[показать]такая красивая
и неповторимая
идет от любимого
его нелюбимая.
такая изящная -
идет не сутулится
такая скользящая
над утренней улицей
над утренним городом
походкою вьюжною..
такая свободная
такая ненужная
(с)
Никогда не жалей о том, что когда-то заставляло тебя улыбаться.
© неизвестен
главное-это решить.
быть волчицей.или мамочкой.
ха-ха.глупые примеры.ну неважно.
в такие моменты.когда тебя нет рядом.
и вот.ты появляешься.
бьется сердце.тревожные мысли.
а ты не можешь решить - злиться тебе или радоваться.
что будет лучше?...
спроси у сердца.
***ты был моим лишь на минуту,
и час,секунда,
все пустяк.
ты был моим и это глупо.
что вот три дня спустя..
я поняла,что мне так трудно.
жить.но без тебя.***
[415x296]
Кто так часто обманывал тебя, как ты сам?
(с) Бенджамин Франклин
самое ужасное ощущение,
когда тебе безумно хочется сказать ему "я люблю тебя",
но ты понимаешь, что не можешь сказать ему даже "привет".
©
.vogue
(c diary.ru)
Я последней степени идиотка, слушаю песню, что стоит на звонке, когда звонишь ты, и представляю, что ты реально мне звонишь...
Я же говорю - последней степени идиотка.