(C) Альфред Теннисон.
их к/ф "Прости за любовь".
а меня все равно тянет к этим мальчикам-алко
мальчикам, которым терять ничего не жалко
от которых не нужно шикарных подарков,
от чьих глаз вдруг становится очень жарко
и резко нечем дышать.
они курят одну за одной, пьют "за здоровье"
если драка - то до последней. капли. крови.
если забыться - то в дорогом алкоголе.
они сами действуют как спиртное,
заставляя меня рыдать.
эти мальчики стали мне слишком близки
они любят страдать от вечной тоски
не дают уйти, сжимают в тиски
их вранье - как зыбучие пески
и они не умеют мечтать.
мне потом долго снятся их голоса
долго чудятся эти злые глаза
эти мальчики - дьяволы на небесах
для них черная - взлетная полоса
от них срочно надо бежать.
с ними любой июнь подобен холодной зиме
с ними очень сложно
остаться в своем
уме.
(с)
капля_цинизма
И какое оно прекрасное, наше лето,
Мы когда умрем, поселимся в нем, пожалуй.
(с) Вера Полозкова "Полбутылки рома, два пистолета"
В последнее время в различных душеспасительных передачах любят повторять тезис, что алкоголь убивает клетки головного мозга, которые наутро выводятся вместе с мочой. Тут нужно ужаснуться тому, что с похмелья мы мочимся собственным мозгом, и бросить пить.
(c)Маленький товарищ Микки-Маузер
Diary.ru
Я убила бы того,кто пишет нам с тобой диалоги.
(c)кто-то
а я так долго ловила.пыталась поймать этого чертого светлячка.кричала,рвала глотку просто.а это тебе нахуй не было нужно.
делай что хочешь.увы.мне похуй.мне не нужно такое отношение ко мне.
-тихо тихо мне оксана звонит
да засунь себе в жопу телефон блять.и сам с*ебись НАХУЙ.
мне надоело уже.мечтать.надеяться на лучшее.загадывать желания.гадать каждый вечер.просить у кого-либо чтобы все наладилось.
Я УСТАЛА ТАК ЖИТЬ.
просто устала.либо идти прыгать вниз.либо вычеркивать тебя из жизни.это будет легко.такие мрази забываются быстро.вот только ты не мразь.а это печально.
с днем рождения,милый.
с праздником,дорогой.
зайчик мой.
родной и близкий блять.
и так печально.что я стала такой нервной.я старалась держаться сегодня весь день,не срываться на него.но сорвалась.это печально,так печально.
осенняя депрессия все же наступила.а я помню те выходные,когда мы с люсей просто в экстазе были от общения.все было так охуительно.
зато сейчас.все одно и тоже.ничего хорошего.только плохое,плохое,плохое,плохое.
может станет еще хуже?а?
давайте,ну же.кидайте уже в меня камни.
строили замки из чужих песков.на все просьбы отвечали грубо/либо нежно.запутывались во лжи,где шутки,где правда.так часто оба не понимали что творим.к чему это все,зачем.а кажется что только я жила в иллюзиях,теперь когда все отпустили только я возвращаюсь обратно благодаря его взгляду.а что он.а ему все равно..
мы так часто спотыкались о свои души.о свои чувства.топтали поношенной обувью.вбивали каблуками в землю.мы просто просили своих богов о помощи,никогда не веруя в них.мы атеисты.мы кричим об этом на весь мир.а потом,когда бьемся в истерике нам кажется что это бог мстит нам. просить о помощи бесполезно.ты бы сам стал помогать кому-то если взамен ничего не получишь?правильно.добивайся всего сам.
ищи пользу во всем и все выйдет..
такой милый мальчик.жаль не мой.хотя,мог бы стать моим.если бы мне это понадобилось.
не пьет не курит.даже поговорить не о чем.
как-то все слишком мило и от этого тошнит.
подкатывал.да.но.в моем сердце только один человек и пока пинки мои не доберуться до него,врятли кто либо займет его место.
да,андрей очень милый и симпотичный мальчик.глаза его я бы выколола и повесила на стену.но мне нахер не нужны такие милашки.рядом с такими я чувствую себя какой-то дрянью.девушка его любимая не пьет,не курит,вся такая милая.а я,блять,полная противоположность.
"прости маш,не сдержался"-эта фраза меня просто убила.видимо я такая красавица что не удержался чтобы поцеловать.хахахахаха вот бред.
таких милых и хороших мальчиков в моей жизни не было никогда,да и не надо.
это слишком нудно.
по мне так это вечный пиздец и истерики.зато страсть и действительное желание быть рядом.
а не вот это вот.блэ.
обидно то,что все же ничего не меняется.
как страдала,так и страдаю,только втихаря.с игрушкой плачем на пару.
подушка выслушивает шепот моих истерек.
а днев вновь улыбки смех и отвращение к нему.
я люблю его.и это печально
это пройдет,да.
почему все люди влюбляются в человека?а я в глаза? это просто убийственно.
бешенные,блестящие,сверкающие и такие родные.сашуля...люблю...
"не отрекаются любя..."
все так быстро прошло,ну да,видимо я та девушка к которой чувства проходят почти за 2 месяца.
ну че,прикольно.
..а скоро у него день рождения..и я просто впадаю в ступор...во-первых,как себя вести..во-вторых,что ему дарить..и вообще..реагировать как-то или...
Не отрекаются любя.
Ведь жизнь кончается не завтра.
Я перестану ждать тебя,
а ты придешь совсем внезапно.
А ты придешь, когда темно,
когда в стекло ударит вьюга,
когда припомнишь, как давно
не согревали мы друг друга.
И так захочешь теплоты,
не полюбившейся когда-то,
что переждать не сможешь ты
трех человек у автомата.
И будет, как назло, ползти
трамвай, метро, не знаю что там.
И вьюга заметет пути
на дальних подступах к воротам...
А в доме будет грусть и тишь,
хрип счетчика и шорох книжки,
когда ты в двери постучишь,
взбежав наверх без передышки.
За это можно все отдать,
и до того я в это верю,
что трудно мне тебя не ждать,
весь день не отходя от двери.
(с) В.Тушнова