Непослушный дождь все стучит по крыше.
Как ты там живешь? Почему не пишешь?
Этот дождь как я, о тебе мечтает,
Мне сейчас тебя очень не хватает.
Можно рядом жить, каждый день встречаться
Только вот чужим навсегда остаться.
Можно жить вдали, но когда вам туго
И за сотни миль чувствовать друг-друга.
В мире громких фраз, там где грязь и лужи.
Каждому из нас кто-то близкий нужен.
(с)Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами.
(с)Филипп Сидней
Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
(с)Оскар Уайлд
она не спит ночами
мечты ломают ее запястья
встает чтоб выкурить еще одну
и снова притвориться спящей
совсем скоро уже будит утро
не вкусный кофе..улыбки..голос в трубке
и жизни пойдем по тому же кругу
сгоревший ужин.....смс подруге
она давно уже не плачет
не верит сплетням..не боится взглядов
....и совсем...совсем не боится одиночества.(с)Салемская_девочка
-Быть одной совсем не обидно, особенно если твое отражение ничего такое, сойдет. а когда накрасишься так вообще очень даже. Я активно пользуюсь одним потрясающим оправданием и подозреваю не одна я такая умная. Дело в том, что мальчики боятся красивых девченок, потому что они якобы непостоянные и неприступные. Только поэтому все красивые одиноки. Я одинока. Значит, я красивая!
(с) Yes
отсутствие сна - не проблема
проблема, когда просто не знаешь ради чего просыпаться по утрам
(с) Хрустальное сердечко
Я не гетеросексуал. Я не гомосексуал. Я сам секс.
(с) Брайан Молко
Нам подарили случай синие небеса.
Наш диалог беззвучен, только горят глаза.
То, что в душе ненастье, как объяснить часам?
Я за минуту счастья, кажется жизнь отдам.
(с)И. Билык. О любви
День другой, дерьмо все тоже.
(с) Стивен Кинг
Совершить самоубийство - значит нарушить правила вежливости, явившись к Господу без приглашения
(с)Лорд Деннинг
Нужно научиться жить со своею любовью, а не прятаться от неё.
(с)Сесилия Ахерн. PS: Я люблю тебя
[ -какая картина интересная в ваших отношениях.на любовь похожа...
-ты не так смотришь.поверни картину боком. ]
(с)
zero_
с тобой мной повелевает желание вести себя.как маленькая девочка.а ты,словно мой папочка.я часто делаю так.словно хочу произвести впечатление.хочется.чтобы ты наказал.чтобы улыбался так.от шока.словно я -маленькая шлюшка,блять.
-Можно мне шорты одеть...
-А ты что без них??? *в шоке*
-ну.....
*улыбка,удовлетворенная,стеснительно*-иди..одевай......
мне нравится.играть так.нравится плакать.ждать.а потом психовать как дурочка.
мне не хватает лишь топнуть ножкой.чтобы точно была ребенком.
и я говорю ему.все что думаю.правда.
все что не нравится-говорю.зато исправляется.
я всегда вытаскиваю слова.ну..не всегда.
и пусть он запрещает что-то.когда я отказываюсь.он все же старается.чтобы я делала это.
и пусть обычно.я холодная и злая.всегда рассудительна.не особо даю волю эмоциям.а с парнями так и вовсе хладнокровна.
с ним.я не такая.и он первый.кто заставляет быть такой.
я безумно...хочу к нему....хочу чтобы был рядом....чтобы хотя бы писал,говорить с ним..
его голос - лучшее успокоительное.