она: блин ты кусок идиота!
он: не забывай, что на прошлой недели мы решили, что ты моя вторая половина
©
Дело не в том что ты забываешь говорить "я люблю тебя",
а в том, что когда ты смотришь на меня, тебе не приходит это в голову
(с)
автор неизвестен
Знаешь,порой мне кажется,что самым искренним,что я когда-либо от тебя слышала - было: иди нах*й.
©
Раньше девушки опаздывали на свидание потому, что долго искали что надеть, а теперь потому что ждут, пока созреют их бананы
© на тему "Счастливый фермер"
Он: "Я люблю тебя."
Она: "Пройдёт."
(с)
если я такой плохой человек,то поклянитесь,что никто не заплачет на моих похоронах (с)
Если я захочу,то отберу у тебя всё,даже фамилию (с)
А следующим утром поняла,что не могу без него.Я плюнула на все условности и позвонила.Лучше быть счастливой,чем гордой.
©
-Как погода?Как дела?
-Холодно.
-На улице?
-И на улице тоже...
©
МЫ ТАК КРАСИВЫ И ТАК УВЕРЕНЫ В СЕБЕ,ЧТО ОДЕВАЕМСЯ КАК ШЛЮХИ, И РАЗГОВАРИВАЕМ КАК ГОПНИКИ
(с)
Тот, кто идет за другими, никогда не обгонит их.
(с)
Л ю б л ю
вы заметили, что на клавиатуре эти буквы расположены так близко друг к другу...
(с)
Знаешь, по-моему, я готова писать тебе всякую ерунду, лишь бы ты время от времени вспоминал меня.
(с)