• Авторизация


Без заголовка 11-07-2009 00:51

Это цитата сообщения я_слеза Оригинальное сообщение

Безысходное одиночество
Все теснее сожмет кольцо.




[показать]
Безысходное одиночество
Все теснее сожмет кольцо.
Нету имени, нету отчества,
В тусклом зеркале лишь лицо -
Незнакомое, некрасивое -
Хмуро смотрит из-подо лба.
Безымянное, несчастливое
Одиночество... Боль... Судьба...
Рядом люди шумят, толкаются,
Мельтешение лиц и спин.
Только в зеркале отражаешься
Ты один...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2009 23:08

Это цитата сообщения ультрачувства Оригинальное сообщение

-2299-



такая красивая
и неповторимая
идет от любимого
его нелюбимая.
такая изящная -
идет не сутулится
такая скользящая
над утренней улицей
над утренним городом
походкою вьюжною..

такая свободная
такая ненужная

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-07-2009 22:59

Это цитата сообщения Rita-ApRiL Оригинальное сообщение

-3106-



Никогда  не жалей о том, что когда-то заставляло тебя улыбаться.

© неизвестен 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мы высадимся на Луне. 10-07-2009 22:18


главное-это решить.

быть волчицей.или мамочкой.

ха-ха.глупые примеры.ну неважно.

в такие моменты.когда тебя нет рядом.

и вот.ты появляешься.

бьется сердце.тревожные мысли.

а ты не можешь решить - злиться тебе или радоваться.

что будет лучше?...

спроси у сердца.

 

***ты был моим лишь на минуту,

и час,секунда,

все пустяк.

ты был моим и это глупо.

что вот три дня спустя..

я поняла,что мне так трудно.

жить.но без тебя.*** 

 

[415x296]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2009 21:03

Это цитата сообщения SneznyBars Оригинальное сообщение

Аватарки-котики



[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]   [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]

[показать] [показать] [показать]   [показать] [показать]
Еще кавайки!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2009 19:14

Это цитата сообщения lie_in_believe Оригинальное сообщение

-5540-



Порой мы слишком часто хотим казаться неприступными. Мы слишком часто скрываем свою ревность, свои чувства. Портя тем самым все то, что толком еще даже не началось. Мы влюбляемся, и пытаемся разочароваться в человеке, нежели его просто любить. Думая что так будет легче. Мы боимся быть отвергнутыми, поэтому не подпускаем к себе никого и не даем никому шанса. Мы жесткие. Мы сильные. Мы женщины.(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2009 19:10

Это цитата сообщения игра_в_правду Оригинальное сообщение

-5543-





медиа-девочка девочка интернета девочка кофе из автоматов
я живу именно в двадцать первом готовлю обед из полуфабрикатов
глотаю таблетки от головной боли жвачки с фруктовым ароматом
я не смогла бы жить в деревне не смогла бы стать пиратом
я почему-то раздражаюсь в последнее время и принимаю антибиотики
я считаю что в жизни надо попробовать все но такие как я легко подсаживаются на наркотики
антидепрессанты транквилизаторы секс пустоту внутри заполняя
увлекаются плохими стихами плохими парнями товарами их Китая

мой психотерапевт говорит, что такие, как я, любят ходить по грани

(c)воскова_я
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2009 19:07

Это цитата сообщения Enigmag Оригинальное сообщение

~0226



Если бы мы слушались нашего разума, у нас бы никогда не было любовных отношений. У нас бы никогда не было дружбы. Мы бы никогда не пошли на это, потому что были бы циничны: «Что-то не то происходит» или «Она меня бросит» или «У меня уже раз обжёгся, а потому…». Глупость это. Так можно упустить всю жизнь. Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья по пути вниз.
Рэй Брэдбери
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2009 19:04

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-5384-




после тебя обрушивается небо и взрываются бабочки в животе, после тебя перегорают пробки и не спасают сигареты. после тебя в голове путаются мысли и совершенно не получается разобраться, хорошо мне или плохо. после тебя непреодалимо тянет блевать от себя и этого мира. после тебя хочется мартини, сканк и тебя снова. после тебя все так отвратительно, что сложно представить, что ты вообще был.

да. я скучаю. скучаю по твоим ключицам./.ушам./.губам./.пальцам./.родинкам./.глазам./.волосам./

©
ив.
(c diary.ru)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2009 19:03

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-5286-




я так ненавижу sms без ответа.
как будто посылаешь маленькое письмо, его читают и кидают в дальний ящик.
а ты сидишь и ждешь, заклиная взглядом телефон, хотя знаешь что ждать нечего.

©
автора не знаю
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2009 19:00

Это цитата сообщения lie_in_believe Оригинальное сообщение

-5401-



- смерть начинается с той же буквы, что и смех
- ложь начинается с той же буквы, что и любовь
- штиль начинается с той же буквы, что и шторм
- боль начинается с той же буквы, что и близость
- товарищ начинается с той же буквы, что и толпа
- история начинается с той же буквы, что истина
- свобода начинается с той же буквы, что и страх...
...и только "я" и "ты" начинаются с разных букв...
(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2009 18:59

Это цитата сообщения lie_in_believe Оригинальное сообщение

-5417-



Она любила шпильки и кино.
Могла быть сахаром и горьким шоколадом.
Пила слова, как терпкое вино,
Не пледом укрывалась – звездопадом.

Ей нравилось быть нежной и смешной,
Доверчиво к плечу чужому жаться,
Быть слабой птицей, ветреной волной,
Не помнить. Уходить…. И возвращаться.

Она хотела… быть сама собой:
Доверчивой, как девочка из сказки.
Забыть, что мир – жестокий и глухой,
Стекло разбить – и выбросить все маски.

Ирина Василенко
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2009 18:57

Это цитата сообщения robert- Оригинальное сообщение

• • •



Такие как я становятся рок-звездами, сумасшедшими художниками, работниками морга, но никак не любимыми девушками.
© автор неизвестен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2009 18:53

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-5484-




Там где нужно говорить твердое "нет", я сомневаюсь и говорю "может быть".
Там где нужно ставить точку, я терзаюсь, но ставлю запятую.
А потом ещё удивляюсь, почему результат не в мою пользу.
Как говорится, "мы в ответе за тех, кого вовремя не послали".
Нужно уметь сжигать мосты, нужно уметь уходить.

©
Километры_молчания
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2009 18:50

Это цитата сообщения yanakarmen Оригинальное сообщение

-4972-



Кто так часто обманывал тебя, как ты сам?
(с) Бенджамин Франклин

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2009 18:49

Это цитата сообщения сбоку_бантик Оригинальное сообщение

-4913-



самое ужасное ощущение,
когда тебе безумно хочется сказать ему "я люблю тебя",
но ты понимаешь, что не можешь сказать ему даже "привет".

©

.vogue

(c diary.ru)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2009 18:48

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-5225-




жалко, что первое впечатление часто обманчиво.
люди идиотами оказываются, а я по ним с ума уже успела сойти.

©
я не буду твоим другом
(с diary.ru)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2009 13:49

Это цитата сообщения игра_в_правду Оригинальное сообщение

-5325-





Она смотрела на мир глазами цвета тумана,
Доверяла другим, но так боялась обмана...
И сама не понимала того, что ей хочется,
Она была со всеми... и была в одиночестве.
Сковав себя цепями, улыбалась надменно,
Независимой казалась и чужой совершенно,
А в душе ее, пронзенной миллионами стрел,
Жил ребенок, тот, что боль жестокой жизни терпел.

(c)

zzimbu
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2009 13:43

Это цитата сообщения Piece_of_Happy Оригинальное сообщение

............



Я последней степени идиотка, слушаю песню, что стоит на звонке, когда звонишь ты, и представляю, что ты реально мне звонишь...

Я же говорю - последней степени идиотка.

   
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не хочу я так.... 09-07-2009 23:52


я правда не могу без него.

ну ничего,и не такое переживали. 

[445x294]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии