Принцы меня не интересуют. От них лошадьми пахнет.
Поверь, мне хватит и 30 минут общения с тобой, чтобы понять насколько ты хороший.
Минуту, чтобы разглядеть твое фото и увидеть твой добрый взгляд.
Мгновение, чтобы осознать, что именно тебя я и ждала всю жизнь.
И скорее всего вечность, чтобы забыть уйдя.
(c)
MeRebli
Мы долбанутое поколение. На всю голову долбанутое.
Мы не боимся смерти, не боимся передознуться наркотиками,не боимся заразиться вен.болезнями, не боимся испортить репутацию и потерять друзей, не боимся погрязнуть в цинизме. Но...
Но зато мы до смерти боимся любви. Суки.
(с)
Российские дороги настолько суровы, что водители объезжают их по обочинам...
(c)unknown
С лица исчезла боль,
Остановился взгляд.
Всегда только вперед,
И никогда-назад.
Забудь,что было там,
Забудь,как сладкий сон,
Где счастье пустота,
Где был с тобой он.
В душе остался лед,
А в памяти-тот взгляд,
Всегда только вперед,
И никогда-назад.
(с) автора не знаю