так странно, когда твои смс на ночь глядя и редкие звонки, для кого-то почти что воздух. когда тебя целуют, а ты просто подставляешь щеку. когда тебя любят, а ты просто позволяешь себя любить. странно и невыносимо.

Не кури, моя девочка, дым рассеется, боль останется.
Никотиновый привкус только усилит боль.
И свинцового прошлого груз, что из пальца в палец
Перекатывается, перетрется со временем в соль.
Больше спи, моя девочка, сон полезен для организма,
Не смотри по ночам в окно, не пиши стихов.
Замени свои «наплевать» и «похрену» эвфемизмами,
Даже если в этот город больше не возят слов.
Даже если то, что меж ребер давно не зовется сердцем,
И пускай бормочет, как гул проводов в метель.
Вместо рук его научись о чашку горячего чая греться,
И по пальцев щелчку внутри зажигать апрель.
Все пройдет, моя девочка, он останется вне контекста,
Опечаткой в строке, несказанным вслух «прощай»,
Зарубцованной язвой, забытым привкусом детства…
And don't cry, my dear baby, don't cry, don't cry…
(c)
мальчик,да ты сам ничерта не знаешь.блять.
толи в любви признаться,то ли нахуй послать.
Если бы во мне сейчас не было столько этого алчного цинизма, то я бы сказала тебе, что во всём мире в эту секунду нет для меня человека важнее, чем ты
©
А знаешь, у женщины действительно есть такое место, притронувшись к которому можно свести ее с ума.
- Какое?
- Душа.
©
Девочка, хватит себя жалеть - надо жить дальше, искать работу, пить от заката и до субботы, петь о любви и не помнить, кто ты, где ты, когда и с кем. Девочка, лучше накинуть плед, выпить вина, никого не слышать, есть переспелую мякоть вишен, всех вспоминать, кто на сердце вышит, выдавлен на руке. Девочка, полно уже грустить, слушая звон серебристых ложек, все, что пройдет, ощущая кожей. Каждый второй на него похожий, только вот что с того? Девочка, просто его прости, как и всех прочих. Темнеет рано, кофе горчит, протекают краны, все хорошо, но смешная рана ноет который год. Девочка, убрано на столе, сложены вещи, диван застелен, все точно так, как вы с ним хотели. Вечность от взгляда и до постели не вспоминать слабо? Девочка, хватит себя жалеть, ночь на подушках чернильным шелком, россыпь надежд и желаний – желтым. Если вернется, скажи не «пшел ты», а «дай ему счастья, Бог».
(с) автор неизвестен
мне не хватает твоих сонных глаз..искренней милой улыбки и таких пустых фраз...
Просто я слегка не в себе в последнее время.
Извини,если вдруг не отвечу на 5 входящих.
У меня внутри такие пустоты,такие сомнения,
Что я иногда даже путаю прошлое с настоящим.
Господи,а эти вагоны уже в печенках засели.
Мне бы хотелось летать над городом,а не под.
А еще взорвать к черту такие пустые аллеи,
И бежать до одышки за следующий поворот.
Я когда-нибудь все же поймаю мысли за руку,
Если они будут красть мое подобие счастья.
Пусть хоть немного побудет в глазах засуха
А под ребрами чуть-чуть менее взрывоопасно.
(с) никотин в легких
Как же неприятно потратить на человека так много времени лишь для того, чтобы узнать, что он так и остался для тебя лишь посторонним.
(с) к/ф Вечное сияние чистого разума.
Ничто так не портит нервную систему, как всё
(с) кто-то с twitter
так странно, когда твои мечты сбываются у кого-то другого.
у того, кому это совершенно ненужно.
но просто так получилось.
(с)emptines-s
ты часто в жизни находил
моей громадные осколки
и боль в себе ты накопил
что хватит лет тебе на столько
чтоб жить в семье и моросить
с дождями грустными на пару
ты часто просто уходил..
а я лишь плакала ночами
давай простимся навсегда
чтоб жить лишь только вечерами
когда ты вдруг из-за угла
не выйдешь с красными цветами
ты можешь все
а я слабей
но только знаешь есть проблема
ну почему из ста ночей
лишь только память между нами...
зима пришла.не постучавшись ворвалась в нашу жизнь.а мы живем летом.мы живем тем прошлым и не видим снега.за пеленой слез которые вроде бы показывают что все уже.того что было того уже не будет.но в снегу я вижу лишь отражение зимы.это не она.она не наступила в сердце..а может...это только начало..
небо.ты знаешь сколько слез пролито?
небо.ты знаешь сколько молитв с губ упало?
ты подари мне мечту.одной пока хватит.любовь.мысли.тепло.а не эта пустота и боль внутри.
тихо дождь стелет мысли
мы с тобой в сети зависли
давай расхлебывать любовь
ты мой ты мой я твой ..не+мой
САША Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ...
а красиво то выразить не получается..все только на крик..
вернись.пожалуйста.вернись..