• Авторизация


Без заголовка 25-12-2009 14:08

Это цитата сообщения Never_Felt_This_Way Оригинальное сообщение

[-1023-]



...Ты думаешь я не смогу жить без тебя... Я смогу, просто... Я не хочу. (с)к/ф Ходят слухи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 14:07

Это цитата сообщения мёртвые_рифы Оригинальное сообщение

[...]



Очень мало пространства осталось на попросту жить.
Очень мало осталось на попросту верить пространства.
Покажи мне мечту. Просто радугу мне покажи.
Не молчи. - Почему-то с тобою мы как иностранцы.
Почему-то с тобою мы - просто статистика, фон.
Почему-то так много у нас набралось почему-то.
Я считаю минуты, вру в трубку, что всё - комильфо.
Не осталось пространства на попросту жить. Это круто.

©nakinski
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-12-2009 14:06

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

И ЭТО ВСЕ ПРО НАС...



когда она злая и уходит - иди за ней. 
когда она внимательно смотрит на твои губы - поцелуй её. 
когда она тебя отталкивает - держы её и не отпускай. 
когда она обзывает тебя - целуй её и говори что любишь. 
когда она злая - скажи , что она очень милая. 
когда она тихая - спроси что не так. 
когда она тебя игнорирует - привлеки её внимание. 
когда она показывает себя с плохой стороны - говори, что она красивая. 
когда видишь что она начинает плакать - обними и не оставляй одну на этой планете. 
когда она кладёт свою голову на твоё плечо - опустись и поцелуй её. 
когда она говорит, что нравишься ей - на самом деле она хочет сказать больше чем ты сможеш понять. 
когда она расскажет тебе секрет - храни его. 
когда она смотрит тебе в глаза - неотпускай их пока это не сделает она. 
когда она скучает по тебе - ей больно. 
когда ты "ломаешь" её сердце - боль и обида никогда не проходит. 
когда она говорит что всё кончилось - она всё ещё хочет к тебе...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 13:53

Это цитата сообщения синдром_небесности Оригинальное сообщение

[...]



И я тебя, наверно, даже не предам…
И не оставлю… только ты вернись…
Вернись, пожалуйста, ведь я-то не вернусь…
И я, наверно, даже помню наизусть
Последовательность твоих жестов и движений
В последний раз…
И номера моих сумасхождений…
И пьяный дождь, стучащий по брусчатке и в висках,
Был пьян не оттого, что много виски…
А потому что ты… ты слишком близко…
На расстоянии… нет, меньше, чем руки…

©Ломаные Линии
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 13:52

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-3404-




подумала вдруг, что вот однажды появится человек,
и спросит меня так: "какие у тебя планы на осень\зиму?".
а я отвечу - "никаких". потому что планов никаких нет.
а он мне тогда - "можно я буду твоими планами?"

©
спасибо
(с diary.ru)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 13:51

Это цитата сообщения not4sale Оригинальное сообщение

-3435-



Так манит. Меня. Твой аромат. Тенью.
Тихо ложится. На тело мое. Закат. Мягкой ленью.
Губы, как солнце. Горячее жгут. Крови мало.
Выпита. Не ищи. Мне тебя. Не хватало.
Обволокла. Жадно пью. Бьюсь. Тонким эфиром.
Запила полынью. Настойку любви. Горькую. Будто нежным кефиром.
Оторвала. Голову. Себе и всем прочим. В вечности.
Зарекалась не творить. Седых пророчеств.
Свет. Возненавидела. И эту твою осень.
Тебя мне. Так хотелось. Обнять. И жить вечно. Очень.
Тоску варила. Обожглась. Посыпала солью.
Лепестками ромашки. Приправила. И своей болью.
По книгам гадала. Жгла свечи. Мечты мечтала.
На коленях. Стоял ты. И я. Все прощала.
А потом измельчила. В вино. Оранжевых корок.
Махнула рыжим хвостом. Обняла собой. Укутала. Навела морок.
Чувствовать мой аромат. Без меня. Не старайся.
Забыть. Перечеркнуть.
Перебить. Не пытайся.
Чужими снами. Другими духами.
Шепотом. Водою. Своими слезами.
Смыть. Я тенью. Давно легла. Под глазами.
На теле. Знаешь. Нам с тобой быть.
Так манит. Тебя. Мой аромат. И ты тенью.
Тихо ложишься. На тело мое. Закат. Мягкой ленью.
Губы, как солнце. Горячее жгут. Крови мало.
Выпита. Не ищи. Мне тебя. Не хватало.

(с) bina-rich

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 13:47

Это цитата сообщения игра_в_правду Оригинальное сообщение

-3535-





На самом-то деле у меня все о'кей, ребята,
Просто дорожки размыты морским прибоем,
Просто меня, как личность, стерли когда-то
Одной короткою фразой "я не с тобою".

И я с тех пор никого никак не ревную,
Никого не держу и мне ничего не нужно,
Я не ищу никакую "душу родную",
Нечеловеческой верности, вечной дружбы...
Я идеальный слушатель для несчастных,
В три часа ночи, в Сети, на холодной улице,
Я утешала людей - и похожих и разных,
А они говорили мне "боже, какая ж ты умница!".
Все очень просто, друзья мои, выньте душу,
Будьте для всех чужими, по жизни прохожими,
Всей добротой и любовью ходите наружу...
Вам все еще хочется быть на меня похожими?

На самом-то деле, у меня все о'кей, ребята,
Все хорошо, зеркала прямы, я - предельно искренна
Я живу как хочу, я делаю то, что надо,
И стараюсь не думать о том, что это бессмысленно.

(c)

Сказочница_Рибике

02.08.08
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 13:47

Это цитата сообщения D_E_M_I Оригинальное сообщение

-3549-



 

Она уже не поставит статус-сердечко, не жди.
Не прошепчет тихо: "Милый, это навечно".
Городом снова правят гребанные дожди.
А осень всех пугает беспечно, бесчеловечно.

Её холодные руки лихорадочно ищут тепла,
Она успевает думать и плакать одновременно.
Сейчас уж никто не спросит, как у неё дела.
Нет смысла, дела "хорошо" несомненно.

И пусть улыбается грустно,зато честен смех,
Зато в её сердце нет ни капельки фальши.
Зато ей светло, ей не пусто, она лучше всех.
Расправит плечи и гуляет по жизни дальше.

 

(с) [показать]   D_E_M_I 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 13:40

Это цитата сообщения fanatochka Оригинальное сообщение

-3640-



я знаю, что ты
влюблена в меня.
ты знаешь, что я
влюблен в тебя.
не сговариваясь,
мы делаем вид,
что ничего не знаем.
(с) Terri_Butch

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 13:39

Это цитата сообщения игра_в_правду Оригинальное сообщение

-3687-





Я могу за другого замуж.
Я могу от другого сына.
Я могу. Я умею. Да уж.
Я могу быть с другим мужчиной.

И любить его очень-очень.
Целовать, называть котенком
Окунаться в чужие ночи
Жить легко и смеяться звонко.

Иногда только сигареты,
В пьяном дыме глаза и губы
Иногда только боль от света
По глазам, пальцы в пальцы грубо.

Иногда только в телефоне
Целый мир вдруг перевернется.
И на этом туманном фоне
Твоим голосом отзовется.

Но уже от другого сына.
И уже за другого замуж.
Пальцы путаются и стынут.
Я могу. Я умею.
Да уж..

(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 13:38

Это цитата сообщения Без_правды Оригинальное сообщение

Без заголовка



из-за твоего отношения ко мне, а точнее из-за твоего поведения может произойти то, что ты будешь не в силах изменить.
возможно ты просто перестанешь для меня существовать...
и я не верю во всякую дружбу после отношений
"умерла,так умерла" как говориться
умрешь ли ты для меня в этом сентябре?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 13:32

Это цитата сообщения Ju_Step Оригинальное сообщение

Драма




Если плачешь, девочка, выключай звук «на ноль». Ты сама виновата. В твоём фильме он только актёр.
Ты сама подбирала, глупая, главную роль. В жизни делай немного выводы – ты плохой режиссер.
Если так – выпускай массовку на первый план (им, в сравненье с тобой, по колено моря).
Зал покинуть спеши, только гаснуть начнёт экран. Титры – это вопрос технический не для тебя.
Задыхаясь от боли – на камерах только смех. Натуральные слёзы кому на сегодня нужны?
Вот и кончился фестиваль, и прошёл успех. Знаешь, девочка, значит тебе далеко до звезды.
(У Богов времени нет плакать по атеисту) - Задыхаясь от боли – и в фильмы из чёрных лент.
Все претензии предъявлять к сценаристу. Вот и кончилась, девочка, драма твоя - The end.

© Copyright: Юлия Стэп, 2008
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 13:30

Это цитата сообщения крылокасанье_ Оригинальное сообщение

[...]



не в силах задушить? обними.
©n?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 13:29

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-3717-




я бы охарактеризовала современное общество так:
у каждого свои детские травмы.

©
lonelyTylenol
(c diary.ru)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 13:21

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-3696-




я тебя еще найду,
вырву из чужих объятий.
женщин всех твоих убью,
засмеюсь, а не заплачу.
ненавижу я всех сук,
что с тобой когда-то спали.
что твоих касались губ,
обнимали и ласкали.
ты - мой самый дерзкий план,
для любви моей обитель...
хоть и спорим до утра
кто кого сильней обидел.

©
принц без пениса
(с diаry.ru)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 13:19

Это цитата сообщения D_E_M_I Оригинальное сообщение

-3659-



Было бы здорово, если бы люди могли спросить друг у друга:
"Можно я в тебя влюблюсь?"
И только получив разрешение, влюблялись бы.

А то влюбляются, сволочи, без разрешения, и дружбу всю портят.

(с) Шарлотта

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 13:17

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-3656-




что нужно сделать, чтобы вернуть лето, меня в твои сны и нас в настоящее?

©
автора не знаю
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 13:12

Это цитата сообщения игра_в_правду Оригинальное сообщение

-3735-





а я всегда плачу
и от радости,
и от обиды,
и от боли,
и от аллергии,
и от того, что мы другие.

(с)

карманный_голливуд
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 13:11

Это цитата сообщения анна_рейна Оригинальное сообщение

Без заголовка



Он уходил. Она смеялась,
Не потому, что ей смешно.
Она расплакаться боялась,
Боялась выпрыгнуть в окно.
Боялась закричать, что любит
И умолять не уходить,
Ведь этим он ее погубит.
Ей больше не для кого жить.
Она смеялась, стиснув зубы
И сжав до боли кулаки,
И вспоминала его губы
И нежность ласковой руки.
Но хлопнув дверью, он ушел.
Ее понять не попытался.
А смех ее вдруг сам прошел,
Как музыка вдруг оборвался.
Она, застыв в окне, молчала.
Слеза сбегала по щеке.
Она за все его прощала,
Вскрывая вены на руке.
Душа тихонько отдыхала,
Ведь с каждой каплею крови,
Она все меньше ощущала
Боль от утраченной любви
(с.)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 13:09

Это цитата сообщения Время Оригинальное сообщение



я постелю тебе под ноги небо,
только вернись. ©
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии