многие люди когда злятся или расстроены говорят: "ненавижу этот мир";
где вы блять другой-то видели?!
У меня синдром картошки. Хочу лежать в темном теплом углу, и чтобы меня пару недель никто не трогал
(с)
Она убегает от прошлого, но всегда о нём думает.
Она не верит в чудеса, но продолжает загадывать желания на праздники.
Я каждый день вижу ее в зеркале.....
(c) Простая радость
Я стёрла твой номер из телефона,удалила тебя из друзей Вконтакте и поставила в игнор в агенте
Я похудела на 8 кг,покрасилась в платиновый блонд,купила розовые румяна и пахнущие страстью Black XS
У меня больше нет тех фиолетовых штанов и розовых кед.Вместо них - шпильки 12 см и чёрные скинни
Моя музыка теперь не забойный драм'н'бэйс,который ты так обожаешь,а упругий р'н'б и сочный лаунж
Я обедаю в суши-барах и каждые выходные отрываюсь в самых модных клубах города.Шикарно,правда?
Ты наверно сейчас скажешь,что я так изменилась...
Нет.Всё по-прежнему.Сердце у меня всё то же.
И я по-прежнему люблю.Тебя...
©
Он не целовал меня,не держал нежно за руку,
не гладил по голове,не пропускал пальцы в мои волосы,
не звонил мне ночью,не спрашивал, как я себя чувствую,
не писал мне каждые пять минут : " Я скучаю! ",
но ради него, я так хотела жить.
(C)Jane Rivas
пепельными осколками душа.остатки жизни не убивай прошу.оставь на память.я молю.сделай счастливой вновь..
ты как героин тебя никогда не хватает.я довольствуюсь малым но мне не хватает.а что ты?
что я могу думать про тебя.ты оставляешь лишь надписями ложь.океаны лжи ну почему все так почему.
вопросы без ответов вновь много приветов и ни одного пока*.
ты хоть думаешь обо мне? оставляя сигарету тлеть на асфальте подумай обо мне
ты думаешь? нет..не думаешь..я знаю.у тебя есть другая.
и пусть с бутылкой ты проводишь вечера я знаю кто у тебя в душе.только она.
прости я не могу терпеть я хочу быть с тобой но не могу все время мечтать.
почему я не могу быть счастливой с тобой?
пожалуйста помоги...обрести счастье..
пишем на стенах,оставляя разводы.кто будет вытирать не важно.важно то что мы пишим.в унисон сливаясь в желаниях.да.да.поскорей бы. мы пишем и пишем мы оставляем лишь разводы от своих грязных пальцев пальцы в крови в той крови которой не хватает сердцу. та кровь что у же и не нужна. та кровь которой нет у души. мы лишь мечтаем завтра проснуться.чтобы рядом был человек именно тот о котором мечтаем.и мы где-то внутри души верим в свои мечты что они сбудутся мы стремимся к ним.да.мы не из тех кто отступает при первых препятствиях.но все же мы тоже устаем выжигать имена на руках...
Ты меня больше никогда не обманешь. Потому что нельзя обмануть человека, который тебе не верит.
да я люблю жаловаться своим личным богам..я люблю рыдать начами захлебываясь от боли и вытирая горькие слезы...слезы высыхают на моих губах и просыпаясь я не вижу отражения в зеркале..я улыбаюсь говорю что все хорошо..но все плохо..тебя нет рядом и я лишь плачу днями почему у всех все хорошо а у меня все как всегда я уже устала жить от станции к станции хочу остановится на одной.на той где будешь ты....
и пусть уже давно нет того что было по началу я не вспоминаю с трепетом души твои глаза я их просто никогда не забываю они всегда передо мной.всегда.
я никогда их не забуду.никогда.
я так хочу быть с тобой.и так хочу чтобы ты был со мной.
пожалуйста прошу молитесь за счастье людей.
[360x480]
так обидно.
жить.когда не знаешь.что будет завтра.
когда не знаешь.что к тебе испытывают.
когда его нет рядом.
*невозможное возможно,главное иметь желание*
и всё же.не всегда наверно.
хотя я не могу быть ни в чем уверена на 100%...
я могу только плакать ночами.пока никто не видит.
разглядывать его фотки до мельчайших деталей.пока никого нет рядом.
я могу лишь писать ему сообщения.пока он не в сети.
а что он?
хотела бы я знать...
взаимность есть или нет.....
[525x700]
.когда прошу совета.я наперед знаю что мне скажут.
я не хочу это слышать.
не хочу слышать что-то наподобие - Не липни ты к нему!
Потому что знаю.что говорят правду.
я всегда боялась правды.я её всегда знаю.но пытаюсь избежать.безуспешно,да.
но это не_важно.
сегодня он вновь не пришел.
дела.дела.дела.
в рифму бы пошел вопрос-А как же я?
но.я пойму.
и пусть я как идиотка жду его уже две недели каждый день.
я и буду ждать.
я злюсь.плачу.психую.
но в конце концов понимаю.что куда я денусь.
я все так же буду ждать.
и надеяться.
глупая...
я разучилась писать красивые письма.
чтобы при прочтении вздрагивало сердце.
твое сердце*
я всегда пишу.зная что ты не прочтешь это.но тайно надеясь..
я все же пишу то.что говорит мне сердце.и подправляет разум.чтобы не было весеннего бреда летом.
порой я вижу небо голубым.когда оно серое.
и лишь потолок для меня всегда разноцветный...
и мир горит яркими огнями.
когда думаю о тебе.
я просыпаюсь с улыбкой.и с таким желанием вернуться обратно.в сон..
и понимаю.что в реальности меня ждут лишь твои обещания.недопитый кофе.и плеер....
[700x525]
..опухшие глаза.
размазанная тушь.
по всему лицу.
дикий взгляд.
засохшие губы.
в голове столько вопросов.
бесконечные смс.
звонки.
охрипший голос.
мольбы прийти.
помочь.спасти.
и 0 знакомых.
в календаре середина лета.
на глазах слезы.
соленый вкус боли....*
и столько не ревела..с прошлого лета...
и нескончаемый вопрос- Где же счастье? когда все будет хорошо?
Мы совпали с тобой,
совпали
в день, запомнившийся навсегда.
Как слова совпадают с губами.
С пересохшим горлом —
вода.
Мы совпали, как птицы с небом.
Как земля
с долгожданным снегом
совпадает в начале зимы,
так с тобою
совпали мы.
Мы совпали,
еще не зная
ничего
о зле и добре.
И навечно
совпало с нами
это время в календаре.(с)