"Мы не забытые миром,мы просто сумашедшие.Отравленые жизнью и ядом любимых глаз".
мне бы хотелось позвонить тебе и рассказать, как у меня все хорошо.
что я высыпаюсь и каждое утро получаю смс от не-тебя.
что на улице - почти ноябрь, а у меня - весна.
мне бы хотелось, чтобы ты поверил в это. и молчал, пока я бы рассказывала тебе
как провожу время с другими.
и я счастлива без тебя, сука!
веришь?(с)
капля_цинизма
...Лишь бы он был. И иногда, хотя бы раз в год, дарил мне один день своей жизни — например, на Восьмое марта, — и я бы проводила этот день, крепко его обняв и не отпуская никуда-никуда. И дышала бы его запахом. И умирала — один раз в год — от счастья.
© Оксана Робски, "Casual"
я верю, что у меня и у тебя все сложится так, чтобы получились мы
©
shoreline
(с diary.ru)
у меня есть подозрение,что в детстве я ударилась об какую-то хрень башкой и начисто отбила себе полушарие,отвечающее за контроль над чувствами.
Кому нужно это "Я не хотел(а) тебя обидеть", когда сидишь и думаешь, сколько таблеток нужно выпить, чтобы не откачали.
зачем уходить, менять контакты, удалять свои следы.. если тебя никто никогда не будет искать ?
Ash
Женщины могут симулировать оргазм, но мужчины зашли дальше. Они могут симулировать отношения.
(с) Шерон Стоун
знаешь, она не голубоглазая блондинка, не 90-60-90
она скандалит пожалуй слишком часто, и ее не получишь так просто
да, истеричка. и срывает ненависть неудачных дней на тебе
и ты вряд ли когда-то узнаешь, что творится в ее голове
сам подумай, зачем тебе это? побереги свои нервы
и найди для отношений на ночь другую безнадежную стерву.
не шути с ней, как не стоит шутить с огнем, уж поверь
она опаснее шторма, передоза и опаснее самых огромных потерь
послушай, она независимая, и твоей постоянно не будет
и послушай, пожалуйста, что о ней говорят посторонние люди
она хамка, и взглядом наглым наверное может убить
для нее постель - априори единственный способ любить
она тебе уже давно не верит так глупо и слепо,
расцарапав когтями свое низкое звездное небо
но.. жди от нее письма даже из горящего ада
просто она единственная кто с тобой всегда будет рядом
(с) капля_цинизма
Звуки крошатся в районе горла,
Застревают на бесцветном "лю...".
Не смешно, не грустно и не гордо-
Просто я, наверно, не люблю.
Нити рвутся от чужих прикосновений.
Бесполезность дней, ошибок, слов.
Хрупкие цепочки откровений
Ты, наверно, слушать не готов.
Сердце стонет, плачет, рвется, бьётся
В неподвластный всем законам такт.
Выбор был. Он есть и остаётся.
Только что-то тут совсем не так.
Этот разговор с трудом даётся,
Застревает на дрожащем "лю...".
Песня о тебе не так поётся.
Может быть я всё-таки люблю?
" Ты мой ERROR, бог жестоко посмеялся, когда решил ,что мы должны встретиться. Думаю нам проще больше никогда не встречаться. Даже случайно."
(с) G1AmOuR
[показать]