Так манит. Меня. Твой аромат. Тенью.
Тихо ложится. На тело мое. Закат. Мягкой ленью.
Губы, как солнце. Горячее жгут. Крови мало.
Выпита. Не ищи. Мне тебя. Не хватало.
Обволокла. Жадно пью. Бьюсь. Тонким эфиром.
Запила полынью. Настойку любви. Горькую. Будто нежным кефиром.
Оторвала. Голову. Себе и всем прочим. В вечности.
Зарекалась не творить. Седых пророчеств.
Свет. Возненавидела. И эту твою осень.
Тебя мне. Так хотелось. Обнять. И жить вечно. Очень.
Тоску варила. Обожглась. Посыпала солью.
Лепестками ромашки. Приправила. И своей болью.
По книгам гадала. Жгла свечи. Мечты мечтала.
На коленях. Стоял ты. И я. Все прощала.
А потом измельчила. В вино. Оранжевых корок.
Махнула рыжим хвостом. Обняла собой. Укутала. Навела морок.
Чувствовать мой аромат. Без меня. Не старайся.
Забыть. Перечеркнуть.
Перебить. Не пытайся.
Чужими снами. Другими духами.
Шепотом. Водою. Своими слезами.
Смыть. Я тенью. Давно легла. Под глазами.
На теле. Знаешь. Нам с тобой быть.
Так манит. Тебя. Мой аромат. И ты тенью.
Тихо ложишься. На тело мое. Закат. Мягкой ленью.
Губы, как солнце. Горячее жгут. Крови мало.
Выпита. Не ищи. Мне тебя. Не хватало.
(с) bina-rich
Она уже не поставит статус-сердечко, не жди.
Не прошепчет тихо: "Милый, это навечно".
Городом снова правят гребанные дожди.
А осень всех пугает беспечно, бесчеловечно.
Её холодные руки лихорадочно ищут тепла,
Она успевает думать и плакать одновременно.
Сейчас уж никто не спросит, как у неё дела.
Нет смысла, дела "хорошо" несомненно.
И пусть улыбается грустно,зато честен смех,
Зато в её сердце нет ни капельки фальши.
Зато ей светло, ей не пусто, она лучше всех.
Расправит плечи и гуляет по жизни дальше.
я знаю, что ты
влюблена в меня.
ты знаешь, что я
влюблен в тебя.
не сговариваясь,
мы делаем вид,
что ничего не знаем.
(с)
Terri_Butch
Было бы здорово, если бы люди могли спросить друг у друга:
"Можно я в тебя влюблюсь?"
И только получив разрешение, влюблялись бы.
А то влюбляются, сволочи, без разрешения, и дружбу всю портят.
(с) Шарлотта