• Авторизация


Без заголовка 01-08-2009 23:12

Это цитата сообщения deliciously Оригинальное сообщение

-5302-



Хотела послать, но испугалась, что пойдет (с) 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2009 00:54

Это цитата сообщения ограниченным_тиражом Оригинальное сообщение

-1053-



Ты что молчишь,клавиатуру проглотил что ли?(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-08-2009 00:39

Это цитата сообщения carpe_diem_ Оригинальное сообщение

-1086-



это не ты сломал мне жизнь,
это я свою жизнь сломала об тебя.
© pink cocaine (с diary.ru)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2009 00:38

Это цитата сообщения Дарья_Полдень Оригинальное сообщение

-1197-



Любишь-отпусти.

Не вернётся-выследи и УБЕЙ! (с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2009 00:36

Это цитата сообщения BaggiCat Оригинальное сообщение

-1055-



Мой способ шутить — это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.

(с)Шоу Б.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2009 21:34

Это цитата сообщения constant Оригинальное сообщение

-1033-



Люди делятся на две половины. Одни, войдя в комнату, восклицают: "О, кого я вижу!"; другие: "А вот и я!"

(с)Эбигайл Ван Берен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2009 21:33

Это цитата сообщения ограниченным_тиражом Оригинальное сообщение

-1039-



Когда у тебя родится дочь,ты назовешь ее моим именем.
Потому что ты никогда не забудешь обо мне,ты будешь ненавидеть мое
имя.Удалять мои фотографии,отклонять мои вызовы и просыпаться,в
очередной раз увидев меня во сне.Но ты никогда не забудешь.Считай,
что я просто тебе отомстила за все.(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2009 20:45

Это цитата сообщения ограниченным_тиражом Оригинальное сообщение

-895-



Я скриплю зубами и давлюсь слезами.
Но я не буду звонить первой.
И не потому что я такая гордая.

Просто я это делаю уже восьмой раз подряд.(с)Шарлотта

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2009 14:38

Это цитата сообщения Ozzy_Tellem Оригинальное сообщение

-866-



Реальность умеет выбивать розовые стёкла из очков.

(c)unknown

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2009 14:37

Это цитата сообщения Ozzy_Tellem Оригинальное сообщение

-867-



Любовь, конечно, зла, но всякую скотину при этом любить не обязательно.

(c)unknown

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2009 14:30

Это цитата сообщения ограниченным_тиражом Оригинальное сообщение

-880-



Ты веришь в любовь с первого взгляда?Или мне еще раз пройти мимо тебя? (с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2009 14:30

Это цитата сообщения чья-то_девочка Оригинальное сообщение

-889-



сердце не такой эгоист, как я.(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2009 14:25

Это цитата сообщения ограниченным_тиражом Оригинальное сообщение

-846-



Это вам не шубу в трусы заправлять!(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2009 14:24

Это цитата сообщения ограниченным_тиражом Оригинальное сообщение

-852-



Друг-это когда мой язык не тянется к его рту.(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2009 13:29

Это цитата сообщения ограниченным_тиражом Оригинальное сообщение

-807-



-Ты врешь мне прямо в глаза.
-Я смотрела в окно.
-Ты врешь мне прямо в окно!(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2009 13:27

Это цитата сообщения ограниченным_тиражом Оригинальное сообщение

-812-



Пусть в моей голове куча говна и всякой срани,но зато я сам себе супергерой!(с)Триша Уорден.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2009 13:26

Это цитата сообщения constant Оригинальное сообщение

-821-



Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

© Игорь Иртеньев


Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

© Тамара Панферова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2009 13:23

Это цитата сообщения ограниченным_тиражом Оригинальное сообщение

-775-



Больше всего бесит то, что у всех все хорошо!Такое ощущение,что я,блять, проспал бесплатную раздачу пиздюлей волшебной лопатой...(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2009 13:20

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-785-



В женщине должна быть загадка, сказала Маша и съела сборник ребусов
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2009 13:16

Это цитата сообщения Страшнобабочка Оригинальное сообщение

-787-



***
Комната пахнет дождем и тобою,
старая мебель и юное тело.
В душном и знойном июльском покое
мается лето в отсутствии дела.

Нам на дверях не оставлено меток,
и в дневники не записаны строки,
но из сцепленья бессмысленных сеток
ты возникаешь на этом пороге.

Как же поверить, что это напрасно,
но целовать безнадежно ресницы
и отпускать каждый день, ежечасно
то, что уже никогда не случится...

© 17.07.08

Алексей "Чус" Сапков
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии