никогда не влюбляйся,милая
дари улыбки встречным-поперечным,
лови на себе восторженные взгляды,
иногда можешь даже скучать по нему,
только никогда не влюбляйся,милая.
отвечай на его звонки, изображая радость
можешь даже писать ему слезливые смс "ты мне нужендорог",
но только не влюбляйся,дорогая
целуй страстно при встрече,смотри в его карие глаза,
ищи в них его любовь к тебе,
но только сама не влюбляйся,моя хорошая
запри сердце на замок,сжимай ладони в кулаки
и тайно радуйся тому,что он у тебя есть,
но только не влюбляйся,моя доверчивая.
говори своим подругам, какой он хороший в постели,
знакомься с его папоймамой,
но только не влюбляйся,моя нежная
иначе потом потом всё пойдет ко дну.
(c)
опубликовано
псевдо_мысли
Еще один день, а что успел сделать ты? Еще один человек без еще одной мечты…
(с)Юг. Ещё один день
так странно. все кончилось, а мир почему-то не рухнул. ну и какого спрашивается черта!? ©
Он приходит, когда у тебя потолок заплёван.
Он приходит, когда ты готова убить любого,
Кто напомнит тебе о времени года\суток,
Он приходит, когда забываешь, как бьют посуду,
Потому что в твоих стаканах утихли бури.
Он всегда не в себе, он смеётся и много курит,
Он слегка утомлён бесконечными after-party..
И глаза у него такие, что можно спятить.
Он приходит, и ты забываешь про сон и пищу.
Он не ищет любви, он давно ничего не ищет.
Он садится напротив, гитару берёт и разом
Твоя жизнь накрывается медным гремучим тазом.
Это мальчик «пиздец», это мальчик «сушите-вёсла»,
Это мальчик «плевать-я-хотел-что-случится-после»,
Это мальчик «сегодня-здесь-завтра-в-Амстердаме»,
Это мальчик «шизофрения-не-за-горами».
У него то пожар, то потоп, то медные трубы,
Он бывает пронзительно нежным, но чаще грубым.
Он молчит, запивает твои откровенья чаем,
Выгибается раненым тигром, когда кончает.
Он целует твою ладонь, говорит "спасибо",
Ты встаёшь на дыбы, ты как будто висишь на дыбе.
Он уходит, и ты сползаешь по стенке на пол,
Опрокинув стаканчик ядрёных сердечных капель.
Он уходит, и ты понимаешь, что это финиш,
Собираешь себя по частям и опять половинишь,
Четвертуешь, рыдаешь, роняешь себя с балкона,
Каменеешь у зеркала, как Медуза Горгона.
Это мальчик «привет», это мальчик «какая-жалость»,
Это мальчик «я-не-припомню-где-мы-встречались»,
Это мальчик «таких-не-любят-таких-стреляют»,
Это мальчик «пиздец».
Ты жива ещё?
поздравляю.
(с)Ирина Парусникова

- Я решился наконец, сказать. Я люблю тебя. Может хотя бы теперь мне станет легче?
- Не станет..
- Почему?
- Потому что я тоже люблю тебя.
©
говорят, что нет человека - нет проблемы. милый, ты не хотел бы сдохнуть?
(с)