• Авторизация


Без заголовка 06-09-2009 00:41

Это цитата сообщения проснись_дорогая Оригинальное сообщение

-1008-



Что ты смеешься идиотским смехом? Впрочем, ты и есть идиот.
(с)Спектакль "Призраки"
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2009 23:49

Это цитата сообщения Nedomolvka Оригинальное сообщение

-663-



Из всего, что я потерял, мне больше всего не хватает мозгов…
(c) Ozzy Osbourne
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-09-2009 23:30

Это цитата сообщения Тыдыц-Пип Оригинальное сообщение

-509-



Я девушка, но с грустными глазами,
И, может быть, сейчас больна не Вами,
Да и никем, наверно, не больна.
Я девушка с холодными руками,
И мы давно друг друга знаем с Вами,
Но почему-то я сейчас одна.
Я девушка с ненужными словами,
Давно была отвергнута я Вами,
Моя любовь пришла ко мне из сна.
Я девушка со странными мечтами,
Они, так и не понятые Вами,
В душе моей остались навсегда.
Я девушка со сладкими губами,
И слава Богу, пропасть между нами,
И слава Богу, Вы ушли тогда.
Я девушка с солеными слезами.
И почему я не болею Вами?
Зачем никем сейчас я не больна?
(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2009 23:26

Это цитата сообщения Тыдыц-Пип Оригинальное сообщение

-488-



Когда мне грустно, тяжело, я вспоминаю твоё имя...
Не только потому, что мне тепло с тобой, а потому что холодно с другими...
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2009 23:21

Это цитата сообщения немного_иронии Оригинальное сообщение

-459-



В этом мире каждый хочет быть влюблен
Каждый хочет счастлив быть
Быть от одиночества спасен
Я могу быть не прав
Я хочу просто быть
Но лишь одиночество учит нас любить
© Stigmata - Одиночество

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2009 23:10

Это цитата сообщения Тыдыц-Пип Оригинальное сообщение

-473-



Приветик... я вор... я здесь для того, чтобы украсть твое сердце.
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2009 23:00


 а меня все устраивает

все нормально.

не отлично.не плохо.

 

пиво.мартини.ликеры.сигареты.и ты.

это все,что нужно.

 

только пусть все будет так,как есть.большего и не надо.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2009 22:58

Это цитата сообщения Тыдыц-Пип Оригинальное сообщение

-441-



Ты столько раз ставил точку, что получилось многоточие,
а у меня так дрожали руки, что вместо точки получилась запятая.
наша история продолжается.
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2009 22:44

Это цитата сообщения Тыдыц-Пип Оригинальное сообщение

-405-



Non Si Volta Chi a Stella è Fisso
 Не оборачивается тот, кто устремлен к звезде.

 (c) Леонардо да Винчи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2009 22:40

Это цитата сообщения elvis_on Оригинальное сообщение

-346-



мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее.
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-09-2009 22:11

Это цитата сообщения Холодная_улыбка Оригинальное сообщение

- 2095 -



В исполосованной твоими ступнями когда-то квартире
по полу танцует степ оконный холод
выпить бы рюмку-другую для храбрости
(вдохнуть много-много затяжек)
и перекрыть парой тяг никотиновый голод...
и перекрыть в себе это сердце-будильник
точкой отсчета сделать пустые кровати
пустые балконы с цветами в горшках
и сказать себе "хватит".

...
детка,
ты много пишешь и пьешь, и куришь города воздух
пишешь письма в инвиз, не выходишь на связи
не случайные встречи пахнут болью и кажется поздним
горький кофе в проплаканной кухне; а сердце-то стонет от грязи
мы мрази, ты слышишь, мы мрази, потому что так много
друг без друга вдыхать - это блядство души .. а пальцы
пляшут нервно по маминой скатерти - что же так долго
не любить тебя на старой скрипучей кровати
не любить твои родинки на белой бумаге кожи
и выискивая своей шеей твой пульс ровный-ровный
знаешь, мне тут сказали вердикт.. "слышишь, сможем!"
даже к черту послала то, что под ребрами капельку больно...

(с) Мальчик Фосфор.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-09-2009 22:09

Это цитата сообщения elvis_on Оригинальное сообщение

-2108-



Надо мною, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа…

(с)В.В. Маяковский "Лиличке"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-09-2009 21:51

Это цитата сообщения elvis_on Оригинальное сообщение

-2210-



Я забуду тебя,
Я забуду любовь,
Я забуду слова,
Что слышу вновь и вновь.
Только понял, что жить
Не смогу не любя,
Это чувство свободы
Погубит меня…

© Выше неба - Свобода
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2009 23:27

Это цитата сообщения молочный_сахар Оригинальное сообщение

-222-



подорваны чувства. потерян контроль.
я где-то в массовке, ты главная роль.
ни капельки счастья. чужое лицо.
размазаны грани начал и концов.
коньяк по ресницам; поплачь, отвернись.
я серая кошка, ты резвая рысь.
коррозия сердца. рассыпана соль.
ты явно не грей, я совсем не ассоль.
немые часы тянут стрелки назад.
я не виновата, ты не виноват.
наш фарс затянулся.
ты мальчик большой.
пока, мой иуда с прогнившей душой.
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2009 23:14

Это цитата сообщения игра_в_правду Оригинальное сообщение

-109-



Улыбка длится мгновение,
а память о ней сохраняется навечно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2009 23:02

Это цитата сообщения игра_в_правду Оригинальное сообщение

-87-



Моя бессоница крепче спирта.....

зубами выцеплять сигарету из пачки-это типично мужская привычка.
Хрупкий низкий голос.
Глупые мысли,гуляющие в голове.
Да,сегодня я пьяная.
И что ты во мне нашел?
Сумашедший........
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2009 22:56

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-34-



[слезы...]
...люди, которые заставляют нас плакать - не стоят и одной нашей слезинки, но наши слезы стоят того, чтобы что-то переосмыслить и идти дальше...
пусть слезы обжигают кожу, если тем самым они очищают душу от боли..
и пусть эти кристаллики послужат водой для зарождения цветка улыбки, бутон которой раскроется совсем скоро....нужно только подождать...
(с) Juicy_Couture
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2009 22:51

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-9-



Я знаю, что такое одиночество: это разбросанные в беспорядке вещи, истерзанный до полусмерти дневник, свеча с полуистлевшим фитилем, надкусанный кусочек шоколада, без перерыва работающий телевизор, играющий магнитофон и чувство холода внутри…

Я знаю, что такое влюбленность: это сон без кошмаров, нежные поцелуи, круглые сутки волшебного настроения, заброшенные конспекты, позабытые лекции, свет впереди тоннеля и зарядка по утрам…

Я знаю, что такое любовь: это эго, полностью растворившееся в чем-то еще малознакомом, фотографии, разбросанные по сумочке, сладкая дрожь по всему телу от простого прикосновения, беспрерывные телефонные звонки и письма, враз исчезающие куда-то вредные привычки, растрепанные волосы по утрам, голос, от которого по всему телу мурашки…

Я знаю, что такое разлука: это боль, которая постепенно начинает затмевать смысл жизни, кофе вперемешку со снотворным, слезы в подушку, вечно опухшие глаза и не накрашенные губы, это желание поселиться на необитаемом острове. Презрение к себе и ненависть к воспоминаниям…

Я знаю, что такое безразличие: это безумная работоспособность, какие-то слишком умные книжки, аккуратный макияж и маникюр, бесконечные прогулки только по своей улице, хороший балл успеваемости, и разговоры с самим собой на сугубо философские темы…

Я знаю, что такое воспоминания: это заброшенные в дальний угол фотографии, стертый номер телефона, теперь уже всегда имеющееся при себе таблетки валерьянки, легкая раздражительность, циничная улыбка при встрече и никому не нужный вопрос: « Как дела?»…

(с) MISSunderstanding
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
1/09/09 01-09-2009 22:19


Настроение сейчас - да так..пойдет...

 что-то внутри сжимается от боли.

тик-так-тик-так.часы лишь напоминают.что уже осень.

прощай,наше лето.(с)

это лето было самым лучшим.замечательным.несмотря на расставание,множество ссор с остальными.приятных моментов было больше.

и сегодняшний день.несмотря на множество минусов.все же останется в памяти светлым.

теперь у меня перед глазами лишь календарь.

нету расписания-понедельник,суббота

теперь лишь числа.школа.школа.

впереди множество всего нового.

именно прошлая зима поменяла нас.и помогла достичь этого лета.

посмотрим,что будет впереди.

 

та боль,что отдается тихим голосом.всегда со мной.пусть я не плачу,не думаю об этом.я забила.

но когда я ловлю его взгляд.я понимаю.что я не могу просто так взять и бросить все то,что было.

ну,а что еще делать.

потихоньку забивать.забывать.

и те игрушки.что напоминают больше чем сообщения.больше чем что-либо другое.

но его голос.это лучшее успокоительное.пусть и говорит не со мной,пусть и говорит что-то бессмысленное.

просто...его голос...

 

а с завтрашнего дня,начинаются трудо выебудни.

прощай пиво! или здравствуй...как попрет..

 


[500x409]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
расстались 27.08 31-08-2009 02:48


 просто.

все.

кончено.

 

 

****

в этот раз не ждите постов

о лете

о расставании.

слишком тяжко.

 

 

[422x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии