Ждать...постоянно ждать тебя...На заснеженной моим отчаянием остановке.
Проходя мимо твоих окон, из которых так тепло льется свет.
Не для меня
Для кого-то другого.
смотреть, как время плывет мимо меня, расчерчивая мою жизнь на две части "до" и "после".
Греть руки в карманах, вместо того, чтобы греть их о твои ладнони.
И постоянно задавать себе один и тот же вопрос "почему?" только для того, чтобы проснуться однажды утром и понять, что все, что не делается, все к лучшему.
Понять и осознать эту простую истину.
(с)
..ты разжимаешь руку и мир перестает существовать..
/до нового прикосновения/
(с)
Мне будет не хватать твоих зеленых,добрых глаз,
Непринужденной, искренней улыбки.
Мы привратили из ненужных фраз
Последнюю нелепую ошибку.
Я обещаю, что жалеть не буду
О том,что разрешила быть моей судьбой.
Какая разница...забуду-не забуду-
Моё сердце навсега останется с тобой.
Я обещаю, что не стану понапрасну плакать.
Мои слезы верят лишь тебе.
Навсегда запомню твой любимый запах,
И разрешу пожить в моей мечте.
(с)
опубликовано
псевдо_мысли
Стакан свежевыжатого апельсинового сока со льдом, пожалуйста. И прямо ему в лицо. Можно?..©
- I<3U
- ну да, йод меньше
трех уранов, и дальше что?
©
- Твое сердце свободно?
- Сердце - нет. А вот я совершенно свободна.
(c)
Твои объятия - это единственная петля,в которую я бы полезла, даже не раздумывая.
(с)
Есть два способа излучать свет: быть свечой или зеркалом, в котором свеча отражается.
(c)
почему вновь больно? я причиняю сама себе боль,своими же размышлениями и болью...
новый год наступил..внутри столько надежд...я не могу сказать,что прошлый год был плохим.смотря с какой стороны посмотреть.. все-таки отношений было дохрена,заморочек..и новые компании..
хочу чтобы я научилась как-то держаться и ценить что-то,как раньше..чувствовать,а не мыслить..
хочу просто чтобы были со мной рядом..
Боль - это такая хуйня, которая, к сожалению, при любом самом искреннем сочувствии окружающих все равно переживается только в одиночку.
(с) Марта Яковлева
[584x438]