«...абонент больше вас не любит и находится вне зоны заинтересованности в вас...»
©
Нельзя по-настоящему полюбить человека, с которым никогда не смеешься.
© А. Репплайер
Главное отличие между женщиной и мужчиной заключается в том, что мужчина повышает свою самооценку, когда женщина говорит ему «да», а женщина — когда говорит «нет».
© к/ф Оргазм Эми
Однажды я вспомню всё, из-за чего мы ругались, напишу об этом книгу и сделаю бешаные деньги на этом сборнике анекдотов, ей богу!
© Рысявка
опубликовано
псевдо_мысли
Милый... когда будешь биться головой об стену из-за того, что потерял меня,ради Бога... делай это тщательней.
©
Вот подборка моих любимых цитат из любимых фильмов. Давно хотела этим заняться. И, вот, наконец... =)
Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
Вообще все слова с частицей «не» — это про меня: НЕвысокая, НЕкрасивая, НЕсчастливая. Иногда мне кажется, что когда раздавали счастье, я стояла не в той очереди — ну за хлебом, там, или за колбасой. Но это определенно были не стройные ноги или тонкая талия.
— Проблема в том, что никто не знает по какому принципу бог разделил людей. Все почему-то считают, что на симметричные части, но что, если некоторых из них он разделил не вдоль, а поперек. А значит, кто-то стал верхней половиной….
—… А я задницей, да? спасибо!
— Я хочу сказать то, что каждый ищет того, с кем ему хорошо и уютно. И тогда не важно, какой у тебя цвет волос, рост. Важно то, какое место ты занимаешь в жизни этого человека.
(с) В ожидании чуда
Игра снова возобновилась. Счастье в чистом виде. Грубое, природное, вулканическое. Это было лучше всего.
Лучше наркотиков, лучше героина. Лучше, чем допинг, кокс, крэк, дурь, гашиш, конопля, марихуана, ЛСД, кислота и экстази.
Лучше, чем секс, фелляция, групповуха, мастурбация, тантризм, камасутра, «тайская тележка».
Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль.
Лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса.
Лучше, чем все «Мапед-шоу».
Лучше, чем конец 2001 года.
Лучше, чем виляющая бедрами Мерилин, Лара Крофт, Найоми Кэмпбелл, и лучше, чем родинка Синди Кроуфорд.
Лучше, чем соло Хэндрикса, чем шаги Нила Армстронга по Луне, чем хоровод вокруг елки, чем состояние Билла Гейтса.
Лучше, чем все трансы Далай Ламы, чем все уколы тестостерона Шварценеггера и колагеновые губы Памеллы Андерсон.
Лучше, чем Вудсток и оргазмические рейвы.
Лучше глюков Де Сада, Рембо, Моррисона и Кастанеды.
Лучше, чем свобода.
Лучше, чем жизнь!
Вот что значит быть взрослым: иметь на спидометре 120 и не превышать 60.
Друзья как очки: сначала придают тебе умный вид, потом утомляют.
— В любовь веришь?
— Конечно!
— Наивная…
— Для меня осталась еще парочка испытаний. Учти, не слабо.
— Каких?
— Проглотить муравья, обругать нищего на дороге, безумно любить тебя…
— Иди к черту!
— Хорошо, но ты со мной.
— А, может, нам не начинать всё сначала?
— Если будешь бросать меня раз в неделю, лучше оформи абонемент.
(с) Влюбись в меня, если осмелишься
— Ненавижу….
— Ты ж говорила, что полюбила?
— С тех пор еще больше ненавижу!!!
(с) Девчата
— У меня новая диета, очень эффективная: я вообще ничего не ем, а когда чувствую, что вот-вот упаду в обморок, грызу кусочек сыра.
— Она явно действует.
— Да, еще пара приступов гастрита и я буду у цели
(с) Дьявол носит Prada
— Почему мы не можем быть вместе?!
— Сказать тебе правду?
— Да. Я хочу знать.
— Рядом с тобой я теряю над собой контроль
— Я потрясена…
— А я влюблен…
(с) Жестокие игры
Господи, как скучно мы живем! В нас пропадает дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам…
Новогодняя ночь кончилась, и всё встаёт на свои места…
У любви нет прошедшего времени.
Счастье — это не насморк: оно не проходит.
(с) Ирония судьбы
Если артист не конченый, если художник не полное дерьмо, они в своём творчестве открывают людям себя, поэтому загибаются рано, их просто больше не остаётся — они всё раздают.
(с) Ландыш серебристый
Заниматься можно спортом, работой, но никак не любовью. Потому что из спорта можно уйти, с работы — уволиться, а от любви никуда не деться.
(с) Любовь в большом городе
— Ах, ты, сучка ты, крашеная!
— Почему же крашеная? Это мой натуральный цвет.
(с) Любовь и голуби
Двадцать лет прошло с нашей последней встречи… Сначала я тебя люто ненавидела, потом очень хотела, чтобы ты вернулся, потом, чтобы мы хоть где-то встретились и ты понял, как много потерял… Я такие речи придумывала… А теперь вот встретились,
я, честно говоря, не понимаю, почему я должна так рано вставать.
утром должны вставать только член и солнце.
Esc из моей кровати, Del из сердца, Ctrl+Alt+Del из жизни.
А вообще просто собирай манатки и уйобывай.
- знаешь, я стала часто видеть одинаковые цифры. ну 22:22...или 14:14, когда хочу узнать время. это значит, что мои желания начинают сбываться?
- нет. это значит только то, что ты стала чаще смотреть на часы.
(c)
Любовь – это битва. Заранее проигранная.
* * *
Правда в том, что любовь начинается с роз, а заканчивается шипами.
* * *
Я мертвый человек. Я просыпаюсь утром, и мне нестерпимо хочется одного – спать. Я одеваюсь в черное: ношу траур по себе. Траур по человеку, которым не стал.
* * *
Брак – это икра на завтрак, на обед и на ужин: тем, что обожаешь, тоже можно обожраться до тошноты.
* * *
Вот вам простейший тест на влюбленность: если, проведя четыре-пять часов без вашей любовницы, вы начинаете по ней скучать, значит, вы не влюблены – иначе десяти минут разлуки хватило бы, чтобы ваша жизнь стала абсолютно невыносимой.
* * *
Счастье есть, оно проще простого: это чье-то лицо.
* * *
Я больше не улыбаюсь. Это выше моих сил.
* * *
Самая главная проблема в жизни — это страдание, которое причиняешь, и самая изощрённая философия не может оправдать человека, истерзавшего сердце, которое его любило.
* * *
Прощайте, чудные мгновения, надо забыть пленительные прозвища, которыми мы называли друг друга, сжечь фотографии свадебного путешествия, выключать радио, услышав песню, если мы когда-то напевали ее вместе.
* * *
Строишь замки из песка, потом прыгаешь на них двумя ногами и строишь снова, опять и опять, прекрасно зная, что океан их все равно слизнет.
* * *
Когда заставляешь страдать другого, хуже всего делаешь самому себе.
* * *
Любовь – это упоительная катастрофа: знаешь, что несешься прямо на стену, и все же жмешь на газ; летишь навстречу своей гибели с улыбкой на губах; с любопытством ждешь минуты, когда рванет. Любовь – единственное запрограммированное разочарование, единственное предсказуемое несчастье, которого хочется еще.
* * *
Чтобы кадрить красивых девушек, не к чему с ними разговаривать. Надо делать вид, будто они не существуют.
* * *
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.
* * *
Ведь по-настоящему привлекают только слабости.
* * *
В первом браке ищешь совершенства, во втором хочется правды.
* * *
Секс – большая лотерея: двое могут обожать это по отдельности и не словить кайфа вместе.
* * *
Любовь – источник проблем с дыхалкой.
* * *
В XX веке любовь – это телефон, который не звонит.
* * *
Единственная хорошая новость: от горя худеют. Никто не рекламирует эту диету, а ведь она самая эффективная из всех. Депрессия Для Похудения. Хотите сбросить вес?
Разведитесь, влюбитесь в кого нибудь, кто вас не любит, живите один и грустите с утра до вечера. Лишние килограммы растают, как снег на солнце. Ваше тело снова станет стройным и сможет отлично вам послужить – конечно, если выживете.
* * *
Любовь – непонятная штука. Когда видишь ее у других, ничего не понимаешь, и еще меньше – когда это случается с тобой.
* * *
Я заметил: чем одареннее люди, тем они симпатичнее. Это правило без исключений.
* * *
Лучший способ не жалеть о чем то – постараться это забыть.
* * *
Без тебя моя жизнь – зал ожидания.
* * *
В отношениях с женщинами тебе надо научиться ставить себя на их место.
* * *
Месть – блюдо несъедобное.
* * *
Сегодня у кого есть деньги, те не имеют времени, а у кого есть время, не имеют денег.
* * *
Чтобы любовь жила вечно, достаточно забыть о времени.
* * *
— Через сколько времени ты меня бросишь?
— Через десять килограммов.
* * *
Сначала все прекрасно, даже вы сами. Вы только диву даетесь, что можно быть таким влюбленным. Каждый день приносит новую порцию чудес. Никому на Земле никогда еще не было так хорошо. Счастье есть, оно проще простого: это чье-то лицо. Весь мир улыбается. Целый год ваша жизнь – одно сплошное солнечное утро, даже в сумерки и когда идет снег. Вы пишете об этом книги. Торопитесь жениться – чего тянуть, если вы так счастливы? Думать не хочется, от этого грустно; пусть жизнь сама решит за вас.
На второй год кое-что меняется. Вы стали нежнее. Гордитесь тем, как хорошо вы с вашей половиной притерлись друг к другу. Вы понимаете
***
Мне просто хотелось кого-нибудь полюбить. Под руку подвернулся ты
***
![]()
***
Хочешь меня??? Пошли смс со словами "Я Тебя Хочу" на номер 3388 и ты получишь мелодию " Мечтай дальше"
***

***
Do you want me??? Send sms with words "I Want You" on number 3388 and you will receive a melody "Continue to dream"
***
***
Любой красавец может быть у наших ног - главное попасть ногой в челюсть.
***

можно когда-то навсегда поругаться.и не разговаривать очень много дней-ночей и лет . а потом столкнуться и просто сойти с ума.