• Авторизация


Без заголовка 14-07-2009 22:28

Это цитата сообщения where-is-my-mind Оригинальное сообщение

-3130-



говорят что если много думаешь о человеке,то снишься ему...
интересно,какая я каждую ночь в твоих снах? (с)
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2009 22:22

Это цитата сообщения Ушедшая_в_апрель Оригинальное сообщение

-игры-



Да. Раньше играли в молчанку.
Сейчас. Эм...затрудняюсь подобрать слово.
Ну когда не пишут друг другу.
Неписанка?
Хотя нет.
Тут другая игра.
нетмозгов
или гордыеажпиздец.


Настроение сейчас - х
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-07-2009 22:22

Это цитата сообщения одна_в_постели Оригинальное сообщение

[навечно]



мальчик мой,
слышишь.
Я каждый день пересматриваю твои фотографии
на моих глазах растекашаяся тушь
растресканные губы
затяжки сигарет.
А помнишь мы были вместе?
Мы целовались и держались за руки.
А сегодня я иду по мокрым запущенным дорогам
в голове твои слова
и глаза, как звездочки.
Ты ни-че-го мне не обещал.
А я тебя ни-ког-да не забуду.
Обещаю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2009 10:20

Это цитата сообщения нарисуй_меня_по_памяти Оригинальное сообщение

-3310-



Она теперь редко плачет ночами,
О самом главном рассказывает только маме.
Теперь к ее сердцу доступ закрыт,
И ты вряд ли поймешь о чем она так часто молчит
Она прислушивается к гороскопам,
Но делает все наоборот.
И до сих пор верит,что ей повезет.
Перебегает дорогу на красный свет,
Ведь она обещала маме прийти в обед
У нее теперь для всех все хорошо,
Как в старом черно_белом кино
Она посвящает ему куплеты,
А он уже и не помнит,
Что их связывало прошлым летом

©небесная_любовь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2009 10:05

Это цитата сообщения D_E_M_I Оригинальное сообщение

-2847-



Она тоже бывает права,
Когда сердце ей лезвием режет.
Она знает такие слова,
Что не сможешь ответить ей тем же...
Она болью искупит вину
И поднимет голову гордо.
Одного только я не пойму,
Как она хочет быть одинокой...
Как она может прямо в глаза
Рассказать о себе и заплакать.
Каждый миг - золотая слеза.
Это обязательно должно что-то значить...

 (с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2009 09:58

Это цитата сообщения прострация_чувств Оригинальное сообщение

=



ты временами такая, блять, умная! советы всем даёшь , разбираешься в больших жизненных вопросах. смотрю на тебя и горжусь прям, что знаю такого рассудительного и хорошего человека.
а временами ну такая жалкая. хочется убить тебя из-за твоей этой мании , или как ты красиво называешь эту хуйню любоооовью.

(с) любимая подруга

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2009 09:58

Это цитата сообщения птица-джаз Оригинальное сообщение

[...]



Она пытается отучиться болеть и плакать,
И звонить ежедневно, и слышать его баритон,
Который вонзается в нее по самую мякоть,
И горько пьется четвертым виски со льдом.
Она встречает рассветы в свои плюс восемь,
И отражается в лужах с небом, когда болит.

«Ты знаешь, - говорит, - так внезапно настала осень,
И у меня вместо сердца огромный теперь магнит.
Он тянет меня по делам, небольшим, но важным,
И в сутки мои булавки не протолкнешь…
А я звоню тебе, вот сейчас, в пустоте бумажной
И плевать, чем кончится эта ложь…»

Он верит.
Она смеется.
И ночь на части.
Пронизана, обесточена и без сна.
«Ты знаешь, - говорит, - я с тобою узнала счастье.
Оно огромное, словно город.
А в нем весна…»

Она садится на пол, жалеет, что вы не вместе.
Дождь снова стелет осень своим серебром,
«Ты знаешь, - говорит, - потерялась в своем норд-весте.
А рядом с тобой мне хочется быть Добром…»

©n?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2009 09:57

Это цитата сообщения pavlovser Оригинальное сообщение

[...]



кажется, я придумала уже сотни историй, в которых ты влюбляешься в меня вновь.
наверное, я слишком много мечтаю, чтобы жить в реальности, которая меня не устраивает.
а ты каждый день просыпаешься, умываешься, завтракаешь, учишься, гуляешь с собакой, споришь с родителями,
слушаешь музыку, куришь, общаешься с кем-то, может быть влюбляешься, грустишь, смеешься, ходишь в кафе,
смотришь фильмы, читаешь, мечтаешь, придумываешь, закрываешь глаза и вдыхаешь кислород.
но вряд ли ты думаешь о том, что каждый день, час и минуту ты носишь с собой мое сердце.
©n?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2009 09:56

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-3467-



Когда уже выпустят мобильные телефоны с функцией "блокировки звонков по пьяни своим бывшим"???!

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2009 09:47

Это цитата сообщения grem_i Оригинальное сообщение

-1592-



По дороге я буду улыбаться мыслям,что так и не сказала тебе.что моего сына будут звать твоим именем.

(с) user li.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2009 09:47

Это цитата сообщения игра_в_правду Оригинальное сообщение

-4316-





это чертовски хреново,
знаешь ли,
сидеть в полуметре от тебя,
стоять в 20 сантиметрах
и ни разу не прикоснуться.
чертовски сложно
запрещать себе прикасаться
к тебе.
и ещё
чертовски непонятно
почему
когда я вижу,
как ты улыбаешься мне
я не могу улыбнуться в ответ.

(c)

Terri_Butch
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2009 09:46

Это цитата сообщения alenaakhmadullina Оригинальное сообщение

Моя ода сигаретам



[264x418]

Сигарета в ее руке пускала струйку дыма, складывающегося в причудливый, витиеватый узор.

 - Ты бросишь курить? - спросил он в который раз.

 - Нет, - невозмутимо выпустила струю дыма она.

 - Пачка в день, которую ты выкуриваешь - это очень много!

 - Мне нравится, - в голосе полная безмятежность.

 - Ради меня брось, прошу тебя! Ради нашей любви! - взмолился он.

 - Сигареты в моей жизни возникли за долго до твоего появления, и будут существовать после твоего исчезновения. Сигареты не изменяют, не устраивают скандалов и истерик, не треплят нервы, ничего для себя не требуют, не гуляют, не изменяют. Они приносят лишь облегчение и сладостную негу. И не раз в жизни дарили мне так нужное тогда спокойствие. У меня нет причины их бросать.

Конечно же она не сказала все это вслух, а всего лишь подумала. Нежно улыбнулась, и щелчком отправив окурок в окно, притянула любимого к себе.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2009 09:43

Это цитата сообщения c0bra Оригинальное сообщение

-4398-



теперь любовь это когда много совместных фотографий,
сердечки на стене и семейное положение в контакте.
и всем реально похуй на то,что там у тебя на самом деле на душе
как прекрасен этот мир,я охуевал.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2009 00:27

Это цитата сообщения ameli- Оригинальное сообщение

-3974-



ну что же ты ждешь, девочка?

напиши ему,

как сильно ты его ненавидишь,

не ждешь,

напиши ему,

что он совсем тебе уже не нужен,

что у тебя новая любовь.

ну же, девочка, давай, не медли,

напиши ему очередную ложь.

 

он ведь тебе поверит.

он всегда тебе верит.

даже, когда ты ему врешь.

и, несмотря на то,

что вы прошиты друг с другом прочными нитями,

/которым почти два года от_роду/

в последнее время, ты, девочка, делаешь все,

чтобы между вами не было ничего общего.

 

но она ему не пишет.

он ей не пишет тоже.

они даже стараются не видеться лишний раз,

чтобы не сделать себе больно.

 

и никто в этом чертовом мире не знает,

как она ночами часто бесцельно смотрит в окно,

сжимая в руке телефон

с включенной icq,

где есть on-line

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2009 00:24

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-4952-




меня тошнит! прямо таки выворачивает от твоего безразличия.
я хочу писать тебе. я думаю о чем с тобой говорить и что и как лучше спросить.
а тебе так восхитительно похуй что у меня аж челюсть сводит.
да пошел ты.
пиздец.

©
кокаиновая_любовь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2009 00:17

Это цитата сообщения Ленинградская Оригинальное сообщение

<373>





Я так и не смогла стать той, о которой ты мечтаешь. Но я смогу стать той, которую ты больше не получишь...

(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2009 00:11

Это цитата сообщения между_нами_что_то_есть Оригинальное сообщение

-1742-



Ей хочется укутаться в твоих объятиях …
При виде тебя всё теряет смысл… Ноги подкашиваются…
Но она держится… Стараясь не показать слабость к тебе…
Она чувствует тебя… И уже не может без тебя…
Ты как наркотик, которого хочется ещё и ещё…
Она не сошла с ума…
Она просто этой осенью вся в тебя...
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2009 00:06

Это цитата сообщения D_E_M_I Оригинальное сообщение

-3973-



 
Милая девочка,
только вот грустная.
Добрая,чуткая,
А радость искуственна.
Вечно усталая
И молчаливая.
И бесконечно в сердце ревнивая.
Вздорная, умная
И непослушная.
К определённым людям бездушная

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2009 00:03

Это цитата сообщения -абонент_недоступен- Оригинальное сообщение

в спину. дыши



и чтобы не случилось, помни: «не привязываться»
по рукам себя бей, после водки не звони никому,
пропадай чаще. не в сети. телефон абонента выключен.
ты просто поймешь потом.
когда дышать уже без него не сможешь.
когда номер наизусть выбьешь на коже,
когда стопки писем неотправленных за шкафом,
когда руки – холод, когда сердце бешеным ритмом.
когда соль- только по щекам. глаза разъест.
когда чужие руки- ожогами по коже. до сердца.
когда глаза его в толпе выхватишь и задохнешься.
но будет поздно.
а пока, чтобы не случилось, не привязывайся
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2009 00:00

Это цитата сообщения игра_в_правду Оригинальное сообщение

-4886-





Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат - Боже, куда катится этот мир!?

(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии