• Авторизация


Без заголовка 12-07-2009 00:29

Это цитата сообщения Lost_in_rotation Оригинальное сообщение

-3735-



Вместо слов посылаем ссылки, где все уже сказано... Мы узнаем челевека по статусу ICQ и по цитатам дневника... Мы не находим слов и ставим смайлики... Мы боимся сказать.. и ставим виртуальные сердца... На статус "он-лайн" реагируем, как будто человек рядом с нами...
(с) неизвестен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2009 22:49

Это цитата сообщения -boston Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-07-2009 22:35

Это цитата сообщения TywkAH4esS Оригинальное сообщение

эх



Давай поделим мир:
Солнце - тебе
Свет - мне
Волны - тебе
Море- мне
Звезды - тебе
Небо - мне
А лучше давай так:
Все -тебе
А ты - мне...(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2009 22:31

Это цитата сообщения карманный_голливуд Оригинальное сообщение

<606>



никогда не влюбляйся,милая
дари улыбки встречным-поперечным,
лови на себе восторженные взгляды,
иногда можешь даже скучать по нему,
только никогда не влюбляйся,милая.
отвечай на его звонки, изображая радость
можешь даже писать ему слезливые смс "ты мне нужендорог",
но только не влюбляйся,дорогая
целуй страстно при встрече,смотри в его карие глаза,
ищи в них его любовь к тебе,
но только сама не влюбляйся,моя хорошая
запри сердце на замок,сжимай ладони в кулаки
и тайно радуйся тому,что он у тебя есть,
но только не влюбляйся,моя доверчивая.
говори своим подругам, какой он хороший в постели,
знакомься с его папоймамой,
но только не влюбляйся,моя нежная
иначе потом потом всё пойдет ко дну.

(c)

 

 

опубликовано псевдо_мысли

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2009 12:41

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-1976-



Еще один день, а что успел сделать ты? Еще один человек без еще одной мечты…

(с)Юг. Ещё один день

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2009 12:38

Это цитата сообщения robert- Оригинальное сообщение

-117-



/Пропасть, в которую ты летишь, - ужасная пропасть, опасная. Тот, кто в нее падает, никогда не почувствует дна. Он падает, падает без конца.
Это бывает с людьми, которые в какой-то момент своей жизни стали искать то, чего им не может дать их привычное окружение. Вернее, они думали, что в привычном окружении они ничего для себя найти не могут. И они перестали искать. Перестали искать, даже не делая попытки что-нибудь найти.
©
Джером Селенджер | "Над пропастью во ржи"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2009 12:08

Это цитата сообщения Lost_in_rotation Оригинальное сообщение

-3964-



по ночам мы меняемся. всё вылезает наружу. самые настоящие люди, то, какой ты на самом деле - это ты ночью. все заморочки вылезают. если тебе плохо - ночью тебе будет еще хуже. если ты одинок - ночью как никогда это ощутимее. зато если весело, - ночь - самое время для этого,да?
по ночам хорошо разговаривать. и главное этого хочется. ночью невозможно быть одному, по ночам так остро ощущается пустота рядом. лежа в кровати руки тянутся к телефону, писать смс. часто тем, с кем давно не общались. иногда берешь, пишешь кому-то что-то. потом стираешь. нельзя. или листаешь телефонную книгу в поиске того, кому можно написать.
ночью невозможно быть одной, если не спишь. а если не одна, то можно разговаривать. по ночам очень здорово разговаривать, днем так никогда не получится. ночью можно. темно и не видно) от этого легче. наверное. про какие-то очень личные вещи, глубокие.. редко про глупости говорят. не знаю почему..
(с)Я-такая-какая-есть
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2009 12:00

Это цитата сообщения rotchester Оригинальное сообщение

-4909-



- Знаешь, что мне нужно?
- Что?
- Чтобы рядом был мужчина, который меня любит, заботится обо мне и выполняет капризы.
- Но у тебя же есть такой, это я.
- Да, конечно... Спасибо, что ты есть, папа.(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2009 12:00

Это цитата сообщения Psychedelic_Scream Оригинальное сообщение

<305>



так странно. все кончилось, а мир почему-то не рухнул. ну и какого спрашивается черта!? ©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2009 11:47

Это цитата сообщения Эл_Бессонная Оригинальное сообщение

про Него./ (с) /



Он приходит, когда у тебя потолок заплёван.
Он приходит, когда ты готова убить любого,
Кто напомнит тебе о времени года\суток,
Он приходит, когда забываешь, как бьют посуду,

Потому что в твоих стаканах утихли бури.
Он всегда не в себе, он смеётся и много курит,
Он слегка утомлён бесконечными after-party..
И глаза у него такие, что можно спятить.

Он приходит, и ты забываешь про сон и пищу.
Он не ищет любви, он давно ничего не ищет.
Он садится напротив, гитару берёт и разом
Твоя жизнь накрывается медным гремучим тазом.

Это мальчик «пиздец», это мальчик «сушите-вёсла»,
Это мальчик «плевать-я-хотел-что-случится-после»,
Это мальчик «сегодня-здесь-завтра-в-Амстердаме»,
Это мальчик «шизофрения-не-за-горами».

У него то пожар, то потоп, то медные трубы,
Он бывает пронзительно нежным, но чаще грубым.
Он молчит, запивает твои откровенья чаем,
Выгибается раненым тигром, когда кончает.

Он целует твою ладонь, говорит "спасибо",
Ты встаёшь на дыбы, ты как будто висишь на дыбе.
Он уходит, и ты сползаешь по стенке на пол,
Опрокинув стаканчик ядрёных сердечных капель.

Он уходит, и ты понимаешь, что это финиш,
Собираешь себя по частям и опять половинишь,
Четвертуешь, рыдаешь, роняешь себя с балкона,
Каменеешь у зеркала, как Медуза Горгона.

Это мальчик «привет», это мальчик «какая-жалость»,
Это мальчик «я-не-припомню-где-мы-встречались»,
Это мальчик «таких-не-любят-таких-стреляют»,
Это мальчик «пиздец».
Ты жива ещё?
поздравляю.

(с)Ирина Парусникова


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2009 01:19

Это цитата сообщения стандартная_чушь Оригинальное сообщение

#1



Меня тошнит от влюбленных девочек, которые бегают за мальчиками. Меня тошнит от сладких парочек, целующихся прилюдно и шепчущих друг другу слова о вечной любви. Меня тошнит от весны. Тошнит от всех тех, кто счастлив. Да блять. Потому что у меня все это было. И я сука все просрала.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2009 01:18

Это цитата сообщения NorthernDownpour Оригинальное сообщение

-4383-



- Я решился наконец, сказать. Я люблю тебя. Может хотя бы теперь мне станет легче?
- Не станет..
- Почему?
- Потому что я тоже люблю тебя.
© 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2009 01:12

Это цитата сообщения robert- Оригинальное сообщение

271.



Страшно когда слова теряют свою ценность.
 на "люблю" отвечаешь - "понятно"
 на "прости" говоришь - "взаимно".
© две_минуты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2009 01:04

Это цитата сообщения Garderika Оригинальное сообщение

-284-



остаться идиотами гораздо проще чем остаться друзьями.
так обычно все и поступают.
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2009 01:02

Это цитата сообщения Liza_Psy Оригинальное сообщение

-1740-




говорят, что нет человека - нет проблемы. милый, ты не хотел бы сдохнуть?

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2009 01:01

Это цитата сообщения albatrossen Оригинальное сообщение

#212 (мне тоже очень плохо)



-Дорогой, мне так плохо.
-Дорогая, мне так похуй.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2009 00:58

Это цитата сообщения lie_in_believe Оригинальное сообщение

-5613-



грустно ведь не потому, что ничего не стало,
а потому что мы знаем, что могло бы быть.
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2009 00:57

Это цитата сообщения Ноткина Оригинальное сообщение

№210



Вот и прошла моя первая неделя в Питере
Я бы сказала,пролетела
Петербург встретил меня грозой,ветром с Финского и теплом
Много было мыслей,много было действий,много перемен
Я теперь живу иначе:
Наконец-то занялась своим телом,качаю пресс и ножки
Очень много гуляю,думаю.Снова пишу стихи,да-да!
Уже успела полазать по скалам,чуть не упала.Благо,не ушиблась
Я перестала бояться,беречь себя,что ли...
Было весело,когда мы с Сашей перебегали Невский где попало:)
Ой,как хорошо,что она не заметила автобус,а то я б её не откачала...
Кстати,спасибо тебе за эти чудесные дни.Ты всё знаешь,мне сейчас очень тебя не хватает
Приеду я,кстати,раньше,чем планировала,числа 11-12го.
Много планов на Москву,со многими надо встретиться.
Разговаривала на днях с бывшим мальчиком-мечтой(кто давно меня читает,тот знает)
Вобщем,Макс предложил встретиться,как только я вернусь
Я согласилась.Только одна не пойду,возьму друзей,
Иначе это плохо кончится.
***
Петербург-город любви
Тут все ходят парами:люди,катеры,голуби,собаки
И вот как-то особенно грустно тебе становится,когда понимаешь,
Что о тебе сейчас никто не вспоминает словом "любимая"
Да и ты тоже,честно говоря,столько всего сделала,чтоб тебе было некого вспоминать
И вот тогда ты думаешь,что в следующий раз ты будешь сидеть на берегу Финского залива,
Сжимая Его руку
***
Я не бросила курить.
Лучше с сигаретами,чем в полном одиночестве
Так тебя хоть никотин выслушает.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2009 00:56

Это цитата сообщения vraie_blonde Оригинальное сообщение

мда.



то что раньше казалось безумно романтичным, теперь вызывает смех и считается (мной) крайним идиотизмом.
то что раньше казалось крепким, теперь уже и вовсе не считается алкоголем.
то что раньше считалось любовью, теперь просто "ахуеннопотусилимля".
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2009 00:56

Это цитата сообщения Ленинградская Оригинальное сообщение

<858>





я выросла.

вместо детских кудряшек - самоуверенный хвост

вместо нежных теней - стервозно-черная подводка

вместо наивных чупа-чупсов - эгоистичные сигареты(попытка заменить твое тепло)

вместо тебя - он

я выросла.

выросла из тебя



ты говорил,что я несовершеннолетняя.

ложь,милый.

у меня - совершенное лето,а у тебя - совершенно нет шансов быть со мной.

-обманывая_себя-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии