• Авторизация


Без заголовка 08-08-2009 17:13

Это цитата сообщения Холодная_улыбка Оригинальное сообщение

- 2131 -




Мы сыграли в ничью.
Ты ничей. Я ничья.

Притворились лондонским дождем

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2009 17:11

Это цитата сообщения Unknown-Reality Оригинальное сообщение

-2147-



Принцы меня не интересуют. От них лошадьми пахнет.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-08-2009 17:06

Это цитата сообщения _4arodeyka_ Оригинальное сообщение

-2165-



IСQ......
бессмысленная программа, в которой, я каждый день схожу с ума, либо от его сообщений, либо от их отсутствия....
От его игнора, от его молчания.....
и от обычного "Привет)", от его равнодушия....
но я каждый день захожу в эту бессмысленную программу, открываю окно переписки и жду.....
этого простого слова-"печатает...
(с)"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2009 17:04

Это цитата сообщения Тыдыц-Пип Оригинальное сообщение

-2175-



Поверь, мне хватит и 30 минут общения с тобой, чтобы понять насколько ты хороший.

Минуту, чтобы разглядеть твое фото и увидеть твой добрый взгляд.

Мгновение, чтобы осознать, что именно тебя я и ждала всю жизнь.

И скорее всего вечность, чтобы забыть уйдя.

(c) MeRebli

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2009 17:02

Это цитата сообщения constant Оригинальное сообщение

-1012-



— Что вы выберете: пиво или спасение души?
— А какое пиво?

(с) Симпсоны
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2009 16:59

Это цитата сообщения ограниченным_тиражом Оригинальное сообщение

-1030-



Она курит и пьёт кофе по утрам.
Она курит и пьёт кофе,запивая им снотворное,по вечерам.
Она любит шоколад и белые розы.
Она сидит в кафе и всматривается в судьбу каждого.
Она идёт по вечерней Москве и мечтает.
Верит в то,что всё впереди.
Она идёт по улице и так не хочет возвращаться домой.
Она уже не видит ванильное небо,которое так сильно
манило и звало её когда-то.Просто небо.
Она больше не летает.
Она больше не влюбляется ни в кого.только в себя.
Она носит тёмны очки зимой и красит чёрным глаза.
Она засыпает,когда город встаёт.
Она рисует на венах Его иероглифы.Его мысли.
Она задыхается своей жизнью и собой.
Она верит в Бога хоть он от неё и отвернулся.
Она так хочет верить в Него.Но не получается.
Она хочет помочь,но ей причиняют боль снова и снова.
Она привыкла к предательству...к боли и грязи.
Она лежит на холодном полу и плачет.
Она красит ногти в красный цвет и запивает боль Мартини.
Она смеётся и танцует,не замечая никого.
Она носит цветок на руке и пишет строчки.
Она слушает грустные песни и ищет в них себя.
Она закрывает глаза и видит Бруклинский мост.
Она смотрит в свои зелёные глаза и видит вечность.(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2009 16:56

Это цитата сообщения ограниченным_тиражом Оригинальное сообщение

-1068-



Я ломал стекло как шоколад в руке, я резал эти пальцы за то, что они не могут прикоснуться к Тебе.(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2009 16:31

Это цитата сообщения elvis_on Оригинальное сообщение

-1087-



Не смотри мне в глаза долгим взглядом,
Этот взгляд меня сводит с ума.
Не пытай меня им, не надо,
Всё равно я тебе не нужна.

Ты ведь всё-таки любишь другую
И мечтаешь о ней до утра…
Знаю истину простую:
Всё равно я тебе не нужна.

И улыбка твоя озорная
Для меня не должна быть родной,
Я прошу тебя очень, не нужно
Улыбаться мне так: ты не мой!

Прошу, не нужно мучить:
Я ведь влюбиться могу!..
И тогда от твоего сердца ключик
Я тоже взамен захочу…(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2009 16:26

Это цитата сообщения ограниченным_тиражом Оригинальное сообщение

-1115-



Вы когда-нибудь любили?
Так, что бы хотелось говорить "люблютебялюблюнемогу"?
Что бы хлестали по мокрым щекам и кричали "Опомнись"?
Любили так, что сутками сидели в аське, лишь бы увидеть его ник онлайн и прочитать его статус?
Любили ли вы когда-нибудь так, что на телефоне всегда были деньги и полная зарядка?

Нет?... тогда вам не понять, как это. Чертовски здорово. Ах, пусть и не взаимно.
Ах. Люблютебялюблюнемогу, любимый мой придурок.(с)Шарлотта
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2009 16:25

Это цитата сообщения ограниченным_тиражом Оригинальное сообщение

-1121-



Этот аромат дурматит голову.Кола разбавленная родительским ликёром.Турецкие сладости.Я так похожа на тебя,мам.Жаль что ты так редко бываешь со мной рядом.(c)Diana_Divine
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2009 16:24

Это цитата сообщения air__breath Оригинальное сообщение

-1123-



Мы долбанутое поколение. На всю голову долбанутое.

Мы не боимся смерти, не боимся передознуться наркотиками,не боимся заразиться вен.болезнями, не боимся испортить репутацию и потерять друзей, не боимся погрязнуть в цинизме. Но...
Но зато мы до смерти боимся любви. Суки.

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2009 16:19

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-1045-



Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной -
Распущенной - и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.

Мне нравится еще, что вы при мне
Спокойно обнимаете другую,
Не прочите мне в адовом огне
Гореть за то, что я не вас целую.
Что имя нежное мое, мой нежный, не
Упоминаете ни днем, ни ночью - всуе...
Что никогда в церковной тишине
Не пропоют над нами: аллилуйя!

Спасибо вам и сердцем и рукой
За то, что вы меня - не зная сами! -
Так любите: за мой ночной покой,
За редкость встреч закатными часами,
За наши не-гулянья под луной,
За солнце, не у нас над головами,-
За то, что вы больны - увы! - не мной,
За то, что я больна - увы! - не вами!

(с)Марина Цветаева
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2009 23:44

Это цитата сообщения Ozzy_Tellem Оригинальное сообщение

-1205-



Российские дороги настолько суровы, что водители объезжают их по обочинам...

(c)unknown

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2009 23:28

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-1260-



Нет ничего несправедливей, чем скучать по кому–то без взаимности.
(с)Одиночество в сети
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2009 23:02

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-1318-



Дай прикоснуться мне к твоей щеке.
Взглянуть в твои печальные глаза.
Пусть мы с тобою далеки,
Но друг без друга нам нельзя.
Дай прикоснуться мне к твоим губам.
Почувствовать твое дыханье.
Прильнуть к твоей груди, рукам.
Ощутить тепло и пониманье.
Дай прикоснуться мне к твоей душе.
Изведать в ней глубины, дали.
Понять, поверить и довериться тебе,
чтоб мы с тобою ближе стали...
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2009 19:52

Это цитата сообщения Brilliant_Boss Оригинальное сообщение

-1513-



Сильнее всех влюбляются самые отъявленные циники и пессимисты

(с)Фредерик Бегбедер “Любовь живёт 3 года”
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2009 19:51

Это цитата сообщения AniaYermolenko Оригинальное сообщение

-1520-



Вы знаете его? Ну конечно, все ублюдки знают друг друга. (с)Французский поцелуй
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2009 19:42

Это цитата сообщения AniaYermolenko Оригинальное сообщение

-1627-



Однажды ты поймёшь, что потерял меня,
Однажды ты проснёшься одиноким,
Во сне увидев то, как плачу я,
Ты вдруг поймёшь каким ты был жестоким.
Поймёшь тогда, кого ты потерял,
Поймёшь тот взгляд безудержно печальный.
Увидишь кем ты был, и кем ты стал.
Герой романов стильный и нахальный.
А я хотела чуточку тепла,
Хотела только быть с тобою рядом.
Но всё же я однажды поняла,
Что взгляд твой был сладчайшим ядом.
Ты не хотел любить кого-то,
Тебе хотелось быть на первом месте,
А в это время шёл ко дну,
Теряя всё, что ты имел когда-то....
Глаза твои угрюмо смотрят в точку,
А в мыслях - одиночества обрыв.
Ты оборвал чужой любви цветочки,
Ни разу яда ягод не вкусив.
Ты потерял меня, свою удачу,
По сути, так и не узнав меня,
И вот однажды тихо ты заплачешь,
такими же слезами как и я..
(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2009 19:40

Это цитата сообщения air__breath Оригинальное сообщение

-1649-



С лица исчезла боль,
Остановился взгляд.
Всегда только вперед,
И никогда-назад.
Забудь,что было там,
Забудь,как сладкий сон,
Где счастье пустота,
Где был с тобой он.
В душе остался лед,
А в памяти-тот взгляд,
Всегда только вперед,
И никогда-назад.
(с) автора не знаю

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2009 19:39

Это цитата сообщения AniaYermolenko Оригинальное сообщение

-1663-



Однажды один арабский мудрец сказал:
للأعيان وعدد أعبحت الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت إسبانيا دولة قانون إجتماعية و ديمقراطية تحت نظام ملكي برلماني. الملك منصبه فخري و رن و واحدئيس الوزراء هو الحاكم الفعلي للبلاد. البرلمان الإسباني مقسم الى مجلسين واحد للأعيا وعدد أعضاء يبل عين و واحد للنواب و عدد نتائج الانتخابات نائب. نتائج الانتخابات الأخير مباشرة من أصبحت الشعبسنوات، بينما سنوات، بينما يعين عنتخاباتضو من مجلس الأعيان و ينتخب الباقون من الشعب قبل البرلمان اعتماداً على نتائج الانتخابات النيابية. أهم الأحزاب الإس أصمقسم الى مجلسين واحد للأعيان وعدد الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعيان

Красиво, не правда ли?
Я тоже плакалa от умиления. Особенно вот в этом месте:

الإس أصمقسم الى.....
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии