Родинки-следы от ран в прошлой жизни.
(с)Стэл Павлоу"Троянский конь"
- тебе нужен барабан
- зачем?
- что б возглавить колонну идущих
- куда?
- на хуй.
- Скажите, Вы - ангел?
- Да.
- А зачем Вам рожки?
- Чтобы нимб не спадал.
В ожидании крепчает характер, слабеет надежда и умирает любовь...
(с)
И я убил бы того, кто пишет нам с тобой диалоги.
(с) Сегодняночью
Я верю только тому представителю мужского пола, который на вопрос: "Ты меня любишь?", ответит: "Конечно, дочка!"
(с)
Иногда мне очень-очень хочется родить ребенка именно от тебя...
Пусть даже это будет плод только моей любви и тебя не будет со мной...
Но я обязательно расскажу нашему ребенку, как сильно я люблю тебя
и какой замечательный у него папа...
©
автор: артур назаров.
Ненавижу такие ситуации,
когда сначала чувствуешь себя невероятно счастливой,
а потом невероятной дурой.
(с)Diary.ru
Везде,где только можно(isq,телефонная книга и т.п.),у тебя нет имени,ты зашифрован,как "не люблю".А то вдруг,случайно,забуду.
(с)неизвестно.
У тебя есть лучшие друзья, которым ты звонишь просто так и можно 2 часа смотреть кино по телефону, почти не разговаривая.
У тебя есть куча знакомых, которые вытаскивают куда-то, вписывают, пишут смс и делают сигны.
У тебя есть враги, которые поднимают твою самооценку.
У тебя есть музыка, которая сделала тебя тобой.
У тебя есть город, который готов дарить свою энергетику.
У тебя есть возможность покупать сигареты, делать фотографии и носить любимую одежду.
У тебя есть человек, о котором думаешь ты и человек, который думает о тебе - и не факт, что это не одна и та же личность.
Так какого чёрта ты всё время ноешь и утверждаешь что жизнь дерьмо?!
(с)
одергиваю руки, думаю о чем-то другом, отворачиваюсь.
лишь бы не отправить очередную смс,
лишь бы не обнять за шею и не поцеловать так, что аж дышать нечем,
лишь бы не смотреть постоянно не эти глаза, губы, руки.
потом ругаю себя за то, что делаю слишком много.
отдаю слишком много любви.
а как еще, если я просто хочу его?
даже не просто, ой как непросто...
(с) deliciously
Она снежная - не милая, не нежная. Она дышит несерьезно и не веруя. В мыслях - дым от сигарет вместо ясности. В рифмах - звонкость вольная от беспечности. Горький яд она хранит в сладости. Ему – «привет» в гордости. Ночью никогда не спит. странная…Строгая, наверное красивая. Вечная. Не хватает вдохов. Задыхается. Она пишет, что счастливая... Притворяется…(с)
Если увидите его,
передайте,
что
каждый вечер
я желаю ему
спокойной ночи...
©