• Авторизация


Без заголовка 25-12-2009 13:04

Это цитата сообщения not4sale Оригинальное сообщение

-3808-



Знаешь.... Так тяжело осозновать,

Что я тебя больше не увижу....

Так много хочется сказать....

Как я люблю... и ненавижу....

 

За то, что нам с тобою

Идти вдвоём не суждено....

За то, что нам с тобой судьбою

Совсем не то предрешено....

 

Я плачу каждый раз, увидя,

Что ты опять влюблён не в ту....

И снова эту боль осиля,

Я в бездну будто бы бегу....

 

Смотря в глаза твои с улыбкой,

Я понимаю, что не зря....

Что не была любовь

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 13:00

Это цитата сообщения Sasha_B Оригинальное сообщение

-3767-



Все великие люди мало жили ... вот и мне, что-то нездоровится ...

автора не знаю

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-12-2009 12:59

Это цитата сообщения Sasha_B Оригинальное сообщение

-3763-



почему, когда ты не отвечаешь на мои звонки и смс, мне, кажется, что все кончено?

ты настолько глубоко вселил в меня страх твоей потери, что я потихоньку начинаю сходить с ума ...

боюсь допустить малейшую оплошность, сказать что-то "не то"

это ужасно

чувствую, что ты полностью владеешь мной, моим сердцем

тебя спасает только то, что я люблю тебя, ты - смысл моей ничтожной жизни 

за слезы оскар

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 12:57

Это цитата сообщения Выстрел_в_висок Оригинальное сообщение

[82]



Почему-то захотелось снова почувствовать ощущение влюблённости.Какую-то подзарядку чувствам,новые ощущения,слёзы,радости.А что в итоге?А в итоге по-прежнему остаётся пиздец.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 12:56

Это цитата сообщения просто_Эли Оригинальное сообщение

-Сердце в заплатках-



[287x687]
Ей живется совсем уж не сладко,
Не горько,
А гадко…
Растеряла подруг.
Виновата, конечна, зима.
Ее сердце давно уж расшито в заплатках,
В тех, что, пальцы колов, пришивала сама.

И в глазах ее милых не боль
Не измена,
А соль.
Проклинает судьбу.
Забывает выключить бра.
Она ищет доброго принца из сказки,
Но адрес и номер его восьмеричный не знает сама.

Это даже совсем не дурацкий каприз
И не выдумка.
Жизнь.
Научилась мечтать.
Ночью ей не до сна.
Это суть, что писала в стихах,
Это то, что она, проклиная себя, создавала сама.

И ко всему, увы, не причастна судьба,
Не подножка…
Сама.
Не читает газет.
Не находит снова слова.
В этом мире она самолетиком белым
Все срывалась с моста, чтоб кружилась шальная ее голова.

Нет, ну что вы, и вовсе она не больна,
Не рехнулась...
Жива.
Заплелась октябрем.
И несет людская молва,
Что девчонка с косичками рыжими
На земле этой грешной, смеясь и ликуя, как все мы…
Когда-то жила.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 12:50

Это цитата сообщения de_haute Оригинальное сообщение

-3818-



Мы расстанемся, в графе «причина» поставив прочерк.
А что указать? «Не мое»? «Не сошлось»? Просто «не по пути»?
Наконец вместо сотой запятой – несколько жирных точек.
И на прощание глупое «не вспоминай. не грусти»

Ты найдешь себе сразу кого-то другого, я знаю твою привычку
Что-то дорогое менять на ненужную чушь.
Все, что осталось от нашего пламя – одна несчастная спичка
И тоска по ночным разговорам где-то в глубине двух душ

А через пару одинаковых лет у меня появится Он.
С которым уже вряд ли предстоит разводить мосты
Он меня полюбит всем сердцем, а я буду также искренне Его ненавидеть
Только за то, что он – это не Ты
(с) капля_цинизма

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 12:49

Это цитата сообщения Эл_Бессонная Оригинальное сообщение

Осеннее. (с) me



Перегорела надежда-лампочка,
Тлела, тлела и дрогнула.
Я всё так же живу одна
Беспокойная.

А вот осень в столице жёлтая
Феромонами пропитала всё.
Только запаха твоего
Не нашла ещё.

А твоя жизнь тобою строится,
Я б твоя - да не верится.
Как кленовые два листа
Нам бы склеиться.

Только ты не шурши, листва,
Не шуми - я услышу вдруг,
Как под тяжестью милых ног
За спиной моей хрустнет сук.
(с) Me


 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 12:48

Это цитата сообщения Придуманный_мальчишка Оригинальное сообщение

- 0 -



не хочется ничего.
кроме
тебя рядом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 12:46

Это цитата сообщения D_E_M_I Оригинальное сообщение

-3842-




«Не привыкай» -
это знак-указатель
на дверь.
«Не привыкай» -
это жестко постелено -
к смерти.
«Не привыкай» -
это вечный антоним
к «верь».
«Не привыкай».

Учитесь не чувствовать,
дети.

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 12:46

Это цитата сообщения Terri_Butch Оригинальное сообщение

[523]



Надо посуду вымыть, а тянет разбить.
Это отчаянье, Господи, а не лень.
Как это тяжко, Господи, век любить,
Каждое утро, Господи, каждый день.

Был сквозь окно замерзшее виден рай.
Тусклым моченым яблоком манила зима.
Как я тогда просила: "Господи, дай!"
- На, - отвечал, - только будешь нести сама.

(с)

[700x481]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 12:44

Это цитата сообщения Выстрел_в_висок Оригинальное сообщение

[91]



Хочу кофе в постель,

поцелуи в запастья,

шорох простыней ночью,

походы в магазин вдвоём,

ссоры,а потом тихие объятия,

нежность в лепестках роз,

чувства,написанные на твоих зрачках.

Хочу,хочу,хочу,хочу тебя.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 12:42

Это цитата сообщения Тыдыц-Пип Оригинальное сообщение

-926-



есть люди,которых очень сложно не целовать

(c) Муляж сердца

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 02:21

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-3868-




я как котенок, стоит меня один раз приласкать - и я уже никуда не хочу уходить.
а надо быть кошкой, ее можно любить, звать, просить, а она все равно придет, только тогда, когда ей этого захочется/

©
gun skills
(с diary.ru)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 02:20

Это цитата сообщения игра_в_правду Оригинальное сообщение

-3874-





Все самое важное осознаешь внезапно.

(c)

Даниэль Кельман-"Последний предел"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 02:19

Это цитата сообщения анна_рейна Оригинальное сообщение

Рекомендую почитать эти книги



- «"одиночество в сети","повторение судеб"» [показать]
Акунин Б. - «"Алмазная колесница"» [показать]
Асадов Эдуард - «Сборник стихов» [показать]
Бегбедер, Фредерик - «Любовь живет три года» [показать]
Беляев А. Р. - «Продавец воздуха» [показать]
Брэдбери, Рей - «451 градус по Фаренгейту» [показать]
Брэдбери, Рей - «И грянул гром» [показать]
Брэдбери, Рей - «Вино из одуванчиков» [показать]
Брэдбери, Рей - «Марсианские хроники» [показать]
Булгаков М. А. - «Мастер и Маргарита» [показать]

еще 76 шт.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 02:18

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-3894-




до ужаса обидно когда что-то, что безусловно было твоим целиком и полностью
находит себе девушку и говорит, что кажется ее любит
да, мы были просто друзья,
но ты был Моим другом.

©
gun skills
(c diary.ru)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 02:17

Это цитата сообщения not4sale Оригинальное сообщение

-3911-



когда мы начинали общаться, я обещала себе в тебя не влюбляться.
все бы хорошо.
но я забыла согласовать этот факт со своим сердцем.

(с) автора не знаю

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 02:15

Это цитата сообщения Она_из_сна Оригинальное сообщение

***ТВОЙ ГОЛОС***



"Я выкину в окно телефонную трубку с твоим голосом,завороженно наблюдая как ты брызгами разбиваешься об серый пол мокрой улицы".

___________________

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 02:14

Это цитата сообщения Тыдыц-Пип Оригинальное сообщение

-961-



знаешь, есть тип таких мальчиков.
«мозгоёбство» называется.
который появляются периодически раз в месяц, или того хуже раз в полгода
и доказывают тебе, что жить без тебя не могут, вспоминают тебя через каждые полчаса,
забыть не могут ваше сплетение тел, плохо дышат, воздух холодный,
и вообще у них давно не было любви и секса.
и только ты, ты,да,ты наивная девочка можешь ему помочь стать счастливым.
а ты растекаешься солёными. и веришь. глупая, глупая наивная девочка.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 02:13

Это цитата сообщения ameli- Оригинальное сообщение

-3949-



она лежит на постели такая раскиданная в руки и ноги
тушь не течет. она водостойкая. всё предусмотрено вроде.
растерзанная в приступе боли подушка
отлетела в комнаты противоположные полюса, а по волосам растекается новое утро.
рассвет так красив. она распластана в своей печали как будто
внутри все пусто, как в космосе. вакуум.
а взгляд пристально потолок изучает внимательно.
на полу листы бумаги с рифмами
перечеркнутыми/зачеркнутыми/исписанными/сложенными в самолетики
а она сейчас хотела бы оказаться в Копенгагене
гулять по тихим улицам и купить какой-нибудь домик пряничный
но вместо этого еще сильней губы в кровь кусает
сжимает руки в кулачки и разворачивается на 180 градусов.
открывает окно и глубоко неиспорченный утренний воздух вдыхает.
а горький кофе на завтрак без сахара ее медленно к жизни возвращает.
по заученной схеме рисует привычную маску.
ментоловый блеск на губах – и она теперь похожа на сказку.
легкое платье, волосы на ветру, очки – все по плану.
по привычным маршрутам ловить восхищенные взгляды.
день проходит неспешно, они один на один все похожи
а розовый вечер проходит в объятьях дождя и перекрестных прохожих улиц.
горячая ванна, где слезы стирает вода из под крана.
она привыкла ночами не спать, рисуя в глазах окна в ночь.
она одна. и больше ей ничего не надо.

(с) -безумна я-

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии