• Авторизация


Без заголовка 12-07-2009 22:29

Это цитата сообщения Ксю_Парменова Оригинальное сообщение

[.::Why? Has achieved::.]



-Я добивалась его шесть месяцев. А сегодня послала на хуй.
-Почему?
-Потому что добилась.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2009 22:25

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-4940-



Вот расстаёшься с любимым человеком и сразу столько песен оказываются о тебе

©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-07-2009 22:24

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-4365-



-Я опять начинаю влюбляться в твой голос.  Заткнись.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2009 15:22

Это цитата сообщения Время Оригинальное сообщение

Only.



Ты не чувствуешь ничего кроме, когда тебе плохо. Рисуешь на коже узоры из сигаретного дыма и пьешь, бесконечно вкушая разочарование. Я вся исписалась уже давно - предала и исписались - ты знаешь, это так забавно. Чувствами держусь - не правильно, не на плаву. Дышу людьми - четырьмя и под воду - ты знаешь, я отвратительно плаваю. Не отпускай меня вниз по лестнице, идущей вверх. Никогда не ври, на моем счету уже столько разбитых жизней, столько преданных и невысказанных мыслей, даже страшно становится.

А дни протекают внутривенно - дорожками белого в памяти.
Никогда не возвращайтесь туда, где вы были счастливы.
Никогда-никогда-никогда. Вы знаете, это забывается потом и захлестывается болью.

Все портиться, если вернуться, все падает в сознании и вырубает напрочь.
Я ненавижу эти дни, не_люблю эту осень - она вся такая паршивая и черная. Как весна, которую ты боготворишь. Как лето, которое разлучает. Как зима со своим грязным снегом. Как я, когда не сплю ночами и злюсь-злюсь-злюсь на себя, на тебя, на них ,на вас - на всех и вся, потому что мне некого обвинить - ни в чем - некого. Сама виновата, отчасти сама продала душу, а стихи, написанные кровью запихнула в дальний угол ящика. Не перечитать теперь.

Когда же все это закончится.
Решись уже на что-нибудь.
Реши уже что-нибудь.
Я выхожу из игры, сдаю карты - без имен, без золота и серебра.
Fairytale gone bad, не более того.
Рухнул(и) ли мы.

Пиф-паф, родной.
Искуственная кровь течет по венам и мы, куклы, с вырезанным куском жизни.

Дорожки белого - Сид и Ненси.
Пули навылет - Бонни и Клайд.
Вечность из льда - Герда и Кай.
Битва за любовь - Монро и Кеннеди.

Я хочу умереть за.
Но не за что.
Значит, живу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2009 15:05


*.итак.играем в прятки.в прятки с душами.в прятки с тенями.

кто кого найдет.тот того убьет.

ну же.душа/совесть против эгоизма/выгоды.*

.я смирилась.

я привыкла.

я буду жить.

я буду ждать.стремиться.

давай попробуем?

посмотрим.надолго ли всё это.

но.знаешь.мне так больше нравится.опасность.)

 

[604x453]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2009 02:19

Это цитата сообщения Lera_Key Оригинальное сообщение

<99>



Я уже не удивляюсь, случайно увидев тебя на улице.
Даже если ты с ней.
Я уже не смотрю, как под гипнозом на вас, идущих куда-то.
Ты машешь мне рукой, я делаю вид, что не вижу и сажусь в первый попавшийся автобус, потому что для меня пытка - стоять рядом с тобой и с ней даже секунду.
вечером у меня звонит телефон, я втайне надеюсь, что это ты.
Да чего там, я еще в тот момент, как увидела тебя с ней, придумала, что тебе скажу, когда ты в очередной раз позвонишь поинтересоваться, как дела.
Но звонит мама. Она задерживается на работе: "Не скучай, я скоро приду".
А ты...с каждым днем твои глаза в моем воображении все размытее, я уже начинаю сомневаться, что они голубые. Может, зеленые, может, карие...Я же просто очарована.
Я просто парализована. Мне не остается больше ничего, как смотреть, как мой хрупкий мир рушится на моих глазах, как мои воздушные замки оказываются просто облаками дыма от лесных пожаров.
Мой маленький мир...
Я с такой надеждой его создавала...Каждый цветок, каждая бабочка - это маленькая радость, от того, что есть ты.
И внезапно я уже не вижу этих цветов, этих бабочек - я вижу только то, что показывают в кинохрониках после атомных взрывов.
Одни руины.
И всепоглощающую, пугающую пустоту.


(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2009 02:18

Это цитата сообщения Холодная_улыбка Оригинальное сообщение

<705>



Смешно…. До сих пор не могу разобраться в своих чувствах… Не могу точно сказать, что уже не люблю тебя, но как-то поспокойней стала относиться…Не жду тебя постоянно. Мне хорошо с тобой, но мне и без тебя вроде не плохо… Да я скучаю по тебе иногда, но не так сильно… Не знаю что это…может любовь проходит…а может люблю, но уже по-другому. Вот знаешь как раньше…без тебя...я чувствовала боль внутри, страдания, безумную тоску, а сейчас…уже не так… Раньше я никого кроме тебя не видела, не могла даже мысль допустить, что полюблю кого-то другого, а теперь думаю, что это возможно, что если не с тобой буду счастлива, так с кем-то другим… Только знаешь что…Я НЕ ХОЧУ ЛЮБИТЬ ДРУГОГО!..Я ХОЧУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!.. Только если раньше мне было достаточно самой любить, то теперь мне нужна взаимность! Наверное у меня еще есть надежда на нее, но все-таки она исчезает. И постепенно, медленно я отдаляюсь от тебя, и когда-нибудь совсем уйду, если ты не протянешь мне руку. И буду любить другого…только так этого не хочется…

Неизвестный источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2009 01:27

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-4336-




...я пропитана, вся пропитана алкоголем
и сигаретами. Одинокие спят одетыми, а
бывает, и неумытыми. А бывает, совсем
не спят они, на постелях своих распятые,
и баюкают, будто спятили, телефонные
номера...

©
Анна Ривелоте
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2009 01:26

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-4375-




Перемотать бы и вернуться назад
Чтобы успеть сказать о чём умолчали
Чтобы опять увидеть этот блеск в глазах
И никогда не видеть больше этой печали

©
Dino MC 47 - 4 месяца
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2009 01:16

Это цитата сообщения miracle_inside Оригинальное сообщение

-3780-



У него каллиграфический почерк и взгляд подонка,
Очень правильный и до боли неисправимый,
Он не выглядит мужественно,…даже хрупко и тонко,
И при всём безумстве ему идёт слово «любимый».
У него все просто, так что он дико сложный,
Миллион частей, собрать бы его, как мозаику.
Он реальный и странный, почти невозможный.
Он, как кот, потерявший свою хозяйку. –
Он приходит-уходит до слов «Оставайся»,
И тогда он точно уже не вернётся,
Хоть звони, хоть пиши, хоть о дверь разбивайся –
Не откроет. При встрече так…улыбнётся…
Он по жизни в стратегии, - личный принцип.
Он по жизни в кругу красавиц-нимфеток.
Он приходит. И ты посылаешь к чёрту всех принцев,
А его уход запиваешь кучей таблеток…(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2009 01:15

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-5356-




а я как в детстве - хочу сама не знаю чего.
не знаю с кем, не знаю как, не знаю, надолго ли,
но точно знаю две вещи:
хочу сейчас
и очень.

©
я не буду твоим другом
(с diary.ru)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2009 01:04

Это цитата сообщения Terri_Butch Оригинальное сообщение

[486]



когда я пахну тобой,
кажется, будто весь мир тобой пахнет.
в такие моменты
сложно не потерять голову.

[650x488]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2009 01:02

Это цитата сообщения Polina_Blumarine Оригинальное сообщение

(C)



напиши ей пару слов - может быть станет легче.
она гордая - первая редко когда начнет разговор
все, что умеет - это звать кого-то на встречи,
истерить, сутками продолжать душевный террор,
писать посты, прятаться и заставлять себя не звонить.
она как ребенок - ждет, любит, возможно, надеется,
напиши ей хоть слово. сама не станет тебя об этом просить,
постоянно что-то болит внутри, ругается, говорит - бездарна.
засыпает ближе к пяти, а до этого думает, что будет дальше,
переходит на красный дорогу и пишет жутко нескладно.
единственное, что может - это до сих пор верить в чудо,
любить тебя, не укладываясь в четверостишья.
напиши ей. она, поверь, с е г о д н я никогда не забудет.
и ей очень хочется верить, что ты больше не злишься,
несмотря на все, что прожито за этот чертов день,
когда стены мира отчетливо напоминали сталь -
если говорит "не ревную" - никогда, слышишь - никогда ей не верь,
остальное чужие проделки. остальное - снежный январь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2009 01:00

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-3855-




я скажу тебе, что не люблю больше.
а сердце просто заткну. чтобы не выдало_

©
repeating_yesterday
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2009 01:00

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-3796-




Я не виню тебя за разбитое сердце,
я презираю тебя за то,
что ты топчешь осколки.

©
Алька
(c diary.ru)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2009 00:44

Это цитата сообщения игра_в_правду Оригинальное сообщение

-4314-





Какое всё-таки удивительное человеческое сердце.
Оно способно в краткий миг вычеркнуть из себя все ценности,
накопленные за многие годы, чтобы навсегда остаться
в руках одного-единственного человека

(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2009 00:42

Это цитата сообщения Polina_Blumarine Оригинальное сообщение

потому что у меня есть ты



представляешь,а я ведь уже не могу жить без твоего голоса.
без тебя.
не могу,слышишь?
я самая счастливая девушка в мире.
потому что у меня есть ты.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2009 00:37

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-4359-




я знаю только лучшее в тебе,
мне от любви не страшно задохнуться,
мы на яву живем, а не во сне,
а я все не могу никак проснуться.

©
Гости из Будущего "Лучшее в тебе"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2009 00:34

Это цитата сообщения игра_в_правду Оригинальное сообщение

-4368-





Мы так любим врать.


Почти никогда не думаем над вопросом «как дела», отвечая «лучше всех». Возможно, кто-то смог бы прочитать в этом ответе четкое «паршиво», но кому это надо? Мы уверены, что грусть можно утопить в дешевой водке, а тоску спрятать в дыме сигарет. Мы смеемся, когда хочется плакать. Молчим, когда хочется кричать.
Мы стараемся стать лучше, понимая, что это фальшь.

(c)

капля_цинизма
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2009 00:33

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-2395-



Лучший способ возненавидеть любую песню - поставить ее на будильник.

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии