• Авторизация


Без заголовка 25-12-2009 02:10

Это цитата сообщения Ленинградская Оригинальное сообщение

Прости, М.



Так бывает у нее на сердце лед,
ты берешь билет на самолет
и летишь за ней потеряв покой.
она давно счастлива, но только не с тобой...
(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 02:08

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-4049-




легко казаться счастливой, когда понимаешь что любая твоя неприятность станет поводом для радости подруг. легко проводить всё своё время с учебниками, если с ними стало гораздо интереснее, чем с друзьями. легко плакать навзрыд, зная, что никто не придёт утешать.

сотни тусклых лиц в час пик, запах дешёвых духов в лифте, "пополните баланс" в последней sms, белозубые улыбки на глянцевых страницах, памятные фотоснимки в дурацких рамках, мелки кости в жареной рыбе, кривые сердечки на тетрадных полях, родительский голос в телефонной трубке, кнопка "очистить корзину" под курсором мышки, холодные хлопья в ладони.

и вечное, неугасаемое, неистребимое - завтрабудетлучше.

©
.Brunette with ambitions.
(с diary.ru)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-12-2009 02:08

Это цитата сообщения Она_из_сна Оригинальное сообщение

***ЯД***



"Мы не забытые миром,мы просто сумашедшие.Отравленые жизнью и ядом любимых глаз". 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 02:07

Это цитата сообщения Yuvenala Оригинальное сообщение

Без заголовка



Настроение сейчас - полусонное

"Абонент прочитал ваше сообщение, но не хочет на него отвечать. Не пишите ему больше."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 02:06

Это цитата сообщения de_haute Оригинальное сообщение

-4117-



мне бы хотелось позвонить тебе и рассказать, как у меня все хорошо.
что я высыпаюсь и каждое утро получаю смс от не-тебя.
что на улице - почти ноябрь, а у меня - весна.
мне бы хотелось, чтобы ты поверил в это. и молчал, пока я бы рассказывала тебе
как провожу время с другими.

и я счастлива без тебя, сука!

веришь?
(с) капля_цинизма

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 02:01

Это цитата сообщения like_a_plastic_bag Оригинальное сообщение

-4208-



...Лишь бы он был. И иногда, хотя бы раз в год, дарил мне один день своей жизни — например, на Восьмое марта, — и я бы проводила этот день, крепко его обняв и не отпуская никуда-никуда. И дышала бы его запахом. И умирала — один раз в год — от счастья. 

© Оксана Робски, "Casual"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 02:00

Это цитата сообщения not4sale Оригинальное сообщение

-4237-



я верю, что у меня и у тебя все сложится так, чтобы получились мы

©
shoreline
(с diary.ru)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 01:58

Это цитата сообщения Rock_n_Rose_ Оригинальное сообщение

Остановка.



Осторожно двери закрываются.
Следующая остановка
сердца.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 01:58

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-4276-




- Что у вас с ним?
- У нас дружеский секс: мы друг другу мозги ебем.

©
спасибо
(c diary.ru)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 01:52

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-4253-




это не я испытываю к тебе чувства
это ты испытываешь их
на прочность

©
.никотиновый блюз
(c diary.ru)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 01:50

Это цитата сообщения небо_напрокат Оригинальное сообщение

...



у меня есть подозрение,что в детстве я ударилась об какую-то хрень башкой и начисто отбила себе полушарие,отвечающее за контроль над чувствами.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 01:39

Это цитата сообщения D_E_M_I Оригинальное сообщение

Идиотизм №1



Кому нужно это "Я не хотел(а) тебя обидеть", когда сидишь и думаешь, сколько таблеток нужно выпить, чтобы не откачали.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 01:25

Это цитата сообщения игра_в_правду Оригинальное сообщение

-4544-





Чем сложнее ситуация, тем слабее заряжен аккумулятор вашего мобильного телефона.

(с)

bash.org.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 01:23

Это цитата сообщения AshliBoy Оригинальное сообщение

зачем



зачем уходить, менять контакты, удалять свои следы.. если тебя никто никогда не будет искать ?

Ash

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 01:22

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-2652-



Женщины могут симулировать оргазм, но мужчины зашли дальше. Они могут симулировать отношения.

(с) Шерон Стоун

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 01:21

Это цитата сообщения чувства_он-лайн Оригинальное сообщение

Без заголовка



мне просто хочется в твои руки
без объяснений и оправданий

(с)


 (99x99, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 01:18

Это цитата сообщения de_haute Оригинальное сообщение

-4752-



знаешь, она не голубоглазая блондинка, не 90-60-90
она скандалит пожалуй слишком часто, и ее не получишь так просто
да, истеричка. и срывает ненависть неудачных дней на тебе
и ты вряд ли когда-то узнаешь, что творится в ее голове

сам подумай, зачем тебе это? побереги свои нервы
и найди для отношений на ночь другую безнадежную стерву.
не шути с ней, как не стоит шутить с огнем, уж поверь
она опаснее шторма, передоза и опаснее самых огромных потерь

послушай, она независимая, и твоей постоянно не будет
и послушай, пожалуйста, что о ней говорят посторонние люди
она хамка, и взглядом наглым наверное может убить
для нее постель - априори единственный способ любить

она тебе уже давно не верит так глупо и слепо,
расцарапав когтями свое низкое звездное небо
но.. жди от нее письма даже из горящего ада
просто она единственная кто с тобой всегда будет рядом
(с) капля_цинизма

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 01:17

Это цитата сообщения D_E_M_I Оригинальное сообщение

Может быть я всё-таки люблю



Звуки крошатся в районе горла,
Застревают на бесцветном "лю...".
Не смешно, не грустно и не гордо-
Просто я, наверно, не люблю.

Нити рвутся от чужих прикосновений.
Бесполезность дней, ошибок, слов.
Хрупкие цепочки откровений
Ты, наверно, слушать не готов.

Сердце стонет, плачет, рвется, бьётся
В неподвластный всем законам такт.
Выбор был. Он есть и остаётся.
Только что-то тут совсем не так.

Этот разговор с трудом даётся,
Застревает на дрожащем "лю...".
Песня о тебе не так поётся.
Может быть я всё-таки люблю?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 01:16

Это цитата сообщения where-is-my-mind Оригинальное сообщение

-3126-



" Ты мой ERROR, бог жестоко посмеялся, когда решил ,что мы должны встретиться. Думаю нам проще больше никогда не встречаться. Даже случайно." 

(с) G1AmOuR

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 01:09

Это цитата сообщения со_вкусом_лимона Оригинальное сообщение

глупости



Глупо, наверное, до сих пор сидеть до 12 ночи и тайно надеяться - а вдруг позвонит?!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии