• Авторизация


Без заголовка 30-07-2009 14:28

Это цитата сообщения Brilliant_Boss Оригинальное сообщение

-5559-



Сильные люди ломаются очень громко
Так звучно, с надрывом
Слышен хруст их душ, обломки силы подают на пол
Они не кричат, не ноют, не просят о помощи
Они просто ломаются.
Раз - и всё

Сильные люди не будут рыдать на вашем плече.
Театрально вещать о красивой любви не для них
Они не ходят по психологам- экстрасенсам -докторам
Обломки сердца просто складывают в пакетик и кладут на полочку
Оно там лежит на сохранении
А тем временем организм пропитывается никотином, алкоголем и аспирином
Все лечат тело. А сердце на полочке.

Сильные люди плачут в одиночестве. Или с другом из сигаретной коробки
И все печали знает только кот
Потом смахиваешь слезы, тушишь сигарету.
Каблуки, сильная девочка и вперед.


(c)Brilliant Boss

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2009 14:13

Это цитата сообщения Baby_Boo_Girl Оригинальное сообщение

-5609-



Не переношу плаксивых девочек, которые не верят в свои силы. Силы есть у всех. (с) 6 девушек. 6 историй.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-07-2009 14:10

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-5628-



она: блин ты кусок идиота!

он: не забывай, что на прошлой недели мы решили, что ты моя вторая половина

©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2009 14:09

Это цитата сообщения чехов_прекрасен Оригинальное сообщение

-5632-



 

Дело не в том что ты забываешь говорить "я люблю тебя",

а в том, что когда ты смотришь на меня, тебе не приходит это в голову

(с)

автор неизвестен

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2009 14:04

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-5643-



Знаешь,порой мне кажется,что самым искренним,что я когда-либо от тебя слышала - было: иди нах*й.

©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2009 14:03

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-5647-



Раньше девушки опаздывали на свидание потому, что долго искали что надеть, а теперь потому что ждут, пока созреют их бананы

© на тему "Счастливый фермер"

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2009 14:02

Это цитата сообщения -tarantula- Оригинальное сообщение

-5653-



Он: "Я люблю тебя."
Она: "Пройдёт."

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2009 14:01

Это цитата сообщения constant Оригинальное сообщение

-5667-



однажды я поставила на будильник мелодию,которая стоит на тебе и загадала желание...оно так и не исполнилось...но засыпая я всё ещё надеюсь...
...что когда нибудь позвонишь и ты...
(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2009 13:57

Это цитата сообщения where-is-my-mind Оригинальное сообщение

-5670-



если я такой плохой человек,то поклянитесь,что никто не заплачет на моих похоронах (с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2009 13:56

Это цитата сообщения deliciously Оригинальное сообщение

-5679-



Если я захочу,то отберу у тебя всё,даже фамилию (с) 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2009 13:53

Это цитата сообщения AniaYermolenko Оригинальное сообщение

-5704-



хочу чтоб по венам адреналин,
хочу задыхаться от страсти.
как наркотик. ты неисправим.
ты приносишь одни лишь несчастья.

хочу чтоб твой выдох и вдох
щекотал мои тонкие руки.
ты в моей жизни какой-то подвох.
твои поцелуи - лишь сладкие муки.

хочу чтобы взгляд твой прямой
насквозь прожигал во мне душу.
голова становилась пустой,
все эмоции, страсти наружу.

прошетать "я люблю и хочу",
а потом вспоминать те минуты.
я сильная, я промолчу.
только чувства
теперь
перемкнуты.




(с)Пол Лимона
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2009 13:52

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-5707-



А следующим утром поняла,что не могу без него.Я плюнула на все условности и позвонила.Лучше быть счастливой,чем гордой.

©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2009 13:51

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-5712-



-Как погода?Как дела?
-Холодно.
-На улице?
-И на улице тоже...

©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2009 13:36

Это цитата сообщения Ms_Cullen Оригинальное сообщение

№ 28



МЫ ТАК КРАСИВЫ  И ТАК УВЕРЕНЫ В СЕБЕ,ЧТО ОДЕВАЕМСЯ КАК ШЛЮХИ, И РАЗГОВАРИВАЕМ КАК ГОПНИКИ

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2009 13:35

Это цитата сообщения Ms_Cullen Оригинальное сообщение

№ 40



Тот, кто идет за другими, никогда не обгонит их.

(с)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2009 13:34

Это цитата сообщения Ms_Cullen Оригинальное сообщение

№ 57



Л ю б л ю

вы заметили, что на клавиатуре эти буквы расположены так близко друг к другу...

 

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2009 13:32

Это цитата сообщения Ms_Cullen Оригинальное сообщение

№ 80



Знаешь, по-моему, я готова писать тебе всякую ерунду, лишь бы ты время от времени вспоминал меня.

(с)
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2009 02:51

Это цитата сообщения fuck_on_cocaine Оригинальное сообщение

Автор неизвестен



В тупике есть одно положительное свойство.

Он учит пятиться...
Возвращаться назад...
Медленно и неуклонно...
Осознавая свои ошибки...

А некоторых... Он учит пробивать стены.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2009 02:40

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-3553-



я ждала человека, с которым смогу жить,
а встретила - без которого жить не могу.
©
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2009 02:31

Это цитата сообщения miracle_inside Оригинальное сообщение

-3202-



Да ненормальная я, вот и все. Я люблю плохую погоду, когда под ногами мокрый асфальт и серое небо. Я люблю сложные фильмы с невнятной тоской и печальным концом, над которым даже не поплакать всласть и заунывные стихи с летучими рифмами и грустной моралью . Я люблю длинные, пустынные ветренные пляжи, где серое небо сливается со стальным морем в линию горизонта, где можно долго-долго идти вдоль кромки воды, никого не встретив. Я вообще не совсем обычный человек. Меня нужно чувствовать...
Идти по жизни с улыбкой, пусть и не самой доброй, легче. Только я этому никогда не научусь. По старинке плачу, когда больно. (с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии