• Авторизация


Без заголовка 05-01-2010 04:44

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-5201-



«...абонент больше вас не любит и находится вне зоны заинтересованности в вас...»

©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 04:43

Это цитата сообщения Martina_Rosso Оригинальное сообщение

[планы.]



- а какие у тебя планы на лето?
- выжить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-01-2010 04:43

Это цитата сообщения slap-dash Оригинальное сообщение

• • •



Нельзя по-настоящему полюбить человека, с которым никогда не смеешься. 

©  А. Репплайер

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 04:41

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-5390-



Главное отличие между женщиной и мужчиной заключается в том, что мужчина повышает свою самооценку, когда женщина говорит ему «да», а женщина — когда говорит «нет».

© к/ф Оргазм Эми

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 04:40

Это цитата сообщения карманный_голливуд Оригинальное сообщение

<565>



 

Однажды я вспомню всё, из-за чего мы ругались, напишу об этом книгу и сделаю бешаные деньги на этом сборнике анекдотов, ей богу!


© Рысявка

 

 

опубликовано псевдо_мысли

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 04:38

Это цитата сообщения -OFIGENNAY_BLONDI- Оригинальное сообщение

Любимые цитаты



Я настолько суров, что могу послать на хуй собственный пенис.

Иногда хочется простить человека хотя бы для того, чтобы потом, когда он думал какая-ты хорошая, отрезать яйца ему во сне. ;D

Не люблю девушек в коротких юбках.
вы простите, милые мои, но предпочитаю узнавать цвет вашего белья только перед тем как вас трахнуть.

Мой идеал: Симпатичный, умный, сильный, стильный, активный, спортивный, весёлый.
В общем, козёл, эгоист и подонок.

У меня очень хорошая память на числа.
я точно помню, сколько человек сегодня послала нахуй.

Если человек,гандон,то и отношения с ним будут натянутые...

— Извините, я опоздал.
— Что случилось?
— Да ничего, я просто не хотел приходить.

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня жена, дети. Съешьте их!(симпсоны!)

-Ты разбил мне сердце!
-Подмети его веничком, положи в баночку и на полку.
-Сука... Ты наверное свои мозги в таком же состоянии хранишь.

Мне 23 года.22 из них себя не помню......

В следующий раз, когда ты подумаешь, что ты - совершенен, попробуй ходить по воде.

Так охуительно сегодня себя чувствую - словно Золушка сидящая на килограмме кокса...

Этот мудак должен мне пару миллионов нервных клеток.

Иногда мне кажется, что у меня на футболке написано: "Доебись до меня!"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 04:36

Это цитата сообщения Море_для Оригинальное сообщение

(c)



Когда мы с Мэгги поженились 60 лет назад, у нас не было денег. На нашем банковском счету было 8 долларов. Первые два года у нас даже не было телефона. Мы снимали крошечную квартирку в Венисе, по соседству с бензозаправкой. Там на стене и висел мой первый телефон. Я выбегал к нему, брал трубку, а люди думали, что звонят мне домой. Не было даже телефона, что уж говорить о машине. Но знаете, что у нас было? Любовь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 04:35

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Ты до утра его не буди!



Попались на глаза вот такие спящие карапеты. Тут недавно котята были, теперь маленькие дети. Они еще не знают, что впереди их ждет долгая и порой трудная жизнь. Было бы любопытно взглянуть на них в зрелом возрасте и узнать, кто кем стал :)
[показать]
(Их там много разных)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 04:34

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-5029-



Милый... когда будешь биться головой об стену из-за того, что потерял меня,ради Бога... делай это тщательней.

©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 04:33

Это цитата сообщения sammersad Оригинальное сообщение

<777>



каждый раз доверяешь людям и каждый раз удивляешься,
какие же все-таки на свете есть ублюдки.

(с) А.Г.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 04:32

Это цитата сообщения я_буду_счастлива Оригинальное сообщение

***



Вот подборка моих любимых цитат из любимых фильмов. Давно хотела этим заняться. И, вот, наконец... =)

 

 

Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…

Вообще все слова с частицей «не» — это про меня: НЕвысокая, НЕкрасивая, НЕсчастливая. Иногда мне кажется, что когда раздавали счастье, я стояла не в той очереди — ну за хлебом, там, или за колбасой. Но это определенно были не стройные ноги или тонкая талия.

— Проблема в том, что никто не знает по какому принципу бог разделил людей. Все почему-то считают, что на симметричные части, но что, если некоторых из них он разделил не вдоль, а поперек. А значит, кто-то стал верхней половиной….
—… А я задницей, да? спасибо!
— Я хочу сказать то, что каждый ищет того, с кем ему хорошо и уютно. И тогда не важно, какой у тебя цвет волос, рост. Важно то, какое место ты занимаешь в жизни этого человека.
 

(с) В ожидании чуда

 

Игра снова возобновилась. Счастье в чистом виде. Грубое, природное, вулканическое. Это было лучше всего.
Лучше наркотиков, лучше героина. Лучше, чем допинг, кокс, крэк, дурь, гашиш, конопля, марихуана, ЛСД, кислота и экстази.
Лучше, чем секс, фелляция, групповуха, мастурбация, тантризм, камасутра, «тайская тележка».
Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль.
Лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса.
Лучше, чем все «Мапед-шоу».
Лучше, чем конец 2001 года.
Лучше, чем виляющая бедрами Мерилин, Лара Крофт, Найоми Кэмпбелл, и лучше, чем родинка Синди Кроуфорд.
Лучше, чем соло Хэндрикса, чем шаги Нила Армстронга по Луне, чем хоровод вокруг елки, чем состояние Билла Гейтса.
Лучше, чем все трансы Далай Ламы, чем все уколы тестостерона Шварценеггера и колагеновые губы Памеллы Андерсон.
Лучше, чем Вудсток и оргазмические рейвы.
Лучше глюков Де Сада, Рембо, Моррисона и Кастанеды.
Лучше, чем свобода.
Лучше, чем жизнь!
 

Вот что значит быть взрослым: иметь на спидометре 120 и не превышать 60.

Друзья как очки: сначала придают тебе умный вид, потом утомляют.

— В любовь веришь?
— Конечно!
— Наивная…
 

— Для меня осталась еще парочка испытаний. Учти, не слабо.
— Каких?
— Проглотить муравья, обругать нищего на дороге, безумно любить тебя…
 

— Иди к черту!
— Хорошо, но ты со мной.
 

— А, может, нам не начинать всё сначала?
— Если будешь бросать меня раз в неделю, лучше оформи абонемент.
 

(с) Влюбись в меня, если осмелишься

 

— Ненавижу….
— Ты ж говорила, что полюбила?
— С тех пор еще больше ненавижу!!!
(с) Девчата
 

 

— У меня новая диета, очень эффективная: я вообще ничего не ем, а когда чувствую, что вот-вот упаду в обморок, грызу кусочек сыра.
— Она явно действует.
— Да, еще пара приступов гастрита и я буду у цели
(с) Дьявол носит Prada
 

 

— Почему мы не можем быть вместе?!
— Сказать тебе правду?
— Да. Я хочу знать.
— Рядом с тобой я теряю над собой контроль
 

— Я потрясена…
— А я влюблен…
 

(с) Жестокие игры

 

Господи, как скучно мы живем! В нас пропадает дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам…

Новогодняя ночь кончилась, и всё встаёт на свои места…

У любви нет прошедшего времени.

Счастье — это не насморк: оно не проходит.

(с) Ирония судьбы

 

Если артист не конченый, если художник не полное дерьмо, они в своём творчестве открывают людям себя, поэтому загибаются рано, их просто больше не остаётся — они всё раздают.

(с) Ландыш серебристый

 

Заниматься можно спортом, работой, но никак не любовью. Потому что из спорта можно уйти, с работы — уволиться, а от любви никуда не деться.

(с) Любовь в большом городе

 

— Ах, ты, сучка ты, крашеная!
— Почему же крашеная? Это мой натуральный цвет.
 

(с) Любовь и голуби

 

Двадцать лет прошло с нашей последней встречи… Сначала я тебя люто ненавидела, потом очень хотела, чтобы ты вернулся, потом, чтобы мы хоть где-то встретились и ты понял, как много потерял… Я такие речи придумывала… А теперь вот встретились,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 04:29

Это цитата сообщения Pretender_com Оригинальное сообщение

[спичики в глазах пополам]



я, честно говоря, не понимаю, почему я должна так рано вставать.
утром должны вставать только член и солнце.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 04:28

Это цитата сообщения мир_потерянных_вещей Оригинальное сообщение

.



У меня дурная слава - мне все предлагают напиться.

(с) Contumbre
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 04:26

Это цитата сообщения да_все_отлично Оригинальное сообщение

-400-



Esc из моей кровати, Del из сердца, Ctrl+Alt+Del из жизни.

А вообще просто собирай манатки и уйобывай.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 04:23

Это цитата сообщения Соль_на_губах Оригинальное сообщение

<1107>



 

- знаешь, я стала часто видеть одинаковые цифры. ну 22:22...или 14:14, когда хочу узнать время. это значит, что мои желания начинают сбываться?

- нет. это значит только то, что ты стала чаще смотреть на часы.

(c)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 04:22

Это цитата сообщения oswin-oswald Оригинальное сообщение

Фредерик Бегбедер. Любовь живет три года.



Любовь – это битва. Заранее проигранная.

* * *

Правда в том, что любовь начинается с роз, а заканчивается шипами.

* * *

Я мертвый человек. Я просыпаюсь утром, и мне нестерпимо хочется одного – спать. Я одеваюсь в черное: ношу траур по себе. Траур по человеку, которым не стал.

* * *

Брак – это икра на завтрак, на обед и на ужин: тем, что обожаешь, тоже можно обожраться до тошноты.

* * *

Вот вам простейший тест на влюбленность: если, проведя четыре-пять часов без вашей любовницы, вы начинаете по ней скучать, значит, вы не влюблены – иначе десяти минут разлуки хватило бы, чтобы ваша жизнь стала абсолютно невыносимой.

* * *

Счастье есть, оно проще простого: это чье-то лицо.

* * *

Я больше не улыбаюсь. Это выше моих сил.

* * *

Самая главная проблема в жизни — это страдание, которое причиняешь, и самая изощрённая философия не может оправдать человека, истерзавшего сердце, которое его любило.

* * *

Прощайте, чудные мгновения, надо забыть пленительные прозвища, которыми мы называли друг друга, сжечь фотографии свадебного путешествия, выключать радио, услышав песню, если мы когда-то напевали ее вместе.

* * *

Строишь замки из песка, потом прыгаешь на них двумя ногами и строишь снова, опять и опять, прекрасно зная, что океан их все равно слизнет.

* * *

Когда заставляешь страдать другого, хуже всего делаешь самому себе.

* * *

Любовь – это упоительная катастрофа: знаешь, что несешься прямо на стену, и все же жмешь на газ; летишь навстречу своей гибели с улыбкой на губах; с любопытством ждешь минуты, когда рванет. Любовь – единственное запрограммированное разочарование, единственное предсказуемое несчастье, которого хочется еще.

* * *

Чтобы кадрить красивых девушек, не к чему с ними разговаривать. Надо делать вид, будто они не существуют.

* * *

Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.

* * *

Ведь по-настоящему привлекают только слабости.

* * *

В первом браке ищешь совершенства, во втором хочется правды.

* * *

Секс – большая лотерея: двое могут обожать это по отдельности и не словить кайфа вместе.

* * *

Любовь – источник проблем с дыхалкой.

* * *

В XX веке любовь – это телефон, который не звонит.

* * *

Единственная хорошая новость: от горя худеют. Никто не рекламирует эту диету, а ведь она самая эффективная из всех. Депрессия Для Похудения. Хотите сбросить вес?
Разведитесь, влюбитесь в кого нибудь, кто вас не любит, живите один и грустите с утра до вечера. Лишние килограммы растают, как снег на солнце. Ваше тело снова станет стройным и сможет отлично вам послужить – конечно, если выживете.

* * *

Любовь – непонятная штука. Когда видишь ее у других, ничего не понимаешь, и еще меньше – когда это случается с тобой.

* * *

Я заметил: чем одареннее люди, тем они симпатичнее. Это правило без исключений.

* * *

Лучший способ не жалеть о чем то – постараться это забыть.

* * *

Без тебя моя жизнь – зал ожидания.

* * *

В отношениях с женщинами тебе надо научиться ставить себя на их место.

* * *

Месть – блюдо несъедобное.

* * *

Сегодня у кого есть деньги, те не имеют времени, а у кого есть время, не имеют денег.

* * *

Чтобы любовь жила вечно, достаточно забыть о времени.

* * *

— Через сколько времени ты меня бросишь?
— Через десять килограммов.

* * *

Сначала все прекрасно, даже вы сами. Вы только диву даетесь, что можно быть таким влюбленным. Каждый день приносит новую порцию чудес. Никому на Земле никогда еще не было так хорошо. Счастье есть, оно проще простого: это чье-то лицо. Весь мир улыбается. Целый год ваша жизнь – одно сплошное солнечное утро, даже в сумерки и когда идет снег. Вы пишете об этом книги. Торопитесь жениться – чего тянуть, если вы так счастливы? Думать не хочется, от этого грустно; пусть жизнь сама решит за вас.
На второй год кое-что меняется. Вы стали нежнее. Гордитесь тем, как хорошо вы с вашей половиной притерлись друг к другу. Вы понимаете

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 04:20

Это цитата сообщения Bitkash Оригинальное сообщение

[x]



***

Мне просто хотелось кого-нибудь полюбить. Под руку подвернулся ты

***


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 04:20

Это цитата сообщения Bitkash Оригинальное сообщение

[x]



***

Хочешь меня??? Пошли смс со словами "Я Тебя Хочу" на номер 3388 и ты получишь мелодию " Мечтай дальше"

***

***

Do you want me??? Send sms with words "I  Want You" on number 3388 and you will receive a melody "Continue to dream"

***

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 04:19

Это цитата сообщения Bitkash Оригинальное сообщение

[x]



***
Любой красавец может быть у наших ног - главное попасть ногой в челюсть.
***


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 04:17

Это цитата сообщения Тыдыц-Пип Оригинальное сообщение

-2139-



можно когда-то навсегда поругаться.и не разговаривать очень много дней-ночей и лет . а потом столкнуться и просто сойти с ума.

(с) верю в идиотов

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии