• Авторизация


Без заголовка 05-01-2010 04:15

Это цитата сообщения monenfantterrible Оригинальное сообщение

Без заголовка



Все масштабы своего одиночества осознаешь, когда по пьяни тебе некому звонить.

(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 04:14

Это цитата сообщения мир_потерянных_вещей Оригинальное сообщение

.



Скажи,что любишь меня, держа мой подбородок крепко пальцами, и заставляя смотреть тебе в глаза. И тогда, я задохнусь, от беспомощности.

(с) выдыхай_меня
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-01-2010 04:12

Это цитата сообщения MeRebli Оригинальное сообщение

<1402>



Если вы все еще сомневаетесь в своих силах, перечитайте "Робинзона Крузо", и перестаньте пиздеть.
(c)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 04:10

Это цитата сообщения Холодная_улыбка Оригинальное сообщение

<1120>




без цензуры

Когда хочется пиздеть о том, что любви не существует, что семейные ценности разменяли на хуйню, что все вокруг инфантильные, трусливые, пиздодельные, бездуховные и тупорылые – посмотри в зеркало и устыдись.

Конструктивные последствия комплекса неполноценности - видеть в себе, а не в ком-то, причину неудачного субботнего вечера.
Конструктивные последствия мании величия – видеть в себе, а не в ком-то, средоточие мирового зла.
Конструктивные последствия наличия мозга, блядь – думайте, думайте, думайте хоть немного витиеватей, чем «ведь ты этого достойна!»

Не достойна. Не достойна и точка.

Существует справедливость фатума, существует баланс, существует закон : если поутру вам хочется блевать от тоски, вы достойны именно сблева, а не кафе-макьято, круассана с повидлом и чудесного вида из окна.

Каждому по заслугам, каждому – Ходорковскому, Березовскому, Майклу Джексону и Медведеву, золотым наследникам и молдавским домработницам, пидорам, блядями и светочам разума – всем по заслугам, всем до самой последней жабы.

Не женился?
Не отвез на острова?
Не подарил за двести пятьдесят тысяч евро ништячок на пальчик и не слушал бла-бла-бла про «карьеру»? – Хуйня у тебя, кисуля, и пальчики, и карьера! Хуйня!


Ах, как сладок этот момент в жизни «современной жительницы мегаполиса» - переложить ответственность на первого подвернувшегося Васю. Ответственность за будущее и, разумеется, за прошлое.
Ответственность за невыученные неправильные глаголы, за незаработанные миллионы, за непрочитанного Гете, за Мадагаскар, на который так и не поехала, ведь нахуй Мадагаскар, если есть Турция-все-включено?

Лень тебе было, сука, заморачиваться, лень? Лень было прыгать выше головы? Лень было даже попытаться?
Ты пыталась?
Не пизди, блядь! Все, кто пытались получили по заслугам, а ты сиди, жри шоколадочку и вздыхай над Дэни Оушэном, Томасом Крауном, Джеймсом Бондом и мистером Бигом – «Ах, где же, настоящие мужчины?»

Там же, где настоящие женщины – а ты думала что, прибегут слушать твои истории «ой, как мы с подружкой один раз напилиииииииииииииись»?

Я не верю в мезальянсы, и если принц женится на золушке – то или принц самозванец (бентли, фрак, ордена – но Корецкий на прикроватной тумбочке, а телефон звОнит, а не звонит) или у золушки где-то в офф-шоре припрятан имиджевый сюрприз.

Я не верю в мезальянсы как не верю в нереализованный талант.

Хуйня это было, а не талант, раз не проросло сквозь лень, сквозь тупость, сквозь глухоту и близорукость, сквозь рутину и суету. Даже не вспоминай, даже не надейся, даже не думай, даже не заикайся о каких-то там «талант нонче не в моде» - Сирожу Минаева я уважаю больше, чем всех пописывающих гениальные стишки на беспонтовых ресурсах.

И это не мезальянс, если ты такая умная и хорошая, живешь с ним, таким тупым и неблагодарным. Это норма. Просто приглядись к себе – и увидишь, насколько вы идеальная пара.

Чего вы ожидали, девочки, вкладывая свой бюджетный сердечный жар в провальные пирамиды «сурьезных отношений»? Чего вы ждете, носясь со скромным капитальцем своих грез? Вам надо ебанических барышей? Взыграла амбиция двигать Солнце и светила? Рассчитываете дать сколько есть – а получить все, что хочется?


Ах, хочется «просто семью»??
Создавай ее с тем, кто «просто- не-против» - просто хороший Вася, который просто работает на просто работе и просто не бьет тебя по ебалу, дав объективный шанс радоваться жизни – « не хуже, чем у людей».

А если вдруг покажется, что достойна «чего-то лучшего», если вдруг покажется, что Вася не тот, о ком ты грезила юной и невинной, если вдруг покажется, что «настоящая» жизнь, со всеми ее «настоящими» радостями (лодки, гольфстримы, красные дорожки) проходит мимо тебя – просто посмотри в зеркало.
Вася ровно настолько же не Роман Аркадьевич, не Брэд и не Джонни – насколько ты не Даша, не Анжелина и не Ванесса.


И завалите наконец ебало с этими вашими примерами “Ах, хочу, чтобы все было, как у моих родителей – папа всю жизнь носит маму на руках!»
Ваша мама, в отличие от вас, не пила вискарь из горла, не принимала наркотики и не трахалась с придурками с дикотеки, прикрываясь поисками настоящей любви.

Вы тоже не пили, не принимали и не трахались?
Подумать только... какая тоска.

(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 04:09

Это цитата сообщения Ksana-off Оригинальное сообщение

-6115-



Каждый из нас ждёт в on-line только одного человека.

(с) Обратно_в_ноябрь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 04:09

Это цитата сообщения alya_mualya Оригинальное сообщение

-716-



Когда кто-то из них говорит – Я люблю тебя, другой отвечает – Я тоже и мысленно добавляет – тебя обманываю.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 04:07

Это цитата сообщения карманный_голливуд Оригинальное сообщение

<1426>



 Я просыпаюсь каждое утро. Открываю глаза и думаю: вот, опять все сначала.


— Энди Уорхол

 

опубликовано псевдо_мысли

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 04:06

Это цитата сообщения MeRebli Оригинальное сообщение

<1423>



Любовь дарит сладкие сны.
А ее отсутствие - бессонницу.
(с) немного_иронии

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 04:04

Это цитата сообщения Изменчивая Оригинальное сообщение

-722-



Глупо дружить, когда любишь.©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 04:03

Это цитата сообщения черная_кошка_в_душе Оригинальное сообщение

-6165-



В детстве обижались, что с нами никто не играет. Теперь обижаемся, что с нами играют все(с)комплекс_Бога
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 04:02

Это цитата сообщения Изменчивая Оригинальное сообщение

-1140-



дурак.
ты молчишь,а мне больно. ©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 04:00

Это цитата сообщения Bitkash Оригинальное сообщение

[Q]



***

Человек влюбляется точно так же, как и падает с лестницы. Это - несчастный случай.

***


***

A man falls in love just as he falls downstairs. It is an accident.

***

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 03:59

Это цитата сообщения чехов_прекрасен Оригинальное сообщение

167



сама накосячила, сама виновата, сама убиваюсь,

какая же я, черт возьми, самостоятельная ©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 03:58

Это цитата сообщения игра_в_правду Оригинальное сообщение

70



мужчины предпочитают женщин,которые напрягают им член,а не мозги. (с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 03:57

Это цитата сообщения Veronika_Blog Оригинальное сообщение

-1445-



Каждую ночь, когда я молюсь за него, он занимается с ней любовью.

(с)
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 03:28

Это цитата сообщения film_Fellini Оригинальное сообщение

....



 Ну и зачем тебе я, если у тебя столько девушек?- Просто я на тебе женюсь в итоге....

[500x337]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 03:27

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Новая порция ржачных статусов из Vkontakte



  • Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!
  • Влюблённость… ██████████████] 99%
  • Ну ведь была такая хорошая умная девочка…. и вдруг на тебе… ВЛЮБИЛАСЬ!!
  • Пришла любовь…Каникулы у разума…=)))))
  • Я схожу с ума…иии.. мне это определенно нравится!!!!!!
  • У нее один недостаток - она не принадлежит ни кому. У нее одно достоинство - она не бывает счастлива…
  • Если ты опять поправилась на 5кг за неделю, значит, эту диету тебе посоветовала лучшая подруга.
  • Хочешь меня? Купи…… карандаш и закатай губу
  • Жизнь прекрасна…и похуй, что это неправда…
  • Почему в отношениях, один всегда - сука? И это Я?
  • Молчание бывает громче слов, И, словно слёзы, смех терзает душу, Похожая на ненависть любовь, И самый страшный день есть самый лучший…
  • Странно чувство когда ты ещё вчера говарил человеку я тебя люблю, а сегодня даже не можеш сказать ему привет…=(
  • [...Позвонило Прошлое, сказало, что соскучилось...]
  • Вчера в автобусе какой-то козёл в сумку залез, я сначала не заметила, вечером сумку открываю - сидит…..)
  • Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной, что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится
  • Требования террористов о выкупе выполнены: террористы выкупаны и уложены баиньки.
  • Вчеpа на yлице нашёл кpyтой мобильник. Великоват, но если отоpвать бyдкy…
  • Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
  • Сердце просит ласки и тепла, а жизнь подсовывает Lenor и батарею..
  • Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться…))
  • При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование)))
  • Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
  • Когда я была маленькой девочкой, мне мама цветочек в косичку заплела. Все бы ничего, да только горшок по спине больно бил.
  • Я в порядке. В каком-то очень хуeвом, но порядке…
  • А в следующий раз я вам расскажу, как с помощью фломастера и теста на беременность заставить своего парня нервничать
  • Cудя по вашим охуевшим лицам, вы слегка удивлены…
  • Трудо выебудни
  • - Я не хочу работать!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2010 03:43

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-4545-




я уже четко решила, что вычеркну тебя из своей жизни.
но с этим проблем не будет.
ты сам оттуда вычеркиваешься. давно уже.
если бы еще было так просто вычеркнуть тебя из мыслей.

©
яблочный вор;
(с diary.ru)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2010 03:42

Это цитата сообщения D_E_M_I Оригинальное сообщение

-4755-



У меня было столько месяцев пустоты.
Мы совсем недавно в который раз поставили точку.
Мне,кстати,остаток ночи той снился ты.
И,кстати,сказать всю правду так просто ночью.

Я с таким нетерпением жду весны...
Ведь весной потеплеет (и случится какое-то чудо)
А пока что мне будут сниться сладко-французские сны..
Я забуду тебя?Нет.Не хочу.Не буду.

А пока что я одеваю шпильки,бегу в кино.
Там меня ждут.На непоследний ряд кто-то взял билеты.
Потом подруги:сплетни,смех чей-то,вино.
Кстати,мне обещали,что счастье накроет летом.

Ну а пока что я жду,пока потеплеет,
Ну а пока что по расписанию зимняя кома.
Знаю я:ветер тебе навеет
Что-нибудь о старой хорошей знакомой.
(с) Диагноз_Любовь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2010 03:41

Это цитата сообщения Lera_Key Оригинальное сообщение

<306>



Вот раз все у тебя так просто и легко, пришел бы, да взял меня за руку.
Вытащил из моей душной комнаты, наполненной духом безнадежности и отчаяния.
Отвел бы в парк, где небо такое близкое и серо-голубое, как твои глаза.
И сказал бы, что я все придумала.
А то надоело уже каждый раз оддергивать себя в том, что если я что и придумала, то только то, что что-то для тебя значу.

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии