• Авторизация


Без заголовка 20-07-2009 17:10

Это цитата сообщения Helenka Оригинальное сообщение

Не оставляйте женщину одну...



[250x378]
ПиветЬ:)
чудненький день..сижу делаю педикюр..слушаю музыку...
мм..всегда мечта быть беззаботным человеком..легко смотреть на жизнь..радоваться каждому моменту в этой короткой жизни..улыбаться людям не только потому что это для чего-то нужно, а просто так...ради того что сделать приятно им и себе..
но ведь если ты начинаешь об этом задумываться..ты хочешь освободиться от узких рамок этого серого повседневного мира..ты хочешь отличаться...=)и это классно что есть такие люди...))так может пресоединимся к ним?)))я люблю. и вам того желаю...любовь окрыляяяяет...=)

Не оставляйте Женщину одну
Наедине с собой в пустой квартире,
Где одиночество все глубже, шире…
А сердцу не расскажешь – почему.

Ему не объяснишь, что много дел,
И за весь день свободной нет минутки,
И что без сна пошли вторые сутки.
Увы – всему находится предел.

Не оставляйте женщину одну
Не заставляйте ждать у телефона,
И вместо долгожданного трезвона –
Не заставляйте слушать тишину.

Быть может, одиночество честней,
И ей не стоит ждать звонка часами,
Но вы поймите, догадайтесь сами –
Ей важно, что вы помните о ней.

Какую вы затронули струну
В ее душе – она сама не знает,
Но ждет, устало время подгоняя.
Не оставляйте. Женщину. Одну.
2005г.
Полина Ольховская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2009 17:06

Это цитата сообщения -marie-marie- Оригинальное сообщение

-1658-



Спасибо за то, что ты есть,
Неважно кому, но спасибо.
Пришел ты, как добрая весть,
Когда на душе моросило.

Спасибо за то, что ты есть,
За то, что дал мне согреться.
Ты знаешь, что это не лесть,
А радость счастливого сердца.

Спасибо за то, что ты есть,
Что где-то поешь и мечтаешь,
Душой колыхаясь как лес,
Что часто от нежности таешь.

Мне выпала высшая честь:
Бог внял моим просьбам о чуде...
Спасибо за то, что ты есть,
Спасибо за то, что ты будешь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

убейте меня. 20-07-2009 15:49


просто.

убейте.

пожалуйста.. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2009 15:49

Это цитата сообщения starmen Оригинальное сообщение

Пианино!!



Включаем колонки, тыкаем мышкой, и фтыкаем звуки пианино!!=)

Всем в ЦИТАТНИК! ;)




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2009 15:48

Это цитата сообщения Arishkin Оригинальное сообщение

Без заголовка



СВОЛОЧНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА

Овен

Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет".
Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.

Телец

Расчётливая Сволочь. Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: "Ты соображаешь, что делаешь?" Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.
Отмазки: "Ты это заслужил".

Близнецы

Легкомысленная Сволочь. Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.
Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"

Рак

Вся-Из-Себя-Разнесчас тная Сволочь. Это вы - сволочь, а он - невинная жертва. И так будет всегда, даже если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того - он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним, бедненьким, скверно обходитесь.
Отмазки: "Ты меня вынудил!"

Лев

Самовлюблённая Сволочь. Он велик, прочие - мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.
Отмазки: "Мне так захотелось" - максимум.

Дева

Злопамятная Сволочь. Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.
Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь..."

Весы

Трусливая Сволочь. Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал - образ жизни такой. И всё из-за трусости.
Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.

Скорпион

Принципиальная Сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы, да).
Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.

Стрелец

Скандальная Сволочь. Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.
Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.

Козерог

Ограниченная Сволочь. Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность - в качестве приправы.
Отмазки: "Так вышло".

Водолей

Циничная Сволочь. Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие.
Отмазки: "Ха-ха".

Рыбы

Равнодушная Сволочь. Услышав крик "Помогите!", захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло. Не придёт к вам в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни. И прочее в том же духе.
Отмазки: "Каждый сам за себя, извини
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2009 15:47

Это цитата сообщения ультрачувства Оригинальное сообщение

-5663-



Я хочу заболеть.
Очень сильно. А лучше - смертельно.
Чтобы видеть твой страх.
Чтоб тобой завладеть безраздельно.
Таять воском. Песком
Уходить сквозь любимые пальцы
Чтобы, жаждой влеком,
Ты не мог от меня оторваться.
Чтоб, тоскою томим,
Ты не мог на меня наглядеться.
Чтобы взглядом одним
Поражать тебя в самое сердце.
Чтоб меня на руках
Ты качал, от бессилия плача.
Чтобы видеть твой страх
Я хочу на подушках горячих
Разметавшись в жару,
Утопая в багровом тумане,
Обещать: не умру.
А потом не сдержать обещанья.
Ускользнуть, улететь,
Пасть в разверстую пасть пустоты…
Я боюсь не успеть
Сделать всё это раньше, чем ты.
 
(c) Анна Ривелотэ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2009 15:46

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-5664-




люди
они сложные и тяжелые - их не понять. не понять людей, которые говорят, что любят, а потом уходят, не понять тех, которые всегда держали тебя за руку, говорили, что поведут тебя наверх и исчезали
не понять тех, кому ты звонил ночью плакал и они приезжали, а теперь они не берут трубки
не понять меня - что я за человек раз люди со мной так.

© gun skills (c diary.ru)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2009 15:46

Это цитата сообщения Nemi_Whyborn Оригинальное сообщение

• • •



Такая вот милая эта любовная шизофрения, которая иногда заканчивается счастливым браком, а иногда смирительной рубахой, уколами и санитарами со взглядами сторожевых собак
©Дмитрий Емец "Таня Гроттер и болтливый сфинкс"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2009 15:44

Это цитата сообщения Devi_a Оригинальное сообщение

<810>



Дети, которых не любят, становятся взрослыми, которые не умеют любить.

(с) Перл Бак
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2009 15:41

Это цитата сообщения Перезагрузка Оригинальное сообщение

Навеяно запахом конфет



одеть его футболку или рубашку, пить утром кофе, сонно улыбаясь всем и никому, мурчать что-то под нос, думать о мелочах..
главное не замечать безразличие в его глазах

"и думать,что все хорошо, счастливые в общем-то люди"..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
0 1 20-07-2009 15:35


...тихо перебирать сообщения...

вспоминать как было...как есть...

не задавать вопросов..плыть по течению..

надеяться на хорошее и все же ждать плохого...

мы всегда переживаем за других,а про себя лишь думаем "И не такое переживали"..

Ну почему никогда не срабатывает сигнализация,когда есть то,чего нельзя трогать?

Почему ты отключаешь все мысли. Когда он рядом?

почему ты потом задаешь себе эти вопросы......

[480x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2009 14:48

Это цитата сообщения Гек-атА Оригинальное сообщение

* * *



Я не лезла с тоски на стену
И не выла на потолок.
Я простила тебе измену
Без вопросов: "Ну как ты мог?!"
Я не стала глотать таблетки,
Не бросалась в слезах на нож...
Но на лестничной серой клетке
Оттолкнула тебя: "Не трожь.
Уходи!" - и открыла двери.
Зарыдал ты: "Прости, малыш!
Я раскаялся, веришь ли?!" - "Верю".
"Ты когда-нибудь это простишь?!" -
"Я простила. И нет даже злобы". -
"В чём же дело тогда? Во мне???" -
"Я считала, что ты - особый...
Оказалось - такой, как все..."
(с)_Bitter-Sweet_
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2009 02:28

Это цитата сообщения tekkin Оригинальное сообщение

злободневное



скажи мне кто твой друг, и идите оба на*уй (с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2009 02:14


он уехал вчера.

всего на два дня.но все же...

да.мы не теряем связь.ночью говорим по телефону.

но....

днем я не нахожу себе места.

я безумно скучаю.

я не знаю что со мной творится.

и мама тоже.сегодня высказала отличные слова.просто пиздец.

не знаю.как я удержалась от слез.

но все же...

обидно,да.но..все-таки мама.и никуда не денешься.

а по нему...скучаю...без его голоса уже 1 час и 15 минут....

и нету никакой определенности.

хотя.....я рада тому,что хоть что-то есть.

[530x480]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2009 02:54

Это цитата сообщения черная_кошка_в_душе Оригинальное сообщение

-3675-



Посмотрю какую-нибудь драму, разрыдаюсь. Буду кусать губы, небрежно вытирать с лица перемешавшиеся с тушью слёзы. Я просто мечтаю положить голову к тебе на плечё и обнять крепко-крепко, не отпускать никуда. Как же хочется чувствовать твои прикосновенья и запах твоего тела, такой знакомый и такой родной. Целовать тебя безустанно... А вместо этого я, свернувшись в крошечный комочек, вцепляюсь руками в одеяло в поисках тебя, шепчу твоё имя беспрерывно, будто зову тебя, и ещё надеюсь, что ты вернёшься и будешь рядом. Я, как маленький слепой котёнок, сбившийся с пути и окончательно запутавшийся в своих чувствах: то ли любовь, то ли ненависть. Так трудно жить в неведении...(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2009 02:53

Это цитата сообщения miracle_inside Оригинальное сообщение

-3779-



Он появляется на твоем пороге, когда в голове просто перестают существовать любые мысли.
Когда сердце болит. Когда душа исцарапана.
Когда фотографии разбросаны, а видео стоит на паузе.
Он появляется, когда ты теряешь счет выкуренным сигаретам и тонешь в реке выпитого мартини.
Он приходит, когда ты уже не плачешь, потому что слезы закончились.
Стучит в твою дверь, когда ты перестаешь ждать праздников с надеждой на то, что все изменится.
Он появляется, когда ты сидишь между третьей и пятой ступеньками лестницы, прислонившись к холодной стене.
Когда слушаешь тишину дома и далекий, словно чужой голос автоответчика.
Через день, через две недели, через месяц, через год... Он приходит.
Прижимает к себе и долго стоит, уткнувшись в твою макушку, вдыхая запах твоих волос.
И тлеет последняя сигарета, наполняя комнату запахами никотина и ментола, оставляя в подарок вкус нового чувства.
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2009 02:51

Это цитата сообщения AniaYermolenko Оригинальное сообщение

-3808-



-Юля, ты почему не спишь?
-Зло не дремлет.
(с) Winter Dream
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2009 02:49

Это цитата сообщения Baby_Boo_Girl Оригинальное сообщение

-3847-



это так страшно - перечитывать свой дневник
когда всего страницу назад ты был самым счастливым человеком в мире(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2009 02:46

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-3865-



Только не говорите мне,что "хуже уже не будет"..я знаю,что обычно происходит после этой фразы в фильмах ужасов!(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2009 02:44

Это цитата сообщения Lost_in_rotation Оригинальное сообщение

-3900-



Как здорово поправлять волосы, зная, что каждым твоим движением и взмахом ресниц искренне любуются...(с) unknow
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии