[250x378]просто.
убейте.
пожалуйста..
...тихо перебирать сообщения...
вспоминать как было...как есть...
не задавать вопросов..плыть по течению..
надеяться на хорошее и все же ждать плохого...
мы всегда переживаем за других,а про себя лишь думаем "И не такое переживали"..
Ну почему никогда не срабатывает сигнализация,когда есть то,чего нельзя трогать?
Почему ты отключаешь все мысли. Когда он рядом?
почему ты потом задаешь себе эти вопросы......
[480x640]
скажи мне кто твой друг, и идите оба на*уй (с)
он уехал вчера.
всего на два дня.но все же...
да.мы не теряем связь.ночью говорим по телефону.
но....
днем я не нахожу себе места.
я безумно скучаю.
я не знаю что со мной творится.
и мама тоже.сегодня высказала отличные слова.просто пиздец.
не знаю.как я удержалась от слез.
но все же...
обидно,да.но..все-таки мама.и никуда не денешься.
а по нему...скучаю...без его голоса уже 1 час и 15 минут....
и нету никакой определенности.
хотя.....я рада тому,что хоть что-то есть.
[530x480]
Посмотрю какую-нибудь драму, разрыдаюсь. Буду кусать губы, небрежно вытирать с лица перемешавшиеся с тушью слёзы. Я просто мечтаю положить голову к тебе на плечё и обнять крепко-крепко, не отпускать никуда. Как же хочется чувствовать твои прикосновенья и запах твоего тела, такой знакомый и такой родной. Целовать тебя безустанно... А вместо этого я, свернувшись в крошечный комочек, вцепляюсь руками в одеяло в поисках тебя, шепчу твоё имя беспрерывно, будто зову тебя, и ещё надеюсь, что ты вернёшься и будешь рядом. Я, как маленький слепой котёнок, сбившийся с пути и окончательно запутавшийся в своих чувствах: то ли любовь, то ли ненависть. Так трудно жить в неведении...(с)
Только не говорите мне,что "хуже уже не будет"..я знаю,что обычно происходит после этой фразы в фильмах ужасов!(с)