говорят что если много думаешь о человеке,то снишься ему...
интересно,какая я каждую ночь в твоих снах? (с)
Она теперь редко плачет ночами,
О самом главном рассказывает только маме.
Теперь к ее сердцу доступ закрыт,
И ты вряд ли поймешь о чем она так часто молчит
Она прислушивается к гороскопам,
Но делает все наоборот.
И до сих пор верит,что ей повезет.
Перебегает дорогу на красный свет,
Ведь она обещала маме прийти в обед
У нее теперь для всех все хорошо,
Как в старом черно_белом кино
Она посвящает ему куплеты,
А он уже и не помнит,
Что их связывало прошлым летом
©небесная_любовь
Она тоже бывает права,
Когда сердце ей лезвием режет.
Она знает такие слова,
Что не сможешь ответить ей тем же...
Она болью искупит вину
И поднимет голову гордо.
Одного только я не пойму,
Как она хочет быть одинокой...
Как она может прямо в глаза
Рассказать о себе и заплакать.
Каждый миг - золотая слеза.
Это обязательно должно что-то значить...
(с)
ты временами такая, блять, умная! советы всем даёшь , разбираешься в больших жизненных вопросах. смотрю на тебя и горжусь прям, что знаю такого рассудительного и хорошего человека.
а временами ну такая жалкая. хочется убить тебя из-за твоей этой мании , или как ты красиво называешь эту хуйню любоооовью.
(с) любимая подруга
Когда уже выпустят мобильные телефоны с функцией "блокировки звонков по пьяни своим бывшим"???!
(с)
По дороге я буду улыбаться мыслям,что так и не сказала тебе.что моего сына будут звать твоим именем.
(с) user li.ru
[264x418]
Сигарета в ее руке пускала струйку дыма, складывающегося в причудливый, витиеватый узор.
- Ты бросишь курить? - спросил он в который раз.
- Нет, - невозмутимо выпустила струю дыма она.
- Пачка в день, которую ты выкуриваешь - это очень много!
- Мне нравится, - в голосе полная безмятежность.
- Ради меня брось, прошу тебя! Ради нашей любви! - взмолился он.
- Сигареты в моей жизни возникли за долго до твоего появления, и будут существовать после твоего исчезновения. Сигареты не изменяют, не устраивают скандалов и истерик, не треплят нервы, ничего для себя не требуют, не гуляют, не изменяют. Они приносят лишь облегчение и сладостную негу. И не раз в жизни дарили мне так нужное тогда спокойствие. У меня нет причины их бросать.
Конечно же она не сказала все это вслух, а всего лишь подумала. Нежно улыбнулась, и щелчком отправив окурок в окно, притянула любимого к себе.
теперь любовь это когда много совместных фотографий,
сердечки на стене и семейное положение в контакте.
и всем реально похуй на то,что там у тебя на самом деле на душе
как прекрасен этот мир,я охуевал.
ну что же ты ждешь, девочка?
напиши ему,
как сильно ты его ненавидишь,
не ждешь,
напиши ему,
что он совсем тебе уже не нужен,
что у тебя новая любовь.
ну же, девочка, давай, не медли,
напиши ему очередную ложь.
он ведь тебе поверит.
он всегда тебе верит.
даже, когда ты ему врешь.
и, несмотря на то,
что вы прошиты друг с другом прочными нитями,
/которым почти два года от_роду/
в последнее время, ты, девочка, делаешь все,
чтобы между вами не было ничего общего.
но она ему не пишет.
он ей не пишет тоже.
они даже стараются не видеться лишний раз,
чтобы не сделать себе больно.
и никто в этом чертовом мире не знает,
как она ночами часто бесцельно смотрит в окно,
сжимая в руке телефон
с включенной icq,
где есть on-line
|
Милая девочка,
только вот грустная. Добрая,чуткая, А радость искуственна. Вечно усталая И молчаливая. И бесконечно в сердце ревнивая. Вздорная, умная И непослушная. К определённым людям бездушная |
(с)