Я устала засыпать и просыпаться с мыслями о тебе. Устала ждать в асе, когда до боли знакомый ник появится в сети. Устала смотреть гороскопы на два знака. Устала ждать, когда ты, наконец, решишь, нужна я тебе или нет(c)Умный_мотылек
да, курить - это вредно. но это в кайф. и вовсе не из-за того, что это привычка, и не из-за того что это успокаивает.. с сигаретой я чувствую себя не такой одинокой... а еще элегантной и утонченной.. сигарета - это мой стиль... сигарета - это замена тебя...
©
Первая любовь, как ветрянка -
все ею в детстве болеют,
но у некоторых навсегда остаются шрамы.
©
Все говорят сука! Идеально одета, идеально причёсана, идеальные мальчики и идеальная жизнь. Всегда хорошая работа, всегда дорогие клубы, бокалы шампанского и икра и каждую ночь новый мажор на красных шёлковых простынях. Богатые дома, шикарная внешность и минимум забот. Никогда не плачу, никогда не устаю, всегда счастлива и улыбаюсь. Предаю людей, шагаю по трупам, и выкидываю мужчин за ненадобностью. Имею всё, плюю на всех и живу самой лучшей и желанной жизнью в этом мире… ага, счаз…
(с)
перед тем, как мы скажем друг другу пока,
выпьем нашу последнюю кружку кофе,
заправим постель и польем кактусы,
я хочу попросить тебя об одной вещи;
найди, наконец повод остаться,
ведь я уже час ищу повод тебя не отпускать.
(c)
автор неизвестен
Когда-то ты бросил курить, чтоб я не дышала сигаретным дымом, а потом ты бросил меня, чтобы я не дышала..просто не дышала...
©
не знаю к чему.выбрала такой заголовок.ну.пусть будет такой....
я понимаю с каждым днем лишь одно.
когда ты рядом.когда ты рядом со мной.лишь тогда я спокойна.истинно спокойна.потому что знаю что он рядышком.и никуда не денется..
когда слышу его голос.я сразу становлюсь спокойной.и счастье пробивает внутри внутренний свет.который прорывается наружу и освещает всё.
да.это классно.
да.это модно.
хахахаха.ебать.че я несу.
я не хочу грустить.хочу почаще радоваться.
почему все так неопределенно?
но.хотя лучше пусть будет хоть так.
[480x480]
так классно играть моими нервами.
ну же.тяни.не бойся.что порвутся.они и не такое выдерживали.
зачем я тебе? да я тебе нахуй не нужна.
как же глупо.верила во что-то.ебать.
мне такого счастья не надо.придумать я могу и другое.
а тут.
кидаться словами это сейчас так модно.
охуеть можно.
правда ведь модно!
давайте тоже буду так делать?
-я приду. да приду.
и че? пришел?
а вот и нет.
ну и хватило..............
[600x450]
бутылка важнее меня.
ну и УДАЧИ.
пиздец...
Девочка, милая девочка, ну чего ты грустишь опять?
Не плачь, не страдай, не играй в судьбу.
И соберись, сдай свой сложный экзамен на пять.
И запрети своей жизни лететь в трубу.
Девочка, прекрати думать, разгони всех своих пажей.
После все мысли лягут как книги на полочки в ряд.
Избегай переулков, пустынных кварталов и острых ножей,
И забудь всё плохое, что о тебе говорят.
Девочка, не смей предавать свои мечты,
Вспомни, как влюбилась ты в первый раз,
Знай, что есть мир, а есть большее - ты,
Радуйся жизни, люби, не опуская глаз.
Девочка, смейся в глаза неудачам, теряй ключи,
Уезжай ночевать к подругам, но тайны свои храни,
Разорви и сожги свои дневники, но о боли своей не молчи.
И не верь абсолютно в себя и в прочность своей брони.
Девочка, не ври мне, что устала и исписалась,
И про то, что скоро бросишь писать стихи,
Ты просто немного в этой осени затерялась,
И прошу, прости,ты прости себе чужие грехи.
Девочка, всё не так плохо, переставай грустить.
За осенью будет снег, а потом уже Новый год.
Глупая, так как ты долго сложно прожить.
Девочка, начинай жить наоборот.
"Знать бы хотя бы где ты,
С кем ты,
Тепло ли там,на твоей планете?
Слать бы тебе конверты,
Как Кай Герде,
Кубики изо льда,
Прямиком,в никуда."(с)
[435x243]