Знаешь.... Так тяжело осозновать,
Что я тебя больше не увижу....
Так много хочется сказать....
Как я люблю... и ненавижу....
За то, что нам с тобою
Идти вдвоём не суждено....
За то, что нам с тобой судьбою
Совсем не то предрешено....
Я плачу каждый раз, увидя,
Что ты опять влюблён не в ту....
И снова эту боль осиля,
Я в бездну будто бы бегу....
Смотря в глаза твои с улыбкой,
Я понимаю, что не зря....
Что не была любовь
Все великие люди мало жили ... вот и мне, что-то нездоровится ...
автора не знаю
почему, когда ты не отвечаешь на мои звонки и смс, мне, кажется, что все кончено?
ты настолько глубоко вселил в меня страх твоей потери, что я потихоньку начинаю сходить с ума ...
боюсь допустить малейшую оплошность, сказать что-то "не то"
это ужасно
чувствую, что ты полностью владеешь мной, моим сердцем
тебя спасает только то, что я люблю тебя, ты - смысл моей ничтожной жизни
[287x687]Мы расстанемся, в графе «причина» поставив прочерк.
А что указать? «Не мое»? «Не сошлось»? Просто «не по пути»?
Наконец вместо сотой запятой – несколько жирных точек.
И на прощание глупое «не вспоминай. не грусти»
Ты найдешь себе сразу кого-то другого, я знаю твою привычку
Что-то дорогое менять на ненужную чушь.
Все, что осталось от нашего пламя – одна несчастная спичка
И тоска по ночным разговорам где-то в глубине двух душ
А через пару одинаковых лет у меня появится Он.
С которым уже вряд ли предстоит разводить мосты
Он меня полюбит всем сердцем, а я буду также искренне Его ненавидеть
Только за то, что он – это не Ты
(с) капля_цинизма

«Не привыкай» -
это знак-указатель
на дверь.
«Не привыкай» -
это жестко постелено -
к смерти.
«Не привыкай» -
это вечный антоним
к «верь».
«Не привыкай».
Учитесь не чувствовать,
дети.
(с)
[700x481]Хочу кофе в постель,
поцелуи в запастья,
шорох простыней ночью,
походы в магазин вдвоём,
ссоры,а потом тихие объятия,
нежность в лепестках роз,
чувства,написанные на твоих зрачках.
Хочу,хочу,хочу,хочу тебя.
есть люди,которых очень сложно не целовать
(c)
Муляж сердца
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]когда мы начинали общаться, я обещала себе в тебя не влюбляться.
все бы хорошо.
но я забыла согласовать этот факт со своим сердцем.
(с) автора не знаю
"Я выкину в окно телефонную трубку с твоим голосом,завороженно наблюдая как ты брызгами разбиваешься об серый пол мокрой улицы".
___________________

она лежит на постели такая раскиданная в руки и ноги
тушь не течет. она водостойкая. всё предусмотрено вроде.
растерзанная в приступе боли подушка
отлетела в комнаты противоположные полюса, а по волосам растекается новое утро.
рассвет так красив. она распластана в своей печали как будто
внутри все пусто, как в космосе. вакуум.
а взгляд пристально потолок изучает внимательно.
на полу листы бумаги с рифмами
перечеркнутыми/зачеркнутыми/исписанными/сложенными в самолетики
а она сейчас хотела бы оказаться в Копенгагене
гулять по тихим улицам и купить какой-нибудь домик пряничный
но вместо этого еще сильней губы в кровь кусает
сжимает руки в кулачки и разворачивается на 180 градусов.
открывает окно и глубоко неиспорченный утренний воздух вдыхает.
а горький кофе на завтрак без сахара ее медленно к жизни возвращает.
по заученной схеме рисует привычную маску.
ментоловый блеск на губах – и она теперь похожа на сказку.
легкое платье, волосы на ветру, очки – все по плану.
по привычным маршрутам ловить восхищенные взгляды.
день проходит неспешно, они один на один все похожи
а розовый вечер проходит в объятьях дождя и перекрестных прохожих улиц.
горячая ванна, где слезы стирает вода из под крана.
она привыкла ночами не спать, рисуя в глазах окна в ночь.
она одна. и больше ей ничего не надо.
(с)
-безумна я-