• Авторизация


Без заголовка 09-12-2009 18:45

Это цитата сообщения игра_в_правду Оригинальное сообщение

-4269-





Мужчины не понимают одного: мы плачем не из-за них, мы плачем оттого, что теперь снова придется кого-то искать, снова перед кем-то раздеваться, снова к кому-то привыкать.

(с)

Синди Чупак-"Девушки в период одиночества"
(автор сценариев для "секса в большом городе")
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2009 18:44

Это цитата сообщения Romantic_doll Оригинальное сообщение

Без заголовка



Опять слёзы...
Опять больно...
А еще хуже,что ты носишь маску и делаешь вид,что всё хорошо...Просто чтоб не показывать никому,что на самом деле в душе...
Это уже надоело...
Я так больше не могу...А надо...Просто чтоб выжить...
Самоубийство-плохой вариант.Я этим ничего не докажу.А сделаю хуже...
А выход искать нужно...А то,что мне говорят,что все будет хорошо-надоело!Да,все будет хорошо,но потом...А потом может быть поздно...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-12-2009 17:23

Это цитата сообщения murik-murik Оригинальное сообщение

Gia Carangi



Джиа Каранджи (Gia Marie Carangi) - американская фотомодель конца 70-х — начала 80-х годов. Каранджи считается первой американской супермоделью. Она одна из первых известных женщин в США, чьей причиной смерти был открыто назван вирус иммунодефицита.
 
 
 Карьера.
 
Джиа Каранджи родилась 22 января 1960 года в пригороде Филадельфии в семье италоамериканца  Джо Каранджи и американки с  Кетлин Каранджи. Отец владел небольшой сетью закусочных, воспитанием девочки занималась мать. Когда Джии исполнилось одиннадцать лет, мать оставила семью. В последущие годы Джиа страдала от нехватки внимания со стороны родителей. В 17 лет Каранджи переехала в Нью-Йорк, где за короткое время добилась успеха в качестве модели.
 
В Нью-Йорке Джиа попала под покровительство бывшей модели Вильгельмины Купер, владевшей модельным агенством. Первые три месяца Каранджи выполняла небольшие заказы, однако быстро перешла в разряд наиболее востребованных моделей тех лет. Джиа стала знаменитой не только из-за необыкновенной внешности (в те времена в модельном бизнесе были востребованы блондинки), но в первую очередь благодаря ее умению играть различные роли, будь то невинная Лолита или женщина-вамп.
 
В октябре 1978 года после фотосессии для Vogue фотограф Крис Вон Уондженхеим попросил Каранджи сделать пару снимков в обнаженном виде. Также в фотосессии по просьбе фотографа приняла участие визажист Синди Линтер. Фотографии  Джии, стоящей позади забора, стали одними из самых скандальных для тех времен. К концу 1978 она появилась уже в нескольких журналах, включая американский Vogue.
 
В 1979, в течение пяти месяцев, Джиа появлялась на обложках британского Vogue, французского Vogue, американского Vogue и дважды на обложке американского Cosmopolitan. Вторую обложку Космо, где Каранджи позировала в желтом купальнике греческого стиля, назвали лучшей из всей карьеры Джии. Фигуру Джии считали очень чувственной, она заметно контрастировала с застенчивыми моделями ее времени. Став достаточно знаменитой, Каранджи могла позволить себе не соглашаться на те рабочие предложения, которые ей не нравились. Порой она отменяла фотосессии лишь потому, что ей не нравилась ее прическа.
 
Каранджи была завсегдатаем самых модных клубов Нью-Йорка, в том числе она была частым гостем знаменитой Студии 54, где процветали свободные нравы. Постепенно Джиа начала принимать наркотики— сначала «лёгкий»  кокаин, потом, весной 1980 года, после смерти наставницы Вильмельгины Купер от рака лёгкого, Каранджи перешла на героин , который помогал ей забыть о проблемах. Джиа начала опаздывать на съемки или не приходить вообще. После двух лет успешной карьеры, когда Каранджи получала более 100 000 долларов в год (в 1980 Купер прочила ей заработок свыше 500 тысяч), модель исчезла из мира моды.
 
Весной 1982 года Каранджи сделала попытку возвращения в бизнес, поменяв два агентства. Она упорно трудилась, чтобы доказать скептикам, что не зря вернуласть в Нью-Йорк. В начале 1982 Джиа снималась для обложки Cosmopolitan. По мнению фотографа это должна была быть ее лучшая обложка, но так и не стала. Весной 1983 Джиа была поймана с поличным на фотосессии в  Северной Африке -карьера модели была окончена.
 

Личная жизнь.

 Из дневника Джии:
"Девочки всегда были проблемой для меня. Я действительно не знаю, почему они волнуют меня".
 
Несмотря на свою популярность и богатство, Джиа оставалась одинокой, ее личная жизнь не складывалась. У нее был небольшой круг общения:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2009 17:11

Это цитата сообщения займемся_любовью Оригинальное сообщение

[187]



жизнь проносится мимо,

а ты будто застрял в телефонной будке:

только и можешь что наблюдать за всем со стороны

и изредка звонить близким

 

   (100x100, 9Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ну же.. 09-12-2009 16:36


 скорее..беги..дальше..против ветра..плыви против течения...

подальше.....от меня...

и я забуду...обещаю...

только будь счастлив...*

[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.... 06-12-2009 21:34


 больно жить сегодняшним днем.по мне-жить в прошлом...

и меня не изменить.я всегда такой была..и останусь...

пусть моя маска меня выручает.

"Ты улыбалась весь вечер.такая счастливая была.вот только когда **** над тобой начал руками водить,тогда ты сняла эту маску..."

 

 

уйди из моей головы,а...

пожалуйста. . . 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
он... 06-12-2009 14:29


 он всегда появлялся неожиданно...

когда не ждала...

и этим он и нравился....*

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2009 14:26

Это цитата сообщения Тыдыц-Пип Оригинальное сообщение

1914



Звони, пиши, приезжай – вот так без звонка, без повода.
Здесь в некогда райском – май, и будто не стало города.
Здесь в некогда майском– рай, но только обходится дорого.
На фото остались люди, смертельно на нас похожие.
Звони рассказать, что будет. – Увы, ничего хорошего.
Знакомым мой номер раздай, с газетных оставленный полос.
Звони. Не пиши. Приезжай…послушать охрипший мой голос.  

(с) Юля Стэп

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2009 14:25

Это цитата сообщения Холодная_улыбка Оригинальное сообщение

- 1916 -




Когда я перестану тебя ждать,
любить,надеяться и верить,
то я закрою плотно окна,двери
и просто лягу умирать...

М.Цветаева
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2009 14:25

Это цитата сообщения elvis_on Оригинальное сообщение

-1975-



Сонет 102

Люблю, - но реже говорю об этом,
Люблю нежней, - но не для многих глаз.
Торгует чувством тот, что перед светом
Всю душу выставляет напоказ.
Тебя встречал я песней, как приветом,
Когда любовь нова была для нас.
Так соловей гремит в полночный час
Весной, но флейту забывает летом.
Ночь не лишится прелести своей,
Когда его умолкнут излиянья.
Но музыка, звуча со всех ветвей,
Обычной став, теряет обаянье.

И я умолк подобно соловью:
Свое пропел и больше не пою.

(с) Шекспир Уильям
перевод С.Маршака
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2009 14:20

Это цитата сообщения Unique_Jewelry Оригинальное сообщение

-6269-



делай то что умеешь
не надо меня любить
(с) Лигал Айс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о да... 06-12-2009 03:00


 и мне побоку твое отношение ко мне и есть ли взаимность.

я просто не могу не нравиться..)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кошмар.. 06-12-2009 02:34


 в последнее время во мне постоянно борются два чувства.

любовь/ненависть.

ненависть ко всему миру,моя злость,моя стервозность и самоуверенность.

но в то же время моя доброта и любовь к  нему...нежность.

я не узнаю сама себя,я отшиваю мальчиков со скоростью света,и они притягиваются.

но я не хочу любви.я устала.

но...свободных отношений хочу.

и еще...его.

 

 

посмотрим.какой я стану...

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2009 02:12


[374x480]

 больно.возвращаться к прошлому.встречать это прошлое внезапно.неожиданно.и понимать,что это-лишь прошлое.и только ты одна осталась в нем.

а он уже и позабыл.ему уже побоку.гдеты/скемты/какты.

зато ты.от счастья кидаешься к нему на шею.что удивляет его.

просто я не умею забывать.просто мне больно.очень больно.

и эти глаза.руки.видеть как в этих руках,чужие руки.невозможно.это настолько больно.перед глазами сразу те картины...когда он держал мои руки.и боялся отпустить хотя бы на секунду...

но все изменилось.

я больше ничего не значу для него.

и эта боль прошлого давит.

почему он вернулся в мою жизнь?почему?...

хотя,возможно,я просто слишком уж накручиваю.это всего лишь жизнь.и ничего в ней нет необычного.сегодня появился,завтра исчезнет.и это абсолютно ничего не значит.и никакой не знак...

 

 

а по ночам я вспоминаю о тебе,садовник...*

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2009 02:03

Это цитата сообщения Умная_Утка Оригинальное сообщение

-2377-



Иногда последнее, что остается, это обнять друг друга в последний раз. А потом просто отпустить.(с) Gossip Girl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2009 00:00

Это цитата сообщения повадка_птичья Оригинальное сообщение

<1488>



Я не умею изменять,как он...Не умею не жалеть об этом,не умею окунаться в чужие обьятия,не думая о нем. Я не умею трахаться без любви,я даже не умею думать,что люблю и трахаться.
Он все умеет,точно.


(c)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хочу жить.. 03-12-2009 23:29


[374x480]

 хочу жить....в гармонии с удачей и счастьем..

 

любовь,я скучаю.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2009 23:18

Это цитата сообщения Nemo_my_name Оригинальное сообщение

-6248-



Искатель счастья подобен пьяному, который никак не может найти свой дом, но знает, что дом у него есть.

© Вольтер
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2009 23:17

Это цитата сообщения Один_грамм_лицемерия Оригинальное сообщение

-6257-



Да-Да, конечно, мы же такие ахуенные! Мы не вспоминаем о прошлом!
Мы так счастливы со своими новыми мальчиками!
Вот только, когда начинает играть Т9 - "Вдох-выдох" хочется
сидеть непременно на полу в центре гостинной, жрать водку непременно
из горла, и рыдать непременно о тебе.

(с)автора не знаю

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2009 23:16

Это цитата сообщения by Stu_ Оригинальное сообщение

-6263-



Сломай себя опять,гордость свою в окно швырни,и жди его,сиди и жди...и пиши в статусе,что ждешь,это не унижение.это чувства.
обязательно верь в то что придет он,что напишет.верь в это свято.и никому не давай сомневаться.
не целуй других,не будь с ними,верная.дорогая.красивая.
не затаскивай ты себя по мужикам,жди его.жди.
и не следуй принципу "Лучше хоть с кем то,чем одной"
одной лучше,милая.он оценит.он все равно будет рядом.
по-другому быть не может.
(c)
Jane Rivas

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии