Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра.
©
м/ф "Симпсоны"
про таких говорят "привыкай, с ним бывает"
на таких бы вешать табличку "не подходи - убьет"
этот взрослый почти уже мальчик знает,
что сегодня он от тебя уйдет.
этот "прости-но-я-слишком-ценю-свободу"
этот мальчик "один-день/месяц/век-ничего-не-значит"
этот мальчик "детка-просто-ты-вышла-из-моды",
и его язвительное "удачи".
не кричи, не рыдай, обещая вскрыться.
он таких обещаний слышал сполна.
если в чем-то и может он ошибиться,
в этом явно опять не его вина
ведь таким придуркам прощают многое
от предательства до самой подлой лжи.
и твои откровения его не трогают,
как не трогают спутника миражи.
он тебя запьет ранним утром бутылкой красного,
ухмыльнется, вспомнив твое "люблю"
один мальчик, каким бы он ни был прекрасным
это еще не повод лезть в петлю.
из-за таких "мне нахуй никто не нужен",
из-за таких слишком красивых глаз,
из-за сильных таких "могло-бы-быть-и-хуже"
до тебя страдали уже не раз.
©капля цинизма
Как хорошо, что выжил! Жаль, что из ума..
© неизвестен
Год назад.
Ровно год.
Я любила его.
Я помню.я до сих пор ощущаю.
биение сердца.трепет внутри.огонь в глазах.
Такой любви больше не было.
Я даже и не знаю,что ему желать.
Счастья.
Везения.
Удачи.
это мало.
мало.для него.слишком мало.
март 2008 года.30 марта.день знакомства.
до сих пор помню.
общались по аське.и я влюбилась.как такое возможно,не знаю.
я потеряла его.но летом я поняла.что он нужен мне.
и я добилась.
это самая яркая история.я даже сама это признаю.
SiDxOliveR
наверное,все мои знакомые.увидев напоминание о нем,чувствуют такую же боль,как и я.
любовь.боль.
всего этого было столько.
что сегодняшние все чувства кажутся так,игрушкой.
то что было.того уже не вернешь.
А мне до сих пор мерещется.что это было в прошлой жизни.
как будто я и не понимала.
я начинаю забывать.
все то,о чем кричала в истерике.
первый поцелуй.
-Кого ты любила больше всего?
-Сида.
-Кто был лучше всех?
-Сид.
именно таким он был и остается в моей памяти.
он тварь.он мудак.но он лучший.
я почти что его выдумала.
но.
это моя история.
это моя выдумка.
С днем рождения...
*столько раз уходил
оставлял на произвол судьбы
а небо молило
сквозь потоки слез
вернись ко мне я жду...
вернись ну же
шаг всего...
твой долгий взгляд в мои глаза
твой долгий взгляд и уходя
я замечаю поворот души
открой же двери мне свои....*
Красивыми мы были и остались,
но дело не в изгибах тел,
пусть плачут те, кому мы не достались
и сдохнут те, кто нас не захотел
(с)
- Ты хочешь курить, верно?
- Я не понимаю о чём ты говоришь, огромная говорящая сигарета...
(с)
ваше счастливое число 7352685223431656234754. ищите его всюду.
(с)
из тебя получится хороший строитель. судя по той стенке,которую ты строишь между нами.
(с)