Личная жизнь.
жизнь проносится мимо,
а ты будто застрял в телефонной будке:
только и можешь что наблюдать за всем со стороны
и изредка звонить близким

скорее..беги..дальше..против ветра..плыви против течения...
подальше.....от меня...
и я забуду...обещаю...
только будь счастлив...*
[525x700]
больно жить сегодняшним днем.по мне-жить в прошлом...
и меня не изменить.я всегда такой была..и останусь...
пусть моя маска меня выручает.
"Ты улыбалась весь вечер.такая счастливая была.вот только когда **** над тобой начал руками водить,тогда ты сняла эту маску..."
уйди из моей головы,а...
пожалуйста. . .
(с) Юля Стэп
и мне побоку твое отношение ко мне и есть ли взаимность.
я просто не могу не нравиться..)
в последнее время во мне постоянно борются два чувства.
любовь/ненависть.
ненависть ко всему миру,моя злость,моя стервозность и самоуверенность.
но в то же время моя доброта и любовь к нему...нежность.
я не узнаю сама себя,я отшиваю мальчиков со скоростью света,и они притягиваются.
но я не хочу любви.я устала.
но...свободных отношений хочу.
и еще...его.
посмотрим.какой я стану...
[374x480]
больно.возвращаться к прошлому.встречать это прошлое внезапно.неожиданно.и понимать,что это-лишь прошлое.и только ты одна осталась в нем.
а он уже и позабыл.ему уже побоку.гдеты/скемты/какты.
зато ты.от счастья кидаешься к нему на шею.что удивляет его.
просто я не умею забывать.просто мне больно.очень больно.
и эти глаза.руки.видеть как в этих руках,чужие руки.невозможно.это настолько больно.перед глазами сразу те картины...когда он держал мои руки.и боялся отпустить хотя бы на секунду...
но все изменилось.
я больше ничего не значу для него.
и эта боль прошлого давит.
почему он вернулся в мою жизнь?почему?...
хотя,возможно,я просто слишком уж накручиваю.это всего лишь жизнь.и ничего в ней нет необычного.сегодня появился,завтра исчезнет.и это абсолютно ничего не значит.и никакой не знак...
а по ночам я вспоминаю о тебе,садовник...*
Я не умею изменять,как он...Не умею не жалеть об этом,не умею окунаться в чужие обьятия,не думая о нем. Я не умею трахаться без любви,я даже не умею думать,что люблю и трахаться.
Он все умеет,точно.
(c)
Искатель счастья подобен пьяному, который никак не может найти свой дом, но знает, что дом у него есть.
© Вольтер
Да-Да, конечно, мы же такие ахуенные! Мы не вспоминаем о прошлом!
Мы так счастливы со своими новыми мальчиками!
Вот только, когда начинает играть Т9 - "Вдох-выдох" хочется
сидеть непременно на полу в центре гостинной, жрать водку непременно
из горла, и рыдать непременно о тебе.
(с)автора не знаю
Сломай себя опять,гордость свою в окно швырни,и жди его,сиди и жди...и пиши в статусе,что ждешь,это не унижение.это чувства.
обязательно верь в то что придет он,что напишет.верь в это свято.и никому не давай сомневаться.
не целуй других,не будь с ними,верная.дорогая.красивая.
не затаскивай ты себя по мужикам,жди его.жди.
и не следуй принципу "Лучше хоть с кем то,чем одной"
одной лучше,милая.он оценит.он все равно будет рядом.
по-другому быть не может.
(c) Jane Rivas