• Авторизация


Без заголовка 11-12-2009 04:00

Это цитата сообщения Знакомый_леший Оригинальное сообщение

Без заголовка



Что-то в последнее время мои ПЧ жалуются мне: то им не нравится, это не хорошо! Как будто я специально хочу их обидеть! А я никого не и не собирался задевать! И поэтому вот вам шутка! Думаю никто не останется недоволен!

Такое можно только реально взрослым!!!!!!
Телку трогают за соски!!!
Знаменитости: парень залез на неё!!!!!!!!!
Посмотрите какой большой красный и влажный у него между ног!
Женщина делает это на улице двумя пальчиками!!!!!!!!!
Посмотрите как они тянут ее одну вдесятером!!!
Сладкие персики молодых девченок
Они кувыркаются в невероятных позах и лезут куда хотят!
Втроем верхом!!!!!!!!!!!!!!!!
Пацаны занимаются этим без девченок!!!!!!
Без одежды: все сверху, один снизу!!!!!!
Вот чем занимаются девченки когда остаются одни!!!!!
Девченки. Им еще нет и двенадцати!!!
Посмотрите, у этого парня ДВА!!!
Посмотрите, они уже все мокрые и ждут Вас!!!
Обалденно мощный конец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он голубой, а они нет!!!!!
Его берут все вместе!!!
Опоздал воткнуть, и теперь у него опустилось
Проблема с резиновым изделием.
Ее постель смята! Сейчас это случится! ТАКОЕ с ней впервые!!!
Старик берет ее на глазах у родных!!!
На коленях!!! Лёжа!!! Сидя!!! И на четвереньках кверху попой!!!!
Молодой пацан маленькую девченку!!!
Посмотрите как они взяли в рот и сосут!!!!!!
Крупно во весь кадр: лохматая, ядрёная, пахнущая!!!!!!!!!!!
Большой выбор девченок на любой вкус!!!!!!!
Большой выбор пацанов на любой вкус!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2009 03:22

Это цитата сообщения череп два костя Оригинальное сообщение

из цикла"возможен баян"



Цитаты Гомера Симпсона

Гомер Симпсон, несмотря на свои слабоумие и недалёкость, иногда выдаёт очень даже интересные вещи.
[600x427]
***
Будь щедрее в постели. Поделись бутербродом!
читать
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

декабрь..начало.. 11-12-2009 02:56


  я часто ловлю себя на мысли,что люблю я ощущениями.и воспоминания крепятся на них.но я так же смело могу сказать что то тепло внутри меня,которое я могу назвать счастьем,оно всегда при мне..просто порой настроение не для этого.

меня позабавила его отрешенность от мира сего.и мы нашли друг друга своими тупыми истериками и выдумками.но это так мило.знать что есть человек,такой же ебанутый как и ты.

конечно у него дурная слава и я сама с ним ругалась . и не раз. но чем я лучше? меня к нему тянет..и все..

хотя в то же время я понимаю,что к сожалению ничего серьезного не выйдет. я истеричка а он изменчив.

а может ну его,эту серьезность?*** хорошо и так.

ну конечно время покажет чем закончатся эти ванильные разговоры по ночам.

и мне интересно,сколько еще мы протерпим друг друга.неделю?месяц?...

 

 

он сводит меня с ума....

и его глаза...

...цвета шоколада..

 

 

убейте меня уже..! 

а то влюблюсь.

хотя за месяц близкого общения не влюбилась.

но он снился мне...весь месяц....

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2009 02:31

Это цитата сообщения shuba_iz_krota Оригинальное сообщение

-1882-



иногда просыпаешься с чувством,
будто не спал ни часу.
мрачное утро,
пятнадцать шагов к унитазу.
мешки под глазами
и улыбка неуверенная
садишься в ванную,
льешь на голову воду растерянно.
думаешь, что Бог мог бы послать приступ.
во сне умирают праведники.
а ты не справил и тридцати
праздников.
да и не святой,
чтобы надеяться на легкие завершения.
самая обычная, самая простая версия
Его творения.
так уж вышло..
терпи,боец.
хотя бывает,
что прям.. пиздец.
©Евгений Ничипурук
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2009 02:02

Это цитата сообщения Душа_ведьмы Оригинальное сообщение

и опять об этом чуде природы.. о жещина..



[585x699]
- Женщины не прощают нам наших ошибок - и даже своих собственных.
- Окончательное решение женщины редко бывает последним.
- Зеркало - это такой инструмент, который помогает женщине опаздывать
- Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
- Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.
- Когда женщина просит совета, ей нужен не совет, а собеседник.
- Женщиной не рождаются, ею становятся.
- Женщина может простить мужчину, даже если он ни в чем перед ней не виноват.
- Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина лучше видит, чем соображает.
- Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
- Я говорю вам свое окончательное и безповоротное "может быть"
- Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, принимают это всерьез.
- Если женщина говорит нет - значит она просто хочет поговорить
- Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой.
- Когда женщине нечего сказать, это не значит, что она будет молчать.
- Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте.
- Для того чтобы понять женщину, нужно ею быть
- Если бы женщины правили миром, то на планете не было бы войн, но каждые 28 дней шли бы очень ожесточенные переговоры
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2009 01:59

Это цитата сообщения Yuri_Bonder Оригинальное сообщение

Женщины любят ушами.



Как и положено женщине, она полюбила ушами. Но не из-за ерунды, которую он шептал ей, приобнимая за талию и покалывая усами щёку. Такой болтовни она наслушалась достаточно, любой мужчина, стоит ему только выпить, начинает нести глупости про красивые глаза, нежные руки, длинные ноги... Все это мелочи...

Она полюбила его ушами:
- за шлёпанье босых ног по полу после того, как он выключал будильник
- за бульканье кофеварки в их кухни, которое она слышала лёжа в постели с закрытыми глазами
- за звук зубной щётки, доносящийся из ванной через стенку, пока она сидела в туалете
- за щёлканье клавиатуры, пока она листала книжку и за шелест страниц, когда она сидела за компьютером
- за злой шлепок кулаком по голой коленке, когда он смотрел футбол
- за отрыжку в кулак, когда он пил пиво
- за то, что он шмыгал носом, разгадывая кроссворд
- за то, как он кряхтел, наклоняясь, чтобы завязать шнурки
- за то, как он посвистывал, сидя за рулём
- за то, как ночью у него сладко-спящего, иногда бурчало в животе.
- за то, как гремела посуда в раковине
- и за то, как со звоном разлетались по полу осколки разбившейся вазы.

Женщины любят ушами. Но не за дурацкие комплименты, которые шепчут им мужчины. Женщины любят за то, что когда мужчина дома, там никогда не бывает тихо..

http://www.photodom.com/photographer/Yuri_Bonder
[699x368]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2009 00:41

Это цитата сообщения AniaYermolenko Оригинальное сообщение

-3068-



Я хотела изменить мир, но стала мудрее и изменила себя. Так одной сволочью стало больше...(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2009 00:27

Это цитата сообщения черная_кошка_в_душе Оригинальное сообщение

-3568-



Моё желание любить и делать приятное кто-то поставил на режим "Без звука" и убрал в тёмный ящик (с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2009 00:25

Это цитата сообщения AniaYermolenko Оригинальное сообщение

-3620-



Мои вредные привычки - курить и любить дураков (c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2009 00:22

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-3717-



Считается, что когда человек любит, то он готов ради любимого на очень многое. Только все чаще замечаю, что если для одного это значит Землю перевернуть, то для другого верх жертвы– посуду помыть…

(с) НеРобкая. Будет больно. Мой эротический дневник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2009 00:21

Это цитата сообщения Rita-ApRiL Оригинальное сообщение

-3736-



Я была от него без ума, а теперь даже смотреть на него не могу. Как непостоянны эти мужчины!
 

© Анри Бек
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2009 00:18

Это цитата сообщения чехов_прекрасен Оригинальное сообщение

-3753-



 

Есть мужчины, которых отрывать нужно от себя одним рывком, как пластырь.

А есть такие, которых нужно отмачивать, как присохшие кровью к коленкам колготки...

(с)

Не_та_за_кого_себя_выдает

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2009 00:14

Это цитата сообщения AniaYermolenko Оригинальное сообщение

-3811-



- Я вымру!
- Я те вымру! Ты, гаденыш, проживешь со мной долгую, полную мучений жизнь.
(с) Гена Ш.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2009 20:48

Это цитата сообщения AniaYermolenko Оригинальное сообщение

-4721-



ведя дневник, начинаешь думать постами
(с)sophi sorceress
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2009 15:24

Это цитата сообщения Alice_l Оригинальное сообщение

искренность мать ее



 

На заблеванных ступенях наших самых любимых дворов.
.обветшалых весельях..тупорылых кабыл и коров.
.нас постигла с тобой таже участь..и пиздец как обидно мне
..милый мы в той же кучи а я по уши в этом дерьме..
Докурю бычок брошу под ноги .
.уходи пока можешь идти по себе
 не сгибай колен по дороге
…ты таким нравился мне
Я бы здохла наверно от скуки если не дохла сейчас от тоски.
.нет только не ты снова только не эти галимые сны..
Как ненавижу  похоть как ненавижу я эту любовь
 да разбейся оп пол хоть..нам не исправить все парой слов..
Знаешь а я ведь хотела хуеву тонну раз..
чтоб ты вернулся…хотя бы последний раз
Как же скажи мне быть…если закончаться сигареты ты ведь не выйдешь в тот магазин когда на пороге пьяное лето
…когда дымом расчерчен заплеванный потолок и так прижалось ненужное сердце щенком у чужих совсем ног.
.плакать?нет я уже не плачу я разрываясь ару на тишину только блять в чем она виновата скажи
…вот и я не пойму..
Я бы сейчас хотела коктель может и яду к чаю..знаешь я все же люблю знаешь я так по тебе скучаю
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2009 14:59

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-6393-



я хочу перемазать твои скулы вишнёвым вареньем без косточек
и впиваться в них своими губами.
мальчик мой, когда ты уйдёшь
у меня останутся твои слова. вечные

я недолюбленная другими девочка
но мне хочется рвать связки
когда ты целуешь мою кожу и улыбаешься

мои губы были в чужих поцелуях
когда ты их целовал
я поняла что не хочу больше
чтобы к ним прикасался кто-то, кроме тебя

я вдыхаю твои слова и задыхаюсь от нехватки воздуха
и где-то под столом, твои руки во мне.
а сердце всё отстукивает свои ритмы. и я твоя.
холодными ладонями и горящей кожей поясницы.

и вся твоя нежность протекает сквозь пальцы сахарным сиропом
а я губами к ладоням. а я губами – сладость ловлю.

дай мне свой шприц, в котором доза счастья.
после тебя. и я буду так же заражена.
и мы умрём от передозировки
почувствуй что я рядом. что твоя. что в тебе. что в тебя

©

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2009 13:18

Это цитата сообщения рецессивный_ген Оригинальное сообщение

-1769-



Длинные ухоженные волосы, яркая помада. Стук каблуков об асфальт. Развивающееся платье. Зонт-трость. Сегодня пасмурно, будет дождь. Взгляд – и засмотревшийся на нее мужчина сталкивается с прохожим. Еще взгляд – девушка, а можно с вами познакомиться? Ласковая улыбка, вместе с тем говорящая, что знакомства не будет. Запах дорогих духов, от которых кружится голова. Она идет только вперед.
Мышиный хвостик, невыразительные серые глаза. Джинсы, выцветшая майка, кроссовки. Она идет, погруженная в свои мысли и будто сливается с городом. Ее трудно разглядеть в толпе, да и вне нее она вряд ли будет удостоена чьего-то внимания. В отличие от той красавицы, которая идет навстречу ей.
Красавица сочувственно улыбается ей и проходит мимо. Серая мышка презрительно морщится и тоже проходит мимо, стараясь не думать о ней. Она всего лишь пустая бездушная кукла, которой повезло родиться красивой, - утешает себя мышка. Она всего лишь бедная девочка, наверно, умненькая, но совершенно не интересная, - думает красавица. Она прекрасно знает, что в тот момент, когда они столкнулись в городе, мышка возненавидела ее, как и всех остальных девушек с привлекательной внешностью. Мышка даже не подозревает, сколько сил приходится тратить на то, чтобы хорошо выглядеть. Она-то думает, что красавице все достается просто так. Мышка злится на нее за брошенные в сторону красавицы взгляды, за короткое платье, за высокие каблуки. А та в свою очередь... Разве может злиться на глупую мышку?
Да, мышка в чем-то права. Таким, как красавица, иногда прощают глупость. Им легче добиться своих целей. Ей, а не мышке, отдадут предпочтение при приеме на работу. И уж тем более, ей легче обольстить любого мужчину. Ей не нужно зарабатывать чью-то любовь. Ей не нужно доказывать свои права.
Побеждают ли в этом мире красивые? Да, в этом не может быть и сомнений. Только жаль, что мышка не знает главного условия красоты. Красота – это, прежде всего уверенность в себе и в собственной неотразимости. Если ты сама не веришь в то, что красива, разве в это сможет поверить кто-то еще? (с) Сканер_сердца
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2009 02:10

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

выберите 14 самых клевых из этих мохнатиков



 

12855530_05 (50x50, 7Kb)

  (70x50, 13Kb) (70x50, 13Kb) (50x50, 7Kb) (50x50, 14Kb)1105387_4003392 (50x50, 11Kb) (70x50, 13Kb) (50x50, 24Kb) (50x50, 13Kb)4a46b55d02000njs (90x50, 6Kb) (50x50, 8Kb) (60x50, 6Kb) (60x50, 11Kb) (50x50, 5Kb)
rab19 (50x50, 14Kb)rab20 (48x48, 10Kb)rab21 (76x48, 9Kb) (60x84, 7Kb)PKGZImefY2 (72x48, 13Kb) (48x48, 3Kb) (48x48, 8Kb) (48x48, 4Kb) (72x72, 10Kb)hIiu6aRl4m (50x50, 11Kb)


00000226 (48x48, 7Kb) (50x50, 8Kb) (48x48, 3Kb)hqguO1Mz1f (50x50, 11Kb) (70x50, 11Kb) (72x48, 2Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2009 02:05

Это цитата сообщения Масс Оригинальное сообщение

Чак Паланик (Chuck Palahniuk)



[200x310]Книга: "Невидимки"   (Invisible Monsters)
"Невидимки".

Роман, который Чак Паланик написал задолго до "Бойцовского клуба".
Тогда эту книгу оценили очень немногие.
Теперь - наконец-то! - стало ясно: Чак Паланик был хорош всегда. Просто - время воспринять его прозу настало не сразу...
Эту книгу ее рассказчица пишет собственной кровью.
Когда ее читаешь - возникает ощущение, что собственной кровью ее написал Чак Паланик...

Цитаты из книги:
"Телеигры придуманы для того, чтобы мы спокойно относились к случайным и бесполезным остаткам полученного нами образования."


"Только тогда, когда мы сожрем эту планету, Бог подарит нам другую. Мы запомнимся потомкам не тем, что создали, а тем, что разрушили."

"-Покажи мне страсть, детка! - кричит фотограф.

Вспышка.
Покажи мне злобу!
Вспышка.
Покажи мне отрешенность, внутреннее опустошение экзистенциалиста.
Вспышка.
Покажи мне неистовую интеллектуальность как способ выживания в этом мире.
Вспышка."

"Забавно, но когда углубляешься в раздумья даже о самом крупном пожаре, какой когда бы то ни было знавало человечество, понимаешь, что он всего-навсего химическая реакция. Окисление. И сознаешь, что тело Жанны д'Арк просто соединилось однажды с кислородом."

"Любая умная женщина знает, что красивый мужчина - лучший модный аксессуар."

"Я устала от этого мира, где наиболее важна внешняя сторона чего бы то ни было. От свиней, которые только выглядят жирными. От семей, кажущихся счастливыми и благополучными."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2009 02:02

Это цитата сообщения cocomero Оригинальное сообщение

[-1367-]



Вас удалили из списка друзей.
Вас удалили из списка друзей.
Вас удалили из списка друзей.
Вас удалили из списка друзей.
Вас удалили из списка друзей?
Вас удалили из списка друзей...
Вас удалили из списка друзей!
Вас удалили
Из всех списков. Всех друзей в мире.
Вас нет в списке.
Вы не друг.
Вы недруг.
Неудачник.
Удалитесь.
(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии