Не пользуйся моей мечтой,пока не готов сделать её реальностью.
(с)
знал бы ты чего мне стоит твое оффлайн.
(с) bacchetta_magica
вглядись в небо.смотри.оно плачет.плачет как и ты.я всегда считала,что самая чистая вода в мире-это дождь.ведь он приходит к нам с небес.когда тебе одиноко.он всегда рядом.он повсюду.охраняет тебя от всего.дождь очищает твою душу.твое сердце согревает чье-то присутствие.и вот.ты начинаешь злиться.на себя.на мир.но дождь одинок.он со всеми и всегда один.ты когда нибудь встречал много дождей?конечно,нет. а теперь подумай.кому хуже.тебе или дождю? его предназначение не веять повсюду воду.не распылять людям горе.и не помогать кому то справится с болью.он льет когда ему это нужно.ибо он свободен.а ты? а ты нет.что бы ты не делал в этой жизни ты всегда под стражей законов или своих мыслей.
свободен человек может быть лишь будучи мертвым.когда ты уже не зависишь ни от чего.ни от своего организма,ни от родителей или друзей. ты не совершаешь никаких поступков и не мыслишь. так же действует и дождь.он лишь делает то,что в его силах.
ты посмотри на небо.посмотри как причудливы облака.они зовут к себе.зовут,зная что ты не придешь никогда.они надеятся не смотря ни на что. А надеешься ли ты? при любом ударе судьбы,первое что пропадает это вера и надежда в свои силы.ты начинаешь сомневаться.и оно одолевает все твои желания.самое сильное лишь удерживается в твоем сознании.но и то исчезает со временем.
мы все верим в невозможное,но не добиваемся этого.
обидно,правда?
Вот иногда посмотрю на себя со стороны и подумаю: "Господи, скажи, за что меня, такую придурошную, любят то?"
(c)
[450x323]
знаешь,что обидно.
что я смирилась.правда,для меня все уже подходит.я просто примирилась с этой реальностью,которая мне дана.
правда,обидно,что все от меня ожидают большего.рассказывают какие-то интересные истории про то,что я могу.а я то не могу.так забавно слушать надежды людей,как они верят в меня.наивные.
стихи?да,хочу писать.а не выходит.
где мои эмоции?где вдохновения?где чувства.
Счастье есть.
Просто сейчас не моя очередь.
(с)
цыЦ.
(с diary.ru)
-давай в прятки поиграем?
-о, давай. как?
-свали к черту, чтобы я тебя не видела больше.(с)
а у него улыбка, словно 220 по оголенным проводам.
и я специально отвожу глаза на рваное небо, чтобы не видеть как он улыбается.
чтобы не видеть как он прожигает меня своими карими глазами
(с)
- Чего ты хочешь?
- Я?
-Да.
-Пить, есть и носить его фамилию..(с)
Понимаешь, что давно не была дома, это когда смотришь на зубные щетки и не помнишь, какая из них твоя...)
(с)