• Авторизация


Без заголовка 15-07-2009 17:40


почему-то всё вновь плохо.

нет.ничего нового.никаких конкретных слов.

все также.но плохо.

я не из тех.кто любит отношения и хочет всегда все знать.нет.

я хочу лишь знать.что я ему нужна.

мне даже все равно что я у него не одна.хотя вроде бы они расстались.

но он говорит обратное.

чтож.значит сильно надо..

я  уже привыкла наверно ждать.просто ждать.время.мой друг.да.

мне нужен отдых от себя.уснуть лет на 10.и проснуться в теплой квартире.где я буду жить одна.с кошкой.по утрам буду кормить её.пить кофе.днем буду ходить гулять.а к вечеру возвращаться и сидеть с ней у телевизора.

да.я хочу одиночества которое у меня есть.я дура.

я хочу лишь одного.

чтобы он был рядом.

*мой садовник*..............

а мой ли?...

[300x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2009 00:28

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-3617-




всю свою жизнь я бы смогла охарактеризовать одним словом
-
бывает

©
улыбнись, придурок!
(с diary.ru)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-07-2009 00:27

Это цитата сообщения до_потери_пульса Оригинальное сообщение

закономерность



пока я пишу глупые посты о тебе,ты ебешь другую.
это уже стало так привычно и так банально.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2009 00:23

Это цитата сообщения Тыдыц-Пип Оригинальное сообщение

-1057-



Она: Совсем недавно я даже и предположить не моглк, что буду постоянно думать о тебе... а теперь, я понимаю, что с каждым днём всё больше влюбляюсь в тебя. Всё больше привыкаю к тебе... прости, что не могу быть рядом, хотя мысленно я всегда с тобой...

Он: а я сосиску ща кушаю...
_____________________________________________
(с) башорг

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2009 00:22

Это цитата сообщения -tarantula- Оригинальное сообщение

-1461-



Ты пишешь СМС... Ты не боишься... Ты знаешь, что будет дальше...

Ты его отправил и получил уведомление, что сообщение отправлено... Ооп... А вот оно уже и получено...

А что теперь начинается?

Теперь начинается самое ужасное - ты начинаешь ждать ответа...

(с) unknown

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2009 00:20

Это цитата сообщения ультрачувства Оригинальное сообщение

-3107-



Все идет хорошо, но только почему-то нахуй.

(c)  |.the.real.|

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2009 00:18

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

-///-



А мне не всё равно…
Я думаю о Тебе чаще, чем делаю вдох…
Я беспокоюсь за Тебя…
Я каждый день проживаю только тем, что верю - в один из таких же, обычных для большинства дней – мир изменится и расцветёт…
…если даже и в метель…
Я хочу знать, что Ты улыбаешься, а не плачешь…
…но не могу ничего сделать, не могу улыбнуться Тебе, потому что так далеко...
Я просто хочу держать Тебя за руку…
Искренно хочу рассказать, насколько Ты нужен мне, насколько я Тебя люблю, но пишутся всего три знакомых слова...
Потому что никто других не придумал...
Хотя даже в этих десяти буквах вложено целое сердце…
Маленькое…
Незначительное, но любящее Тебя…
Береги себя!

(с) автор не_известен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2009 00:10

Это цитата сообщения перфекционизм Оригинальное сообщение

| знаешь-знаешь.



Просто знаешь, я считаю часы без тебя. Сейчас их уже двадцать три. Практически сутки - грустно.
Просто знаешь, я отказала мальчику, влюбленному в меня два года - из-за тебя.
Просто знаешь, я разрываюсь на молекулы-атомы и что там еще - больно.
Просто знаешь, вчера мы с тобой ссорились, а сегодня как-будто ничего и не было и все по-прежнему смс/звонки/целующие смайлы - неожиданно.
Просто знаешь, я у тебя не одна такая, а ты у меня один - обидно.
Просто знаешь, я не могу тебя любить. И без всяких там.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2009 00:09

Это цитата сообщения Скромное_обаяние_буржуазии Оригинальное сообщение

Без заголовка



прекрасно.

мне кажется, или что то начинает меняться?

ты прекрасный.

чуть чуть глуповат, но мне такой и нужен.

ты любишь учиться чему то новому.

ты даже веришь во все мои сказки. во все мои придури.

ты прекрасный.

мой милый мальчик.

мой милый, глупый мальчик.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2009 00:07

Это цитата сообщения _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ Оригинальное сообщение

Без заголовка



"Какого числа вы родились? Какого года? Какого хрена?"

(с)  Luxemburger Queen

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2009 00:06

Это цитата сообщения delice Оригинальное сообщение

неискренность



ненавижу неискренность, наигранность и прочую неправду. Хотя сама к этому склонна.
Могу играть на публику, даже когда публики и нет. Одёргиваю сама себя: что я делаю.. перед кем рисуюсь.. зачем?

строю книжные сюжеты, кадры из кино. И смотрю на себя со стороны.
Осознаю это, ужасаюсь и держу себя в руках, но потом ведь опять!.. Откуда это берётся?
в конечном итоге я сама не знаю, где правда. Не знаю, что Я САМА чувствую на самом деле. И не наигранны ли все мои эмоции и переживания.
Врать-то нехорошо.. Тем более самой себе.

p.s. так боюсь уходить от компа. Боюсь идти спать и боюсь думать.
Хочется написать смс: "пожелай мне спокойной ночи?", но не хочется будить... А еще больше не хочется не получить ответ.
Так холодно...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2009 00:01

Это цитата сообщения инверсия_чувств Оригинальное сообщение

Без заголовка



"привет.как у тебя?"
и я начинаю задыхаться.
встаю.сажусь.смотрю в монитор.
"привет.как у тебя?"
сочиняю ответ.
мысленно.
ничего не выходит.
приветкакутебя мне обычно пишут одноклассники из вежливости.
приветкакутебя мне пишешь ты.
несколько часов я дышу глубокими вдохами.
приветкакутебя.
-привет.как у тебя?
-привет.я всё же жива.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2009 23:58

Это цитата сообщения Notramn Оригинальное сообщение

[-1227-]



Возьми от жизни всё. Но на всякий случай запомни,где брал. (с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2009 23:18

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

-///-



терпеть не могу, когда он говорит "я сейчас тебе перезвоню"
а перезванивает только через 800 миллионов ударов сердца.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2009 23:15

Это цитата сообщения бэйби_блюз Оригинальное сообщение

...



 (100x100, 31Kb)
только бы не спать под открытым небом...
только бы не видели звёзды...
моих глаз...
в них слишком много...
вопросов...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2009 23:14

Это цитата сообщения Lera_Key Оригинальное сообщение

<164>



Твое имя встречается мне каждый день. Я его постоянно слышу. И постоянно меня пробирает дрожь до самых костей. Я бы никогда не обратила на это внимания, но ты настолько въелся в мое сознание, что даже звук твоего имени выбивает из моих глаз слезы.

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2009 23:12

Это цитата сообщения Эвива Оригинальное сообщение

*



я чувствую тебя.
каждой клеточкой, каждым вдохом-выдохом, каждым ударом сердца.
мне хочется громко-громко кричать и плакать от счастья.
и неважно, сколько это будет длиться - год, три, десять, всю жизнь.
я буду жить здесь и сейчас.
потому что здесь и сейчас я твоя маленькая девочка.
и буду ей всегда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2009 23:09

Это цитата сообщения Never_Felt_This_Way Оригинальное сообщение

[-21-]



Все всегда заканчивается хорошо.
Если плохо - значит, еще не закончилось.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2009 23:08

Это цитата сообщения Psychedelic_Scream Оригинальное сообщение

<75>



Вот за что я люблю интернет, так это за то, что можно наставить кучу смайликов, даже если другой рукой в себя обратно кишки запихиваешь.

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2009 23:06

Это цитата сообщения Trop_fortement Оригинальное сообщение

а вас тошнит?



меня тошнит. и я с огромным удовольствием блевала бы на многие ваши рожи.
вы вызываете у меня рвотный рефлекс.

всё как-то слишком. сложно. и усложняю это всё я.
иногда меня саму от себя тошнит. особенно когда проявляются мои приступы сучности. о Боги. помогите. и я отдам вам все свои туфли.


давай напъемся и пойдём танцевать?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии