• Авторизация


Без заголовка 03-08-2009 01:51

Это цитата сообщения Maiolica Оригинальное сообщение

-4212-



сегодня
наткнулся на твои фотографии.
(говорят, если дарят - то
к расставанию).
и подумал, что ты, наверное,
все мои
удалила, порезала, порвала.
прости за то, что я отпустил тебя
год назад,
а ты - только сейчас.
эти несовпадения во времени
всегда самые болезненные.

(c)Terri_Butch
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2009 01:44

Это цитата сообщения Rita-ApRiL Оригинальное сообщение

-4275-



Ночь перед экзаменом. В квартире профессора раздается телефонный звонок.
Раздраженный заспанный голос:
- Да!
- Что, спишь, зараза?
- ?!
- А мы учим.

© неизвестен
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-08-2009 01:40

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-4301-



-Привет! Почему не звонишь, не пишешь?
-Привет! Пишу, звоню... но не тебе.

©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2009 01:28

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-4407-



Бывают моменты, когда очень хочется
залезть наверх и заорать
"Дайте сюда сценарий, блять!"

© немного иронии

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2009 01:26

Это цитата сообщения deliciously Оригинальное сообщение

-4422-



- Хочешь, на этот раз я приготовлю тебе поесть?
- Это угроза?
(с)


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2009 01:21

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-4471-



Я окончательно разочаровалась в жизни. Верить нельзя ничему. Открыла дверь, на которой была надпись "Мужчины", а там оказался туалет.

©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2009 01:16

Это цитата сообщения Baby_Boo_Girl Оригинальное сообщение

-4500-



Только мечта помогает нам примириться с действительностью. (с) Ремарк - Триумфальная арка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2009 01:09

Это цитата сообщения miracle_inside Оригинальное сообщение

-4551-



когда заканчиваются сигареты,мне кажется,что миру пришел конец
и вселенское зло готово вырваться наружу.
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2009 00:51

Это цитата сообщения Rita-ApRiL Оригинальное сообщение

-4596-



А вот история про одного типа, который все время жаловался, что ему не везет в *лотерею*. 
Его ангел-хранитель появляется и говорит:

"Послушай, я очень хочу помочь тебе выиграть, но... купи хотя бы один билет!"

© Из "Империи ангелов" Б. Вербера
  


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2009 23:48

Это цитата сообщения air__breath Оригинальное сообщение

-4729-



Не надо тешить себя мыслью,
что он сожалеет.
что ему плохо.
что он тебя вспоминает,
боится забыть твой голос.
Максимум он дрочит на твою фотографию.
(с)

_32_по_Фаренгейту

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2009 23:38

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-4801-



Люблю таких мужчин... которые на пощёчину отвечают поцелуем.

©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2009 23:27

Это цитата сообщения ДикаяЛиска Оригинальное сообщение

-4841-



- Я не люблю тебя.
- Я тоже не люблю тебя. Я просто использую тебя, чтобы быть несчастной.


(с) Заяц ПЦ и его воображаемые друзья: Щ, Ф, грелка и свинья отбивная с горошком. Strip 23

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2009 21:37

Это цитата сообщения rotchester Оригинальное сообщение

-4011-



Хочу такую услугу: "этот абонент просит написать ему смс."(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2009 20:49

Это цитата сообщения deliciously Оригинальное сообщение

-5004-




Дорогой, таких, как ты, не было, нет и не надо.
(с)
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2009 20:40

Это цитата сообщения grem_i Оригинальное сообщение

-5058-



из красного стал зеленым цветочек «аськи»,ты краснеешь смущенно, сердце быстрее бьется.
так случается каждый вечер:
- приветик!)
- здрасте!
и ты больше всего боишься –коннект сорвется..
до двенадцати ночи разговоры, улыбки-скобки...
в общем, это любовь –и такая, как ты хотела.

(с) Busenichka

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2009 20:20

Это цитата сообщения deliciously Оригинальное сообщение

-5131-




он был готов утонуть в её глазах,
но говно не тонет.(с)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2009 20:19

Это цитата сообщения deliciously Оригинальное сообщение

-5140-



- Ты плачешь?
- Нет, блин, я ночью в кровати лук режу!
(с)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2009 20:14

Это цитата сообщения чехов_прекрасен Оригинальное сообщение

-5188-



 

Я пишу тебе: Саш... знаешь....
Ты твечаешь: что?...
И я молчу. Потому что мне хотелось, чтобы ты ответил: знаю.
(c)

bezotvetno

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2009 20:13

Это цитата сообщения offspring Оригинальное сообщение

-5200-



Я не люблю когда меня называют «своей»

Но когда это делаешь ты

Я таю.

©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2009 00:29

Это цитата сообщения offspring Оригинальное сообщение

-5234-



Она выйдет на темный балкон,
Она молча посмотрит вниз.
И стряхнув чёрно-белый сон,
Она встанет на скользкий карниз.
Она сделает шаг вперед,
Сердце сладко зажмёт в груди.
Вы решили - она упадет?
Что вы! Нет.она полетит.

©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии