наверное,самое обидное,
это когда ты отходишь от компьютера на некоторое время,
по делам
например на кухню,сделать бутерброды.
и на кухне стоишь и быстро режешь эти бутерброды,
колбасу криво отрезаешь,хлеб кромсаешь,торопишься,
подходишь к монитору
и оп,нет,нихуя.
можно было свадебный торт приготовить.
ведь все равно никто не пишет.
(с) поймешь_со_временем
Наркотиков много,но почему то я выбрала тебя.
©
"Я люблю ее, прости..."
- Лучше бы ты сказал: иди на хуй.
Это как-то... человечнее, что ли.
©
вскрываешь свежие шрамы
разговорами по ночам
да
все действительно предельно просто между нами
я тебя да
ты меня нет
©
Там, где рождается любовь, умирает "Я"
(с) Илья Черт
влюбляемся.дышим кислородом.вздыхаем.не кислород.счастье.даже во время ссор.слез.понимая что все равно вместе.мы счастливы.вспоминать эти моменты так больно.больно вспоминать не приятные моменты,а ссоры.каждые словечки.каждые фразы.которые ранили.сейчас душу рвут в клочья.за что.вечный вопрос без ответа.вопрос в никуда.мы сами творим свой путь.а потом сидя неделю дома говорим что мы не виноваты.мы не признаем ошибок во время порыва страсти.мы никогда не можем принять себя такими какие мы есть.так сложно идти вперед когда прошлое тянет тебя за ногу назад.мы просто живем прошлым.дышим в настоящем.и мечтаем о будущем.так глупо ныть по ночам.говорить с игрушками и долго терзаться сомнениями.а потом думать о принципах,гордости о которых начитаны из книг и давим себе на глотку.хотя делаем только хуже. лучше счастливой быть,чем гордой.но это не для нас.репутация превыше всего.
мы часто лелеем мечты.часто просим у бога помощи.а через полчаса,когда он не помогает.мы кричим что не верим в бога.атеисты ебать.
а когда мы с детства не верим в него,не молимся.и лишь автоматом выскакивают фразы-обращения к нему.никто не поверит что ты атеист.
сейчас модно верить в себя.мы все строим из себя циников,высокомерные суки,каблуки,худоба и макияж.а на самом деле маленькие девочки которые волнуются перед тем как позвонить мальчику.мы все такие наигранные.и мы этому рады.нам классно ощущать то,что мы похожи на своих кумиров.хотя так считаем только мы.
каждый в детстве стремится выжить.а потом лишь начинает мечтать.мы же сначала мечтаем,а потом начинаем выживать.стараемся день изо дня пытаясь закопаться поглубже в землю.чтобы отделиться ото всех но мы не можем находится в одиночестве потому что боимся своих мыслей.
[600x308]
устала уже жить прошлым.бежать куда-то без оглядки.останавливаясь и задыхаясь в чувствах.устала жить в неведении и придумывать собственные сказки.жаль что чувств не осталось к нему.было бы легче если бы я еще перлась по нему и рыдала бы ночами.а так от своего безразличия сама же и дохну.это печально очень.
я не из тех кто верит в искренность.я из тех людей кто чаще сам обманывает.
но я верю одному человеку.верю.правда верю.
и это меня радует.
Замирая слышу голос твой
Сжимая пальцы ты кричишь постой
Нет не надо просто уходи
Нет не надо за все меня прости
Я незнаю как говорить с тобой
Кусая губы забываешь боль
Слишком сложно с тобой сейчас играть
Слишком сложно тебя сейчас понять
ну мы же все когда-нибудь перестанем общаться.
наше общение сведётся к поздравлению на праздники и фразой «как дела?».
я привыкну к отсутствию сообщений от тебя при запуске icq.
привыкну не думать о тебе, привыкну не вспоминать тебя.
а ты…
а у тебя всё будет хорошо
© автор неизвестен
"Уже не смеется"-надпись на моем кресте. (с) Марина Цветаева
Невозможно управлять мужчиной, который тебя не любит.
(с) со_вкусом_шоколада
Я люблю дорогие машины, красивые туфли, шелковое нижнее бельё, повязки на голову и собак. Да ладно, я люблю всё. Лишь бы не любить тебя.
©