• Авторизация


Без заголовка 18-07-2009 02:43

Это цитата сообщения Lost_in_rotation Оригинальное сообщение

-3917-



А ещё бывает когда уже не успокаивают сигареты, когда вдыхаешь дым чисто механически не задумываясь от чего больше кружится голова: от дыма или от
тебя..
(с) unknow
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2009 02:42

Это цитата сообщения Lost_in_rotation Оригинальное сообщение

-3968-



я бы хотела, чтобы был кто-то, кто танцевал бы со мной в пустом зале у зеркал. чтобы кто-то держал меня за руку крепко-крепко и закрывал ладошкой глаза на фильмах ужасов. чтобы кто-то мок со мной под теплым дождем. чтобы наушники были одни на двоих. и сердце тоже.. одно на двоих. хочу, чтобы все наконец было по-честному. мир напополам.(c) unknow
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-07-2009 02:40

Это цитата сообщения ne_feya Оригинальное сообщение

-4103-



Мне плевать, нужна я тебе или нет,
До тех пор, пока ты рядом
(с) Cardigans
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2009 02:38

Это цитата сообщения черная_кошка_в_душе Оригинальное сообщение

-4020-



Я устала засыпать и просыпаться с мыслями о тебе. Устала ждать в асе, когда до боли знакомый ник появится в сети. Устала смотреть гороскопы на два знака. Устала ждать, когда ты, наконец, решишь, нужна я тебе или нет(c)Умный_мотылек

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2009 02:37

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-4011-



да, курить - это вредно. но это в кайф. и вовсе не из-за того, что это привычка, и не из-за того что это успокаивает.. с сигаретой я чувствую себя не такой одинокой... а еще элегантной и утонченной.. сигарета - это мой стиль... сигарета - это замена тебя...

©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2009 02:33

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-4236-



Первая любовь, как ветрянка -
все ею в детстве болеют,
но у некоторых навсегда остаются шрамы.

©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2009 02:31

Это цитата сообщения Joilly Оригинальное сообщение

-4232-



Все говорят сука! Идеально одета, идеально причёсана, идеальные мальчики и идеальная жизнь. Всегда хорошая работа, всегда дорогие клубы, бокалы шампанского и икра и каждую ночь новый мажор на красных шёлковых простынях. Богатые дома, шикарная внешность и минимум забот. Никогда не плачу, никогда не устаю, всегда счастлива и улыбаюсь. Предаю людей, шагаю по трупам, и выкидываю мужчин за ненадобностью. Имею всё, плюю на всех и живу самой лучшей и желанной жизнью в этом мире… ага, счаз…

А хоть кто-нибудь  догадывается, что идеальное лицо – это результат пол-литра Визина, вылитого в глаза очередным утром и тщательно замазанные тональным кремом синяки на пол лица? Кто-нибудь знает, как дико болят ноги после очередного дня, проведённого на 10-сантиметровых шпильках? Кто-нибудь имеет хоть какое-нибудь понятие о том, как дико постоянно хочется жрать, а ты всего лишь выпиваешь стакан кефира? Кто-нибудь понимает, что успевание всего означает лишь пару часов сна в сутки – и так каждый день?
Нет, дорогие мои, вы всего этого не знаете. Вы не знаете, как это, когда надо идти работать, а ты встать не можешь с кровати из-за давления, которое оказывается чуть выше, чем у трупа. Вы не знаете, что значит встречать рассвет, всё ещё работая за компом. Вы не знаете, как уже в 20 лет ноги ноют от каждой смены погоды. Вы не знаете, что напиться – это просто способ послать всех на и не думать ни о чём хотя бы на одну ночь. Вы не знаете, что очередная проведённая ночь с мальчиком, даже имя которого я могу вспомнить с трудом – это всего лишь попытка почувствовать себя хоть кому-то нужной. Вы даже не представляете, что весь этот бал-маскарад – это всего лишь отчаянное бегство от одиночества, и как оказывается бегство по кругу.
Нет, я не говорю, что мне живётся хуже всех. Просто никто не догадывается насколько всё это хреново – когда даже плакать можешь позволить себе только тихо-тихо ночью в подушку…
А так да, я сука, бл*дь!

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2009 02:23

Это цитата сообщения чехов_прекрасен Оригинальное сообщение

-4656-



 

перед тем, как мы скажем друг другу пока,
выпьем нашу последнюю кружку кофе,
заправим постель и польем кактусы,
я хочу попросить тебя об одной вещи;
найди, наконец повод остаться,
ведь я уже час ищу повод тебя не отпускать.

(c)

автор неизвестен

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2009 02:22

Это цитата сообщения AniaYermolenko Оригинальное сообщение

-5293-



Она любит его больше, чем всех других, но ей нужны другие, чтобы удостовериться в этом.(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2009 02:17

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-5399-



Когда-то ты бросил курить, чтоб я не дышала сигаретным дымом, а потом ты бросил меня, чтобы я не дышала..просто не дышала...

©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2009 02:09

Это цитата сообщения Baby_Boo_Girl Оригинальное сообщение

-5549-



Ты думаешь, что воспоминание, разбитое на тысячу кусков, перестаёт быть воспоминанием? А может, тогда вместо одного появляется тысяча воспоминаний... И каждое из них начинает болеть по отдельности (с) Я.Л.Вишневский "Постель"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2009 02:09

Это цитата сообщения AniaYermolenko Оригинальное сообщение

-5594-



Безумно хочется сказать, как я ненавижу тебя. А потом понимаю: врать нехорошо...(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2009 02:05

Это цитата сообщения AniaYermolenko Оригинальное сообщение

-5595-



Извини, что я так рвусь попасться тебе на глаза, просто в сердце мне все равно не попасть.(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2009 02:01

Это цитата сообщения frenz_deathXgrind Оригинальное сообщение

печально



надежда - самообман, но это все что у нас есть, она ходит по рукам, продавая свою честь. эта лживая тварь пыль пускает в глаза, исчезая в тот момент, когда она так нужна. она будет уходить и возвращаться много раз, всегда держа на расстоянии заветный алмаз. я без надежды убит, тоской навылет прострелен, потому что я надеялся, а не был уверен. (с) дельфин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ты моя сука,но я не твой пес(с) 18-07-2009 00:48


не знаю к чему.выбрала такой заголовок.ну.пусть будет такой....

я понимаю с каждым днем лишь одно.

когда ты рядом.когда ты рядом со мной.лишь тогда я спокойна.истинно спокойна.потому что знаю что он рядышком.и никуда не денется..

когда слышу его голос.я сразу становлюсь спокойной.и счастье пробивает внутри внутренний свет.который прорывается наружу и освещает всё.

да.это классно.

да.это модно.

хахахаха.ебать.че я несу.

я не хочу грустить.хочу почаще радоваться.

почему все так неопределенно?

но.хотя лучше пусть будет хоть так.

 

[480x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 16-07-2009 18:23


так классно играть моими нервами.

ну же.тяни.не бойся.что порвутся.они и не такое выдерживали.

зачем я тебе? да я тебе нахуй не нужна.

как же глупо.верила во что-то.ебать.

мне такого счастья не надо.придумать я могу и другое.

а тут.

кидаться словами это сейчас так модно.

охуеть можно.

правда ведь модно!

давайте тоже буду так делать?

-я приду. да приду.

и че? пришел?

а вот и нет.

ну и хватило..............

 

[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ебать....пиздец... 16-07-2009 15:04


бутылка важнее меня.

ну и УДАЧИ.

пиздец... 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2009 22:42

Это цитата сообщения -alina Оригинальное сообщение

#356



ловлю его.
он во мне в кончиках пальцев, в рёбрах, в гипоталамусе.
люблю его запах,
ресницы, глаза.
и кажется это никогда не кончится.
я устала.
он мешает мне улыбаться.
потому что каждую секунду когда я не с ним я скучаю.
вою.
ору.
срываюсь на всех.

мне плохо без тебя,слышишь?
приходи.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2009 21:31

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

* * *



Девочка, милая девочка, ну чего ты грустишь опять?
Не плачь, не страдай, не играй в судьбу.
И соберись, сдай свой сложный экзамен на пять.
И запрети своей жизни лететь в трубу.

Девочка, прекрати думать, разгони всех своих пажей.
После все мысли лягут как книги на полочки в ряд.
Избегай переулков, пустынных кварталов и острых ножей,
И забудь всё плохое, что о тебе говорят.

Девочка, не смей предавать свои мечты,
Вспомни, как влюбилась ты в первый раз,
Знай, что есть мир, а есть большее - ты,
Радуйся жизни, люби, не опуская глаз.

Девочка, смейся в глаза неудачам, теряй ключи,
Уезжай ночевать к подругам, но тайны свои храни,
Разорви и сожги свои дневники, но о боли своей не молчи.
И не верь абсолютно в себя и в прочность своей брони.

Девочка, не ври мне, что устала и исписалась,
И про то, что скоро бросишь писать стихи,
Ты просто немного в этой осени затерялась,
И прошу, прости,ты прости себе чужие грехи.

Девочка, всё не так плохо, переставай грустить.
За осенью будет снег, а потом уже Новый год.
Глупая, так как ты долго сложно прожить.
Девочка, начинай жить наоборот.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2009 17:46

Это цитата сообщения fashions Оригинальное сообщение

Без заголовка



"Знать бы хотя бы где ты,

С кем ты,

Тепло ли там,на твоей планете?

Слать бы тебе конверты,

Как Кай Герде,

Кубики изо льда,

Прямиком,в никуда."(с)

[435x243]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии