• Авторизация


Без заголовка 09-07-2009 23:26

Это цитата сообщения robert- Оригинальное сообщение

-107-



/холодными руками заползти тебе под рубашку, прислонить их к твоему теплому животу и стоять прижавшись к твоей спине.
до утра скандалить с тобой и устало заглядывать тебе в глаза для того, чтобы потом услышать всего одну фразу "иди ко мне" и крепко обнять.
оставлять тебе записки в самых неожиданных местах с текстом "я люблю тебя".
в троллейбусе на запотевшем стекле пальцем написать твое имя.
чтобы у нас все было хорошо.
я устала без тебя...
©
автор неизвестен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2009 23:11

Это цитата сообщения игра_в_правду Оригинальное сообщение

-5569-





Мой мужчина должен быть сволочью. Меня раздражает, если мужчина мне подчиняется, крутится вокруг с подобострастной улыбкой. Чтобы я полюбила, меня нужно сломать. Точнее надломить. Недавно мы ехали с молодым человеком в машине и ругались, он серьезно к моим словам не относился, подтрунивал все время. В конце концов я разозлилась и сказала: «Останови машину, я выйду». А это было в четыре утра где-то в заводском районе. Ну что обычно делает мужчина? Начнет уговаривать: «Куда ты пойдешь? С тобой что-нибудь случиться…» А он остановился и сказал: «Выходи». Если бы он стал меня уговаривать, я бы вышла, и неизвестно, как бы добиралась оттуда. Но его спокойствие подействовало, и я осталась. Вот так ломают мужчины. После расставания с ними пишутся книги. Мне нужен человек, рядом с которым хочется расти, делать что-то необычное. При разрыве с таким мужчиной возникает непреодолимое желание понять, в чем виновата я, и никогда таких ошибок больше не совершать.

(c) Маша Свешникова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-07-2009 22:57

Это цитата сообщения игра_в_правду Оригинальное сообщение

-3660-





Позволь мне просто все забыть,
Из сердца память о тебе стирая...
Ни потому, что тяжело любить,
А потому, что я любя, страдаю...

Позволь мне тихо дверь прикрыть,
Из твоей жизни, уходя не смело...
Ни потому, что трудно все терпеть,
А потому, что жить так надоело...

Позволь мне больше не звонить,
Забыть твой номер, адреса и даты...
Ни потому, что трудно говорить,
А потому, что больше слов не надо...

Позволь оставить то, что я любила,
Я больше не хочу все ворошить...
ни потому, что я тебя забыла,
А потому, что трудно все забыть.....

(c)

Angelina_Golie
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2009 21:59

Это цитата сообщения _Bitter-Sweet_ Оригинальное сообщение

О ЛЮБВИ



В ночи беспроглядной, таинственной,
Которая всех темней,
Я буду твоей единственной
Или не буду твоей.

Мне кажется боль неизбежностью,
И ей суждено в мире быть.
Я буду любить тебя с нежностью
Или не буду любить.

Скажу тебе правду известную:
Уйдёшь ты когда-то к другой.
Я буду с тобой только честною
Или не буду с тобой.

И если тебе что не нравится,
Могу откровенно сказать:
Не умница я, не красавица,
Однако другой мне не стать…


© Bitter-Sweet


PS: стихотворение ни к кому конкретно не относится... это просто мои мысли...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2009 21:56

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-3461-



Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...

(с) ТеНь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2009 21:53

Это цитата сообщения Она_из_сна Оригинальное сообщение

***ДИАЛОГ СТРАСТИ***



- Я тебя не люблю.

- А я тебя ненавижу.

- Я тебя никогда не любил.

- А я тобой пользовалась.

- Ты не в моем вкусе.

- Потому что у тебя его нет.

- Ты глупая, испорченная девчонка.

- Дурак.

- Дура.

- Идиот.

- Фригидная.

- Похотливый самец.

- А помнишь нашу первую ночь?

- Да, ты был таким страстным.

- А ты такой нежной, ласковой. Мне так не хватает тебя. Повторим?

- Я же говорила: похотливый самец.

- Глупышка моя, я просто тебя люблю.

- Наверное из- за этого я и дура, что жить без тебя не могу.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2009 21:52

Это цитата сообщения Ленинградская Оригинальное сообщение

<388>





Вычеркивать людей из своей жизни надо черным маркером,а не простым карандашом, надеясь,что в любой момент сможешь достать ластик.

(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2009 21:07

Это цитата сообщения Трумен Оригинальное сообщение

За что я люблю маму



1. Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:
"Если вы собрались переубивать друг друга - идите на улицу, я только что полы вымыла"

2. Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:
"Молись чтоб эта гадость отстиралась"

3. Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
"Потому что я так сказала, вот почему"

4. Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:
"Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!"

5. Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:
"Если ты сейчас же не перестанешь реветь - я тебя отшлепаю"

6. Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:
"Закрой рот и ешь суп"

7. Мама научила меня СТОЙКОСТИ:
"Не выйдешь из-за стола, пока не доешь"

8. Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:
"Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе"

9. Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ:
"Уж погоди, дома я с тобой поговорю"

10. Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ:
"Если не перестанешь косить глазами - на всю жизнь так останешься"

11. Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ:
"Надень свитер - я же знаю, что тебе холодно!"

12. Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ:
"Если не будешь есть овощи - никогда не вырастешь"

13. Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ:
"Это у тебя все от отца!"

14. Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ:
"Чтоб твои дети были такие же, как ты!"
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2009 19:34

Это цитата сообщения Безбилетница Оригинальное сообщение

(c) sex and the city



"после разрыва определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными. город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски" (кэрри).

"тогда я вывела первое правило расставания: избавиться от тех фото, где он сексуальный, а ты - счастливая. Правило расставания номер два - лги, это намного проще. правило номер три - пока не будешь эмоционально стабильна, не ходи по магазинам. Правило номер четыре - не переставай думать о нем ни на секунду, потому что именно тогда он и появится. и в заключение - самое важное правило: неважно, кто разбил тебе сердце, и сколько времени потребуется, чтобы его склеить - ты не сможешь пережить это без твоих друзей " (кэрри)


"он был, как платье от донны коран. ты знаешь, что оно не в твоем стиле, но примеряешь на всякий случай" (кэрри).

"может, все мужчины - наркотик? иногда от них начинается депрессия, а иногда, как сейчас, от них вырастают крылья" (кэрри).


"я считаю, что мужчина может бросить тебя с равным успехом, если ты дала на первом свидании или не дала на десятом" (саманта).

все цитаты…


[698x320]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2009 19:31

Это цитата сообщения Заноза_Ивановна Оригинальное сообщение

ЛЮБУЕМСЯ НОЧНЫМ ПАРИЖЕМ.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2009 19:29

Это цитата сообщения FrizZzi Оригинальное сообщение

.....мысли.....



Сжимая кулаки, я стараюсь не плакать.
Хочется тебя ударить. / обнять.... /
Сильно. /крепко.... /
Хочется закричать.
Громко.
Словно душу вырвали.
Тебе вырывали душу?
Нет?
Тогда тебе не понять как это больно!
Во мне было что-то живое, понимаешь?
Тёплое, мягкое....
И ты просто взял и убил это.
Разорвал на миллионы кусков и выбросил.
Я так хочу тебя никогда не встречать! / я так хочу быть с тобой.... /
Как я хочу перестать тупо пялится в одну точку и всё тебе высказать! / что я тебя... /
Как я хочу уйти.
И не могу.
Как я хочу сказать тебе "Ты мне больше не нужен!"
Но, увы, я не умею врать.
Каждый раз, разворачиваясь на 180, злобно давая клятву "Да чтоб я ещё раз тебе поверила!", горестно всхлипывая, я всё так же, как и раньше жду, что ты меня никуда не отпустишь.
Не отпускай меня.
Уходи! исчезни из моей жизни! Забудь! И.... Не слушай.
Не слушай слова в порыве злости.
Потому что что бы ты не сделал- я прощу тебя.
Только тссс....
Об этом никому.
[446x275]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2009 19:25

Это цитата сообщения Bloodrising_Melissa Оригинальное сообщение

-5222-



Мечты сбываются. В определенный момент.

Чаще всего этот момент называется "Уже нахуй не надо"...
(с) башорг
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2009 19:17

Это цитата сообщения Heady_Life Оригинальное сообщение

-5626-



Вы смотрели на свое фото? Замечали ли вы незнакомца на заднем плане? Это заставляет задуматься, у скольких людей есть ваши фотографии, в скольких моментах чужих жизней мы приняли участие, были ли мы частью чьей-либо жизни, когда их мечты сбывались, или мы были рядом, когда они были разрушены.
Пытались ли мы попасть на них? Как будто нам было суждено на них оказаться, или вспышка застала нас врасплох. Просто подумайте. Вы можете быть важной частью чьей-либо жизни, даже не зная об этом.
(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
столько всего было.столько всего осталось. 08-07-2009 23:01


 псевдоглупость,
псевдорадость,
псевдочувства,
псевдократкость.

а внутри всё ревет.ревет пестрыми огнями.тайными мольбами.приди спаси.

а что слышишь в ответ?  

 

да прости так сложились обстоятельства.

ты ведь веришь мне? 

верю верю.прости.

 

сухая трава тихо стелится под ногами.

ты пишешь этюды.ты ищешь порванные струны в душе.

и собираешь по кусочкам.

в глазах  темнеет. все кружится и ты падаешь.

падаешь раз десять за день.

к чему эти падения.к чему??

где жизнь.где свет.

ты не живешь.ты существуешь.

-где радость?

-какая именно?

 

 

А МОЖЕТ ЭТО И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ??

глотай побольше таблеток.детка.и поймешь.

 



 

[300x400]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
...... 08-07-2009 18:34


слово за словом.

обещание за обещанием.

просто слова.

просто дни и ночи.

в ожидании.

а смысл?

смысл быть человеком.который чувствует себя тряпкой?

просыпаться.от чего?

просто просыпаться.

тупо просыпаться.

сука нахуй просыпаться???

чтобы жить.чтобы дышать.улыбаться.радоваться.

да?

нет.

чтобы дышать.плакать.истерить.писать.ждать.

ненавижу свою депрессивность.

может ну её,отключаем мозг вновь? 

[400x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
было да прошло.. 06-07-2009 01:37


а время то летит.

и мы не замечаем.

я глупая дурочка.

считала раньше дни.и.забыла.

а ведь вчера.

было 3 месяца.

как знакомы.. 

всего лишь 3 месяца.а столько всего произошло...

 

[604x427]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
=)) 04-07-2009 13:29

Это цитата сообщения Леди_Муррр Оригинальное сообщение

Кошачьи нежности...



Любофф...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2009 19:14


так и есть.

жить изо дня в день.

дышать.тем воздухом,которым дышишь ты.

пытаясь найти тебя.в отражении телефона.

-"ты вернешься?"

-"Вернусь.." 

вернись,пожалуйста.

и никто не знает.всей правды.

да.и я её не знаю.

знаю одно...

я скучаю.

[604x463]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
0,5 03-07-2009 13:02


Настроение сейчас - никакое

 

с каждым днем все одно и то же... 

хочется продвижений.но есть преграда.

он знает. но ничего не делает.

я глупенькая думаю.что я ему дороже.

но я знаю.что она ему дороже.

я так.игрушка.

сама устроила себе такое звание.сама и буду жить с ним.

плюсы все же есть.да.

но минусов больше...

как всегда.

но главное,что это вообще есть.

увы..


[490x240]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
-1-1-1-1-1-1-1- 02-07-2009 19:07


Настроение сейчас - что-то с чем-то где-то там.

и вроде бы простой вопрос...

-"Ну че,вы еще виделись?"

может добить. до того состояния в котором была.

что было.что БЫЛО.та дружба.и что теперь? ничего.

так лучше.лучше.лучше.

в душе свободней.

*любовь* ?

*ха-ха*нет уж.

никакой любви.)

я не хочу этого.мне это надоело.

у меня новая жизнь.

-"Маша стала красивеее...."(сокол)

-"Да!!! Она очень красивая стала!!!"(пожарник)

-"До вас это только дошло...?"(кислый) 

[400x400]

 

Может раньше меня бы это порадовало.

А сейчас все равно.

На них.

Важно лишь мнение его...садовника...)

[604x353]


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии