• Авторизация


Без заголовка 25-12-2009 01:04

Это цитата сообщения Майк_Доренский Оригинальное сообщение

Вконтакте. Секреты популярной социальной сети





Вконтакте.ру
Секреты популярной социальной сети

(Всем в цитатник!)
http://www.liveinternet.ru/users/1913810/profil



Как стать невидимым ВКонтакте

Можно ли сидеть или перемещаться ВКонтакте и при этом быть Offline или Невидимым? Откроем вам 3 способа оставаться невидимым или Offline для других пользователей. Действуют все они с одной оговоркой: необходимо обходить стороной profile.php (это “Моя страница”, а также личные страницы других пользователей).


1 способ подходит только для Firefox:
1. Вводим в адресную строку – about:config. Должны открыться все настройки браузера.
2. Вводим в поле «Фильтр» network.http.redirection-limit. Появляется этот параметр. Меняем его значение на 0 (это означает запрещение обрабатывать переадресации)
3. Открываем новую вкладку, идем на страницу входа
http://vkontakte.ru/login.php и вводим логин.
4.Появится сообщение об ошибке. Не беспокойтесь – все идет по плану.
5. Идем на любую другую страницу. Например -
http://vkontakte.ru/friend.php
6. Возвращаемся во вкладку с настройками и меняем значение параметра network.http.redirection-limit на то, что было до этого.


2 способ самый простой, но и одновременно самый долгий:
Заходим на сайт в обычном режиме. Идем, в «Личные сообщения», ждем 10-15 минут (именно такой тайм-аут соединения «ВКонтакте»). После этого можно перемещаться на другие страницы (кроме profile.php., как уже было сказано выше)


3 способ для браузера Opera:
1.Нажимаем “инструменты -> настройки -> дополнительно -> сеть”
2.Снимаем галочку с “включить автоматическое перенаправление”.
3.Делаем все как в Firefox с 3 пункта.




Специальные символы в имени или в статусе Вконтакте

Вы наверно часто замечали что у некоторых пользователей в контакте в имени или в статусе
стоят красивые символы, чаще всего они конечно в тексте встречаются.
Делается это очень просто, для этого нужны HTML коды. Просто скопируйте нужный
вам символ и вставьте его в своем имени или статусе найти их можно тут:
http://vvz.nw.ru/Lessons/SymbolCodes/symbolcodes.htm?n=1


 


Просмотр закрытых фотографий Вконтакте

Очень часто можно наткнуться на запрет просмотра фотографий, правда можно увидеть только
миниатюрные картинки, а хочется посмотреть увеличенный размер фотографии.
Для этого нам нужно будет сделать следующее:
для начала копируем ссылку на изображение (правая кнопка мыши - копировать ссылку) и
вставляем эту ссылку в адресную строку браузера, выглядит примерно так:
http://cs24.vkontakte.ru/u2342324/23432423/s_1f712323423450F3f.jpg
Теперь заменяем первую букву в имени файла на “x”, получается следующее

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 00:58

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

-1741-



я знаю,что "мы"-это необыкновенно печальная улыбка. (с)

аллергическая_реакция
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-12-2009 00:26

Это цитата сообщения D_E_M_I Оригинальное сообщение

О Сумасшедшей



Она всегда была совсем немного странной:
Размешивала счастье чайной ложкой.
Когда ты в душу к ней залез незванный,
Она вдруг притворилась черной кошкой.

Она всегда была красивой, доброй, милой,
Стирала грани, рушила привычные законы.
Ты был ей жизнью, счастьем, даже силой..
А по ночам ей почему-то снились лепреконы.

Она порой была безумно нужной, идеальной,
Всё в тон, улыбка, кофе с тёплым молоком.
Ты называл её смешной и ненормальной,
Чтоб каждый вечер её губы вспоминать потом.

Она была... Была. Твоя судьба, родная жила.
Вот если б можно было время отмотать...
Она всегда тебя лишь одного любила.
Вот только ты, увы, не смог это понять.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 00:21

Это цитата сообщения Немой_крик Оригинальное сообщение

-



ты моей болью заряжаешь свои пистолеты,
стреляешь, попутно обещая мне лето.
и я слышу, как ты тихо шепчешь мне: детка,
не оживай.

___

задыхаюсь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2009 23:11

Это цитата сообщения D_E_M_I Оригинальное сообщение

мм



ты один лишь можешь меня порадовать,

значит радуй. пламенем посмеивайся в груди (с) 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2009 23:07

Это цитата сообщения нецветаева Оригинальное сообщение

VыVоDы



сказали, что изменилась.
стала грубее и жестче.
сказали, что вряд ли влюбилась
иначе была бы проще.
сказали, глаза мол потухли,
редкой стала улыбка
щеки немного припухли,
а может всё это ошибка?
сказали, что дерзкая стала
грублю постоянно маме
желания все истоптала
по горло увязшая в сраме.
сказали, что всех потеряю
если так дальше всё будет,
подруга меня уверяла,
а завтра сама всё забудет.
решили сослать на погоду
сказали, мол климат плохой
пусть делают,что им угодно,
а он меня сделал такой..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2009 23:04

Это цитата сообщения Немой_крик Оригинальное сообщение



иногда тебе очень трудно ее понять,
она теряется в многоточиях и между строк,
ненавидит свое отраженье, умеет ждать
и уходить. навсегда. не ища никакой предлог -

обернуться, звонить, поворачивать время вспять.
она научилась давно сжигать безжалостно каждый мост.
никого не впускать, никого к себе не подпускать,
не позволять /не прощать/ себе слабости, срывов, слез.

ты пытаешься ее убеждать, что она лучше, чем говорит.
она не любит этого. она отвечает: нет.
ты не хочешь верить. она это знает. она молчит.
ей все кажется - этот город закутан в снег

бесконечно. без потеплений. без смен времен
года. а лето - просто глупая шутка, чей-то пьяный бред.
ее изнутри вечно лижет холод бездушным огнем.
но с тобой иногда ей становится в сто раз холодней.

она теряет причины. она смотрит часами сквозь дождь.
разлетается мыслями по улицам и дворам.
ты не веришь ей. вот только она вряд ли когда-то врет.
отравляется ненавистью. к себе же самой. превращается в чертов спам.

ты исчезаешь. не объясняешь ей ничего. не звонишь.
она бывает так же безжалостна. от усталости. от пустоты.
ей так дико страшно. обещай ей, что будешь жив.
обещай ей, что смерть пока лишь ничтожный миф.

она вряд ли умеет любить. просто страшно терять. но никогда тебе этого не говорит.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2009 23:02

Это цитата сообщения птица-джаз Оригинальное сообщение

[...]



в её глазах из-под ресниц сигналы s.o.s по всей планете.
в её блокноте не осталось неисписанных страниц. и сервер не отобразит страницы эти
по вечерам она включает телефон, ложится в ванну, не готовит ужин.
стакан мартини пуст, автоответчик сломан, день спасён. и только кажется что голос чуть простужен.

билеты бизнесс-класса на вчера. и в пачке сигарет, как в зале ожиданья, пусто.
аэропортный coffee-shop закрыт и до утра ей будет сниться запрещённое искусство.
она хотела умереть, но за неё уже сегодня кто-то умер,
ей было лень, она так любит лесть. и доверяет телефонным книжкам семизначный номер.

она не помнит ни имён, ни дат. и лица всех знакомых для неё похожи.
с журнального стола поверх неё глядят фотомодели с грустными глазами на обложках.
дорожки кокаина разлетелись в прах, холодный кофе помнит вкус её помады.
и вечером она мечтает о мечтах, а утром в зеркале боится своих взглядов.
(c) пасмурно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2009 22:59

Это цитата сообщения -autopsy- Оригинальное сообщение

[191]



я боюсь только одного: что я не смогу ничего поделать с тем,что мой мир снова сожмется до одного слова из двух букв - ТЫ.
(c)nyctophobia
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2009 22:36

Это цитата сообщения lie_in_believe Оригинальное сообщение

-5607-



его майка, его очки.
сигареты, ведь он курил.
зарабатываешь очки,
только б видел все и простил.
улыбаешься для друзей,
в дневнике потекли слова,
он всегда тебя делал сильней,
даже если не с ним была.
смс, старые звонки.
за окном (очень к месту) гроза.
ну и что, что засохли венки..
ты ведь помнишь его глаза.

ты прорвешься сквозь боль и смог.
все получится. он бы смог.
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2009 21:42

Это цитата сообщения Lady_of_rain Оригинальное сообщение

<703>



-может, начнём сначала?
-может, всё-таки закончим концом?
(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2009 21:40

Это цитата сообщения est_florentis Оригинальное сообщение

Без заголовка



мне просто хочется уткнуться к тебе в шею
и ничего не говорить...
просто, чтобы ты понял...

(с) -мятые простыни-

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2009 21:37

Это цитата сообщения ameli- Оригинальное сообщение

n лет назад;



ты его вспоминаешь и глаза его становятся пыткой
от отчаянья закрываешь лицо рукой
он твоя морская болезнь и выстрел
что свистит над ухом который год

он уже весь черно-белый, но слишком сильно вшит в сердце
хочешь забыть но сны возвращают тебя назад
и вместо этого пишешь в небо письма
мечтая себя саму на куски разорвать

ты может не в курсе, но зовешь его каждый день
во сне, полуразборчиво полубредово
он тебе снится еще, хотя прошел апрель
и весна нихуя не лечит, а делает только больнее


перепутай пароль, поменяй все свои имена
не придется говорить тогда, что внутри сожжена;
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2009 21:35

Это цитата сообщения robert- Оригинальное сообщение

• • •



ты из разряда тех крайностей, в которые я периодически впадаю.
 
© человек из папье-маше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2009 21:28

Это цитата сообщения Amphetamine_Doll Оригинальное сообщение

-8-



Может быть я когда-нибудь расскажу тебе сколько слёз, слов, действий было в моём "мне всё равно". ©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2009 21:24

Это цитата сообщения Korrica Оригинальное сообщение

Глин



когда корица начинает ассоциироваться не с кофе и булочками, а с футболом и Лондоном, я понимаю, что здесь неспроста. что я крепко и надолго
из вина сомнительного качества получается весьма себе ничего глинтвейн. тумана сегодня не было - а жаль.
ночные sms всегда очень нужные
Перед красивыми и сексуальными людьми, мне кажется, мы становимся биссексуальны.(с)
вяло текущая ссора с Като сегодня разрешилась разговором. мы есть. потому что "если тебя нет, то и меня нет"
я спать. немного проветрена
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2009 21:21

Это цитата сообщения lie_in_believe Оригинальное сообщение

-5683-



я знаю что это такое когда уезжают.
неделю умираешь,
неделю просто больно,
потом начинаешь забывать,
а потом кажется что ничего и не было
что было не с тобой и вот ты плюешь на все.
и говоришь себе: бинго, это жизнь, так уж она устроена.
так уж устроена эта глупая жизнь.
как будто не потеряла что-то навсегда.

©
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2009 19:34

Это цитата сообщения нежностью_пережили Оригинальное сообщение

если.



 Если дураки-то оба.

Если любить-то взаимно.

Если прощать-то закрывая глаза на прошлое.

Если быть-то вместе.

[700x453]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2009 18:28

Это цитата сообщения Garderika Оригинальное сообщение

-342-



 Раз мне без тебя плохо - то история ещё не закончена...
(с)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2009 18:15

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-6273-



давай спросим у моего сердца, что оно чувствует по отношению к тебе.
я поднесу к нему микрофон и выверну колонки на максимум.
тишина. слышишь?

©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии