• Авторизация


Без заголовка 28-07-2009 02:26

Это цитата сообщения русский_размер Оригинальное сообщение

-5394-



многие люди когда злятся или расстроены говорят: "ненавижу этот мир";
где вы блять другой-то видели?!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2009 02:25

Это цитата сообщения проснись_дорогая Оригинальное сообщение

-1859-



У меня синдром картошки. Хочу лежать в темном теплом углу, и чтобы меня пару недель никто не трогал

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-07-2009 19:01

Это цитата сообщения Tear_of_Unicorn Оригинальное сообщение

по-японски



мне страшно в узких
корридорах, ведущих
не к тебе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2009 13:13

Это цитата сообщения Belochka_357 Оригинальное сообщение

-252-



Она убегает от прошлого, но всегда о нём думает.
Она не верит в чудеса, но продолжает загадывать желания на праздники.
Я каждый день вижу ее в зеркале.....

(c) Простая радость

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2009 13:12

Это цитата сообщения сбоку_бантик Оригинальное сообщение

-5399-



Я стёрла твой номер из телефона,удалила тебя из друзей Вконтакте и поставила в игнор в агенте
Я похудела на 8 кг,покрасилась в платиновый блонд,купила розовые румяна и пахнущие страстью Black XS
У меня больше нет тех фиолетовых штанов и розовых кед.Вместо них - шпильки 12 см и чёрные скинни
Моя музыка теперь не забойный драм'н'бэйс,который ты так обожаешь,а упругий р'н'б и сочный лаунж
Я обедаю в суши-барах и каждые выходные отрываюсь в самых модных клубах города.Шикарно,правда?
Ты наверно сейчас скажешь,что я так изменилась...
Нет.Всё по-прежнему.Сердце у меня всё то же.
И я по-прежнему люблю.Тебя...
©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2009 13:10

Это цитата сообщения Heady_Life Оригинальное сообщение

-5680-



Он не целовал меня,не держал нежно за руку,
не гладил по голове,не пропускал пальцы в мои волосы,
не звонил мне ночью,не спрашивал, как я себя чувствую,
не писал мне каждые пять минут : " Я скучаю! ",
но ради него, я так хотела жить.

(C)Jane Rivas

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2009 20:14


пепельными осколками душа.остатки жизни не убивай прошу.оставь на память.я молю.сделай счастливой вновь..

ты как героин тебя никогда не хватает.я довольствуюсь малым но мне не хватает.а что ты?

что я могу думать про тебя.ты оставляешь лишь надписями ложь.океаны лжи ну почему все так почему.

вопросы без ответов вновь много приветов и ни одного пока*.

ты хоть думаешь обо мне? оставляя сигарету тлеть на асфальте подумай обо мне

ты думаешь? нет..не думаешь..я знаю.у тебя есть другая.

и пусть с бутылкой ты проводишь вечера я знаю кто у тебя в душе.только она.

прости я не могу терпеть я хочу быть с тобой но не могу все время мечтать.

почему я не могу быть счастливой с тобой?

пожалуйста помоги...обрести счастье..

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2009 00:27


пишем на стенах,оставляя разводы.кто будет вытирать не важно.важно то что мы пишим.в унисон сливаясь в желаниях.да.да.поскорей бы. мы пишем и пишем мы оставляем лишь разводы от своих грязных пальцев пальцы в крови в той крови которой не хватает сердцу. та кровь что у же и не нужна. та кровь которой нет у души. мы лишь мечтаем завтра проснуться.чтобы рядом был человек именно тот о котором мечтаем.и мы где-то внутри души верим в свои мечты что они сбудутся мы стремимся к ним.да.мы не из тех кто отступает при первых препятствиях.но все же мы тоже устаем выжигать имена на руках...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2009 18:55

Это цитата сообщения мечтать_опасно Оригинальное сообщение

Без заголовка



Ты меня больше никогда не обманешь. Потому что нельзя обмануть человека, который тебе не верит.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
садовник.. 22-07-2009 18:11


да я люблю жаловаться своим личным богам..я люблю рыдать начами захлебываясь от боли и вытирая горькие слезы...слезы высыхают на моих губах и просыпаясь я не вижу отражения в зеркале..я улыбаюсь говорю что все хорошо..но все плохо..тебя нет рядом и я лишь плачу днями почему у всех все хорошо а у меня все как всегда я уже устала жить от станции к станции хочу остановится на одной.на той где будешь ты....

и пусть уже давно нет того что было по началу я не вспоминаю с трепетом души твои глаза я их просто никогда не забываю они всегда передо мной.всегда.

я никогда их не забуду.никогда.

я так хочу быть с тобой.и так хочу чтобы ты был со мной.

пожалуйста прошу молитесь за счастье людей.

[360x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
столько вопросов.. 22-07-2009 17:03


Настроение сейчас - болею...болит голова..и скучаю..

так обидно.

жить.когда не знаешь.что будет завтра.

когда не знаешь.что к тебе испытывают.

когда его нет рядом.

*невозможное возможно,главное иметь желание*

и всё же.не всегда наверно.

хотя я не могу быть ни в чем уверена на 100%...

я могу только плакать ночами.пока никто не видит.

разглядывать его фотки до мельчайших деталей.пока никого нет рядом.

я могу лишь писать ему сообщения.пока он не в сети.

а что он?

хотела бы я знать...

взаимность есть или нет.....


[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2009 17:42


.когда прошу совета.я наперед знаю что мне скажут.

я не хочу это слышать.

не хочу слышать что-то наподобие - Не липни ты к нему!

Потому что знаю.что говорят правду.

я всегда боялась правды.я её всегда знаю.но пытаюсь избежать.безуспешно,да.

но это не_важно.

 

сегодня он вновь не пришел.

дела.дела.дела.

в рифму бы пошел вопрос-А как же я?

но.я пойму.

 и пусть я как идиотка жду его уже две недели каждый день.

я и буду ждать.

я злюсь.плачу.психую.

но в конце концов понимаю.что куда я денусь.

я все так же буду ждать.

и надеяться.

глупая... 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для лены*3 21-07-2009 17:40


[525x700]
[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для лены*2 21-07-2009 14:27


[700x525]
[700x525]
[700x525]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мы потом поймем какими были глупыми* 21-07-2009 14:17


я разучилась писать красивые письма.

чтобы при прочтении вздрагивало сердце.

твое сердце*

я всегда пишу.зная что ты не прочтешь это.но тайно надеясь..

я все же пишу то.что говорит мне сердце.и подправляет разум.чтобы не было весеннего бреда летом.

порой я вижу небо голубым.когда оно серое.

и лишь потолок для меня всегда разноцветный...

 

и мир горит яркими огнями.

когда думаю о тебе.

я просыпаюсь с улыбкой.и с таким желанием вернуться обратно.в сон..

и понимаю.что в реальности меня ждут лишь твои обещания.недопитый кофе.и плеер.... 

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и снова.. 21-07-2009 01:27


..опухшие глаза.

размазанная тушь.

по всему лицу.

дикий взгляд.

засохшие губы.

в голове столько вопросов.

бесконечные смс.

звонки.

охрипший голос.

мольбы прийти.

помочь.спасти.

и 0 знакомых.

в календаре середина лета.

на глазах слезы.

соленый вкус боли....*

и столько не ревела..с прошлого лета... 

 

и нескончаемый вопрос- Где же счастье? когда все будет хорошо?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для лены* 20-07-2009 22:46


[525x700]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2009 17:51

Это цитата сообщения AshliBoy Оригинальное сообщение

совпали..



Мы совпали с тобой,
совпали
в день, запомнившийся навсегда.
Как слова совпадают с губами.
С пересохшим горлом —
вода.
Мы совпали, как птицы с небом.
Как земля
с долгожданным снегом
совпадает в начале зимы,
так с тобою
совпали мы.
Мы совпали,
еще не зная
ничего
о зле и добре.

И навечно
совпало с нами
это время в календаре.(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2009 17:30

Это цитата сообщения HeBeDoMa3BePywka Оригинальное сообщение

разьеснения для мужчин :)



Возможно, ты удивишься, но девушки тоже бывают не чужды маленьким радостям холостяцкого стиля жизни. Ведь когда женщина живет одна...

1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую - под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.

2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок "Формулы-1" в день прямой трансляции Гран-при Австралии.

3. Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро - и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.

4. Ее кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном.

5. Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины - сноуборды, дрели, шины, косухи и эти, как их? болгарки.

6. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки - это самки болгаров.

7. Ей не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама;

8. При поломке компьютера она вызывает умного, симпатичного и застенчивого бывшего одноклассника. Угощает его чаем, сидит на столе в коротком халате, наслаждаясь его розовеющими ушами. А не слушает месяцами про то, что это мужская работа, которую кое-кто сделает, как только будет время.

9. Она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время ее сборов с секундомером.

10. Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда они вообще взялись.

11. Висит на телефоне сколь угодно долго, не думая о том, что где-то рядом в уголке плачет человек в бессильном желании куда-то законнектиться и что-то скачать.

12. Никто не стирает свои трусы ее 80-долларовым мылом с увлажняющим маслом женьшеня.

13. Она может есть конфеты и назло всему миру швырять фантики за спинку дивана. Иногда нам ужасно хочется это делать.

14. Она непринужденно приводит домой подружек, которые имеют бестактность обладать третьим размером бюста при талии в 50 см.

15. Она вообще куда меньше готовит, врет и разыскивает крышечки от зубной пасты.

16. Она может в любое время с приятностью помечтать о том прекрасном дне, когда вы с ней, наконец, решите жить вместе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2009 17:16

Это цитата сообщения Кисёна Оригинальное сообщение

тебе



536768_a_gal_iconsSkyrt.jpg (100x100, 5Kb)
там смятые покрывала,
в чужих домах и в чужих квартирах
там я никогда не теряла-
сережки,в воздушных перинах.
там ароматы субтропиков,
и чай со вкусом жасмина.
я просто наелась наркотиков,
а ты говоришь:"балерина".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии