Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...
(с) ТеНь
- Я тебя не люблю.
- А я тебя ненавижу.
- Я тебя никогда не любил.
- А я тобой пользовалась.
- Ты не в моем вкусе.
- Потому что у тебя его нет.
- Ты глупая, испорченная девчонка.
- Дурак.
- Дура.
- Идиот.
- Фригидная.
- Похотливый самец.
- А помнишь нашу первую ночь?
- Да, ты был таким страстным.
- А ты такой нежной, ласковой. Мне так не хватает тебя. Повторим?
- Я же говорила: похотливый самец.
- Глупышка моя, я просто тебя люблю.
- Наверное из- за этого я и дура, что жить без тебя не могу.
1. Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:
"Если вы собрались переубивать друг друга - идите на улицу, я только что полы вымыла"
2. Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:
"Молись чтоб эта гадость отстиралась"
3. Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
"Потому что я так сказала, вот почему"
4. Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:
"Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!"
5. Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:
"Если ты сейчас же не перестанешь реветь - я тебя отшлепаю"
6. Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:
"Закрой рот и ешь суп"
7. Мама научила меня СТОЙКОСТИ:
"Не выйдешь из-за стола, пока не доешь"
8. Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:
"Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе"
9. Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ:
"Уж погоди, дома я с тобой поговорю"
10. Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ:
"Если не перестанешь косить глазами - на всю жизнь так останешься"
11. Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ:
"Надень свитер - я же знаю, что тебе холодно!"
12. Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ:
"Если не будешь есть овощи - никогда не вырастешь"
13. Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ:
"Это у тебя все от отца!"
14. Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ:
"Чтоб твои дети были такие же, как ты!"
[698x320]
[446x275]
Вы смотрели на свое фото? Замечали ли вы незнакомца на заднем плане? Это заставляет задуматься, у скольких людей есть ваши фотографии, в скольких моментах чужих жизней мы приняли участие, были ли мы частью чьей-либо жизни, когда их мечты сбывались, или мы были рядом, когда они были разрушены.
Пытались ли мы попасть на них? Как будто нам было суждено на них оказаться, или вспышка застала нас врасплох. Просто подумайте. Вы можете быть важной частью чьей-либо жизни, даже не зная об этом.
(с)
псевдоглупость,
псевдорадость,
псевдочувства,
псевдократкость.
а внутри всё ревет.ревет пестрыми огнями.тайными мольбами.приди спаси.
а что слышишь в ответ?
да прости так сложились обстоятельства.
ты ведь веришь мне?
верю верю.прости.
сухая трава тихо стелится под ногами.
ты пишешь этюды.ты ищешь порванные струны в душе.
и собираешь по кусочкам.
в глазах темнеет. все кружится и ты падаешь.
падаешь раз десять за день.
к чему эти падения.к чему??
где жизнь.где свет.
ты не живешь.ты существуешь.
-где радость?
-какая именно?
А МОЖЕТ ЭТО И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ??
глотай побольше таблеток.детка.и поймешь.
[300x400]
слово за словом.
обещание за обещанием.
просто слова.
просто дни и ночи.
в ожидании.
а смысл?
смысл быть человеком.который чувствует себя тряпкой?
просыпаться.от чего?
просто просыпаться.
тупо просыпаться.
сука нахуй просыпаться???
чтобы жить.чтобы дышать.улыбаться.радоваться.
да?
нет.
чтобы дышать.плакать.истерить.писать.ждать.
ненавижу свою депрессивность.
может ну её,отключаем мозг вновь?
[400x400]
а время то летит.
и мы не замечаем.
я глупая дурочка.
считала раньше дни.и.забыла.
а ведь вчера.
было 3 месяца.
как знакомы..
всего лишь 3 месяца.а столько всего произошло...
[604x427]
так и есть.
жить изо дня в день.
дышать.тем воздухом,которым дышишь ты.
пытаясь найти тебя.в отражении телефона.
-"ты вернешься?"
-"Вернусь.."
вернись,пожалуйста.
и никто не знает.всей правды.
да.и я её не знаю.
знаю одно...
я скучаю.
[604x463]
с каждым днем все одно и то же...
хочется продвижений.но есть преграда.
он знает. но ничего не делает.
я глупенькая думаю.что я ему дороже.
но я знаю.что она ему дороже.
я так.игрушка.
сама устроила себе такое звание.сама и буду жить с ним.
плюсы все же есть.да.
но минусов больше...
как всегда.
но главное,что это вообще есть.
увы..
[490x240]
и вроде бы простой вопрос...
-"Ну че,вы еще виделись?"
может добить. до того состояния в котором была.
что было.что БЫЛО.та дружба.и что теперь? ничего.
так лучше.лучше.лучше.
в душе свободней.
*любовь* ?
*ха-ха*нет уж.
никакой любви.)
я не хочу этого.мне это надоело.
у меня новая жизнь.
-"Маша стала красивеее...."(сокол)
-"Да!!! Она очень красивая стала!!!"(пожарник)
-"До вас это только дошло...?"(кислый)
Может раньше меня бы это порадовало.
А сейчас все равно.
На них.
Важно лишь мнение его...садовника...)