• Авторизация


Без заголовка 04-10-2009 02:21

Это цитата сообщения черная_кошка_в_душе Оригинальное сообщение

-6071-



Я очень не люблю советы, потому что не могу им следовать.
Единственный дельный совет в моей жизни мне дала моя мама:
"Всегда следи за осанкой. Мир не лежит на твоих плечах, он лежит у твоих ног." (с)драма в стиле ретро
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-09-2009 23:51

Это цитата сообщения katya_n Оригинальное сообщение

-2555-



Я сказала раз и навсегда-
Больше этого не будет!
Ни сейчас, ни позже ,никогда
Голос твой мне сердце не разбудит.
Ты не думай, что с тобой расставшись,
Я к тебе как нищая приду.
Нет, не думай, ночью я не плачу,
Я уже спокойно сплю.
Только мыслями себя дурачу,
Что тебя по-прежнему люблю.
Нет, я просто распустила нервы
И не в силах совладать с собой.
Только потому, что ты был первым
И вся жизнь была полна тобой.
Буду я любить или не буду?
Только клином не сошёлся свет.
Верю, что когда-нибудь забуду.
Думаешь, на свете лучше нет?
Но всё-таки боюсь,
Что рано или поздно
Памятью ,тяжелой на подъём,
Мне напомнят музыка и звёзды
О существовании твоём.
Вот тогда-то, возвратясь в свой дом,
Где текли минувшие года,
Я пойму, что свет сошёлся клином
На тебе одном и навсегда...

(с) песня
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 26-09-2009 23:46

Это цитата сообщения игра_в_правду Оригинальное сообщение

-2965-





Не жалейте меня. Я достаточно сильная,
Мне не больно и я уже всё стерплю.
Не жалейте меня. Говорят, я красивая,
Так смотрите же молча. Не жалейте, молю.

Не жалейте меня. Я от этого злая.
Всё нормально, спокойствие,переживу.
Не жалейте меня. Странная?-Да, я такая.
Не волнуйтесь, прошу, я иначе уйду.

Не жалейте меня, повторяю, я сильная.
Мне не плохо,не трудно, видите, я живу.
Не жалейте меня. Я же вас не просила.
Пожалейте себя... По уму?-По уму!!


(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-09-2009 23:19

Это цитата сообщения крылокасанье_ Оригинальное сообщение

-3625-



Она пытается отучиться болеть и плакать,
И звонить ежедневно, и слышать его баритон,
Который вонзается в нее по самую мякоть,
И горько пьется четвертым виски со льдом.
Она встречает рассветы в свои плюс восемь,
И отражается в лужах с небом, когда болит.

«Ты знаешь, - говорит, - так внезапно настала осень,
И у меня вместо сердца огромный теперь магнит…
Он тянет меня по делам, небольшим, но важным,
И в сутки мои булавки не протолкнешь…
А я звоню тебе, вот сейчас, в пустоте бумажной
И плевать, чем кончится эта ложь…»

Он верит.
Она смеется.
И ночь на части.
Пронизана, обесточена и без сна.
«Ты знаешь, - говорит, - я с тобою узнала счастье.
Оно огромное, словно город.
А в нем весна…»

Она садится на пол, жалеет, что вы не вместе.
Дождь снова стелет осень своим серебром,
«Ты знаешь, - говорит, - потерялась в своем норд-весте.
А рядом с тобой мне хочется быть Добром…»

(с)Наталья Озерицкая

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-09-2009 19:43

Это цитата сообщения ультрачувства Оригинальное сообщение

-1929-



Только когда потеряешь все, обретаешь истинную свободу – делать все, что захочешь.
 
(с) Чак Паланик "Бойцовский клуб"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-09-2009 13:09

Это цитата сообщения -любовница- Оригинальное сообщение

-3748-



"Я когда тебя увидела...
...У меня сердце остановилось.
Я тогда поняла, что у меня жизнь изменится.
Я тогда видела глаза твои наглые
И понимала, что покоя с тобой не будет.
Но мне это было неважно...
Я поняла... что я тебя ждала.
Всегда..."

(с) Красный жемчуг любви
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-09-2009 13:04

Это цитата сообщения Heady_Life Оригинальное сообщение

-5539-



А еще можно сказать, что любовь напоминает партию в покер: чтобы повысить шансы на победу, лучше играть в открытую.

(C) Альфред Теннисон.
их к/ф "Прости за любовь".

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2009 21:42

Это цитата сообщения not4sale Оригинальное сообщение

-5621-



а меня все равно тянет к этим мальчикам-алко
мальчикам, которым терять ничего не жалко
от которых не нужно шикарных подарков,
от чьих глаз вдруг становится очень жарко
и резко нечем дышать.

они курят одну за одной, пьют "за здоровье"
если драка - то до последней. капли. крови.
если забыться - то в дорогом алкоголе.
они сами действуют как спиртное,
заставляя меня рыдать.

эти мальчики стали мне слишком близки
они любят страдать от вечной тоски
не дают уйти, сжимают в тиски
их вранье - как зыбучие пески
и они не умеют мечтать.

мне потом долго снятся их голоса
долго чудятся эти злые глаза
эти мальчики - дьяволы на небесах
для них черная - взлетная полоса
от них срочно надо бежать.

с ними любой июнь подобен холодной зиме
с ними очень сложно
остаться в своем
уме.

(с) капля_цинизма

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2009 20:41

Это цитата сообщения ультрачувства Оригинальное сообщение

-5707-



И какое оно прекрасное, наше лето,
Мы когда умрем, поселимся в нем, пожалуй.


(с) Вера Полозкова "Полбутылки рома, два пистолета"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2009 23:18

Это цитата сообщения к_чёрту_барьер_слов Оригинальное сообщение

-5751-



 В последнее время в различных душеспасительных передачах любят повторять тезис, что алкоголь убивает клетки головного мозга, которые наутро выводятся вместе с мочой. Тут нужно ужаснуться тому, что с похмелья мы мочимся собственным мозгом, и бросить пить.

 

(c)Маленький товарищ Микки-Маузер

Diary.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2009 23:15

Это цитата сообщения сбоку_бантик Оригинальное сообщение

-5779-



Когда в аське пишут "ясно", такое ощущение, что пишут "ну и похуй".
 
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2009 23:14

Это цитата сообщения lie_in_believe Оригинальное сообщение

-5787-



...Ромашке наплевать, любит он тебя или нет. она жить хочет... ©Moodjo
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2009 23:06

Это цитата сообщения lie_in_believe Оригинальное сообщение

-5861-



Говорят, что всё проходит,
Ну, давай, пройди уже, ты мне будущее загораживаешь.©
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2009 23:01

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-5882-



Я просто хочу подойти к тебе, встать на цыпочки, посмотреть в неизвестный цвет глаз,
Я знаю, мне будет больно. Но ты же помнишь, я привыкшая. Мне больно не в первый раз.
Я просто хочу подойти и молча, вот так, глядя в тебя, постоять.
Да ты не волнуйся, со мной все нормально. Что? Совсем не умею я врать?..

Я просто хочу подбежать к тебе, когда светофор будет гореть предательским красным светом,
Ненавязчиво тебя обнять, уткнуться носом в пуловер, и начать оправдываться тихим бредом.
Холодной рукой взять тебя за теплую руку, продолжить что-то совершенно невнятно шептать.
А потом неохотно отдалиться, утереть самые искренние слезы:
-Извини. Я просто спасибо хотела сказать…


© Ksu Parmenova
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2009 22:46

Это цитата сообщения Не_ходи_за_мной Оригинальное сообщение

-5924-



Я убила бы того,кто пишет нам с тобой диалоги.

(c)кто-то

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очередной светлячок оказался брошенным окурком. 22-09-2009 21:14


а я так долго ловила.пыталась поймать этого чертого светлячка.кричала,рвала глотку просто.а это тебе нахуй не было нужно.

делай что хочешь.увы.мне похуй.мне не нужно такое отношение ко мне.

-тихо тихо мне оксана звонит

да засунь себе в жопу телефон блять.и сам с*ебись НАХУЙ.

мне надоело уже.мечтать.надеяться на лучшее.загадывать желания.гадать каждый вечер.просить у кого-либо чтобы все наладилось.

Я УСТАЛА ТАК ЖИТЬ.

просто устала.либо идти прыгать вниз.либо вычеркивать тебя из жизни.это будет легко.такие мрази забываются быстро.вот только ты не мразь.а это печально.

с днем рождения,милый.

с праздником,дорогой.

зайчик мой.

 

родной и близкий блять.

 

 

 

и так печально.что я стала такой нервной.я старалась держаться сегодня весь день,не срываться на него.но сорвалась.это печально,так печально.

 

осенняя депрессия все же наступила.а я помню те выходные,когда мы с люсей просто в экстазе были от общения.все было так охуительно.

зато сейчас.все одно и тоже.ничего хорошего.только плохое,плохое,плохое,плохое.

может станет еще хуже?а? 

давайте,ну же.кидайте уже в меня камни.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2009 13:04


 строили замки из чужих песков.на все просьбы отвечали грубо/либо нежно.запутывались во лжи,где шутки,где правда.так часто оба не понимали что творим.к чему это все,зачем.а кажется что только я жила в иллюзиях,теперь когда все отпустили только  я возвращаюсь обратно благодаря его взгляду.а что он.а ему все равно..

мы так часто спотыкались о свои души.о свои чувства.топтали поношенной обувью.вбивали каблуками в землю.мы просто просили своих богов о помощи,никогда не веруя в них.мы атеисты.мы кричим об этом на весь мир.а потом,когда бьемся в истерике нам кажется что это бог мстит нам. просить о помощи бесполезно.ты бы сам стал помогать кому-то если взамен ничего не получишь?правильно.добивайся всего сам.

ищи пользу во всем и все выйдет..

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
отчет за сентябрь.. 18-09-2009 22:15


такой милый мальчик.жаль не мой.хотя,мог бы стать моим.если бы мне это понадобилось.

не пьет не курит.даже поговорить не о чем.

как-то все слишком мило и от этого тошнит.

подкатывал.да.но.в моем сердце только один человек и пока пинки мои не доберуться до него,врятли кто либо займет его место.

да,андрей очень милый и симпотичный мальчик.глаза его я бы выколола и повесила на стену.но мне нахер не нужны такие милашки.рядом с такими я чувствую себя какой-то дрянью.девушка его любимая не пьет,не курит,вся такая милая.а я,блять,полная противоположность.

"прости маш,не сдержался"-эта фраза меня просто убила.видимо я такая красавица что не удержался чтобы поцеловать.хахахахаха вот бред.

таких милых  и хороших мальчиков в моей жизни не было никогда,да и не надо.

это слишком нудно.

по мне так это вечный пиздец и истерики.зато страсть и действительное желание быть рядом.

а не вот это вот.блэ.

обидно то,что все же ничего не меняется.

как страдала,так и страдаю,только втихаря.с игрушкой плачем на пару.

подушка выслушивает шепот моих истерек.

а днев вновь улыбки смех и отвращение к нему.

я люблю его.и это печально

это пройдет,да.

 

 

почему все люди влюбляются в человека?а я в глаза? это просто убийственно.

бешенные,блестящие,сверкающие и такие родные.сашуля...люблю...

"не отрекаются любя..."

все так быстро прошло,ну да,видимо я та девушка к которой чувства проходят почти за 2 месяца.

ну че,прикольно.

 ..а скоро у него день рождения..и я просто впадаю в ступор...во-первых,как себя вести..во-вторых,что ему дарить..и вообще..реагировать как-то или...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2009 22:02

Это цитата сообщения la_mariposa- Оригинальное сообщение

-4928-



Не отрекаются любя.
Ведь жизнь кончается не завтра.
Я перестану ждать тебя,
а ты придешь совсем внезапно.
А ты придешь, когда темно,
когда в стекло ударит вьюга,
когда припомнишь, как давно
не согревали мы друг друга.
И так захочешь теплоты,
не полюбившейся когда-то,
что переждать не сможешь ты
трех человек у автомата.
И будет, как назло, ползти
трамвай, метро, не знаю что там.
И вьюга заметет пути
на дальних подступах к воротам...
А в доме будет грусть и тишь,
хрип счетчика и шорох книжки,
когда ты в двери постучишь,
взбежав наверх без передышки.
За это можно все отдать,
и до того я в это верю,
что трудно мне тебя не ждать,
весь день не отходя от двери.

(с) В.Тушнова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2009 22:14


-3191-



Полпачки Кента, вот так с размаху,
Вдыхать. И кольцами выше, выше..
Послать никчемное утро на*уй,
Тебя не видеть, не знать, не слышать.

Одна таблека спасает душу.
Звенят слова по немытым чашкам...
Молчи, ведь я не умею слушать,
А тихо - это не так уж страшно.

А 20 - это не так уж много.
Какая дура? Причем тут годы?
Я так устала в душе от смога...
К чертям послать бы свою свободу!

И так по-женски спуститься низко,
И так по-детски бояться крови..
Какой ты на*уй родной и близкий,
Когда калечишь на каждом слове...(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии