• Авторизация


Без заголовка 07-08-2009 14:21

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-1785-



Непослушный дождь все стучит по крыше.

Как ты там живешь? Почему не пишешь?

Этот дождь как я, о тебе мечтает,

Мне сейчас тебя очень не хватает.

 

Можно рядом жить, каждый день встречаться

Только вот чужим навсегда остаться.

Можно жить вдали, но когда вам туго

И за сотни миль чувствовать друг-друга.

 

В мире громких фраз, там где грязь и лужи.

Каждому из нас кто-то близкий нужен.

(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2009 14:20

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-1797-



Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами.

(с)Филипп Сидней

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-08-2009 03:21

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-1798-



Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.

(с)Оскар Уайлд

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2009 03:15

Это цитата сообщения ограниченным_тиражом Оригинальное сообщение

-1821-



она не спит ночами
мечты ломают ее запястья
встает чтоб выкурить еще одну
и снова притвориться спящей
совсем скоро уже будит утро
не вкусный кофе..улыбки..голос в трубке
и жизни пойдем по тому же кругу
сгоревший ужин.....смс подруге
она давно уже не плачет
не верит сплетням..не боится взглядов
....и совсем...совсем не боится одиночества.(с)Салемская_девочка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2009 03:11

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-1845-



-Быть одной совсем не обидно, особенно если твое отражение ничего такое, сойдет. а когда накрасишься так вообще очень даже.  Я активно пользуюсь одним потрясающим оправданием и подозреваю не одна я такая умная.   Дело в том, что мальчики боятся красивых девченок, потому что они якобы непостоянные и неприступные. Только поэтому все красивые одиноки. Я одинока. Значит, я красивая!

(с) Yes

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2009 03:04

Это цитата сообщения YourSilence Оригинальное сообщение

-1878-



отсутствие сна - не проблема
проблема, когда просто не знаешь ради чего просыпаться по утрам

(с) Хрустальное сердечко
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2009 02:57

Это цитата сообщения ne_feya Оригинальное сообщение

-1926-



все, что мне в ней казалось загадочным и богатым внутренним миром, оказалось просто ебанутостью
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2009 02:55

Это цитата сообщения Баркова Оригинальное сообщение

-1941-



Бог закуривает, а мы любуемся рассветом.
Бог выдыхает дым, а мы смотрим на облака.
Бог стряхивает пепел, а мы лепим снеговиков.
Бог сплевывает, а мы раскрываем зонты.
Бог выкидывает окурок, а мы загадываем желание.

Ты вздрагиваешь при звуках грома? Не бойся – это всего лишь кашель курильщика.

Ты читаешь Библию, но не соблюдаешь заповеди. А Бог читает предупреждение на пачке, но, так же как и ты не воспринимает его всерьез.

(c) unknown
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2009 02:50

Это цитата сообщения Баркова Оригинальное сообщение

-1963-



Я не гетеросексуал. Я не гомосексуал. Я сам секс.

(с) Брайан Молко

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2009 02:47

Это цитата сообщения Rita-ApRiL Оригинальное сообщение

-1984-



"Ошибки - это доказательства того, что ты пытался."

© неизвестен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2009 02:42

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-2001-



Нам подарили случай синие небеса.

Наш диалог беззвучен, только горят глаза.

То, что в душе ненастье, как объяснить часам?

Я за минуту счастья, кажется жизнь отдам.

(с)И. Билык. О любви

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2009 02:26

Это цитата сообщения BaggiCat Оригинальное сообщение

-2067-



Если у вас растут рога, не спешите обвинять жену. Может, вы сами козел.
(c) Unknown
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2009 02:08

Это цитата сообщения Баркова Оригинальное сообщение

-2121-



День другой, дерьмо все тоже.
(с) Стивен Кинг

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2009 02:01

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-2168-



Совершить самоубийство - значит нарушить правила вежливости, явившись к Господу без приглашения
(с)Лорд Деннинг

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2009 01:49

Это цитата сообщения constant Оригинальное сообщение

-2230-



Ничто так не ограничивает твои действия, как фраза «Да делай что хочешь!»(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2009 01:42

Это цитата сообщения Brilliant_Boss Оригинальное сообщение

-2274-



любовь надо ценить какая бы она не была:
счастливая или несчастная,
разделенная или нет,
потому что это может быть последние такое сильное чувство, которое вы испытаете...


(с)Безумный_Хореограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2009 01:39

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-2390-



Нужно научиться жить со своею любовью, а не прятаться от неё.

(с)Сесилия Ахерн. PS: Я люблю тебя

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2009 00:50

Это цитата сообщения Jelly_Bery Оригинальное сообщение

Без заголовка



[       -какая картина интересная в ваших отношениях.на любовь похожа...
-ты не так смотришь.поверни картину боком.      ]

(с)

zero_
 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
возделываем сад:DDD 07-08-2009 00:36


с тобой мной повелевает желание вести себя.как маленькая девочка.а ты,словно мой папочка.я часто делаю так.словно хочу произвести впечатление.хочется.чтобы ты наказал.чтобы улыбался так.от шока.словно я -маленькая шлюшка,блять.

-Можно мне шорты одеть...

-А ты что без них??? *в шоке*

-ну.....

*улыбка,удовлетворенная,стеснительно*-иди..одевай......

мне нравится.играть так.нравится плакать.ждать.а потом психовать как дурочка.

мне не хватает лишь топнуть ножкой.чтобы точно была ребенком.

и я говорю ему.все что думаю.правда.

все что не нравится-говорю.зато исправляется.

я всегда вытаскиваю слова.ну..не всегда.

и пусть он запрещает что-то.когда я отказываюсь.он все же старается.чтобы я делала это.

и пусть обычно.я холодная и злая.всегда рассудительна.не особо даю волю эмоциям.а с парнями так и вовсе хладнокровна.

с ним.я не такая.и он первый.кто заставляет быть такой.

я безумно...хочу к нему....хочу чтобы был рядом....чтобы хотя бы писал,говорить с ним..

его голос - лучшее успокоительное.

 

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2009 00:54

Это цитата сообщения miracle_inside Оригинальное сообщение

-3205-



Если я вам не отвечаю - это не значит что меня нет, скорее всего я вас просто тихо ненавижу и в данный момент режу вашу куколку ВуДу...(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии