• Авторизация


Без заголовка 03-12-2009 23:14

Это цитата сообщения elvis_on Оригинальное сообщение

-2359-



Должно быть что-то интересней есть, чем убивать тобой себя

© Invektiva - Все мертвы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2009 23:09

Это цитата сообщения ТеНь_ Оригинальное сообщение

Без заголовка



Нет каменных сердец, - сказал Инквизитор. - Есть только каменные лица. (с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-12-2009 23:08

Это цитата сообщения Roxanne_Shaddix Оригинальное сообщение

Без заголовка



 

  Сильно скучала?
– По твоей улице проехало шестьдесят четыре машины, из них девятнадцать зеленых (с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
все как обычно.. 03-12-2009 22:51


 я не стремлюсь стать кому-то близким или дорогим человеком.

я наоборот стараюсь побыстрее исчезать из жизней людей.

появляться.исчезать.туда-сюда.

но все же больно слышать,что есть близкие,а есть те кто *не близкие*. в открытую рану два ножа.

это больно.неприятно.

я этого не желаю.но возникают порой мысли.и именно от этих мыслей больно...

осозновать что ты ничего не значишь для человека.конечно,я ненавижу ложь.но порой даже вранья не хватает просто для улыбки.

человек нагло врет в лицо говоря что ты ему нужна,но потом добавляет правду-ты меня понимаешь,ты добрая и т.п.

а меня раздражает это.

я нужна не потому что я есть такая и без меня человек не может.а потому что я лишь понимаю его.и потому что добрая.поддерживаю его.= меня используют.

больно не от того,что именно определенный человек такое говорит.а все.только некоторые не говорят.

используют. 

а самое главное в моих взаимоотношениях с людьми -не бесить меня.это провал...

только зря тратила время...

 

 

не бывает хороших дней*бывают хорошие минуты.......

 

[359x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тики тики тави 03-12-2009 00:11


 не стоит мне врать.

у меня нет доверия к людям.

спасибо одному человеку,который открыл во мне многие качества.

пусть они ничего хорошего не стоят,но спасибо за то что он был в моей жизни.

я уже не раз встречала людей,которые тоже сходили с ума.но чтобы ловили приходы,такие же как и мои.он был первым.

 

если его встретите.передавайте привет из космоса.может тогда он задумается...

 

и сегодня очень яркая и большая луна.любуйтесь.*

 

я так хочу чтобы была хоть какая-то отдача. . . 

[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ноябрь 2009 27-11-2009 13:27


*...она из тех кто по ночам не плачет

она из тех кто по ночам смеется
 
и может быть для вас она что-то значит
 
но для нее весь мир вот вот и разобьется....*
 
можно сказать,что мы все одиноки..
но ведь мир такой,каким мы его видим...
можно жить одному...и быть свободным..
а можно жить одному и искать зависимость постоянно...
 
 
та история.что не хочет заканчиваться.
когда она закончится?
это все слишком больно для меня одной.
расплата..
но было бы за что.
[500x333]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-11-2009 00:41

Это цитата сообщения предел_только_небо- Оригинальное сообщение

№89



Такие не плачут. Такие не просят.
Таких ненавидят. Таких превозносят.
Такие боль прячут глубже под кожу,
Ее не увидишь, им имя дороже.

Такие уходят всегда по английски.
Таких не удержишь когда они близко.
Такие свободны. Они одиноки.
Такие несчастны. Их раны глубоки.

Но ты не увидишь, их сердце закрыто.
Никто не забыт и ничто не забыто.
Леча свои раны стаканами виски,
Они забывают обиды и близких.

Их крылья поломаны. Жизнь опустела.
Осколки мечты впиваются в тело.
Поглубже педаль и ветер по венам.
Они не вернутся. Им нету замены.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2009 10:23

Это цитата сообщения sweet_as_can_be Оригинальное сообщение

-6220-



 А она научилась молчать о том, что у неё в душе, потому что это никого не волнует.
Может, конечно, это и самая большая ошибка в её жизни.
Но она научилась.

(c)
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стих..( разучилась я их писать 18-11-2009 23:57


А на улице светло,словно снег
Одна вновь иду я домой
И вот понимаю что бед
Не так много чтобы быть мне одной.
Но привычка делить радость с тем
Кто не так уж и близок ко мне
Я ведь знаю так много систем:
Что любовь -это память весне..
Что жизнь вся - память зиме
Ну а осень-память тебе
Та,что были мы прошлой...весной
Та,что листьями прятала лица
Та, которой не суждено повториться
Я её вспоминаю с тех пор
Каждый день и наш разговор..
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2009 22:37

Это цитата сообщения Liza_Psy Оригинальное сообщение

-1737-



эта маленькая девочка просто по определению не может быть слабой.

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2009 22:31

Это цитата сообщения --rocks-- Оригинальное сообщение

-1078-



Сколько не изворачивайся, а всё равно пишешь о любви или о её отсутствии. 
 ©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2009 22:26

Это цитата сообщения Тыдыц-Пип Оригинальное сообщение

-1792-



"Случайностей не бывает" привычно шептали губы,
а голос дрожал, подгибались ноги.
Мне вдруг захотелось стать очень грубой,
ведь рай далеко и размыты дороги.

С того сентября я не пью больше кофе,
и рвусь я на части каждую осень.
Зато так отчётливо помню твой профиль,
был вечер...и кажется было восемь.

А я в такт сердечной своей катастрофе
во сне вижу лужи и тёплое море.
Проснувшись, мечтаю о личной голгофе,
о буре, что вольно рвёт на просторе.

В тот вечер был сильный туман,
я помню, мы даже играли в нём в прятки.
Но память теперь лишь самообман,
и жаль, что я не могу убежать без оглядки.

Нелепая смерть - под колёса чужой машины,
я долго не верила, громко кричала.
Ждала - ты придёшь и скажешь "Ошиблись".
Собрать бы осколки, начать всё сначала.

А время летит. Ты мёртв больше года.
Случайностей не бывает. Так хотела судьба?
С тех пор я одна встречаю восходы,
и путь мой теперь ведёт в никуда.

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2009 02:23

Это цитата сообщения _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ Оригинальное сообщение

Без заголовка



кнопку delete я залила слезами.
и она сломалась

(с)  трагедия слова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2009 02:15

Это цитата сообщения _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ Оригинальное сообщение

Без заголовка



такие, как я, не умирают. их убивают. (С)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
........ 06-11-2009 22:33


 что мы ищем.что мы находим.

во что мы верим?

с детства мы искренни.а потом понимаем.что вся сила в правде.и начинаем лгать.мы лжем.и чаще всего.самим себе.мы привыкаем к этому и уже не замечаем.мы не думаем.что это плохо.для нас это обыденность.

порой я задаюсь вопросом,чего мне не хватает.я очень долго ломаю себе голову.думаю.размышляю.и только сегодня до меня дошло.мне не хватает искренности.не скажу,что её совсем нет в моей жизни.но именно она и меняла мою жизнь.к сожалению,я сразу вижу,что искренне,что нет.и от этого больнее.хотелось бы быть более наивной и верить слепо всему.но что-то внутри меня опережает мое сердце.

я часто боюсь лжи.боюсь вранья.но бывают моменты,когда я согласна даже не вранье.это самообман.

что для меня искренность? искренность.это чувство.это какая-то вера и надежда,сидящая внутри и ждущая своего часа.но я так часто ошибаюсь.падаю и стою долго на коленях,даже не пытаясь подняться.а когда начинаю подниматься,я понимаю,какой была глупой.но именно эта глупость придает сил.

многие люди удивляются,почему я часто сижу,молчу.смотрю на небо,считаю звезды.

не думаю,что это признаки романтизма.это признаки собственной ебанутости,я это так называю.в небе я просто ищу какие-то фигурки.звезды я считаю,а молчу.потому что это уже вошло в привычку-слушать людей. когда я высказываю свое мнение,многие используют его против меня,а сейчас мне уже настолько все равно,что даже и не хочется выговариваться.

сегодня я задумалась.что изменилось за год и поняла,что изменилось многое.

в первую очередь,изменилась я сама.причем кардинально.я это чувствую и понимаю,что из-за своих изменений,я теряю друзей,это конечно грустно.но в то же время,понятно,что это за друзья были.и стоили ли они моего времени.

 

 

научись смотреть в окно.дышать тихо.и видеть только ту сторону медали,в которой нуждаешься ты.переворачивай все к себе.и стремись добиться большего.но никогда.никогда не стремись к пофигизму.это ненужное....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2009 19:39

Это цитата сообщения Ms_Cullen Оригинальное сообщение

№ 59



Я слишком близко подкралась к тебе. Будь осторожнее, милый.

(с)
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2009 19:37

Это цитата сообщения Ms_Cullen Оригинальное сообщение

№ 60



Мне сегодня светило мое любимое солнце. Жаль, недолго. И неизвестно, насколько оно скрылось за тучами. Вновь.

(с)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2009 19:35

Это цитата сообщения Ms_Cullen Оригинальное сообщение

№ 73



Однажды я всё сотру - всю свою жизнь - тебя и себя.
И всё повторю сначала.

(с) -amename-

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2009 19:10

Это цитата сообщения Синьора Оригинальное сообщение

№109



дурочка, дурочка....

и не надейся...

он не позвонит...

будешь вечно потерянная, как тогда на рэйве...

"Я потералась"... нет, глупая, тебя потеряли и не стали искать....
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2009 18:27

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-6117-




Я тебя люблю. Искренне. Люблю без этой бестолковой показухи. Люблю тебя без слов типа -котёнок- и -малыш-. Люблю тебя тихонько. Как бы -про себя-. Без сердечек на твоей стенке вконтакте. Без остального пафоса. Просто я по-настоящему люблю. Всем сердцем.
По-моему я чертовски оригинальна.

©
c diary.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии