Ночь перед экзаменом. В квартире профессора раздается телефонный звонок.
Раздраженный заспанный голос:
- Да!
- Что, спишь, зараза?
- ?!
- А мы учим.
© неизвестен
-Привет! Почему не звонишь, не пишешь?
-Привет! Пишу, звоню... но не тебе.
©
Бывают моменты, когда очень хочется
залезть наверх и заорать
"Дайте сюда сценарий, блять!"
© немного иронии
- Хочешь, на этот раз я приготовлю тебе поесть?
- Это угроза?
(с)
Я окончательно разочаровалась в жизни. Верить нельзя ничему. Открыла дверь, на которой была надпись "Мужчины", а там оказался туалет.
©
А вот история про одного типа, который все время жаловался, что ему не везет в *лотерею*.
Его ангел-хранитель появляется и говорит:
"Послушай, я очень хочу помочь тебе выиграть, но... купи хотя бы один билет!"
© Из "Империи ангелов" Б. Вербера
_32_по_Фаренгейту
Люблю таких мужчин... которые на пощёчину отвечают поцелуем.
©
- Я не люблю тебя.
- Я тоже не люблю тебя. Я просто использую тебя, чтобы быть несчастной.
(с) Заяц ПЦ и его воображаемые друзья: Щ, Ф, грелка и свинья отбивная с горошком. Strip 23
Дорогой, таких, как ты, не было, нет и не надо.
(с)
из красного стал зеленым цветочек «аськи»,ты краснеешь смущенно, сердце быстрее бьется.
так случается каждый вечер:
- приветик!)
- здрасте!
и ты больше всего боишься –коннект сорвется..
до двенадцати ночи разговоры, улыбки-скобки...
в общем, это любовь –и такая, как ты хотела.
(с) Busenichka
он был готов утонуть в её глазах,
но говно не тонет.(с)
- Ты плачешь?
- Нет, блин, я ночью в кровати лук режу!
(с)
Я пишу тебе: Саш... знаешь....
Ты твечаешь: что?...
И я молчу. Потому что мне хотелось, чтобы ты ответил: знаю.
(c)
bezotvetno
Я не люблю когда меня называют «своей»
Но когда это делаешь ты
Я таю.
©
©