Если вы все еще сомневаетесь в своих силах, перечитайте "Робинзона Крузо", и перестаньте пиздеть.
(c)
Когда кто-то из них говорит – Я люблю тебя, другой отвечает – Я тоже и мысленно добавляет – тебя обманываю.
Я просыпаюсь каждое утро. Открываю глаза и думаю: вот, опять все сначала.
— Энди Уорхол
опубликовано
псевдо_мысли
Любовь дарит сладкие сны.
А ее отсутствие - бессонницу.
(с)
немного_иронии
***
Человек влюбляется точно так же, как и падает с лестницы. Это - несчастный случай.
***

***
A man falls in love just as he falls downstairs. It is an accident.
***
сама накосячила, сама виновата, сама убиваюсь,
какая же я, черт возьми, самостоятельная ©
Каждую ночь, когда я молюсь за него, он занимается с ней любовью.
(с)
Ну и зачем тебе я, если у тебя столько девушек?- Просто я на тебе женюсь в итоге....
[500x337]
У меня было столько месяцев пустоты.
Мы совсем недавно в который раз поставили точку.
Мне,кстати,остаток ночи той снился ты.
И,кстати,сказать всю правду так просто ночью.
Я с таким нетерпением жду весны...
Ведь весной потеплеет (и случится какое-то чудо)
А пока что мне будут сниться сладко-французские сны..
Я забуду тебя?Нет.Не хочу.Не буду.
А пока что я одеваю шпильки,бегу в кино.
Там меня ждут.На непоследний ряд кто-то взял билеты.
Потом подруги:сплетни,смех чей-то,вино.
Кстати,мне обещали,что счастье накроет летом.
Ну а пока что я жду,пока потеплеет,
Ну а пока что по расписанию зимняя кома.
Знаю я:ветер тебе навеет
Что-нибудь о старой хорошей знакомой.
(с) Диагноз_Любовь
Вот раз все у тебя так просто и легко, пришел бы, да взял меня за руку.
Вытащил из моей душной комнаты, наполненной духом безнадежности и отчаяния.
Отвел бы в парк, где небо такое близкое и серо-голубое, как твои глаза.
И сказал бы, что я все придумала.
А то надоело уже каждый раз оддергивать себя в том, что если я что и придумала, то только то, что что-то для тебя значу.
(с)