• Авторизация


Без заголовка 04-08-2009 20:17

Это цитата сообщения фея_с_комплексом_бога Оригинальное сообщение

-3818-



Называть гитару - любимой женщиной , то же самое, что холодильник - любимым мужчиной.

©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2009 20:13

Это цитата сообщения Baby_Boo_Girl Оригинальное сообщение

-3850-



все мои самые мудрые решения дохнут при запахе твоих духов(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-08-2009 19:49

Это цитата сообщения deliciously Оригинальное сообщение

-4495-



Ты называешь меня другом!?
да какие мы к чёрту "друзья"? когда я ТАК восхитительно влюблена в тебя,а тебе так восхитительно посрать на это.
(с)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2009 17:50

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-4975-



Ты живешь в моем сердце. Ты живешь в моей душе. Ты живешь в моих мыслях. Ты живешь в голове... За аренду когда заплатишь???

©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2009 17:49

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-4989-



а знаете люди бросают монетки в места куда хотят вернуться? я обязательно кину ему весь свой кошелек за шиворот.

© Simply_Smoke_Me

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2009 17:48

Это цитата сообщения черная_кошка_в_душе Оригинальное сообщение

-5000-



Когда я с тобой, у меня голова кружится.
И я перестаю мечтать. Просто потому, что у меня уже все есть.(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2009 15:11

Это цитата сообщения Поцелуй_со_вкусом_ванили Оригинальное сообщение

-5191-



Любящая женщина все простит, но ничего не забудет. (с) Оскар Уайт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2009 15:05

Это цитата сообщения ne_feya Оригинальное сообщение

-5239-



Я хочу снова драться с тобой.
До бесконечности спорить,
Убивать тишиной,
Не касаться губами,
кусаться,
Но знать, что
ты со мной.©
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2009 15:03

Это цитата сообщения Bon_Sens Оригинальное сообщение

-5249-



Я не пью, не курю, не гуляю с женщинами. Трудолюбив, покладист, непривередлив в еде, ложусь в девять вечера, встаю в шесть утра. Но когда я выйду из тюрьмы, всё круто изменится! (с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2009 15:00

Это цитата сообщения -in_a_touch- Оригинальное сообщение

-5278-



Не хотите чтобы ваш сын был похож на Барта Симпсона? Не будьте похожими на Гомера Симпсона.

© Matt Groening

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
это по нашему* 04-08-2009 02:14


[604x433]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2009 21:42

Это цитата сообщения черная_кошка_в_душе Оригинальное сообщение

-3953-



помнишь, я тебя любила? забудь нахрен.(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2009 21:40

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-3981-



Если ты позвонила ему, чтобы сказать, что он тебе больше не нужен, и услышала выстрел, значит, он попал себе в голову - или же в потолок, открывая шампанское

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2009 21:03

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-4012-



Милый, ты обратился не по тому адресу, здесь в 101 раз не прощают....

©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2009 20:55

Это цитата сообщения where-is-my-mind Оригинальное сообщение

-4030-



— Бог все видит.
— Да, любопытный засранец.
(с) Сердцеедки (Heartbreakers)
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2009 20:50

Это цитата сообщения monna_tessa Оригинальное сообщение

-4064-



Когда люди спрашивают "как дела", они должны быть готовы к тому, что их могут послать на х*й. (с) Сидди
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2009 20:48

Это цитата сообщения miracle_inside Оригинальное сообщение

-4083-



Мы никогда не расстанемся.
Ты запретил мне курить.
Всё изменилось.
Я теперь забываю включать звук на телефоне, ты перестаешь звонить.
А жизнь продолжается. Дождь вот пошёл. На улице стою курю, прислонившись к витрине магазина.
Нет, я не дома. Нет, больше не обижаюсь. Да, я все понимаю.
Если бы про нас снимали фильм я бы хотела, чтобы вот эти кадры попали тоже. Как я иду ночью под ливнем и прячу сигарету в ладонь. Как у меня в наушниках Курт Кобейн надрывается. Как ты в это время у неё на кухне моё имя на столе ножом вырезаешь.
Мы правда никогда не расстанемся.(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2009 20:41

Это цитата сообщения -tarantula- Оригинальное сообщение

-4139-



Ты знаешь, я могу сказать, что я тебя любила...
Да-да, именно любила.
И вот сейчас я могу с уверенностью сказать, что это был самый лучший пиздец в моей жизни.

(с) - unknown

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2009 20:40

Это цитата сообщения -tarantula- Оригинальное сообщение

-4140-



Даже если ты будешь онлайн, я не стану расспрашивать, о том, как дела у тебя.
Я не стану писать тебе это чёртово слово "Привет".
Я вообще ничего не стану тебе писать.
Просто буду ждать, когда позвонишь... и когда поймёшь, что ты теряешь...

(c) - unknown

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2009 01:57

Это цитата сообщения AniaYermolenko Оригинальное сообщение

-4173-



Ты стала для меня жизнью,а я лишь одной главой в твоей жизни. (с) "P.s. Я люблю тебя."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии