• Авторизация


Без заголовка 12-07-2009 23:56

Это цитата сообщения нежностью_пережили Оригинальное сообщение

.больно.



...я устала.врать.себе.им.всем.
я хочу быть с тобой.
а сейчас только бежать.бежать.бежать.
это лето слишком трудное для меня.
только ты даешь воздух,но и то постепенно сокращаешь дозу.
я схожу с ума.
сегодняшняя ночь принесла свои плоды.
я просто оставлю всё.и уйду.
не самый лучший момент.знаю.
я поступаю неправильно.или правильно.
я просто люблю.мне никто не нужен.я заигралась.
и даже не с двумя зайцами.а с четырьмя.

[300x200]

губы чувствуют тело
а глаза душу
веришь/не веришь
ты мне очень нужен

(с)leaving love

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2009 23:53

Это цитата сообщения нарушая_запреты Оригинальное сообщение

[-270-]



я больше не клянусь в вечной любви
потому что это глупо

я больше не слушаю чужих советов
потому что в этой жизни можно доверять только себе

я больше не плачу
потому что не из-за чего

я стала взрослее?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-07-2009 23:44

Это цитата сообщения небо_напрокат Оригинальное сообщение

это не так уж и страшно



Шагай вперёд,девочка. Ну,давай же. Ещё шаг и прямо в пропасть. Не бойся.
Красить реснички моном умеет каждая,а ты сумей ещё упасть и вновь повториться.
Такая прелестная каждому глупому мальчику сниться.
Ты только не плач,девочка. Всё обойдётся.
Ты попробуй в этой весне согреться.
Это не так уж и страшно. Влюбиться.

Чаще начнёшь зажигать сигарету.
Просто сердечко станет резвее биться.
Побьётся,побьётся.

Об стену. С разбегу.

 твоя_неверность

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2009 23:32

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-4291-



Теперь я знаю как становятся такими бездушными и самовлюбленными суками..просто сердце.оно устает верить чудеса.

©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2009 23:28

Это цитата сообщения where-is-my-mind Оригинальное сообщение

-4480-



 - и что ты в нём нашла?
-не знаю,меня всегда привлекали придурки...
(с)
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2009 23:09

Это цитата сообщения Never_Felt_This_Way Оригинальное сообщение

[-1919-]



Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя…(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2009 23:08

Это цитата сообщения Never_Felt_This_Way Оригинальное сообщение

[-2056-]



Если думаешь, что буду плакать без тебя, то ты просто дурак.
Если все еще думаю о том, что будешь думать ты, то дура я!(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2009 23:03

Это цитата сообщения AniaYermolenko Оригинальное сообщение

-5042-



одним холодным вечером он придет и скажет:
возьми меня обратно, пожалуйста
а ты ему: иди нахуй, мудак

(с) Under The Rainbow
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2009 23:01

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-4693-



- я тебя люблю
- ты же знаешь, что я терпеть не могу, когда мне лгут
- прости. я тебя не люблю. я тебя очень люблю

©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2009 22:59

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-3908-



Он был худший человек в моей жизни. Или лучший, я пока не знаю. Если верно, что надо учиться на своих ошибках, то он — моя лучшая ошибка. Он — мой самый яркий и самый любимый провал.

© Уроки любви

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2009 22:56

Это цитата сообщения constant Оригинальное сообщение

-612-



Мне всё равно ЧТО вы думаете обо мне - главное что вы тратите на ЭТО своё время
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2009 22:55

Это цитата сообщения deliciously Оригинальное сообщение

-5141-




Надо просто выбросить это из головы. Надо просто выбросить это из головы. Тебя. Из головы. Проще выбросить голову, по-моему...(с)
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2009 22:54

Это цитата сообщения bartelby Оригинальное сообщение

-4944-



Ты когда-нибудь любила кого-то настолько, что тебе было наплевать на себя?
Ты лишь хотела быть с ним.
Когда он смотрит на тебя, сердце останавливается, а его дыхание обжигает кожу.
Боготворила кого-нибудь настолько, что переставала существовать?

© "После ямы" Гай Берт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2009 22:51

Это цитата сообщения Never_Felt_This_Way Оригинальное сообщение

[-2094-]



я с недовольством наблюдаю,
как разные девушки комментируют его фотографии и пишут на стенке.
и мой список имен, которыми я никогда не назову свою дочь,
автоматически пополняется. (с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2009 22:50

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-4297-



-я скучаю.
-не верю...
-черт,я так и не научился врать.)
-мудак.
-...?
-черт,я так и не научилась произносить мысли про себя...

©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2009 22:50

Это цитата сообщения черная_кошка_в_душе Оригинальное сообщение

-4157-



Она:
- Я несвободна с тобой, а настоящая любовь должна быть свободна!
Он (вздыхая):
- Дай мне вон ту верёвку. - Берёт её в руки, разматывает клубок и привязывает один конец к своей ноге, а второй к её. Затягивает узлом. - Сыграем в маленькую игру, ты не против?
Она (морща лобик):
- Ну давай!
- Вот эта верёвка - наша любовь. Представь, что я даю тебе свободу и отпускаю - иди.
Она отходит на пару метров, но затем верёвка кончается:
- Я не могу дальше - (торжествует) - меня не пускает твоя любовь!
Он мягко поправляет:
- Наша любовь! А теперь всё-таки попробуй. Дёргай сильнее.
Она пытается, но верёвка режет ногу:
- Мне больно!
Он достаёт кусок поролона, подходит к ней, развязывает верёвку на ноге, обматывает ногу поролоном и снова заматывает верёвкой. Отходит обратно.
- Попытайся снова. Сильнее!
Она пытается снова. Он морщится от боли - теперь верёвка режет ногу ему.
- Теперь мне не больно, - говорит она, - но я всё-равно не могу от тебя уйти, верёвка не пускает!
Он. А теперь попробуй приготовить ужин. Она принимается за дело, но верёвка не даёт ей свободно перемещатся.
- Мне мешает (жалуется она).
- Хорошо, - говорит он, подходит и нежно целует. Она тает в его сильных и нежных руках. - Давай вместе.
Они вместе готовят ужин, а он помогает ей и не отходит от неё далеко.
- Ну вот, - говорит он, когда они садятся за стол, - ты ещё не забыла, что мы связаны верёвкой?
- Ой! - говорит она, - забыла.
Он развязывает верёвку и они ужинают. После ужина:
- Ты хоть что-то поняла? - спрашивает он.
- А что я должна была понять?
Он снова вздыхает:
- Чудо ты моё, пойдём спать!

И только ночью, лёжа без сна и глядя в потолок он мысленно продолжит свой диалог с ней:
- Ты должна была понять, что если ты попытаешься от меня отдалится в радости или горе, то ты тут же почувствуешь стягивающую верёвкой несвободу Тебе будет мешать любовь. Но если мы вместе, то ты забываешь, что есть эта верёвка, что что-то тебя ограничивает.
- А почему ты обвязал нам верёвкой именно ноги? - спрашивает она
- Потому что в реальной жизни, эта верёвка привязана к нашим сердцам, - отвечает он
- А почему ты потом обвязал поролоном мою ногу, но не стал обвязывать свою? - спрашивает она.
- Без поролона, ты чувствовала боль. Поролон - это твои огрубевшие чувства. Но если ты не чувствуешь боль, это не значит, что не больно мне. И ты не забыла, что в реальной жизни у нас связаны сердца, а не ноги?
Она промолчит, а он продолжит про себя, что решить вопрос можно очень просто, если под рукой есть нож или ножницы и он ничего не сможет сделать. Но он не скажет ей об этом никогда, потому что не хочет её потерять, потому что готов терпеть любую боль, чтобы она была рядом. Потому что он ЛЮБИТ её.(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2009 22:46

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-4345-




Я бы очень хотела, чтобы меня отхлестали по щекам и сказали: "Дура, это не любовь. Вообще ничего нет, уясни это и живи дальше."
Ты у меня под_кожей, по нервным окончаниям осколками стекла водишь, не забывая наживую текилой дезинфицировать.

А я вот возьму и справлюсь.
Да не ради тебя, мудак, а ради себя.
Я тебя, люблю, наверное.
Но себя все же несоразмеримо больше.

©
-Disappointed-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2009 22:45

Это цитата сообщения сбоку_бантик Оригинальное сообщение

-5533-



до экзаменов всегда остается или дохуя или один день.(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2009 22:43

Это цитата сообщения not4sale Оригинальное сообщение

-5451-



В ожидании крепчает характер, слабеет надежда и умирает любовь...
(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2009 22:30

Это цитата сообщения ameli- Оригинальное сообщение

невозможности;



я хочу тебе девочку
правильную
она бы вставала в 10 утра без будильника
не обижалась бы на тебя
никогда
прощала бы тебе все всех
переживала из-за упущенной шмотки
обсуждала бы это с подружкой в кафе
пила бы молочные коктейли
и ни капли алкоголя
он бы носила чулки
и платья каждый день
укладывала бы с утра волосы и красилась долго
идеально
ты бы ничего не замечал

а я бы жила как раньше
до тебя
дышала городом и фотографировала мосты
длинные волосы спутаны и мне все равно
на мне темные линзы и я мечтаю уехать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии