношения. нахуй ему малолетка.? но все роовно..продолжа. думать и мечтать. вообще как то легче стало...хотя в последнее время очень часто начала вспоминать С....особенно когда этот футбол начался....когда фанаты ночью идут...а я живу в центре,поэтому тут рядом много мест для их сборищ.. ну так вот..когда они идут сразу в груди что-то сжимается...выскакиваю на балкон..и ищу глазами тово...ково ни разу не видела...я лишь знаю какого цвета у нево волосы и глаза.....ево имя и возвраст.... и все. Быть может мы с ним и виделись в городе..но оба об этом незнаем....Да и я изменилась,он меня не узнает....ВО время нашево общения я была блондинкой с волосами ниже плеч..а сейчас брюнетка с карэ....ладно. не будем вспоминать прошлое...-Не плачь,потому что это прошло...Улыбнись,потому что это было-...  Знаете,моя мечта...которая появилась 1 мая.она еще в силе....И никогда меня не покидала...Она мне снилась....И проснулась я с улыбкой...иногда во сне случается то,чево никогда не будет в жизни...И ты радуешся таму,что ты все-таки это увидел..и благодариш Бога да и вообще всех каво только можно за то...что ты увидела это во сне.!!! хотя бы во сне.! и этова было вполне достаточно для счастья...хоть и мимолетнова. но все же...СЧАСТЬЯ....

[500x313]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2008 17:19


странные мысли....пустота..вроде бы все как обычно...но нет...слишком пусто....почему...да просто за два дня моя жизнь карденально перевернулась....больше нет в моем сердце человека...по имени дима.. пропал. скатертью дорога.!  просто у него появилась девушка..мне никто не сообщил...сама потом на ево странице обнаружила...а веть я опять наступила на те же грабли.!!! что тогда с сидом....в последний день сухо общался и все обломилось...что с димой тоже самое...я о нем ничего знать не хочу...не слышать..не видеть ево...надоело...точнее я веть понемала...что у нас с ним нечево не получится..мы слишком разные..он старше...а я млатше..да и вообще не подходим друг другу....но почемуто верила...ха...меня улыбает моя наивность...мда...зато теперь в душе полное ощущение свободы.....так приятно просыпаться под пение птиц..в пять утра..ну или вообще не спать...смотреть в окно на расвет...наблюдать как растут цветы...слышать звон мобильнова..и понемать что это звонят твоей маме,папе...но не тебе...твой телефон умер..и некому он не нужен...смотреть на себя в зеркало..и удивлятся...что ж такова то...вроде не такая уж и уродина....ха...но все же...видемо всетаки уродина...штото не те мысли пошли..нет..просто мне наверно невезет...хочется выкинуть куданибудь свои мысли...пианино..не..не тянет..да и оно растроено..а денег на мастера нету...стихи...нихера не получаются..рисовать нет музы и таланта...плохо рисую...ладно..не будем об этом..вот сейчас открыла окно..ветерок...хы..)) скоро буду красить волосы...вот думаю над цветом...хыхы....как покрашусь..так сразу фотку выложу..обещаю....а так...все так же жду 3 июля..приедет моя слаткая женушка......все надежды лиш на нее....... [показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2008 02:48


приехала.) было классно но в тоже время напряженно.. каждую ночь не спали часов до 2-3.. а с четверга на пятницу не спали до 9 часов утра.. берн 0,5 врубил рнехило.. ржали всю ночь без передышки... потом танцевали... а потом в 9 отрубились без дыхания..бабушко решила что мы наркомпанки..потом одну ночь часа в 4 курили..ходили по хатеи балкону с сигаретами..фоткались но фотки удалила..чтоб родня не запалила..(( и в итоге выкурили сигарет по 5...круто было... еще посмотрели все двд что брали с собой....с люсей часто ругались..бесила меня..(( гуляли....на улице сидели... анимэ смотрели.. часто плакали..стихи по ночам как бешаные писали....а еще Д звонил.... звонит кароче вечером... такой веселый..но не пил потому што не было мани.. и такой странный разговор был... чето вечно про люсю говарил..то что с ней там чето..типо приедит и будем втроем....... единственное хорошее это слова про девушку он говарит жаль девушки нет...а то некоторые в деревне маки заваривают..я говорю ты там сколько выпил что такое говаориш.? типо я в кандидиатах? он говарит а я трезвый..денег на бухло нету.... ну кароче никаких новостей не было... ничево таково прям захватывающево..севодня попереписывались опять же сухо...и вот сейчас смотрю на телефон - пропущенный Д !!! у меня сердце до сих пор бьется.. жаль токо пропущенный в пол второва а щас уже пол третьево..перезванивать не буду.....потому что 1. денег жалко 2. не факт что он еще не отрубился 3. просто лень.. а еще у нево ж выпускной...эх.... еще севодгня наши выйграли.!!! молодцы..обажаю павлюченко...лапочка такой.) и вообще наши хорошо играть стали..будем верить и надеятся что пройдут в финал!!!! насчет ногтей я передумала..свои ногти срезала и пообкусывала под корень..еще на неделе буду красится и стричься. если есть какие-нитьб предложения я вас слушаю...всех люблю целую..=* [показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
О_о 13-06-2008 21:49


звезда в шоке...вообщеееееееееееееее........кароче севодня утром проснулась вся злая..(( из-за ногтей,получится только в понедельник... ну и ладно.. потом с отцом пошли навыстовку машин...прикольные машины коонешно..)) потом сидела дома...и вот недавно отрубилась заснула....и просыпаюсь от тово што пришла смс..читаю - Д - Привет малышка извини что неотвечал! я О_о и тут он звонит.....и начал бред нести типо Малышка приезжай я так хочу тебя увидеть блаблабла тут много бухла большая постель и все такое.. я говорю нет нет нет он потом такой говорит хочешь я еще раз тебе в любви признаюсь? я говорю ну давай он такой Я люблю тебя! я говорю ты там трезвый? он говорит еще да! потом он там говорил и все время повторял приезжай малышка, я так хочу тебя увидеть. а трубу он не брал потому что ушел в запой... ну и закончилось тем что он обиделся и сказал Ну все я обиделся.. пошел резать вены еще таким голосом смешным и бросил трубку...я еще говорю сука ты меня разбудил! он говорит ну приезжаааай мы с тобой два раза как минимум поспим..его закрыли друзья на балконе а там лифчик чейто валяется и он говорит приезжай и открой мне дверь! я говорю - мне её выломать штоли? он говорит - да нет ты разденешься я сам прибегу....  вот так вот..))))) еще планирую опять какое-нить анимэ посмотреть..))
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2008 21:04


Настроение сейчас - дибильное...

кто мне ответит...почему все хорошо..отлично...а потом ТАКАЯ ХУЙНЯ...бесит...я монала этот город...тоило сюда прихеать как все покатилось к черту...настроения нету....все вокруг бесит....херня...да и только...севодня ходили гулятрь...бля такие планы были.!!!!! типо встретиться с Д поговарить тп... нихуя...трубу не бьрал  потом недоступен был....... потом опять не брал..звонили ему с двух телефонов с верой.!.....патом сидели на набережной....с галей верой и галиными знакомыми..потом с верой сидели у моря..смотрели на нево...настроение вообще укатилось ко всем чертям.....хочу наростить ногти..стрые...у нас вера наращивает вот пытаемся договаритьсся когда она сможет..точнее когда её сестра сможет следить за процессом...жду недождусь..(( хочу завтра...еще написала Д смс он не ответил...ну и решила что мне пох..ха...пох...нихрена...все ебет мозг..особенно то што думаю только о нем.! севодня вера признала что любит там одново..)) я завизжала аш...а эта мразота приставал к другой девке............ потом успокаивала веру..представляюк как ей плохо..(( а я вот весь день пыталась вере докозать что не верю в любовь.. и что её не существует....надоело..(( без картинки..потому что лень..

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2008 19:50


ппц...просто ппц.... но все таки классно!!! итак рассказываю по дням:
ВОСКРЕСЕНЬЕ
значит так....проснулась в 8... поехали туда... сначала все было довольно стремно,хз че делать...помогли немного бабушке,потом валялись в гамаке...прошлись по деревне.....ну в общем ничево особеннова сначала не было..... потом поднимаемся на второй этаж, ничево нет, а там как бы трубы такие горизонтально идут. спускаемся, на них красный колпачек..мы О___о взяли перевернули ево... потом поднимаемся, он как был - так и остался. потом опять повторили.... потом положили ево на гладилку. поднимаемся, ево нигде нету мы О_о потом спускаемся, а темно очень..и идем...и тут люся говорит Маша! смотри! я смотрю наверх а там он!!!!! мы как заорем! и побежали...у нас блин аж истерика началась..я позвонила Д...начали с ним прикалываться..он успокоил..)) потом кое-как легли спать...ближе к трем со включенным светом...
ПОНЕДЕЛЬНИК
проснулась, колпачек позле меня... ну я спокойно в принципе отреагировала.. позвонила Д...поболтали там целый день болтали..потом все как обычно... ничево такова..
ВТОРНИК
проснулись кое-как..колпачек все там же.... пошли гулять..нашли во дворе мак...причем не дикий,а наркоту.....позвонила Д начала расспрашивать про наркоту,и что можно сделать с маком..он отказывался говорить до 6.... потом мы взяли стебельки и семена заварили..пошли на второй этаж...начали пить...сначала все было вполне обычно...но потоммммммм......оооооооойййййй................ как понесло!!!! я пыталась лазить по стенкам , люся видела на потолке людей и тараканов...ржали...и я позвонила Д. : А я тебя люблю!!!, он- ооо..опять. я- а ты меня любишь? он- люблю, я-повтори!, он- Я тебя люблю! (и так раза 4)...прикалывались..впрочем как всегда.....потом он дал трубу другу и он говарил с люсей....потом опять с Д и у нево глюканул телефон....потом перезваниваю он говарит-Привет малышка! ну и тоже самое..... а до этова когда футбол начался мы сидели и я чето грустная была..и Д позвонил! и начал докапываться че с моим голосом...то се... потом уже говорит- Ну ладно...отдыхай.... а потом вот началось вот то вот...ну про наркоту..)) я точно не помню что о чем...но было круто..))) супер...потом когда чуток отошли часов в 7 или 9 непомню...или 10 пошли к другой бабушке...и чео с Д говарили про колпачки..и как обычно...ааа.....он говарит - колпачки - противозачаточные - святое! без них никуда!! Я - да и без них много чево можно делать..... он- ага! сама сказала!! я там заорала что он не так понял..)) потом он дал слово, что меня отшлепает, а я что ево поцелую...О__о и на вопрос - куда тебя поцеловать? он ответил - догодайся! хаха.. пошлю ему воздушный поцелуй))) хотя посмотрим.....ну и там мы говарили часов до 11 все время друг длругу звонили..потом ево ебанутый телефон окончательно проглючил... мы с люсей потом смотрели фильмы...до 3 а в 3 включили тнт..а там куакойто бразильский сериал xDD имена - Всеомара, Донхуансо, Пэдро, Макрица XDDD мы там так угорали... потом отошли ближе к 4 и уснули...
СРЕДА(севодня)
проснулись...погуляли....было не так жарко..покачались на качеле,которая точь в точь как та наша))  попили тетю грушу поржали как обычно....еще мы там както валялись на траве под качелей и разглядывапли облака... кароче потом пошли домой....решили допить наркоту..пьем пьем...вообще не прет...((( меня даже наоборот на грусть потянуло.... позвонила Д...взял трубу Данил... сказал что Д в военкомате О_о..я сказала - пускай позвонит. он- конешно. ага...фиг позванил..((
так....если я что-то еще вспомню - то допишу...а вообще даже странно меня не особо это ебет) ну там не пперекручиваю все в бошке..)) еще очень сильно хотим поехать с понедельника на неделю..тока взять еще каво-та третьево...  я взяла с собой колпачек..)) нада будет встретиться и отдать ево Д... вообще было очень круто...очень при очень понравилось..)) и еще вот думаю позвонить Д...но думаю.......наверно позвоню и спрошу когда он сможет встретиться...хз кароче.)) или не буду звонить....ааа незнаю кароче...(( вот помогайте...а вообще все очень хорошо.)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2008 21:50


ухххх!!!!!!!!! супер припупер денек!!! итак рассказываю:
утром проснулась от тово,што маме кто-то позвонил...умер лутший друг папы...... это было где-то часов в 8. ну я решила что спать не буду (О_о) и лежала смотрела телик...потом в 12 встала и начала собираться,позвонила вере,позвала её с нами. в час мы пошли гулять....встретили дениса, ну....мальчик канешно норм, но не в моем вкусе..)) пошли в парк,сидим на лавке,всю школу блин видели...ппц. какой-то придурок малой нас "наебал" как он сказал, типо он англичанин мы там аж чуть под лавку от смеха не упали. Написала Д смс..типа ну так че насчет встретиться. договорились в том дворике..по пути видела полину..но она меня не видела( а бука вообще не узнала :D поперлись туда.....пришел Д.....ну там болтали мимолетом....он дымил как поровоз.! потом девчонки пошли за мороженным,оставили меня,Д и Дениса....а я сидела на той нашей качеле,колесе, и Д сказала типа садись...а ему перед этим позвонили сказали типа тут разборка помоги...ну и он сел,я ево ногами прижала и говарю типа никуда ты не пойдеш.! а девчонки пришли..сели там вдалеке с деном. а нас блин как пару оставили..!!! мы с Д сидели там прикалывались,болитали...смотрели друг на длруга вечно..)) а еще я вечно орала УБЕРИТЕ ЭТОВА ИЗВРАЩЕНЦА ,а он ЭТО ОНА ИЗВРАЩЕНКА...ну да ну да..кто еще извращенец =Р... вечно блин чето говарил про пастель! типо там приколами то што со мной там все такое... потом вера к нам подошла а люся с деном пошли за семками гопы блин хДД и мы вспоминали ту роковую пятницу..)) Д вечно на меня так смотрел.!!! я ево чуть не побила там. ну потом мне отец позвонил сказал в пол шестова штоб была дома.! ну в полшестова я засобиралась...в итоге пошла в шесть...по пути там вера очки Д бросила в мусорку,он их доставал ХД потом еще мы с ним орали Зато теперь ты докозал что ты панк!!! угорали...главное провожать меня пошли все! вера с люсей по пути остановились......денис в магазин зашол...и пошли вдвоем с Д...хотя ему было в другую сторону..)) пока шли тоже вечно прикалывались..ржали...я ево постоянно держала за кофту штоб никуда не ушол... хыхыхыхы....потом проводил меня до дома....остановились..я говарю Ну ладно я пошла.! и стоим смотрим друг на друга...тут мне ударило вголову............... я подошла потянулась к нему он стоят в непонятках такой О________о и поцеловала в щеку.!!! он О________________________о а я домой пошла и помахала ему рукой..))))))))...
а теперь дополню. када ему позванили мы веть ево не пускали никуда и сидим на качеле он говарит Если мне позвонит *непомню как ево завут Саймон чтоли...хз* то ты возьмеш трубку.! я говорю О_О че я ему скажу??  Д- Скажеш - Он занят. ему этова будет достаточно! я - что??? почему я? пускай вон вера! он - нет именно ты!!!   но никто не званил =Р потом мы вечно коленками друг друга пихали..руками...он пытался свои очки на меня одеть ХДДД  и как обычно пялился........ потом я на нево орала САЛДАТ он на меня МЯЯЯЯЯЯЧИК или ПЕРЕМЕНУЙКА ржали постоянно..а еще я както назвала ево мемедь так ему не то послышалось...заржал как бешеный....ппц..)) а еще он поехал на бухаловку....а там С и я сказала штоб привет передавал...) ну в общем я все буду вспоминать постепенно..потому што бошка не варит.)
а еще я завтра уезжаю!!! так што напишу  хз через сколько дней.)) сорри,щтто севодня без каритнки..))
з.Ы. этот идиот когда курил кинул незатушеную сигу прям в голубя.! но промахнулся...мы ево там чуть не убили..((
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2008 00:08


оооо...ура..остался один день..и СВОБОДА ехху.....отдохну от родичей..)) завтра иду гулять.) правда думаю буйствовать не буду. да и недолго гулять....мать еле отпустила..еще прочитала нотацию...типа Если узнаю что ты взяла в рот сигарету или алкоголь я незнаю что с тобой сделаю!!!!! я канешно промолчала......завтра поилее встретимся с денисом..ну с которым собирались..хз...я так рада..што остался один день с родоками....бесят уже ихние крики((( ругаются вечно...надоело уже....от Д ни слову ни духу...седня отослала ему шуточную смс - ответа НЕТ ..........................не привыкать.так...ладно..не хочу разочаровываца.......мыслей нету...ладно....спокойной всем ночи.) завтра отпишусь...
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2008 23:32


день в пустую.....просто в пустую...один только плюс... купила конфет..и съела две пачки чипсов.....еще где-то часа в три написала Д смс...."Думаю в близжайшее время мы не сможем встретиться" доставка пришла только в шесть......он не ответил...целый день думала о нем...всю ночь... легла спать пораньше...в час проснулась....до двух не могла уснуть..чего-то боялась...снилась кровь....второй раз. вроде как к смерти.....мать говорит что это к родне...хз кому верить....потом уснула...с шести до семи опять не спала......потом как обычно все утро бесили телефоны...домашний,сотовый....встала только в 2......ходила...ходила...потом тупо уставилась в стенку и простояла так довольнро долго.....решила поесть..пережарила сыр...оставила это дело и выпила остывший горький чай....считайте завтрак....потом ближе к трем пошла на рынок....купила конфет и чипсов...пришла домой....начала всем этим закидываться по тихоньку.....потом сидела как обычно за компом....Люська пупок проколола...рада за нее...маме сказала своей....она че-то бубнила..потом сказала - ТЫ прокалывать не будеш!! и через минуту добавила - Пупок. ну я сказала што я и не ево хочу....еще мы к бабушке поедем не на неделю а на 4 дня.....не из-за моево поведения..а потому што потом родня собирается в краснодар..и как же меня не взять..айайай...люся вроде тоже растроилась.....как обычно все напоминает о Д и С...бесит уже.....швырнула севодня домашний..я уже какая-то неадекватная..все теелфоны ломаю...плкала....ну это уже привычное дело.....еще родители поругались...вот мать севодня со мной будет спать......
Ты слишком долго помнишь,
и зло не остановишь.
мгновение забудешь..
насильно мил не будешь.
И дождь ты ненавидешь
И слов моих не слышишь...
Люблю,но не признаю..
А ты все обещаешь..
Зачем мне врать?
Но все же...
Я не люблю,мне тошно.
Любви не существует...
И ложи тут не будет.
Со мною быть не хочешь..
Насильно мил не будешь....
....Лишь прикоснуться пальцем...почуствовать тепло...Любви мне не бояться...Лишь бы быть с тобой.....
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2008 21:02


счастье помогает несчастью...О__о..
в общем расскажу..
пошли севодня гулять сначала с люсей...в полвторова договаривались встретиться с пацаном...опоздали на полчаса...хз ждал он или нет...потом пошли в заветный дворик..купили по банке флэша....выпили...потом пришла вера...галя...выпили еще мартирей,ред девил и флеш другой... потом пришли какие-то три пацана: женя,саша и денис.....денису с женей лет по 17-18, саше будет 23.....у жени что-то с половиной лица..видимо ожог...поэтому он отрастил челку...на поллица...выглядит как эмо...ну в общем напились до синьки...денис с верой сели на качелю...он к ней там приставал..а мы на той качельке нашей бесились.....потом где-то в 6 мне мама позвонила...сказала идти домой...по дороге полинку встретила...правда я ниче толком не помню..ну ладно...еще меня нкито не пошел провожать..=(...ну добежала до дома...захожу в квартиру..иду пить воду мама - маша.ты че пила.??? что пила,вино или пиво??? а ну дыхни!!!! я сказала типо попробовала флеша.... дыхнула..она погнала пить какой-то напиток..говорит от меня несет....до конца недели дома...говорит что еще задумается отпускать меня к бабушке или нет...чуть не разрыдалась от тово что я дура сама себе проблемы накручиваю...тут звонок...беру. Д - приветик, если хочешь встретиться приходи на пушкина.! я молчу....он потом говорит - маш,перезвони а то тебя не слышно! я минут через 15 написала смс что я под арестом...начал расспрашивать как так.. рассказал што каждый день синий приходит...потом я пишу- если хочешь встретиться можеш прийти завтра в гости..написал - я подумаю. потом поговорили как он написал егэ....пишу- а че это ты вдруг про меня вспомнил? - он - да так...... и все..я О_о.... вообще хрень какая-то твориться...видимо так напился......что сощолд с ума...хотя как говорят "что у трезвого на уме,то у пьяного на языке" верить ли...хотя он в принципе ничево такова и не сказал....существенного...хотя это уже прогресс,што позвал гулять.... [показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
смысл жизни... 03-06-2008 23:31


смски в 4 утра...с другом...который любит тебя...до 5 невозможно заснуть...размышляешь...думаешь...анализируешь...представляешь..и как обычно - мечтаешь....а потом все утро постоянно просыпаешься...чтобы посмотреть в окно..и удостовериться...что там светит солнце...там тепло...тебе под пледом тоже....высунув руку становиться не по себе...засовываешь её опять под плед...засыпаешь....потом просыпаешься от звонка телефона...из вредности не берешь ево...."все знают что звонить мне раньше 11 -идиотизм "...спишь дальше...звонки не прекращаются..но сквозь надоевшую мелодию ты спишь...потом просыпаешься...смотришь на часы..и с ужасом понимаешь что тебе осталось 10 минут на сборы...как обычно бегом одеваешься,красишься,забываешь поесть...и все равно опаздываеш...целый день ходишь голодный..и только вечером уплетая ужин как бешеный..понимаеш, что ты не наелся....и опять все с начала....а в голове мысли только об одном - он...и этот человек всегда меняется от одново к другому....такое счастье,если ты успел по смситься с ним днем...а потом еще и в интернете перебросился словами...зато сидиш со спокойной душой..и думаеш только о нем....хотя и понимаеш...что это глупости..даже никакой надежды то нет...но глазами идиота читаеш ево сообщения...улыбаешся...и понимаеш...ЭТО И ЕСТЬ СМЫСЛ ЖИЗНИ -читать хоть што-то написанное тебе..от нево...хоть он и считает тебя другом и не больше..но в своем сердце ты уже жениш вас...думаеш о детях..и смеешся от собственной наивности....надеясь што твоя мечта когда-нибудь исполнится..................... [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2008 20:50


Настроение сейчас - я щастилва..!!!

ооо...ура.!!!!!!!!!!!!!!! просто супер!!! класс!!!!!!! а как же я щастлива.!!! мы с люсей поедим к моей бабушке на неделю..!!!! целую неделю будем вдвоем, весь второй этаж наш.! да и к тому же можно шлятся весь день..))) еееее как же я рада.!!!
а теперь расскажу про день.)
в общем севодня была ужасная погода...ливень..ветер. но вот утром этова всего не было.! кароче мы поперлись гулять в наш заветный дворик....с полинкой..потом к нам пришла люся. ну мы с полиной выпили ред девил.) потом пришла люська решили попробовать флэш зеленый, потом розовый..ну и в итоге еще и ягуара выпили..)) покурили чуток. вообще круто было...только холодно и промокли насквозь.! потом пришли два пацана - люськины знакомые...тааааакие дибилы..мы над ними поржали..они там чето говорили..но мы их не слушали..)) потом мне позвонила мама, наорала где я шляюсь в такую погоду..)) и поперлись домой.! пока шли вообще промокли насквозь..ужасно.! пришли ко мне...сначала начали сушить одежду феном..xD  потом пили чай, и вечно орали СИСЬКИ или еще што-нить такое..)) ходили в полотенцах и бегали по дому как дикие.)) впрочем как всегда..!! потом полинка ушла домой..за ней родня заехала..мы пошли с люсей пить чай.и БАЦ мне звонит скрытый номер...беру...какие-то девки орут ТЫ ЭМО?? блаблабла...люся взяла трубу пока я ухо смазывала..оно болит(( они начали её пугать скинами..мы посмеялись с люсей...потом я взяла трубу и опять Ты эмо? проблем захотела?? о да...я прям такая эмо..нет вы што я гитлер. потом они уже достали окончательно....дала им номер гали типо раз вы такие умные разбирайтесь с антифа... они главное записали номер..гале не звонили..хахаха....потом позвонила гале...люська уже домой погнала..пока говорила с галей чуть не раслакалась.! вообще...она начала говорить што за меня она там всех друхей собирет...даже Д за меня заступится...хотя это мы так говорили.прроосто тему подняли....эти педовки меня пугают с ноября..вечно звонят какие-то и достают. ну в общем поговорила с галей...и вот че-то задумалась...еще в ноябре когда меня начали пугать..там стрелу назначили..ох как вспомню как я тогда испугалась.! потому што незнаю даже почему.! ну вот даже заступится за меня некому было..а щас хоть под защитой..ахахаха ну и бред я несу....а потом мне люся позвонила и сказала што где-то там написано в моем ройоне "потому что маша ЭМО" ахаха xDDDDDDDD вообщееееееееее......................
в общем все дружно ждем воскресенья..!!! ехууу поедем с люсей..))

[699x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2008 23:11


в голове каша...вообще ни+о+чем...хахаха...даже смешно...вроде не пила...а состояние безмысленное.) одно радует - не думаю о парнях....хотя севодня днем думала...много много...плакала даже...хотя это неважно.! зато на завтра такие планы..уууххххх...пойдем с подругой курить..пить..)) и еще нада с пацанами какимито встретится...главное не быть как обычно в говно...штобы хоть мысли были..))...
а еще севодня праздник.!! 1 июня - день защиты детей..!!! и к тому же моему племяннику 4 года..!!!! но это еще ладно...зато севодня ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЛЕТА юхху....штож. планы на это лето великие...грандиозные....главное штобы они воплотились в жизнь.................
столько мыслей в голове было днем...ну и вечером...а щас они куда-то улетели..(( жаль их..но приятнова им полета..!!!...
схожу с ума
бокал в руке
сигарету тушу в ладоне...
закрытый зонт
огонь потих
словно яркое небо в лондоне.
я не одна
ты со мной..
мы будем вместе вечно..
 и вот теперь
одни огни
на миг остоновились..!.........!..........! [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая звезда светит тебе? (для девушек, с картинками)" 31-05-2008 16:26


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая звезда светит тебе? (для девушек, с картинками)"

Твоя звезда темная и страшная! Брр...

Ты любишь смерть, темноту. Тебя можно встретить гуляющей по ночному городу. Ты уже давно убедилась в жестокости мира. И похоже сама не против быть жестокой и злой. Либо у тебя дипрессия, либо не все дома. Ну а может ты родилась такой. Чтож, просто советую быть оптимистичнее. На свой страх и риск. [показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
спасибо..посмеялась.) 31-05-2008 15:58


[700x525] Настроение сейчас - уже лутше.)

ну вот...еще один из этих серых дней...я решила севодня никуда не ходить а побыть дома с родителями.....а если говарить правду то - просто у меня депрессия и нужно както её решить благодаря мыслям....утром позвонила вера и начала чето базарить как я ей нужна....ну да конешно.....нас с люсей на свою анушу променяла а теперь я ей понадобилась......нет спасибо.....еще вроде бы отошла от вчерашней истерики...но все же пришло начало новой...сейчас поведаю о ней: помнится когда мы говарили с С...он както сказал што идеал ево девушки - блондинка с длинными волосами...вот докозательство што я сама себе перечу - подстриглась...покрасилась....специально..никто наверно и не додумался што я это сделала  штобы досадить самой себе...хах...даже смешно становится от тово што я сама себе рушу жизнь...веть 0,1% што я с ним поговорю...но шансов уже и нет....ПОСРАТЬ....хы...)) ееще меня опять мучает бессоница..(( вчера думала лечь спать в 3...легла...правда смотрела телик до пол четвертова а потом до четырех просто лежала...и только ближе к пяти заснула...все думала...мечтала...представляла што-то...эхх....порывалась ночью пойти покурить...но потом все таки переборола желание потому што слишком опасно..(( ничево...как гулять пойду покурю..главное достать сигарет........пить уже надоело...потому што вечно уносит в ахуй и фиг вернешся...до вечера ходиш обдолбаный......я канешно завязывать не собираюсь...но хотя бы уменьшу количество потребляемова....как всегда обидно..што все напоминает о нем....скучаю.....сильно...но я почти уверена..што если он мне позвонит..или где-то встретимся..я ево пошлю..или буду хамить....гордоя веть.! вечно гордость мне мешала...(( эхх...ну вот..так не интересно...начала пост грустно..а заканчивать так нехочу.! вот лутше скажу што сейчас буду есть пирог с клубникой...))

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "твой внутрений стих" 31-05-2008 02:03


Результат теста:Пройти этот тест
"твой внутрений стих"

Потерянный

Ты бродишь по звёздам, ты пьёшь из рук фей, Ты знаешь всю боль и старх от потерь. Ты знаешь всё чуства, что приходят во тьме, Ты знаешь все мысли любви при луне. Стихи ты слагешь из крови и лжи, Ты знаешь страданья мёртвой души. Ты знаешь любовь и слёзы её, Ты знаешь, что счастье - это враньё. Грустна и печальна песня твоя В ночи прозвучит как трель соловья. Смеются и плачат феи небес, Увидив на венах новый порез. Ты кошкой в ночи крадёшься вдоль склепов, Ты слышал всю боль, пришедшую с ветром. В глазах твоих редко увидишь огни И пламя от новой прекрасной любви. Слепыми ночами сидишь при свече И ангел твой дремлет у тебя на плече. Ты пьёшь эту жизнь, словно медленный яд, Ты пьёшь эту жизнь, чтоб упасть сново в ад. Волком ты рышишь во тьме у могил. Ты ишещь всё то, что когда-то любил. Ты знаешь всю страсть и просьбу желанья, Ты знаешь, где ждёт твою душу страданье. Давно ты не веришь ни в бога, ни в рай. И в шуме дождя ты слышишь прощай. Ты дьяволу продал всю жизнь и мечты, Ты дьяволу продал всю жизнь за гроши. Давно ты не ждёшь спасенья от Высших, Когда-то так сильно и страстно любивших.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2008 19:56


глупо...даже не думала што все так закончится...точнее нет...я понимала...што из такова не выйдет ничево хорошего....ха....надо ж было поверить...во весь этот бред...што наконец-то я счастлва...хахаха...спасибо посмеялась....хотя ничево путевово и не могло бы выйти.....тупая наивная дура...поверила во все это...он наверно просто смеялся надо мной...а мне было совсем не смешно....от ево обещаний...слов...понесло крышу......глуууууупо.....даже не верится што я такая наивная.....ево имя везде встречаю...ево строки и слова крутятся в голове....как только слышу штото связанное с ним...появляются слезы...и сразу же высыхают....вроде бы все так отлично начиналось...а закончилось как всегда....а я и не верила што это конец...веть не могло же все так кончитсья...без причины...оказывается могло......он сто пудов уже забыл про меня....а я....я...только о нем и думаю...хоть и отрицаю это....веть нет смысла думать о том...чево не будет....почему все так...столько всево связано с ним...хотя если подумать ничево и не было...но.....все же...эта переписка.....ево слова....я не могу так больше...вроде бы все охуенно....НО НЕ БЫВАЕТ ВЕТЬ ТАК..!!!....это ложь...пускай на людях все и охуенно...но внутри меня..п.устота..ложь...обида...слезы...горечь...одиночество.....злость.................................надежда.....я не хочу больше так...надоело парится из-за парней которым на тебя пофиг........и даже состояние нирваны....благодаря алкоголю мне уже совсем не помогает. все ровно мысли бушуют...схожу с ума.....и сигареты не помогают...ничево не помогает......почему так.......смотрю в потолок...яркие краски...смотрю в потолок...совсем мне не ясно...смотрю в потолок...вижу тебя...ну штож психолог теропия прошла... [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии