• Авторизация


Не для тебя дурака, папа принцессу вырастил. © 14-12-2009 01:45


да да...

совсем не для него...

поэтому он не последний)*

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стишки..ляля 13-12-2009 04:13


я днем нарисую луну

пока нам не поздно сыграть в ничью.

мы слишком долго тянем нити

в голове запутались мысли

давай завершим душевный террор

мне наскучил этот разговор

прости,милый,душа в портрете

я просто слишком часто просыпаюсь в кувете

подумай как часто я плачу по ночам

и вспомни кто все это когда-то  начал?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-12-2009 04:49

Это цитата сообщения hard_drug_ Оригинальное сообщение

...



ЧЕСАЛКА

Левый глаз -к радости

Правый глаз -к слезам

Левая ладонь -к деньгам

Правая ладонь -к знакомству

Левая нога -к любви

Правая нога -к дружбе

Левая грудь -тоскует

Правая грудь -гуляет с другой

Левая бровь -увидишь его

Правая бровь -познакомишься

Левое ухо -сплетни

Правое ухо -хвалят

Живот-СЧАСТЬЕ

ступни -к драки из-за тебя

губы -к поцелую

затылок -к обману

щеки -вечная любовь

между пальцев -обидится

подбородок -ревнует

нос -пить будеш

лоб-ссора









ЗЕВАЛКА





7,00-8,00 хорошо выглядишь

8,00-9,00 остерегайся блондинов!

9,00-10,00 он тебя поцелует

10,00-11,00 вы любите друг друга

11,00-12,00 тебя будут ругать

12,00-13,00 придут гости

13,00-14,00 мечтает о тебе

14,00-15,00 тебя любят двое

15,00-16,00 предложит дружить

16,00-17,00 скоро познакомишься

17,00-18,00 не спеши идти гулять!

18,00-19,00 о тебе думаед сосед

19,00-20,00 в этот день не думай о нем

20,00-21,00 в тебя влюбились трое

21,00-22,00 будешь плакать

22,00-23,00 он тебе приснится

23,00-24,00 хороший сон







СПОТЫКАЛКА: Понедельник - к слезам

Вторник - к любви

Среда - к болезни

Четверг - к горю

Пятница - к встрече

Суббота - к измене

Воскресенье - к письму





ИКАЛКА: Понедельник - к знакомству, к счастью

Вторник - к поцелую, кто-то любит тебя

Среда - к свиданию, к печали

Четверг - к интересам, к радости

Пятница - к письму, к любви

Суббота - к встрече, к новостям

Воскресенье - к веселью







чихалка



Понедельник



*7 – 8* К тебе придёт парень

*8 – 9* Из- за тебя будет плакать парень

*9 – 10* Твой парень любит тебя

*10 – 11* Нравишься парню

*11 – 12* Печальное письмо

*12 – 13* Встреча с другом

*13 – 14* О тебе думает голубоглазый

*14 – 15* Любит

*15 – 16* Тебя хочет испытать парень

*16 – 17* Будет плакать парень

*17 – 18* Твой друг любит тебя

*18 – 19* Присниться во сне любимый

*19 – 20* Поцелует

*20 – 21* Разговор о любви

*21 – 22* Что- то подарит друг

*22 – 23* Признание в любви

*23 – 24* Тебя любит темноволосый





Вторник



*7 – 8* Не будь горда

*8 – 9 * Влюбишься

*9 – 10* Обманет подруга

*10 – 11* Снишься парню

*11 – 12* Твоя мечта сбудется

*12 – 13* Встретишься с хорошим другом

*13 – 14* Хочет поцеловать

*14 – 15* Парень страдает

*15 – 16* Жди радости

*16 – 17* Любимый ждёт тебя

*17 – 18* Ждут напрасные хлопоты

*18 – 19* Он тебе сниться

*19 – 20* Получишь письмо

*20 – 21* Тебя любит кареглазый

*21 – 22* Будешь скучать

*22 – 23* Хочет с тобой встретиться

*23 – 24* С ним случилось что- то плохое





Среда



*7 – 8* Тобой интересуется парень

*8 – 9* Будь гордой

*9 – 10* Он придёт к тебе

*10 – 11* Не будь слишком гордой

*11 – 12* Недалёкая дорога

*12 – 13* Будь весёлой

*13 – 14* Неожиданность

*14 – 15* Счастливая встреча

*15 – 16* Жди радости

*16 – 17* Нравиться
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2009 04:39

Это цитата сообщения Faby Оригинальное сообщение

Пауло Коэльо



"....А в любви правил не существует. Можо попытаться штудировать учебники, обуздывать душевные порывы, вырботать стратегию поведения-все это вздор. Решает сердце, и лишь им принятое решение важно и нужно."

"Любовь-это сплошные ловушки и капканы.Когда она хочет дать знать о себе,то показывает лишь свой свет, а порождаемые им тени-скрывает и прячет."

"Любовь не задает вопросы,ведь если мы начнем задумываться-начнем бояться."

"Ничего на свете нет глубже любви. Только в сказках принцесса целует жабу,и та превращается в прекрасного принца. В жизни все наоборот: принцесса целует принца и он становится омерзительной жабой."

"Любовь пребудет вечно.Меняются возлюбленные."

(с)Пауло Коэльо "На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала".

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2009 04:15

Это цитата сообщения Alissa_Alekss Оригинальное сообщение

-5008-



а мне очень тепло под светом настольной лампы. а террафлю заменяет тепло твоих рук.
я не знаю гдетыскемкакты. но это ничего не меняет. всеравнонесомной
я запомнила твое лицо из-под простыни. глазами. где-то около шести утра.
ты ловил мой взгляд и улыбался. я таяла. и мне так хотелось к тебе под кожу.
я хотела бы пропитать тебя своим запахом чтобы стоять, держать тебя за руку.
и кричать : видишь небо, он мой.
а вчера я пила обжигающий чай
на чужой кухне и поняла:
«ты мне не нужен».
импульсами
содрогнулась.
улыбнулась.

(c) -абонент_недоступен-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2009 04:10

Это цитата сообщения fanatochka Оригинальное сообщение

-5512-



А он ей - ни цветов, ни песен, давно ни мысли о ней, ни звука,
А она для него - непролазные дебри, закрытая книга джунглей,
Расставались-смеялись, как дети в продлёнке: пора,отпусти мою руку,
Уходили без чувств и топтали ногами крамольные красные угли.

Проходили недели - не спеша еле-еле, - всё мечталось его окликнуть,
Всё мечталось придти под её балкон, бросить мелким камушком в окна.
Проходили недели,а они не сумели до конца к пустоте привыкнуть,
Чтоб,увидя её со спины/
его слишком близко - _совсем не дрогнуть.

Неудобно...Вокруг ходят люди,которых скоро уже не станет.
Беспредметно роняют взгляды в асфальт, каблуками выводят ноты.
Она думает:когда город умрёт,не оставив камня на камне,
Мне б хотелось остаться с ним безымянной,воздухом, сказкой о ком-то.

Она вслух говорит: я забуду тебя очень скоро - до первого снега,-
Тихо-тихо недавно было внутри,так откуда же столько шума?
А он смотрит в глаза на прощание и быстрым голосом: "Я начал бегать,
Полтора километра - каждое утро.Чтоб о тебе не думать."

(с) Helena Pobiarzhyna

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2009 04:08

Это цитата сообщения AshliBoy Оригинальное сообщение

-5519-



Плохой ли, хорошей рождается птица,
Ей всё равно суждено летать.
С человеком так же не случится,
Человеком мало родится,
Им ещё надо стать.
(с)Асадов 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2009 03:57

Это цитата сообщения немного_иронии Оригинальное сообщение

Банана Есимото. Амрита



Мы прочитываем миллионы книг, просматриваем миллионы фильмов, миллион раз целуемся с любимым человеком, чтобы в какой-то момент вдруг понять, что у нас не будет другого «сегодня». Сегодня — оно только одно.

***

Пить кофе ночью - это как первый снег или как раннее утро после бури: всегда кажется, что что-то похожее уже было в твоей жизни...

***

Бывает, человек и хочет заплакать, но не может, нет слез, и тогда он, сам того не осознавая, ищет повод, причину, которая заставит его заплакать.

***

Книги и музыка-мы и сами не замечаем,как они спасают нас каждый день,каждый час.Жизненно важные мелочи.Настоящие подарки судьбы,даже если мы до конца этого и не осознаем.

***

Почему-то всегда кажется,что главное выговориться,а понимают тебя или нет-не принципиально.Но на самом деле в этом-то и заключается главная ошибка.Ты проговариваешь впустую,и оно теряет всякий смысл.Одна за другой твои сокровенные мысли обесцениваются и,обесценившись,исчезают.Остаются только контуры,пустые клетки...Не понимаю,почему люди успокаиваются,лишь растеряв все свои мысли?

***

Обложка была в пятнах, страницы пожелтели. Сразу было видно, что эта книга не прозябает, забытая, на полке, а живёт полной жизнью.

***

Люди склонны страдать. И когда один несовершенный человек пытается принять другого несовершенного человека таким, какой он есть, со всеми его недостатками и изъянами, - оба они страдают. Собственно говоря, единственная живая связь между людьми - это страдание наших сердец.

***

Лицо вообще штука удивительная.
По лицу сразу видно, потерял человек душу или нет. Если не потерял, если душа на месте, то лицо излучает мягкий свет. Свет любви.

***

Кухня - это глобально: это таинственное место, управляющее жизнью всего дома.

***

Я вышла на новый, счастливый виток. Жизнь продолжается в окружении замечательных друзей, которых я люблю, с которыми мне хорошо. Но я знаю, что в один прекрасный день всё кончится. Я упаду и умру.

***

Вся жизнь более или менее устроена таким образом. Зерно падает в землю, прорастает, дает плоды. Причина вызывает следствие. Какой бы маленькой и незаметной она не была. В конце концов обязательно что-то происходит.

***

Мы часто помним об умерших только хорошее.
Но наши воспоминания очень далеки от того, что представлял собой человек при жизни, и чем больше проходит времени, тем меньше хранимый образ напоминает реального человека. И почти невозможно представить, каким же он был на самом деле. Вот он машет рукой. Вот смеется. Но нет — не разглядеть, не разобрать, не узнать...

***

Если человек слишком много времени проводит в безопасной, как ему кажется, комнате - он постепенно становится частью дома, ещё одним предметом интерьера.
На улице таких людей легко заметить - у них и одежда, и выражение лица домашние. Они движутся, как сомнамбулы, смотрят в одну точку. Они забыли, что значит жить на воле.

[200x322]

LibClub

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2009 03:33

Это цитата сообщения deliciously Оригинальное сообщение

-5842-



 Я не грущу,я просто задолбалась улыбаться. (с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2009 03:25

Это цитата сообщения черная_кошка_в_душе Оригинальное сообщение

-5961-



Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать, но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить.(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2009 03:16

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-5893-




я понимаю, что моя ладонь не подходит для твоей,
но это не повод превращаться в скотину.

©
kill.kim.novak
(с diary.ru)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2009 03:14

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-5928-




Вначале мне было страшно, боялась, что не переживу.
Забывала как дышать, как надо искренне улыбаться.
Искала тебя в толпе прохожих,
прислушивалась к каждому шагу и пыталась почувствовать тебя рядом.
Но со временем, алкоголем и многочисленными выкуриными сигаретами,
во мне внутри что-то боролось.
Долго и беспощадно.
Я только потом поняла, что это была любовь и ненависть к тебе.
Вдруг, все как то успокоилось и сердце начало биться ровно.
Дышать стало легче и совсем не больно.
Появилась редкая искренняя улыбка.
Пережила, кажется.
И осень стала не совсем холодной и пустой.
Вокруг появились люди, и так много, что даже удивительно.
Захотелось снова смеяться и бывать в цетре города,
вечерами попивая там кофе и не чувствовать себя опустошонной.
Начала смотреть на календарь, и поняла, как много прошло времени,
что я потерялась совсем в этих датах и числах.
И все совсем не так смертельно. Можно жить дальше.
Просто иногда, мне кажется, что после тебя осталось слишком много боли,
которую ни временем, ни алкоголем, ни сигаретами...

©
_Осколок неба
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2009 03:12

Это цитата сообщения Baby_Boo_Girl Оригинальное сообщение

-6061-



Бессонные ночи приводят к бесценным мыслям. (с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2009 02:59

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-6376-



Еще совсем недавно накатывала ностальгия,когда я начинала думать какой же ты красивый и хороший,слезы сами по себе катились.. Теперь я научилась с этим бороться. Я просто вспоминаю ,каким ты был в тот день,когда бросал меня..

©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
береги себя,пожалуйста.. 12-12-2009 02:58


 я знаю,ты еще  недостаточно созрел..у тебя такие глупые поступки и совершенно необдуманные решения..

берешь пример с друзей но подводишь их

милый  я искренне надеюсь что вдали от меня ты счастлив

я хочу верить что каждое твое утро начинается с улыбки

что у тебя нет тех вечеров с депрессиями и размышлениями о жизни

ненадо дорогой,ненадо об этом думать

прошу тебя будь счастлив

не хочу знать что ты болеешь

хочу знать что ты счастлив.

пусть не со мной...

пусть с другой.

я знаю я тебе не нужна

и моя забота ни к черту 

но я ничего не могу поделать

я безумно хочу взять телефон и написать тебе смс

но вместо этого я разбиваюсь вдребезги и собираю себя заново

милый ты  только не совершай ошибок прошу твоей болезни я не перенесу.

давай видется хоть раз в месяц

хотя  бы чтоб я видела, что ты жив здоров...

 

 

садовник...

ты же должен понять...ничто не забыто...ни одна деталь нашего лета...

я даже злиться не хочу.хочу чтоб у тебя все хорошо было.

 

[320x479]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2009 02:49

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-6394-



Мне не всё равно…
Я думаю о Тебе чаще, чем делаю вдох…
Я беспокоюсь за Тебя…
Я каждый день проживаю только тем, что верю - в один из таких же, обычных для большинства дней – мир изменится и расцветёт…
…если даже и в метель…
Я хочу знать, что Ты улыбаешься, а не плачешь…
…но не могу ничего сделать, не могу улыбнуться Тебе, потому что так далеко...
Я просто хочу держать Тебя за руку…
Искренно хочу рассказать, насколько Ты нужен мне, насколько я Тебя люблю, но пишутся всего три знакомых слова...
Потому что никто других не придумал...
Хотя даже в этих десяти буквах вложено целое сердце…
Маленькое…
Незначительное, но любящее Тебя…
Береги себя!

©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2009 02:46

Это цитата сообщения Veronika_Blog Оригинальное сообщение

-1379-



Пока человек онлайн,
у тебя есть иллюзия,
что ты его контролируешь...

Вот он выключил компьютер... и?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2009 02:45

Это цитата сообщения черная_кошка_в_душе Оригинальное сообщение

-6561-



Если ты не хочешь, чтобы я курила - целуй меня чаще...(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2009 02:44

Это цитата сообщения deliciously Оригинальное сообщение

-6527-



Говорю:
- Я такая пьяная,ничего не соображаю.

Думаю:
- Пожалуйста,воспользуйся этим.

(с) повадка птичья

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2009 04:02

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Без заголовка



" Я уронил слезу в океан. День когда ты найдешь ее, это день когда я перестану скучать по тебе"
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии