• Авторизация


Без заголовка 03-01-2010 03:41

Это цитата сообщения игра_в_правду Оригинальное сообщение

-4863-





Я закрыла дверь в свое сердце и написала - ВХОДА НЕТ.
Но пришла любовь и сказала просто - "я не умею читать"...

(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2010 03:40

Это цитата сообщения Lera_Key Оригинальное сообщение

<348>



Ждать...постоянно ждать тебя...На заснеженной моим отчаянием остановке.
Проходя мимо твоих окон, из которых так тепло льется свет.
Не для меня
Для кого-то другого.
смотреть, как время плывет мимо меня, расчерчивая мою жизнь на две части "до" и "после".
Греть руки в карманах, вместо того, чтобы греть их о твои ладнони.
И постоянно задавать себе один и тот же вопрос "почему?" только для того, чтобы проснуться однажды утром и понять, что все, что не делается, все к лучшему.
Понять и осознать эту простую истину.

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-01-2010 03:39

Это цитата сообщения D_E_M_I Оригинальное сообщение

-4915-



..ты разжимаешь руку и мир перестает существовать..
/до нового прикосновения/

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2010 03:37

Это цитата сообщения Живущая_мечтами_Я Оригинальное сообщение

***



Если у тебя появится девушка, то пожалуйста, сделай так, что б я об этом не узнала.
А то мне кажется, что я ее немного убью
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2010 03:34

Это цитата сообщения hero_in Оригинальное сообщение

(с)



А ведь мы больше никогда не встретимся и не сойдемся.А все лишь потому что ты слишком гордый и занятой,А,черт,я забыла главную причину-ты не любишь меня.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2010 03:28

Это цитата сообщения baunty_R Оригинальное сообщение

<1595>



Мне будет не хватать твоих зеленых,добрых глаз,
Непринужденной, искренней улыбки.
Мы привратили из ненужных фраз
Последнюю нелепую ошибку.

Я обещаю, что жалеть не буду
О том,что разрешила быть моей судьбой.
Какая разница...забуду-не забуду-
Моё сердце навсега останется с тобой.

Я обещаю, что не стану понапрасну плакать.
Мои слезы верят лишь тебе.
Навсегда запомню твой любимый запах,
И разрешу пожить в моей мечте.

(с)

 

опубликовано псевдо_мысли

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2010 03:27

Это цитата сообщения Изменчивая Оригинальное сообщение

-1253-



Стакан свежевыжатого апельсинового сока со льдом, пожалуйста. И прямо ему в лицо. Можно?..©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2010 03:26

Это цитата сообщения ChildNu Оригинальное сообщение

#899



Берём сердце, кладём в стакан, заливаем водой, ставим в морозилку на несколько часов. Ждём. Вынимаем, держим в руках, чувствуем холод, случайно роняем. Вдребезги. Похлопали. Ушли.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2010 03:25

Это цитата сообщения холодная- Оригинальное сообщение

-1385-



- I<3U
- ну да, йод меньше
трех уранов, и дальше что?
©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2010 03:13

Это цитата сообщения daria_louiji Оригинальное сообщение

-118-



дедушка мороз, я был хорошим мальчиком, можно в этом году я наконец сдохну?
©
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2010 03:08

Это цитата сообщения приснись__мне Оригинальное сообщение

-2399-



- Твое сердце свободно?
- Сердце - нет. А вот я совершенно свободна.
(c)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2010 03:07

Это цитата сообщения приснись__мне Оригинальное сообщение

-2403-



Твои объятия - это единственная петля,в которую я бы полезла, даже не раздумывая.

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2010 03:05

Это цитата сообщения Тыдыц-Пип Оригинальное сообщение

-2415-



Есть два способа излучать свет: быть свечой или зеркалом, в котором свеча отражается.

(c)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хХх.. 03-01-2010 02:40


почему вновь больно? я причиняю сама себе боль,своими же размышлениями и болью...

новый год наступил..внутри столько надежд...я не могу сказать,что прошлый год был плохим.смотря с какой стороны посмотреть.. все-таки отношений было дохрена,заморочек..и новые компании..

хочу чтобы я научилась как-то держаться и ценить что-то,как раньше..чувствовать,а не мыслить..

хочу просто чтобы были со мной рядом..

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 14:13

Это цитата сообщения fanatochka Оригинальное сообщение

-3263-



Боль - это такая хуйня, которая, к сожалению, при любом самом искреннем сочувствии окружающих все равно переживается только в одиночку.

(с) Марта Яковлева

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 14:12

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-3271-



я соскучилась по двум людям.
по тебе.
и по себе без тебя.
©
Syntheria
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 14:12

Это цитата сообщения VreDnaYa_MotjKa Оригинальное сообщение

Мы не сможем встречаться



Мы не сможем встречаться. И даже во сне...
Эта разница в цифрах и времени ночи -
Но я стану писать тебе письма. Ты хочешь?
Так читай их на светлого неба листе.

Я не стану писать о любви, не ищи.
Нам ладонями даже, увы, не коснуться,
Ведь когда тебе утром придется проснуться,
Я еще буду спать в полуночной тиши.

Напишу тебе облаком светлого сна
На небесной бумаге, подаренной летом.
Только, слышишь, я жду непременно ответа.
Пару слов - Хоть о том, как прекрасна весна -

Даже - пусть ни о чем. О погоде, мечте,
О заплаканных окнах, обласканных ветром -
Но ни слова любви! Ты же помнишь об этом?
Мы не сможем встречаться. И даже во сне...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 14:11

Это цитата сообщения Взрослеющий_ребёнок Оригинальное сообщение





Ты ведь будешь меня вспоминать?
Пусть нечасто, пускай лишь однажды.
Для меня это важно знать.
Ты поверь: действительно важно.

Если будешь, то стоит жить
И терпеть это странное бремя.
Значит, мы еще в силах любить.
Значит, что-то не губит время.

Если сердце в ночи глухой
Отзовется вдруг гулким стуком.
Значит, мы еще живы с тобой,
Мы не умерли в этой разлуке.

Значит, будут еще слова
И до боли знакомые жесты.
Значит, в мире, где серая мгла
Место есть для цвета Надежды.
[584x438]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 14:10

Это цитата сообщения pavlovser Оригинальное сообщение

[...]



моя проблема в том, что я-то как раз все понимаю.
©n?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2009 14:10

Это цитата сообщения _-_Пульс_-_ Оригинальное сообщение

[-1103-]



-что вы делали без меня?
-да как всегда.пытались покарить мир
-ясно.значит бухали как всегда(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии