Что ты смеешься идиотским смехом? Впрочем, ты и есть идиот.
(с)Спектакль "Призраки"
В этом мире каждый хочет быть влюблен
Каждый хочет счастлив быть
Быть от одиночества спасен
Я могу быть не прав
Я хочу просто быть
Но лишь одиночество учит нас любить
© Stigmata - Одиночество
а меня все устраивает
все нормально.
не отлично.не плохо.
пиво.мартини.ликеры.сигареты.и ты.
это все,что нужно.
только пусть все будет так,как есть.большего и не надо.
что-то внутри сжимается от боли.
тик-так-тик-так.часы лишь напоминают.что уже осень.
прощай,наше лето.(с)
это лето было самым лучшим.замечательным.несмотря на расставание,множество ссор с остальными.приятных моментов было больше.
и сегодняшний день.несмотря на множество минусов.все же останется в памяти светлым.
теперь у меня перед глазами лишь календарь.
нету расписания-понедельник,суббота
теперь лишь числа.школа.школа.
впереди множество всего нового.
именно прошлая зима поменяла нас.и помогла достичь этого лета.
посмотрим,что будет впереди.
та боль,что отдается тихим голосом.всегда со мной.пусть я не плачу,не думаю об этом.я забила.
но когда я ловлю его взгляд.я понимаю.что я не могу просто так взять и бросить все то,что было.
ну,а что еще делать.
потихоньку забивать.забывать.
и те игрушки.что напоминают больше чем сообщения.больше чем что-либо другое.
но его голос.это лучшее успокоительное.пусть и говорит не со мной,пусть и говорит что-то бессмысленное.
просто...его голос...
а с завтрашнего дня,начинаются трудо выебудни.
прощай пиво! или здравствуй...как попрет..
[500x409]
просто.
все.
кончено.
****
в этот раз не ждите постов
о лете
о расставании.
слишком тяжко.
[422x480]