...я устала.врать.себе.им.всем.
я хочу быть с тобой.
а сейчас только бежать.бежать.бежать.
это лето слишком трудное для меня.
только ты даешь воздух,но и то постепенно сокращаешь дозу.
я схожу с ума.
сегодняшняя ночь принесла свои плоды.
я просто оставлю всё.и уйду.
не самый лучший момент.знаю.
я поступаю неправильно.или правильно.
я просто люблю.мне никто не нужен.я заигралась.
и даже не с двумя зайцами.а с четырьмя.
[300x200]
губы чувствуют тело
а глаза душу
веришь/не веришь
ты мне очень нужен
(с)leaving love
Шагай вперёд,девочка. Ну,давай же. Ещё шаг и прямо в пропасть. Не бойся.
Красить реснички моном умеет каждая,а ты сумей ещё упасть и вновь повториться.
Такая прелестная каждому глупому мальчику сниться.
Ты только не плач,девочка. Всё обойдётся.
Ты попробуй в этой весне согреться.
Это не так уж и страшно. Влюбиться.
Чаще начнёшь зажигать сигарету.
Просто сердечко станет резвее биться.
Побьётся,побьётся.
Об стену. С разбегу.
Теперь я знаю как становятся такими бездушными и самовлюбленными суками..просто сердце.оно устает верить чудеса.
©
- и что ты в нём нашла?
-не знаю,меня всегда привлекали придурки...
(с)
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя…(с)
Если думаешь, что буду плакать без тебя, то ты просто дурак.
Если все еще думаю о том, что будешь думать ты, то дура я!(с)
- я тебя люблю
- ты же знаешь, что я терпеть не могу, когда мне лгут
- прости. я тебя не люблю. я тебя очень люблю
©
Он был худший человек в моей жизни. Или лучший, я пока не знаю. Если верно, что надо учиться на своих ошибках, то он — моя лучшая ошибка. Он — мой самый яркий и самый любимый провал.
© Уроки любви
Надо просто выбросить это из головы. Надо просто выбросить это из головы. Тебя. Из головы. Проще выбросить голову, по-моему...(с)
Ты когда-нибудь любила кого-то настолько, что тебе было наплевать на себя?
Ты лишь хотела быть с ним.
Когда он смотрит на тебя, сердце останавливается, а его дыхание обжигает кожу.
Боготворила кого-нибудь настолько, что переставала существовать?
© "После ямы" Гай Берт
я с недовольством наблюдаю,
как разные девушки комментируют его фотографии и пишут на стенке.
и мой список имен, которыми я никогда не назову свою дочь,
автоматически пополняется. (с)
-я скучаю.
-не верю...
-черт,я так и не научился врать.)
-мудак.
-...?
-черт,я так и не научилась произносить мысли про себя...
©
до экзаменов всегда остается или дохуя или один день.(с)
В ожидании крепчает характер, слабеет надежда и умирает любовь...
(с)