• Авторизация


Без заголовка 17-09-2009 21:59

Это цитата сообщения NorthernDownpour Оригинальное сообщение

-3635-



Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра.
©
м/ф "Симпсоны"
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2009 21:03

Это цитата сообщения miracle_inside Оригинальное сообщение

-3780-



У него каллиграфический почерк и взгляд подонка,
Очень правильный и до боли неисправимый,
Он не выглядит мужественно,…даже хрупко и тонко,
И при всём безумстве ему идёт слово «любимый».
У него все просто, так что он дико сложный,
Миллион частей, собрать бы его, как мозаику.
Он реальный и странный, почти невозможный.
Он, как кот, потерявший свою хозяйку. –
Он приходит-уходит до слов «Оставайся»,
И тогда он точно уже не вернётся,
Хоть звони, хоть пиши, хоть о дверь разбивайся –
Не откроет. При встрече так…улыбнётся…
Он по жизни в стратегии, - личный принцип.
Он по жизни в кругу красавиц-нимфеток.
Он приходит. И ты посылаешь к чёрту всех принцев,
А его уход запиваешь кучей таблеток…(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-09-2009 22:15

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-5487-



про таких говорят "привыкай, с ним бывает"
на таких бы вешать табличку "не подходи - убьет"
этот взрослый почти уже мальчик знает,
что сегодня он от тебя уйдет.

этот "прости-но-я-слишком-ценю-свободу"
этот мальчик "один-день/месяц/век-ничего-не-значит"
этот мальчик "детка-просто-ты-вышла-из-моды",
и его язвительное "удачи".

не кричи, не рыдай, обещая вскрыться.
он таких обещаний слышал сполна.
если в чем-то и может он ошибиться,
в этом явно опять не его вина

ведь таким придуркам прощают многое
от предательства до самой подлой лжи.
и твои откровения его не трогают,
как не трогают спутника миражи.

он тебя запьет ранним утром бутылкой красного,
ухмыльнется, вспомнив твое "люблю"
один мальчик, каким бы он ни был прекрасным
это еще не повод лезть в петлю.

из-за таких "мне нахуй никто не нужен",
из-за таких слишком красивых глаз,
из-за сильных таких "могло-бы-быть-и-хуже"
до тебя страдали уже не раз.

 

©капля цинизма

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2009 22:00

Это цитата сообщения AniaYermolenko Оригинальное сообщение

-1713-



На одеяле (made in Taiwan)
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ КАК ЗАЩИТУ ОТ ТОРНАДО

На зеркальце, приделанном к каске, которую используют американские
велосипедисты
ПОМНИТЕ, ПРЕДМЕТЫ В ЗЕРКАЛЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ЗА ВАМИ

На крышке от бутылки молока в Англии
ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЙТЕ БУТЫЛКУ ВВЕРХ ДНОМ

В некоторых странах на бутылках с Кока-Колой
ОТКРЫВАЙТЕ ДРУГОЙ РУКОЙ

На фене фирмы Sears
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВО СНЕ

На упаковке овального мыла
ИНСТРУКЦИЯ - ИСПОЛЬЗУЙТЕ КАК ОБЫКНОВЕННОЕ МЫЛО

На коробочке с десертом Тирамису в магазине BILLA (напечатано снизу
коробочки)
НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЙТЕ ВВЕРХ ДНОМ

На пудинге от Marks & Spencer
ПОСЛЕ РАЗОГРЕВА ПРОДУКТ БУДЕТ ГОРЯЧИМ

На китайских гирляндах
ТОЛЬКО ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В ПОМЕЩЕНИИ ИЛИ СНАРУЖИ

На арахисе фирмы Sainsbury's
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - ПРОДУКТ СОДЕРЖИТ ОРЕХИ

На упаковке орешков American Airlines
ИНСТРУКЦИЯ - ОТКРОЙТЕ УПАКОВКУ, СЪЕШЬТЕ ОРЕШКИ

На шведской электропиле
НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ОСТАНОВИТЬ ПИЛУ СВОИМИ РУКАМИ ИЛИ ГЕНИТАЛИЯМИ (интересно,
на основании какого телефонного звонка от заказчика фирма была вынуждена
включить это предложение в инструкцию?)

На детском костюме Супермена
ДАЖЕ С ЭТИМ КОСТЮМОМ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ЛЕТАТЬ

На шапочке для купания в отеле
ТОЛЬКО НА ОДНУ ГОЛОВУ

На упаковке от утюга Rowenta
НЕ ГЛАДЬТЕ ОДЕЖДУ НА ТЕЛЕ

На сиропе против кашля для детей от фирмы Boot's
НЕ УПРАВЛЯЙТЕ АВТОМОБИЛЕМ ИЛИ СТАНКОМ

На упаковке снотворного Nytol
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - МОЖЕТЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ СОНЛИВОСТЬ

(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2009 22:56

Это цитата сообщения Rita-ApRiL Оригинальное сообщение

-4215-



Как хорошо, что выжил! Жаль, что из ума..

© неизвестен 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2009 22:51

Это цитата сообщения черная_кошка_в_душе Оригинальное сообщение

-4685-



Ты знаешь, ты мне очень нужен...

Несмотря ни на что, просто нужен. Мне нужны твои глаза, твоя улыбка, шепот нежных и горячих губ, мне нужен ТЫ, целиком ТЫ. Трудно осознавать, что больше не будет твоего тела, твоего взгляда, не будет рядом со мной, трудно и больно...

Так хочется снова оказаться в твоих руках, хочется снова пережить то чувство спокойствия и счастья, то наслаждение от тишины, от тишины рядом с тобой, когда вокруг нет никого кроме нас, когда можно утонуть в твоих глазах и не думать о будущем, о том, что Тебя скоро не будет рядом.

Если бы Ты знал, как тебя не хватает, не хватает твоего сонного личика, трогательнее которого невозможно найти. Помнишь, как Ты с трудом просыпался, как не хотел отрывать голову от подушки и долго пытался привести себя в порядок утром? Тебя очень заботил твой внешний вид, а для меня... для меня не было ничего прекрасней просто видеть тебя такого... Так приятно ощущать твое дыхание у себя на щеках, на шее, приятно просто ощущать тебя...

Ты даже не можешь себе представить, что значило для меня знакомство с тобой…

Я не могу и не хочу обижаться и злиться на тебя, ведь Ты подарил мне одни из самых счастливейших мгновений моей жизни. Спасибо, спасибо, что Ты есть и что был рядом со мной, таким нежным и внимательным, как никто раньше. Я прекрасно понимаю, что нет такого понятия мы, но я хочу, чтобы ты знал - мое сердце всегда открыто для тебя, знал, что если тебе будет тяжело и одиноко тебе стоит только обнять меня как в первый раз, и я все пойму, и поверь, не оттолкну тебя и не стану расспрашивать что случилось...(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Днем Рождения,Сид... 13-09-2009 00:24


Год назад.

Ровно год.

Я любила его.

Я помню.я до сих пор ощущаю.

биение сердца.трепет внутри.огонь в глазах.

Такой любви больше не было.

 

Я даже и не знаю,что ему желать.

Счастья.

Везения.
Удачи.

это мало.

мало.для него.слишком мало.

 

март 2008 года.30 марта.день знакомства.

до сих пор помню.

общались по аське.и я влюбилась.как такое возможно,не знаю.

я потеряла его.но летом  я поняла.что он нужен мне.

и я добилась.

это самая яркая история.я даже сама это признаю.

SiDxOliveR 

наверное,все мои знакомые.увидев напоминание о нем,чувствуют такую же боль,как и я.

любовь.боль.

всего этого было столько.

что сегодняшние все чувства кажутся так,игрушкой.

то что было.того уже не вернешь.

 

 

А мне до сих пор мерещется.что это было в прошлой жизни.

как будто я и не понимала.

я начинаю забывать.

все то,о чем кричала в истерике.

первый поцелуй.

 

-Кого ты любила больше всего?

-Сида.

-Кто был лучше всех?

-Сид.

 

именно таким он был и остается в моей памяти.

он тварь.он мудак.но он лучший.

я почти что его выдумала.

но.

это моя история.

это моя выдумка.

 

 

 

 

 

С днем рождения...

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2009 23:48


*столько раз уходил

оставлял на произвол судьбы

а небо молило

сквозь потоки слез

вернись ко мне я жду...

вернись ну же

шаг всего...

твой долгий взгляд в мои глаза

твой долгий взгляд и уходя

я замечаю поворот души

открой же двери мне свои....*

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2009 21:27

Это цитата сообщения Тыдыц-Пип Оригинальное сообщение

-1184-



Красивыми мы были и остались,
но дело не в изгибах тел,
пусть плачут те, кому мы не достались
и сдохнут те, кто нас не захотел

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2009 23:29

Это цитата сообщения чехов_прекрасен Оригинальное сообщение

-1565-



- Ты хочешь курить, верно?

- Я не понимаю о чём ты говоришь, огромная говорящая сигарета...

(с)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2009 23:26

Это цитата сообщения Nedomolvka Оригинальное сообщение

-1710-



— Ты веришь в судьбу, Нео?
— Нет.
— Почему?
— Неприятно думать, что тобой манипулируют.
(c) Матрица
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2009 22:19

Это цитата сообщения Тыдыц-Пип Оригинальное сообщение

-87-



Ему было не удобно, он чувствовал себя не в своей тарелке... Потом смог поднять голову и перелечь в свою.
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2009 22:12

Это цитата сообщения Тыдыц-Пип Оригинальное сообщение

-681-



- Завтра у нас контрольная, что бы были все!
Вовочка (развязно):
- А если я буду сексуально утомлен?
- Будешь писать другой рукой.
(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2009 22:11

Это цитата сообщения Тыдыц-Пип Оригинальное сообщение

-767-



"Милый мой зайка сладенький,солнышко,
 такой красивый и только мой.
 Я тебя люблюлюблюлюблю.
 Только знаешь, прости.
 Мне придется это сделать,
Я тебя предам пожалуй" -
сказала я грейпфруту и сьела его с таким блаженством.
(с) Ушедшая в апрель
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2009 14:33

Это цитата сообщения Nedomolvka Оригинальное сообщение

-656-



Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.
(c) Сальвадор Дали
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2009 14:21

Это цитата сообщения Liza_Psy Оригинальное сообщение

-1726-



ваше счастливое число 7352685223431656234754. ищите его всюду.

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2009 14:20

Это цитата сообщения Liza_Psy Оригинальное сообщение

-1739-




из тебя получится хороший строитель. судя по той стенке,которую ты строишь между нами.

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2009 14:13

Это цитата сообщения Холодная_улыбка Оригинальное сообщение

-1643-




В Контакте статус "В активном поиске" не мешало бы конкретизировать: счастья / головной боли / бессонных ночей/ хламидиоза в подарок от случайного секса / любви до гроба / шлюхи на ночь за твердую валюту.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2009 14:12

Это цитата сообщения игра_в_правду Оригинальное сообщение

-5272-





Герде не нужен Бог. Герде нужен Кай.

(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2009 11:35

Это цитата сообщения elvis_on Оригинальное сообщение

-1068-



Любовь не может двигаться в цене, любовь всегда одна, не выстрела ни вздоха, любовь - это когда хорошим людям плохо..
(с)Cплин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии