• Авторизация


Без заголовка 06-08-2009 00:54

Это цитата сообщения miracle_inside Оригинальное сообщение

-3206-



Покорить меня и завоевать мое сердце- не сложно...Вы Заипётесь покорять мой мозг.... (с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2009 00:46

Это цитата сообщения Lost_in_rotation Оригинальное сообщение

-3222-



- Может быть просто не тот человек?
- Может быть просто не те чувства…
кф Черничные ночи (с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-08-2009 00:44

Это цитата сообщения izhgut Оригинальное сообщение

-3226-



Очередной светлячок оказался брошенным окурком.(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2009 00:38

Это цитата сообщения Brilliant_Boss Оригинальное сообщение

-3257-



Пусть у меня даже всё будет нормально: не рок-группа, не кокаиновые дорожки, не миллионы долларов и не Lamborghini, а семья, работа, дети, старый Ford и несколько кредитов, которые я буду выплачивать раз в месяц. Пусть я старой стану, у меня будет куча морщин и мне придется седину закрашивать. Я это всё пережить смогу. Смогу, да.
Только пусть он каждый день меня целует.

Terri_Butch(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2009 00:35

Это цитата сообщения miracle_inside Оригинальное сообщение

-3265-



Больше всего я хочу прийти к тебе и лечь рядом. И знать, что у нас есть завтра.(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2009 00:31

Это цитата сообщения -tarantula- Оригинальное сообщение

-3293-



Знаешь, лучше подыхать от отсутствия тебя, чем от боли, причиненной твоим круглосуточным безразличием

(с) - unknown

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2009 00:29

Это цитата сообщения -tarantula- Оригинальное сообщение

-3295-



Она до сих пор верит, что сигареты могут помочь успокоиться
Она всегда пьет по утрам растворимый кофе, хотя потом от него ей становится плохо
Она пытается влюбиться, хотя понимает всю абсурдность ситуации
Она боится людей, которые проявляют к ней повышенное внимание
Она не спит по ночам, а день весь проводит в мире сновидений
Она верит, что скоро будет жить одна и непременно заведет себе кота или кошку
Она очень любит черно-белые фотографии
А ещё она хочет перестать бояться…

(c) - unknown

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2009 00:19

Это цитата сообщения Lost_in_rotation Оригинальное сообщение

-3326-



знаешь, когда я пойму, что отпустила?
когда месяца через три, или через семь
до скрежета зубов захочу тебе позвонить,
и пойму, что просто забыла твой номер (c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2009 00:18

Это цитата сообщения Lost_in_rotation Оригинальное сообщение

-3330-



- Маш, нельзя идти к своей цели по головам.
- Ну так уберите эти головы с моего пути.
(c) Замурррчательная
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2009 00:16

Это цитата сообщения deliciously Оригинальное сообщение

-3342-



Иногда мы получаем что-то,чтобы понять,что оно нам не нужно...(с) «Сафо» 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2009 23:25

Это цитата сообщения dar-k Оригинальное сообщение

-3394-



- Для тебя нет разницы между правдой и выдумкой.
Ты всегда играешь. Эта привычка - твоя вторая натура.
Ты играешь, когда принимаешь гостей.
Ты играешь перед слугами, перед отцом, передо мной.
Передо мной ты играешь роль нежной, снисходительной, знаменитой матери.
Ты не существуешь. Ты - это только бесчисленные роли, которые ты исполняла.
Я часто спрашиваю себя: была ли ты когда-нибудь сама собой или с самого начала служила лишь средством воплощения в жизнь всех тех персонажей, которые ты изображала.
Когда ты заходишь в пустую комнату, мне иногда хочется внезапно распахнуть дверь туда, но я ни разу не решился на это - боюсь, что никого там не найду.
- Значит, по-твоему, я просто подделка? Или шарлатан?
- Не совсем. Потому что это и есть ты.
Подделка для тебя правда.
Как маргарин - масло для людей, которые не пробовали настоящего масла.

(c) Моэм

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2009 23:23

Это цитата сообщения grem_i Оригинальное сообщение

-3404-



Я слишком дикая, чтобы жить, но слишком редкая, чтобы сдохнуть. Ко мне нельзя оставаться равнодушным. Меня можно либо любить, либо ненавидеть... Лучше ненавидеть... Так будет больше похоже на правду...
(с) ИнDиго

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2009 23:21

Это цитата сообщения Lost_in_rotation Оригинальное сообщение

-3413-



Наверное, стоит носить темные очки.
Чтобы вопросы - почему у тебя такие грустные глаза - не звучали так громко и часто.
Знаете, у меня не только глаза, у меня душа плачет.
Но от того, что вы спросите, мне легче не станет.
Только хуже.
Я хочу забыть, а не помнить. (c) неизвестен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2009 23:16

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-3436-



Забавно: когда ты маленький, ты веришь, что можешь стать кем угодно, кем захочешь. Твои мечты не знают границ. Ты веришь в волшебство, веришь в сказки и сказочные возможности. Но стоит тебе повзрослеть, и эта детская вера рассеивается как дым, а вместе ней ты начинаешь видеть перед собой жизненные реалии и с ужасом понимаешь, что ты не можешь осуществить все свои мечты. И тогда ты становишься скромнее, просишь у жизни меньшего или вообще прекращаешь мечтать.

(с) Сессилия Ахерн. Не верю. Не надеюсь. Люблю

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2009 23:11

Это цитата сообщения ne_feya Оригинальное сообщение

-3450-



я сама разожгла огонь, который выжег меня изнутри.
©
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2009 22:59

Это цитата сообщения miracle_inside Оригинальное сообщение

-3453-



если бы мне предложили 2 варианта вернуть или вернуться....я бы выбрала пулю тебе в лоб и больше никаких вариантов...(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2009 22:51

Это цитата сообщения чехов_прекрасен Оригинальное сообщение

-3489-



Разбили сердце? На счастье.
(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2009 20:52

Это цитата сообщения zagrljaj Оригинальное сообщение

-3672-



А мы ведь терпеть не можем сказки со счастливым концом, когда они не про нас.
(с)Фредерик Бегбедер "Идеаль"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2009 20:20

Это цитата сообщения AniaYermolenko Оригинальное сообщение

-3794-



хочется на рассвете позвонить тебе
сказать в трубку "приезжай пожалуйста, я больше так не могу"
и знать, что ты приедешь.(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2009 20:17

Это цитата сообщения AniaYermolenko Оригинальное сообщение

-3807-



лети-лети, лепесток, в**би ему со всех ног.
(c)паркер.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии