• Авторизация


Без заголовка 31-07-2009 13:13

Это цитата сообщения ограниченным_тиражом Оригинальное сообщение

-803-



Счастье не ходит по городам.
Счастье внутри, поищи его там.
В том как ты смотришь по сторонам,
В том как ты смотришь на себя сам.
Хватит скулить о нелегкой судьбе.
Счастье в тебе, слышишь, счастье в тебе.(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2009 13:09

Это цитата сообщения BaggiCat Оригинальное сообщение

-749-



Верьте в себя даже тогда, когда в вас никто не верит.
(с) Вл. Спиваковский
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 31-07-2009 13:01

Это цитата сообщения ограниченным_тиражом Оригинальное сообщение

-755-



Ведь она действительно великолепна.
Когда захочет.
Вернее, когда себя контролирует.
Точнее, когда не влюблена.(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2009 12:41

Это цитата сообщения ограниченным_тиражом Оригинальное сообщение

-700-



Всё заебись, по крайней мере Tefal думает обо мне.(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2009 12:38

Это цитата сообщения air__breath Оригинальное сообщение

-661-



надпись на стене туалета: ничего хорошего из тебя не выйдет!(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2009 12:37

Это цитата сообщения Тыдыц-Пип Оригинальное сообщение

-672-



А на душе словно маятник тихо качается боль.
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2009 00:24

Это цитата сообщения air__breath Оригинальное сообщение

-679-



Счастливые люди не курят. Курят преимущественно люди, страдающие нервными заболеваниями, или те, кого природа наделила удивительной способностью находить проблемы даже в чашке кофе. Те, кто ищет успокоения, те, кто очень чутко воспринимает трагическое несовершенство мира.
Вообщем сигареты - идеальный заменитель револьвера. Когда прерывать отношения с миром еще не очень хочется, но сидеть сложа руки уже невозможно...
(с) нельзя мочить дельфинов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2009 00:15

Это цитата сообщения constant Оригинальное сообщение

-621-



Мы немного больше,чем пусто...
И немного сложнее,чем просто...
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2009 00:03

Это цитата сообщения air__breath Оригинальное сообщение

-478-



зачем нужен блог
если можно разговаривать со стенами
(с) хлор
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2009 23:56

Это цитата сообщения Ozzy_Tellem Оригинальное сообщение

-463-



Одиночество – это когда в доме есть телефон, а звонит только будильник.(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2009 23:20

Это цитата сообщения elle_from_Msk Оригинальное сообщение

-196-



Ты рядом и все прекрасно,
И дождь и холодный ветер.
Спасибо тебе, родной мой,
За то, что ты есть на свете.
А мы же с тобой могли бы
Друг друга совсем не встретить....
Спасибо тебе, родной мой,
За то, что ты есть на свете.(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2009 23:19

Это цитата сообщения RealmenteLaPrincesa Оригинальное сообщение

-203-



Mожет, все мужчины - наркотик? Иногда от них начинается депрессия, а иногда, как сейчас, от них вырастают крылья. (c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2009 23:04

Это цитата сообщения constant Оригинальное сообщение

-75-



Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить ее.
(c)У. Шекспир
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2009 22:57

Это цитата сообщения air__breath Оригинальное сообщение

-5719-



В школе мечтаешь, что вот откроется дверь, и придет он.
В универе мечтаешь, что вот откроется дверь, и придет он.
На работе мечтаешь, что вот откроется дверь, и придет он.
А, бля, что-то никто не торопится.

(c)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2009 15:36

Это цитата сообщения deliciously Оригинальное сообщение

-5420-




Если человек чего-то очень сильно хочет, это обязательно сбудется. Видимо я не человек... (с)


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2009 15:26

Это цитата сообщения deliciously Оригинальное сообщение

-5439-



 в активном поиске.
а что я ищу?
активно ищу придурка
с ванильно-сахарным взглядом
нежно-карамельным запахом
ослепительно яркой улыбкой
и с добрым сердцем,
которое будет любить меня.
такую глупую и странную(с)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2009 15:24

Это цитата сообщения miracle_inside Оригинальное сообщение

-5452-



Судьба любит сильных.Она сука,тварь,но она все-таки женщина.
Ей безумно нравятся нахалы и наглецы,не боящиеся смотреть прямо в ее прекрасные глаза,
не отводящие взгляды,даже когда она сердита и расстроена,
когда она спит или равнодушно поглядывает в окно.
Ей нравятся те,кто не ждет ее милости,а приходит в ее дом,садится у ее ног
и рассказывают ей о любви к ней,без страха и лести,честно,открыто,прямо,
называя вещи своими именами.Грубо,дерзко,но так пламенно и заразительно.
Она стерва и сука,но отдается таким без оглядки вся.
Пока он не выпьет из нее все соки,пока есть в его сердце силы любить.
И он имеет ее как шлюху,как пленницу.Грубо и жестоко берет от нее то,что ему надо.
А потом она бежит за ним,потому что уже не мыслит свою жизнь без этого прекрасного унижения.
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2009 15:20

Это цитата сообщения -in_a_touch- Оригинальное сообщение

-5459-



 Если баба встречается с уродом, то единственное предположение - это то, что она реально любит его.

® Волшебная

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2009 14:43

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-5474-



Иногда нужно пережить в себе маленький ядерный взрыв, задавить подушкой душу, заставить мозг работать только в одном направлении, скурить две пачки сигарет, запить всё это водкой, послать всех окружающих...
И всё это, только чтобы сказать ровным, твёрдым голосом "Прощай."

© Настя Флек

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2009 14:41

Это цитата сообщения Crystal_spirit Оригинальное сообщение

-5500-



Пока не идут титры — есть шанс

© «Реальная любовь» 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии