[600x427]я часто ловлю себя на мысли,что люблю я ощущениями.и воспоминания крепятся на них.но я так же смело могу сказать что то тепло внутри меня,которое я могу назвать счастьем,оно всегда при мне..просто порой настроение не для этого.
меня позабавила его отрешенность от мира сего.и мы нашли друг друга своими тупыми истериками и выдумками.но это так мило.знать что есть человек,такой же ебанутый как и ты.
конечно у него дурная слава и я сама с ним ругалась . и не раз. но чем я лучше? меня к нему тянет..и все..
хотя в то же время я понимаю,что к сожалению ничего серьезного не выйдет. я истеричка а он изменчив.
а может ну его,эту серьезность?*** хорошо и так.
ну конечно время покажет чем закончатся эти ванильные разговоры по ночам.
и мне интересно,сколько еще мы протерпим друг друга.неделю?месяц?...
он сводит меня с ума....
и его глаза...
...цвета шоколада..
убейте меня уже..!
а то влюблюсь.
хотя за месяц близкого общения не влюбилась.
но он снился мне...весь месяц....
[700x525]
[585x699]
[699x368]
Моё желание любить и делать приятное кто-то поставил на режим "Без звука" и убрал в тёмный ящик (с)
Считается, что когда человек любит, то он готов ради любимого на очень многое. Только все чаще замечаю, что если для одного это значит Землю перевернуть, то для другого верх жертвы– посуду помыть…
(с) НеРобкая. Будет больно. Мой эротический дневник
Я была от него без ума, а теперь даже смотреть на него не могу. Как непостоянны эти мужчины!
© Анри Бек
Есть мужчины, которых отрывать нужно от себя одним рывком, как пластырь.
А есть такие, которых нужно отмачивать, как присохшие кровью к коленкам колготки...
(с)
Не_та_за_кого_себя_выдает
[700x525]
я хочу перемазать твои скулы вишнёвым вареньем без косточек
и впиваться в них своими губами.
мальчик мой, когда ты уйдёшь
у меня останутся твои слова. вечные
я недолюбленная другими девочка
но мне хочется рвать связки
когда ты целуешь мою кожу и улыбаешься
мои губы были в чужих поцелуях
когда ты их целовал
я поняла что не хочу больше
чтобы к ним прикасался кто-то, кроме тебя
я вдыхаю твои слова и задыхаюсь от нехватки воздуха
и где-то под столом, твои руки во мне.
а сердце всё отстукивает свои ритмы. и я твоя.
холодными ладонями и горящей кожей поясницы.
и вся твоя нежность протекает сквозь пальцы сахарным сиропом
а я губами к ладоням. а я губами – сладость ловлю.
дай мне свой шприц, в котором доза счастья.
после тебя. и я буду так же заражена.
и мы умрём от передозировки
почувствуй что я рядом. что твоя. что в тебе. что в тебя
©
[200x310]Книга: "Невидимки" (Invisible Monsters)