• Авторизация


Без заголовка 28-08-2009 15:28

Это цитата сообщения игра_в_правду Оригинальное сообщение

-4993-





Ктобыблядь помыл посуду,
Ктобыблядь убрал кровать,
Вымыл пол и вкусный ужин
Приготовил Ктобыблядь,
Ктобыблядь работу сделал,
Ктобыблядь мне дал поспать.
Он ужасно добрый парень,
Этот самый Ктобыблядь.
Ктобыблядь всегда со мною,
Не боится ничего.
Если так пойдёт и дальше,
Выйду замуж за него.

(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2009 15:22

Это цитата сообщения Alissa_Alekss Оригинальное сообщение

-5005-



я просто очень люблю ошибатся в людях. Это определённо мой особенный заёб.

Если красивый, то обязательно мудак, если мудак, то определённо хорош в сексе и не уступает мне в безбашенности, если не уступает в безбашенности, то это пиздец - считай я знаю как разобью себе голову завтра. Утереть нос девочкам, пройдясь за руку с инфернальным красавцем, а то и с двумя уже не модно, меня в крайней степени не заботит мнение окружающих.

Умные женщины выбирают оригинал. Да я вроде не глупая, но у меня по всей видимости очень плохое зрение, раз я теряюсь среди миллиона и тысяч подделок.

(c) Asmodeika
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-08-2009 15:15

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-5027-




Если ты до сих пор есть в моей жизни, значит с моей жизнью всё ещё что-то не так

©
фа (c diary.ru)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2009 01:25

Это цитата сообщения zagrljaj Оригинальное сообщение

-5383-



Родинки-следы от ран в прошлой жизни.
(с)Стэл Павлоу"Троянский конь"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2009 01:19

Это цитата сообщения русский_размер Оригинальное сообщение

-5420-



- тебе нужен барабан
- зачем?
- что б возглавить колонну идущих
- куда?
- на хуй.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2009 01:19

Это цитата сообщения русский_размер Оригинальное сообщение

-5422-



- Скажите, Вы - ангел?
- Да.
- А зачем Вам рожки?
- Чтобы нимб не спадал.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2009 01:12

Это цитата сообщения not4sale Оригинальное сообщение

-5451-



В ожидании крепчает характер, слабеет надежда и умирает любовь...
(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2009 01:04

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-5485-




я хотела разобрать до конца математику
а какая тут математика,
когда слезы из глаз вертикальным катетом
по щекам строго вниз катятся
я хотела приготовить что-нибудь вкусное
а какие уж тут сладости,
когда сердце из с изюмом булочки
в разбитое яйцо превращается
я хотела убрать весь мусор из комнаты
а какие мне тут порядки
когда мысли из чистых полочек
в сорняковые превращаются грядки

я так много хотела успеть
а какие мне здесь дела?
если в этом городе даже дышать
мне не хочется без тебя

© женя зло
(с diary.ru)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2009 00:55

Это цитата сообщения ультрачувства Оригинальное сообщение

-5520-



И я убил бы того, кто пишет нам с тобой диалоги.

(с) Сегодняночью

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2009 00:19

Это цитата сообщения игра_в_правду Оригинальное сообщение

-5676-





Правильно! Зачем нужна любовь? Зачем все эти чувства, слова, бабочки в голове?
Лучше как ты - бухать, пропадая на чужих квартирах и не захламлять себе голову подобной ерундой. А то влюбишься - проблем не оберешься. а так все очень круто и без заморочек.
а то надо же, выдумали...Любовь

(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2009 23:53

Это цитата сообщения OdnajdySumashedshaya Оригинальное сообщение

-5741-



И так по-женски спуститься низко,
И так по-детски бояться крови...
Какой ты нах*й родной и близкий,
Когда калечишь на каждом слове... (с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2009 23:45

Это цитата сообщения lie_in_believe Оригинальное сообщение

-5778-



Вспомни обо мне,пожалуйста.Я не прошу звонить,писать...просто вспомни обо мне.
Найди минутку,секундочку,чтобы закрыть глаза и представить меня.Мне так хочется когда-нибудь попасть в твои мысли,
чтобы ты однажды остановился и понял"а ведь она меня любит." (с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2009 23:41

Это цитата сообщения not4sale Оригинальное сообщение

-5796-



Я верю только тому представителю мужского пола, который на вопрос: "Ты меня любишь?", ответит: "Конечно, дочка!"
(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2009 23:36

Это цитата сообщения Heady_Life Оригинальное сообщение

-5815-



Иногда мне очень-очень хочется родить ребенка именно от тебя...
Пусть даже это будет плод только моей любви и тебя не будет со мной...
Но я обязательно расскажу нашему ребенку, как сильно я люблю тебя
и какой замечательный у него папа...
©

автор: артур назаров.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2009 23:34

Это цитата сообщения к_чёрту_барьер_слов Оригинальное сообщение

-5827-



 

 

Ненавижу такие ситуации,
когда сначала чувствуешь себя
невероятно счастливой,
а потом
невероятной дурой.

(с)Diary.ru

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2009 23:33

Это цитата сообщения к_чёрту_барьер_слов Оригинальное сообщение

-5832-



 Везде,где только можно(isq,телефонная книга и т.п.),у тебя нет имени,ты зашифрован,как "не люблю".А то вдруг,случайно,забуду. 

 

(с)неизвестно.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2009 23:11

Это цитата сообщения -tarantula- Оригинальное сообщение

-5758-



У тебя есть лучшие друзья, которым ты звонишь просто так и можно 2 часа смотреть кино по телефону, почти не разговаривая.
У тебя есть куча знакомых, которые вытаскивают куда-то, вписывают, пишут смс и делают сигны.
У тебя есть враги, которые поднимают твою самооценку.
У тебя есть музыка, которая сделала тебя тобой.
У тебя есть город, который готов дарить свою энергетику.
У тебя есть возможность покупать сигареты, делать фотографии и носить любимую одежду.
У тебя есть человек, о котором думаешь ты и человек, который думает о тебе - и не факт, что это не одна и та же личность.

Так какого чёрта ты всё время ноешь и утверждаешь что жизнь дерьмо?!

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2009 22:57

Это цитата сообщения deliciously Оригинальное сообщение

-5824-



одергиваю руки, думаю о чем-то другом, отворачиваюсь.
лишь бы не отправить очередную смс, 
лишь бы не обнять за шею и не поцеловать так, что аж дышать нечем,
лишь бы не смотреть постоянно не эти глаза, губы, руки.
потом ругаю себя за то, что делаю слишком много.
отдаю слишком много любви.
а как еще, если я просто хочу его?
даже не просто, ой как непросто...

(с) deliciously
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2009 22:55

Это цитата сообщения deliciously Оригинальное сообщение

-5834-



Она снежная - не милая, не нежная. Она дышит несерьезно и не веруя. В мыслях - дым от сигарет вместо ясности. В рифмах - звонкость вольная от беспечности. Горький яд она хранит в сладости. Ему – «привет» в гордости. Ночью никогда не спит. странная…Строгая, наверное красивая. Вечная. Не хватает вдохов. Задыхается. Она пишет, что счастливая... Притворяется…(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2009 22:53

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-5849-



Если увидите его,
передайте,
что
каждый вечер
я желаю ему
спокойной ночи...

©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии