[338x375]не жалей. тебе ведь было хорош
не звони мне больше. разве не понимаешь, глупенькая? ты больше_не_нужна. совсем.
больше не будет мятых простыней, утренних поцелуев и односторонней нежности. ничего.
я не умею любить. и не хочу пытаться. ты не та которая бы смогла стать всем.
я исчезну. вычеркну тебя из своей жизни. а хочешь позвоню через недельку?
мы встретимся и ты подаришь мне нежность любящих губ и тело, дрожащее от моих прикосновений. а также свою любовь в нагрузку. которую, я выброшу за первым поворотом от твоего дома. а ты будешь захлёбываться своей болью и одиночеством.
ты будешь резать вены по ночам, а утром пытаться наглотаться анальгетиков.
а потом опять всё простишь. также, как прощала запах чужих женщин и мои ночи не_с_тобой
ты прощала. ты просто безумно любишь
а помнишь, как ты целовала мои ресницы. а мне позвонили. это была ОНА
да, глупенькая. и я сорвался к ней. а ты бежала за мной, босая и промокшая.
зря. зачем такие жертвы? я их не принял. мне было плевать на тебя
ты рыдала в голос и умоляла вернуться. тушь текла по щекам, и ты захлёбывалась слезами
а я даже не подошёл к тебе. бросил к ногам платок и сотку за ночь. и ушёл.
а ты вспоминала ночи, переплетенье тел и невзначай сказанное «люблю» на ушко.
я просто кончал и сам не знал, что за бред несу. а ты, глупая, поверила.
я обещал. говорил, что вернусь. не верь. не жди.
ты позвонишь, но недоступен абонент.
прости. забудь. сотри.
люби меня.
часто ждешь его, можешь не спать ночами
и в который раз валерьянку мешаешь с чаем
куришь Vogue, постоянно глядишь в одну точку
и мечтаешь о том, что когда-то родишь ему дочку
а у него, как обычно, семь пятниц в одной неделе
и семь девушек за ночь бывает в его постели
но в душе у него, как и прежде холодный ветер
а он делает все, чтобы это никто не заметил
не выносит отказов, не смей говорить ему "нет"
ненавидит, когда в его доме нет сигарет
если помощь ему предложишь - сразу убьет
не привык отступать и идет всегда только вперед
в дорогом телефоне номера больше сотни знакомых
а звонит десятерым. тем, которых пока_еще помнит
обожает ночную Москву, но при первой возможности свалит в Штаты
и мечает о жизни в Нью-Йорке, изменяя Тверской и Арбату
он пытался покончить с собой, обвинял в этом жизнь-суку
а потом, стиснув зубы, терпел эту адскую муку
каждый день подавляет в себе эту боль кокаином
и от каждого "близкого друга" ждет ножа в спину
безразличье в безоблачном взгляде за темными стеклами прячет
но и сам понимает, как много он для тебя значит
на вопрос "как дела?" он всегда отвечает "спасибо, отлично"
и издевку в ответе уже стало слышать привычно
он навряд ли когда-нибудь сможет снять лживую маску
его жизнь только с первого взгляда похожа на сказку
постоянно ломает его, бесконечные ставя преграды
не люби. никогда не люби его. слышишь, не надо.
07.05.08.
©
not4sale и
Real_positive
David Beckham
photo: David LaChapelle
[показать]
[показать]
[показать]
Твой парень не герой не высок не строен,
Суетлив, порою часто беспокоен
Он не миллионер, машины нет в помине
И не снимался он в кино, и не писал картины
Костюм не тот покрой, Шанель себе не купит,
Твой парень не герой, он просто тебя любит
(c)
Батишта ft. Koc, Баста - дай время
[285x400]Одиноким бываешь только тогда, когда на это есть время.
* * *
Плакать надо, когда никто не мешает. Только тогда от этого получаешь радость.
* * *
Не может быть для женщины большей муки, чем мужчина, который так добр, так верен, так любит, такой неповторимый и который не ждет никаких клятв.
* * *
Женщины живут воспоминаниями. Мужчины тем, что они забыли.
* * *
В Интернете все «на расстоянии вытянутой руки». Надо только знать, как вытянуть руку.
* * *
Виртуальная реальность вовсе не так же «полна искушений», как реальная. В виртуальной их куда как больше.
* * *
Людям хочется иногда расстаться, чтобы иметь возможность тосковать, ждать и радоваться возвращению.
* * *
В Интернете все одинаково далеко или одинаково близко, что, в сущности, одно и то же.
* * *
Люди следуют по трассам, предуказанным судьбой или предназначением – неважно, как это называется. На какой-то миг трассы эти пересекаются с нашей и вновь расходятся. Только немногие и крайне редко выказывают желание идти по нашей трассе и остаются с нами чуть дольше. Однако бывают и такие, кто существует с нами достаточно долго, чтобы их захотелось удержать. Но и они уходят дальше.
* * *
Когда мужчина встречает женщину, случиться может все.
* * *
Неустанно напоминай мне, что мы только друзья. Ну, разве что и ты забудешься. Забыться могут даже самые лучшие друзья.
* * *
Это всего лишь Интернет…
* * *
Нет ничего несправедливей, чем скучать по кому-то без взаимности.
* * *
Она не хотела никакой любви. Любовь включает в себя страдание. И оно неизбежно, хотя бы при расставаниях. А они расстаются каждый день. Дружба — нет. Любовь может быть неразделенной. Дружба — никогда. Любовь преисполнена гордыни, эгоизма, алчности, неблагодарности. она не признает заслуг и не раздает дипломов. Кроме того, дружба исключительно редко бывает концом любви.
* * *
Из всего вечного самый краткий срок у любви.
* * *
Значения имеют только те дни, которых мы еще не знаем.
* * *
Указательные пальцы обеих рук два раза под ключицы, потом два раза в направлении собеседника. Это так просто…
* * *
О твоем существовании я узнала около 16.30. Сейчас в Варшаве всего 17.15, а ты уже сумел удивить меня, поразить, заинтересовать, растрогать, вызвать зависть, опечалить и обрадовать. В последнее время у меня мало переживаний, оттого я острей воспринимаю подобные чувства.
* * *
А какого цвета белье ты охотнее всего снял бы?
* * *
Впервые, сидя в этом кресле, она испугалась, что он может перестать быть частью ее жизни. Она уже не представляла себе такого. И задумалась, почему ощутила это именно сейчас, читая о синеве лабораторного зала, где машины занимались расшифровкой гена.
* * *
Вдруг так тихо сделалось в моем мире без тебя.
* * *
А знаешь ли ты, что до сих пор ты ничего не поведала мне о своем теле? А ведь мы разговариваем уже больше трех минут.
* * *
Якуб, я когда-нибудь говорила, как я люблю думать о тебе? Наверно, говорила, но мне нравится думать, будто еще не говорила. Сегодня я много раз думала о тебе.
* * *
Я ведь виртуальна. Как ангел. Ангелы тоже виртуальны. Они всегда были такие. Даже за тысячу лет до Интернета.
* * *
Тебе даже не представить, как безумно я радуюсь, что знаю тебя и могу сказать тебе об этом.
* * *
Якуб, я по тебе скучала.
* * *
Если людей действительно создал Бог, то на Якуба он потратил немножко больше времени.
* * *
Если бы влюбленность длилась слишком долго, люди умирали бы от истощения, аритмии или тахикардии, голода либо бессонницы. Ну а те, кто случайно не умер, в наилучшем случае кончали бы жизнь в сумасшедшем доме.
* * *
Когда от него ушла Наталья, больше всего он не мог смириться с тем, что на следующий день жизнь по-прежнему продолжалась. Как ни в чем не бывало. Тогда тоже мир не остановился. Даже на краткий миг. Бог опять ничего не заметил…
* * *
<…> переживания – это самое важное. Только ради переживаний и стоит жить. И ради того, чтобы потом можно было о них кому то
знаешь, как обычно говорят :" не живу, а существую". так вот,это всё хуйня. я не живу,а курю и слушаю плеер.
(с) ,я не знаю
Когда-нибудь я у знаю, что он где-то, а меня опять нет рядом и навсегда вычеркну его из своей жизни.
Когда-нибудь, но не сегодня.
(с) наши разговоры
нельзя так любить людей, которые тебя так не любят
(c)
судя по всему мировой кризис затронул и любовь
Однажды ты ушел. Мне было плохо.
Однажды ты вернулся. Мне было похуй.