Вот расстаёшься с любимым человеком и сразу столько песен оказываются о тебе
©
-Я опять начинаю влюбляться в твой голос. Заткнись.
*.итак.играем в прятки.в прятки с душами.в прятки с тенями.
кто кого найдет.тот того убьет.
ну же.душа/совесть против эгоизма/выгоды.*
.я смирилась.
я привыкла.
я буду жить.
я буду ждать.стремиться.
давай попробуем?
посмотрим.надолго ли всё это.
но.знаешь.мне так больше нравится.опасность.)
[604x453]
Я уже не удивляюсь, случайно увидев тебя на улице.
Даже если ты с ней.
Я уже не смотрю, как под гипнозом на вас, идущих куда-то.
Ты машешь мне рукой, я делаю вид, что не вижу и сажусь в первый попавшийся автобус, потому что для меня пытка - стоять рядом с тобой и с ней даже секунду.
вечером у меня звонит телефон, я втайне надеюсь, что это ты.
Да чего там, я еще в тот момент, как увидела тебя с ней, придумала, что тебе скажу, когда ты в очередной раз позвонишь поинтересоваться, как дела.
Но звонит мама. Она задерживается на работе: "Не скучай, я скоро приду".
А ты...с каждым днем твои глаза в моем воображении все размытее, я уже начинаю сомневаться, что они голубые. Может, зеленые, может, карие...Я же просто очарована.
Я просто парализована. Мне не остается больше ничего, как смотреть, как мой хрупкий мир рушится на моих глазах, как мои воздушные замки оказываются просто облаками дыма от лесных пожаров.
Мой маленький мир...
Я с такой надеждой его создавала...Каждый цветок, каждая бабочка - это маленькая радость, от того, что есть ты.
И внезапно я уже не вижу этих цветов, этих бабочек - я вижу только то, что показывают в кинохрониках после атомных взрывов.
Одни руины.
И всепоглощающую, пугающую пустоту.
(с)
[650x488]Лучший способ возненавидеть любую песню - поставить ее на будильник.
(с)