• Авторизация


Без заголовка 18-10-2009 23:25

Это цитата сообщения Michi_L Оригинальное сообщение

-6087-



Старушки на свадьбах часто говорили мне "ты следующая". они перестали так делать после того, как я стала говорить им тоже самое на похоронах.
(с) контакт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-10-2009 23:24

Это цитата сообщения Michi_L Оригинальное сообщение

-6096-



А у этой девочки сердце не на месте
То припадки любви, то припадки ненависти
То мило улыбается, то морщится от ревности
Она всё скрывает под маскою дерзости

А у этой девочки нервы не в порядке
Вот она вы*бывается, вот играет в прятки
Говорит по полчаса, или напротив, кратко
То слушать противно, то слух ласкает - сладко

А у этой девочки - семь пятниц на неделе
Сегодня видеть хочет, завтра терпит еле-еле
Вчера в чём-то клялась, сегодня снова чушь мелет
Ей главное чтобы за нею все успели

Рядом с этой девочкой невозможно находиться
Сегодня с ней одни, а завтра другие лица
Сегодня она с кем-то, завтра дома пылится
Сегодня он сказал "люблю", она не верит, злится

Заберите девочку себе и держите крепко
Она не убежит, только не зовите детка
Но запомните: нужно много внимания
Чтобы исправить её состояние...

...Девочка ждёт, день за днём, год за годом,
Никто не приходит; её обдаёт холодом.
Она точно знает, что невыносима
Всегда одинока, но так же красива.
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-10-2009 23:14

Это цитата сообщения Baby_Boo_Girl Оригинальное сообщение

-6123-



Прошлое - оно должно оставаться прошлым. Я знаю, это сложно. Но эти карты биты. (с) Дино МС47 и Настя Задорожная "Поздно"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-10-2009 23:13

Это цитата сообщения neversayyes Оригинальное сообщение

-6129-



наверное,самое обидное,

это когда ты отходишь от компьютера на некоторое время,

по делам

например на кухню,сделать бутерброды.

и на кухне стоишь и быстро режешь эти бутерброды,

колбасу криво отрезаешь,хлеб кромсаешь,торопишься,

подходишь к монитору

и оп,нет,нихуя.

можно было свадебный торт приготовить.

ведь все равно никто не пишет.

(с) поймешь_со_временем

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-10-2009 23:11

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-6139-



Наркотиков много,но почему то я выбрала тебя.

©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-10-2009 23:10

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-6151-



"Я люблю ее, прости..."
- Лучше бы ты сказал: иди на хуй.
Это как-то... человечнее, что ли.

©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-10-2009 23:09

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-6152-



вскрываешь свежие шрамы
разговорами по ночам
да
все действительно предельно просто между нами
я тебя да
ты меня нет

©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-10-2009 23:05

Это цитата сообщения Stray_Lynx Оригинальное сообщение

-6178-



 Там, где рождается любовь, умирает "Я"

(с) Илья Черт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-1- 18-10-2009 22:55


 влюбляемся.дышим кислородом.вздыхаем.не кислород.счастье.даже во время ссор.слез.понимая что все равно вместе.мы счастливы.вспоминать эти моменты так больно.больно вспоминать не приятные моменты,а ссоры.каждые словечки.каждые фразы.которые ранили.сейчас душу рвут в клочья.за что.вечный вопрос без ответа.вопрос в никуда.мы сами творим свой путь.а потом сидя неделю дома говорим что мы не виноваты.мы не признаем ошибок во время порыва страсти.мы никогда не можем принять себя такими какие мы есть.так сложно идти вперед когда прошлое тянет тебя за ногу назад.мы просто живем прошлым.дышим в настоящем.и мечтаем о будущем.так глупо ныть по ночам.говорить с игрушками и долго терзаться сомнениями.а потом думать о принципах,гордости о которых начитаны из книг и давим себе на глотку.хотя делаем только хуже. лучше счастливой быть,чем гордой.но это не для нас.репутация превыше всего.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-0- 10-10-2009 21:48


мы часто лелеем мечты.часто просим у бога помощи.а через полчаса,когда он не помогает.мы кричим что не верим в бога.атеисты ебать.

а когда мы с детства не верим в него,не молимся.и лишь автоматом выскакивают фразы-обращения к нему.никто не поверит что ты атеист.

сейчас модно верить в себя.мы все строим из себя циников,высокомерные суки,каблуки,худоба и макияж.а на самом деле маленькие девочки которые волнуются перед тем как позвонить мальчику.мы все такие наигранные.и мы этому рады.нам классно ощущать то,что мы похожи на своих кумиров.хотя так считаем только мы.

каждый в детстве стремится выжить.а потом лишь начинает мечтать.мы же сначала мечтаем,а потом начинаем выживать.стараемся день изо дня пытаясь закопаться поглубже в землю.чтобы отделиться ото всех но мы не можем находится в одиночестве потому что боимся своих мыслей.

 

[600x308]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
октябрь начинается... 07-10-2009 11:25


устала уже жить прошлым.бежать куда-то без оглядки.останавливаясь и задыхаясь в чувствах.устала жить в неведении и придумывать собственные сказки.жаль что чувств не осталось к нему.было бы легче если бы я еще перлась по нему и рыдала бы ночами.а так от своего безразличия сама же и дохну.это печально очень.

я не из тех кто верит в искренность.я из тех людей кто чаще сам обманывает.

но я верю одному человеку.верю.правда верю.

и это меня радует.

 

Замирая слышу голос твой
  Сжимая пальцы ты кричишь постой
  Нет не надо просто уходи
  Нет не надо за все меня прости

  Я незнаю как говорить с тобой
  Кусая губы забываешь боль
  Слишком сложно с тобой сейчас играть
  Слишком сложно тебя сейчас понять
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2009 21:27

Это цитата сообщения Die_Gelassenheit Оригинальное сообщение

Безалкогольные коктейли: 140 рецептов




22 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2009 21:15

Это цитата сообщения robert- Оригинальное сообщение

• • •



ну мы же все когда-нибудь перестанем общаться.
наше общение сведётся к поздравлению на праздники и фразой «как дела?».
я привыкну к отсутствию сообщений от тебя при запуске icq.
привыкну не думать о тебе, привыкну не вспоминать тебя.
а ты…
а у тебя всё будет хорошо
© автор неизвестен

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2009 21:08

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-5915-




С первого взгляда я кажусь высокомерной.
Со второго – из разряда «не так страшен чёрт, как его малюют».
С третьего взгляда выгляжу милой и непосредственной.
С последнего, видимо, дурой.

©
Ju Step
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2009 21:05

Это цитата сообщения Michi_L Оригинальное сообщение

-5798-



"Уже не смеется"-надпись на моем кресте. (с)  Марина Цветаева

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2009 03:00

Это цитата сообщения Смерть_в_кармане Оригинальное сообщение

-5930-



я тебя ненавижу, только за то что не смогу без тебя жить(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2009 02:57

Это цитата сообщения со_вкусом_шоколада Оригинальное сообщение

-5945-



Невозможно управлять мужчиной, который тебя не любит.

(с) со_вкусом_шоколада

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2009 02:53

Это цитата сообщения Ksana-off Оригинальное сообщение

-5983-



Я страдаю всегда: либо от избытка мужского внимания, либо от недостатка... но чаще всего просто хуйнёй.
(c).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2009 02:51

Это цитата сообщения Baby_Boo_Girl Оригинальное сообщение

-5999-



лето кончилось, а значит теперь будет только: хочу спать, мне холодно и давай напьемся в субботу (с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2009 02:47

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-6026-



Я люблю дорогие машины, красивые туфли, шелковое нижнее бельё, повязки на голову и собак. Да ладно, я люблю всё. Лишь бы не любить тебя.

©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии