• Авторизация


Без заголовка 02-11-2009 18:26

Это цитата сообщения by Stu_ Оригинальное сообщение

-6120-



Не пользуйся моей мечтой,пока не готов сделать её реальностью.

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2009 18:24

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-6129-




мое любимое слово - это "просто".
потому что сложного ничего в этой жизни нет.
я просто живу, просто дружу, просто жду, просто учусь, просто верю, просто потерян.

©
[OFF]
(с diary.ru)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-10-2009 20:12

Это цитата сообщения deliciously Оригинальное сообщение

-4385-



знал бы ты чего мне стоит твое оффлайн.

(с) bacchetta_magica
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.-.-. 28-10-2009 19:51


 вглядись в небо.смотри.оно плачет.плачет как и ты.я всегда считала,что самая чистая вода в мире-это дождь.ведь он приходит к нам с небес.когда тебе одиноко.он всегда рядом.он повсюду.охраняет тебя от всего.дождь очищает твою душу.твое сердце согревает чье-то присутствие.и вот.ты начинаешь злиться.на себя.на мир.но дождь одинок.он со всеми и всегда один.ты когда нибудь встречал много дождей?конечно,нет. а теперь подумай.кому хуже.тебе или дождю? его предназначение не веять повсюду воду.не распылять людям горе.и не помогать кому то справится с болью.он льет когда ему это нужно.ибо он свободен.а ты? а ты нет.что бы ты не делал в этой жизни ты всегда под стражей законов или своих мыслей.

свободен человек может быть лишь будучи мертвым.когда ты уже не зависишь ни от чего.ни от своего организма,ни от родителей или друзей. ты не совершаешь никаких поступков и не мыслишь. так же действует и дождь.он лишь делает то,что в его силах.

 

ты посмотри на небо.посмотри как причудливы облака.они зовут к себе.зовут,зная что ты не придешь никогда.они надеятся не смотря ни на что. А надеешься ли ты? при любом ударе судьбы,первое что пропадает это вера и надежда в свои силы.ты начинаешь сомневаться.и оно одолевает все твои желания.самое сильное лишь удерживается в твоем сознании.но и то исчезает со временем.

мы все верим в невозможное,но не добиваемся этого.

обидно,правда? 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2009 19:51

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-4580-




Знаешь, родной,
мы как кусочки пазла.
только вот не те, которые идеально подходят друг другу, дополняют друг друга и составляют единое целое.
мы как те кусочки, которые ни одной стороной друг другу не подходят
как те, что никогда не смогут быть рядом
как одинаковые кусочки

©
Syntheria
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2009 19:32

Это цитата сообщения смейся_сука Оригинальное сообщение

Без заголовка



Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я, шучу, на самом деле мест полно

©
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2009 19:29

Это цитата сообщения -гледис- Оригинальное сообщение

[670]



 Вот иногда посмотрю на себя со стороны и подумаю: "Господи, скажи, за что меня, такую придурошную, любят то?"

(c)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2009 20:38

Это цитата сообщения EmMas_angel Оригинальное сообщение

12 СПОСОБОВ УБИЦЦО ТАПКОМ:



1 Привязать тапок к лицу. Задохнуться.
2 Проглотить тапок.
3 Распустить тапок на нитки. Сплести толстую верёвку. Повеситься.
4 Заточить подошву тапка при помощи точильного камня и зарезаться.
5 Налить в тапок свинец, остудить и с силой ударить по голове.
6 Засунуть тапок в ухо. Вытащить через другое.
7 Встать на подоконник, взять в руку тапок. Сделать так, чтобы тапок перевесил.
8 Приклеить тапки к глазам и ушам. Умереть от дезинформации.
9 Украсть любимый тапок какого-нибудь бандюка или мелкого олигарха.
10 Гулять в тапках морозной ночью до кондиции (иней на ресницах, трупные пятна)
11 Нашпиговать тапок гвоздями и так ходить. Умрете от потери крови
12 Растереть тапок в пыль. Вдохнуть. Заторчать. Снюхать все тапки в квартире. Умереть от передоза тапок.
[450x323]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2009 20:35

Это цитата сообщения игра_в_правду Оригинальное сообщение

-5325-





Она смотрела на мир глазами цвета тумана,
Доверяла другим, но так боялась обмана...
И сама не понимала того, что ей хочется,
Она была со всеми... и была в одиночестве.
Сковав себя цепями, улыбалась надменно,
Независимой казалась и чужой совершенно,
А в душе ее, пронзенной миллионами стрел,
Жил ребенок, тот, что боль жестокой жизни терпел.

(c)

zzimbu
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-2- 26-10-2009 20:27


 знаешь,что обидно.

что я смирилась.правда,для меня все уже подходит.я просто примирилась с этой реальностью,которая мне дана.

правда,обидно,что все от меня ожидают большего.рассказывают какие-то интересные истории про то,что я могу.а я то не могу.так забавно слушать надежды людей,как они верят в меня.наивные.

стихи?да,хочу писать.а не выходит.

где мои эмоции?где вдохновения?где чувства.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2009 11:18

Это цитата сообщения YourSilence Оригинальное сообщение

-2248-



 Счастье есть.
Просто сейчас не моя очередь.

(с)
цыЦ.
(с diary.ru)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2009 21:37

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-5949-




моя зависимость - это ты.
знаешь, это как с курением.
миллионы лозунгов в мире о раке лёгких не мешают людям вытаскивать из пачки очередную сигарету.
миллионы *нет* в моей голове не заставляют меня тебя забывать.

©
с diary.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2009 20:49

Это цитата сообщения fanatochka Оригинальное сообщение

-5980-



-давай в прятки поиграем?
-о, давай. как?
-свали к черту, чтобы я тебя не видела больше
.(с)
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2009 20:47

Это цитата сообщения тетя_роза_из_одессы Оригинальное сообщение

-5987-



....ну и что у вас с ним? - у нас с ним уже передружба, но ещё недоотношения. (с).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2009 20:42

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-6005-




У меня стойкое ощущение, что каждому мужчине читают курс лекций "Как вести себя, как мудак".

©
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2009 20:37

Это цитата сообщения Unique_Jewelry Оригинальное сообщение

-6022-



Не смешите меня только, друзья мои,
Что без совести живу, безразлична,
И от всех отгородилась, как ставнями,
Улыбкой беззаботно-циничной.

Я скажу вам, будто всё понарошку,
И смеюсь до слёз, пока не устану…
Я бессовестной ленивою кошкой,
Как была, навек и останусь.

Говорят, в моей груди дыра чёрная,
Там, где мышца нервно шевелится,
От удара голубой молнии
Как обугленный комочек. Безделица!

Я уверена, что жить такой – здорово,
Незнакомою с безрадостной грустью.
Помолитесь за меня-добрую,
Меня-злую всё равно в рай не пустят.

(с) DiVert
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2009 18:39

Это цитата сообщения sweet_as_can_be Оригинальное сообщение

-6030-



а у него улыбка, словно 220 по оголенным проводам.
и я специально отвожу глаза на рваное небо, чтобы не видеть как он улыбается.
чтобы не видеть как он прожигает меня своими карими глазами

(с)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2009 18:37

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-6044-




вот смотри.
ты заварил чай.
ты ушел куда-то надолго
а когда пришел - он уже остыл.
и невкусный.
даже если разогреешь его, то так же вкусно уже не будет
с чувствами так же.
снова вкусно уже не будет.

©
с diary.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2009 18:35

Это цитата сообщения Один_грамм_лицемерия Оригинальное сообщение

-6052-



- Чего ты хочешь?
- Я?
-Да.
-Пить, есть и носить его фамилию..(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2009 17:59

Это цитата сообщения со_вкусом_шоколада Оригинальное сообщение

-6190-



 

Понимаешь, что давно не была дома, это когда смотришь на зубные щетки и не помнишь, какая из них твоя...)

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии