я не стремлюсь стать кому-то близким или дорогим человеком.
я наоборот стараюсь побыстрее исчезать из жизней людей.
появляться.исчезать.туда-сюда.
но все же больно слышать,что есть близкие,а есть те кто *не близкие*. в открытую рану два ножа.
это больно.неприятно.
я этого не желаю.но возникают порой мысли.и именно от этих мыслей больно...
осозновать что ты ничего не значишь для человека.конечно,я ненавижу ложь.но порой даже вранья не хватает просто для улыбки.
человек нагло врет в лицо говоря что ты ему нужна,но потом добавляет правду-ты меня понимаешь,ты добрая и т.п.
а меня раздражает это.
я нужна не потому что я есть такая и без меня человек не может.а потому что я лишь понимаю его.и потому что добрая.поддерживаю его.= меня используют.
больно не от того,что именно определенный человек такое говорит.а все.только некоторые не говорят.
используют.
а самое главное в моих взаимоотношениях с людьми -не бесить меня.это провал...
только зря тратила время...
не бывает хороших дней*бывают хорошие минуты.......
[359x480]
не стоит мне врать.
у меня нет доверия к людям.
спасибо одному человеку,который открыл во мне многие качества.
пусть они ничего хорошего не стоят,но спасибо за то что он был в моей жизни.
я уже не раз встречала людей,которые тоже сходили с ума.но чтобы ловили приходы,такие же как и мои.он был первым.
если его встретите.передавайте привет из космоса.может тогда он задумается...
и сегодня очень яркая и большая луна.любуйтесь.*
я так хочу чтобы была хоть какая-то отдача. . .
[604x453]
*...она из тех кто по ночам не плачет
[500x333]
А она научилась молчать о том, что у неё в душе, потому что это никого не волнует.
Может, конечно, это и самая большая ошибка в её жизни.
Но она научилась.
(c)
эта маленькая девочка просто по определению не может быть слабой.
(с)
Сколько не изворачивайся, а всё равно пишешь о любви или о её отсутствии.
©
"Случайностей не бывает" привычно шептали губы,
а голос дрожал, подгибались ноги.
Мне вдруг захотелось стать очень грубой,
ведь рай далеко и размыты дороги.
С того сентября я не пью больше кофе,
и рвусь я на части каждую осень.
Зато так отчётливо помню твой профиль,
был вечер...и кажется было восемь.
А я в такт сердечной своей катастрофе
во сне вижу лужи и тёплое море.
Проснувшись, мечтаю о личной голгофе,
о буре, что вольно рвёт на просторе.
В тот вечер был сильный туман,
я помню, мы даже играли в нём в прятки.
Но память теперь лишь самообман,
и жаль, что я не могу убежать без оглядки.
Нелепая смерть - под колёса чужой машины,
я долго не верила, громко кричала.
Ждала - ты придёшь и скажешь "Ошиблись".
Собрать бы осколки, начать всё сначала.
А время летит. Ты мёртв больше года.
Случайностей не бывает. Так хотела судьба?
С тех пор я одна встречаю восходы,
и путь мой теперь ведёт в никуда.
(с)
кнопку delete я залила слезами.
и она сломалась
(с) трагедия слова
такие, как я, не умирают. их убивают. (С)
что мы ищем.что мы находим.
во что мы верим?
с детства мы искренни.а потом понимаем.что вся сила в правде.и начинаем лгать.мы лжем.и чаще всего.самим себе.мы привыкаем к этому и уже не замечаем.мы не думаем.что это плохо.для нас это обыденность.
порой я задаюсь вопросом,чего мне не хватает.я очень долго ломаю себе голову.думаю.размышляю.и только сегодня до меня дошло.мне не хватает искренности.не скажу,что её совсем нет в моей жизни.но именно она и меняла мою жизнь.к сожалению,я сразу вижу,что искренне,что нет.и от этого больнее.хотелось бы быть более наивной и верить слепо всему.но что-то внутри меня опережает мое сердце.
я часто боюсь лжи.боюсь вранья.но бывают моменты,когда я согласна даже не вранье.это самообман.
что для меня искренность? искренность.это чувство.это какая-то вера и надежда,сидящая внутри и ждущая своего часа.но я так часто ошибаюсь.падаю и стою долго на коленях,даже не пытаясь подняться.а когда начинаю подниматься,я понимаю,какой была глупой.но именно эта глупость придает сил.
многие люди удивляются,почему я часто сижу,молчу.смотрю на небо,считаю звезды.
не думаю,что это признаки романтизма.это признаки собственной ебанутости,я это так называю.в небе я просто ищу какие-то фигурки.звезды я считаю,а молчу.потому что это уже вошло в привычку-слушать людей. когда я высказываю свое мнение,многие используют его против меня,а сейчас мне уже настолько все равно,что даже и не хочется выговариваться.
сегодня я задумалась.что изменилось за год и поняла,что изменилось многое.
в первую очередь,изменилась я сама.причем кардинально.я это чувствую и понимаю,что из-за своих изменений,я теряю друзей,это конечно грустно.но в то же время,понятно,что это за друзья были.и стоили ли они моего времени.
научись смотреть в окно.дышать тихо.и видеть только ту сторону медали,в которой нуждаешься ты.переворачивай все к себе.и стремись добиться большего.но никогда.никогда не стремись к пофигизму.это ненужное....
Я слишком близко подкралась к тебе. Будь осторожнее, милый.
(с)
Однажды я всё сотру - всю свою жизнь - тебя и себя.
И всё повторю сначала.
(с) -amename-