• Авторизация


Без заголовка 05-01-2010 05:07

Это цитата сообщения игра_в_правду Оригинальное сообщение

[сильные девочки]




[338x375]

Сильные девочки дерзко идут по жизни, выхватывая из рук судьбы
все самое интересное, яркое и запоминающиеся.
Сильные девочки не бояться смотреть правде в глаза. Она им их не жжот.
Сильные девочки борются всегда до конца, ломая стены, стискивая зубы,
искусывая губы до крови, обходят тупики и лезут в самую опасность.
Сильные девочки не бояться ударов жизни, они принимают их, как вызов.
Сильные девочки любят, когда кровь закипает в венах, когда горят трубы,
и нужно срочно что то решать и действовать.
Сильные девочки вылепляют из пачки сигареты зубами и пьют только крепкие спиртные напитки,
заглушая боль от новых ударов судьбы.
К сильным девочкам жизнь беспощадна. Она знает, что они все смогут, все преодолеют и все вытерпят.
Сильные девочки ненавидят скуку и спокойствие, им нужен адреналин
пульсирующий ток, пробегающий по телу мелкой дрожью.
Сильные девочки всегда окружены людьми, всегда в эпицентре внимания,
но больше всего они любят уединение в темных комнатах с плотно задернутыми шторами.
Сильные девочки стерпят все, пойдут до конца, вытерпят всю боль и выдержат все испытания, все утраты, предательство и обиды, которые будут впиваться в их загорелые тела
миллионами острых, как бритва, осколков, леденящих душу.
Не говорите мне, что сильные девочки не плачут. Сильные девочки ревут.
Громко и сочно. Плотно прикрыв дверь в туалете ночного клуба.
А потом, подправив макияж нацепив "улыбку счастья" снова идут туда,
где их заведомо ожидает новая боль и новые разочарования.

Сильные девочки ищут таких же сильных, с которыми можно быть наконец-то слабыми....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 05:07

Это цитата сообщения -абонент_недоступен- Оригинальное сообщение

до шрамов на сердце;



не жалей. тебе ведь было хорош

не звони мне больше. разве не понимаешь, глупенькая? ты больше_не_нужна. совсем.

больше не будет мятых простыней, утренних поцелуев и односторонней нежности. ничего.

я не умею любить. и не хочу пытаться. ты не та которая бы смогла стать всем.

я исчезну. вычеркну тебя из своей жизни. а хочешь позвоню через недельку?

мы встретимся и ты подаришь мне нежность любящих губ и тело, дрожащее от моих прикосновений. а также свою любовь в нагрузку. которую, я выброшу за первым поворотом от твоего дома. а ты будешь захлёбываться своей болью и одиночеством.

ты будешь резать вены по ночам, а утром пытаться наглотаться анальгетиков.

а потом опять всё простишь. также, как прощала запах чужих женщин и мои ночи не_с_тобой

ты прощала. ты просто безумно любишь

 

 

а помнишь, как ты целовала мои ресницы. а мне позвонили. это была ОНА

да, глупенькая. и я сорвался к ней. а ты бежала за мной, босая и промокшая.

зря. зачем такие жертвы? я их не принял. мне было плевать на тебя

 

ты рыдала в голос и умоляла вернуться. тушь текла по щекам, и ты захлёбывалась слезами

а я даже не подошёл к тебе. бросил к ногам платок и сотку за ночь. и ушёл.

а ты вспоминала ночи, переплетенье тел и невзначай сказанное «люблю» на ушко.

я просто кончал и сам не знал, что за бред несу. а ты, глупая, поверила.

 

я обещал. говорил, что вернусь. не верь. не жди.

ты позвонишь, но недоступен абонент.

прости. забудь. сотри.

люби меня.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-01-2010 05:06

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-2481-



подари мне либо свое сердце, либо успокоительное и бутылку водки

©
утро не в своей постели
(с diary.ru)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 05:05

Это цитата сообщения МурысьКО Оригинальное сообщение

-1410-



Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна, все остальные - это ее тени..
(c)Коко Шанель.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 05:04

Это цитата сообщения AniaYermolenko Оригинальное сообщение

-3743-



Поступай как угодно, всё равно пожалеешь
(с) Дейл Карнеги
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 05:03

Это цитата сообщения de_haute Оригинальное сообщение

снова о тебе, Мальчик-пиздец



часто ждешь его, можешь не спать ночами
и в который раз валерьянку мешаешь с чаем
куришь Vogue, постоянно глядишь в одну точку
и мечтаешь о том, что когда-то родишь ему дочку

а у него, как обычно, семь пятниц в одной неделе
и семь девушек за ночь бывает в его постели
но в душе у него, как и прежде холодный ветер
а он делает все, чтобы это никто не заметил

не выносит отказов, не смей говорить ему "нет"
ненавидит, когда в его доме нет сигарет
если помощь ему предложишь - сразу убьет
не привык отступать и идет всегда только вперед

в дорогом телефоне номера больше сотни знакомых
а звонит десятерым. тем, которых пока_еще помнит
обожает ночную Москву, но при первой возможности свалит в Штаты
и мечает о жизни в Нью-Йорке, изменяя Тверской и Арбату

он пытался покончить с собой, обвинял в этом жизнь-суку
а потом, стиснув зубы, терпел эту адскую муку
каждый день подавляет в себе эту боль кокаином
и от каждого "близкого друга" ждет ножа в спину

безразличье в безоблачном взгляде за темными стеклами прячет
но и сам понимает, как много он для тебя значит
на вопрос "как дела?" он всегда отвечает "спасибо, отлично"
и издевку в ответе уже стало слышать привычно

он навряд ли когда-нибудь сможет снять лживую маску
его жизнь только с первого взгляда похожа на сказку
постоянно ломает его, бесконечные ставя преграды
не люби. никогда не люби его. слышишь, не надо.

07.05.08.
© not4sale и Real_positive

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 05:02

Это цитата сообщения игра_в_правду Оригинальное сообщение

-4480-





Те, у кого всё хорошо, не пишут об этом в своих блогах...
Те, у кого в личной жизни непорядок, "выходят замуж" за подруг "вконтакте"
А вообще, лучше говорить о погоде.

(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 05:01

Это цитата сообщения Лалик Оригинальное сообщение

# 104



Мы как-то часто забываем, что бумеранг возвращается, только в случае промаха.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 04:59

Это цитата сообщения -sinatra- Оригинальное сообщение

David Beckham by David LaChapelle



David Beckham

photo: David LaChapelle

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать]

This is Erotic

Push
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 04:59

Это цитата сообщения Heady_Life Оригинальное сообщение

-5076-



Твой парень не герой не высок не строен,
Суетлив, порою часто беспокоен
Он не миллионер, машины нет в помине
И не снимался он в кино, и не писал картины
Костюм не тот покрой, Шанель себе не купит,
Твой парень не герой, он просто тебя любит
(c)

Батишта ft. Koc, Баста - дай время

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 04:57

Это цитата сообщения ЧуДиЛ_Ка Оригинальное сообщение

Твоя девочка выросла,мама....



[285x400]
Твоя девочка выросла, мама, выросла. У нее уже ключи от машины вместо коньков, контрацептивы в первом ящике комода, высокие каблуки и нет чешек, клетчатых юбок и тахты с мягкими игрушками.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. Она долго не спит ночами, часто не приезжает вовсе и ее голос в трубке простужено шепчет тебе – я в порядке, маська, я в порядке.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. У нее все те же круглые большие зрачки, но уже очень дорогие тени и тщательно замазанная синева под усталыми глазами. У нее все те же холодные пальчики, но она так редко вкладывает их в твою ладонь, предпочитая брать под руку.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. И ее телефон звонит чаще твоего и уже она помогает тебе решать твои взрослые проблемы. И уже ты прислушиваешься к ее советам и суждениям.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. Уже никто не вытирает ее редкие злые слезы от боли, она тихо простонет их в подушку, сжимая зубы в скрип, сама.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. И уже не стесняется доверительно шептаться с тобой по вечерам о смешных и сложных жизненных мелочах.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. У нее теперь взрослые игрушки и, вместо постеров на стенах комнаты, из посеребренной настольной рамки на тебя спокойно смотрит ее молчаливый мальчик.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. Она дарит тебе подарки, смеется в ответ на твои увещевания быть экономнее и говорит – я заеду на чай.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. И никогда не упрекает тебя и не попрекает прошлым и не судит за ошибки.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. И больше всего на свете снова хочет стать маленькой, чтобы хвастаться своими успехами перед самыми главными глазами на земле, глазами, которые светятся от радости за нее. Ты так боялась, мама, а она выросла, она смогла, сама, и ты можешь гордиться ей, мама, она так хочет этого.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 04:53

Это цитата сообщения oswin-oswald Оригинальное сообщение

Януш Вишневский. Одиночество в Сети.



Одиноким бываешь только тогда, когда на это есть время.

* * *

Плакать надо, когда никто не мешает. Только тогда от этого получаешь радость.

* * *

Не может быть для женщины большей муки, чем мужчина, который так добр, так верен, так любит, такой неповторимый и который не ждет никаких клятв.

* * *

Женщины живут воспоминаниями. Мужчины тем, что они забыли.

* * *

В Интернете все «на расстоянии вытянутой руки». Надо только знать, как вытянуть руку.

* * *

Виртуальная реальность вовсе не так же «полна искушений», как реальная. В виртуальной их куда как больше.

* * *

Людям хочется иногда расстаться, чтобы иметь возможность тосковать, ждать и радоваться возвращению.

* * *

В Интернете все одинаково далеко или одинаково близко, что, в сущности, одно и то же.

* * *

Люди следуют по трассам, предуказанным судьбой или предназначением – неважно, как это называется. На какой-то миг трассы эти пересекаются с нашей и вновь расходятся. Только немногие и крайне редко выказывают желание идти по нашей трассе и остаются с нами чуть дольше. Однако бывают и такие, кто существует с нами достаточно долго, чтобы их захотелось удержать. Но и они уходят дальше.

* * *

Когда мужчина встречает женщину, случиться может все.

* * *

Неустанно напоминай мне, что мы только друзья. Ну, разве что и ты забудешься. Забыться могут даже самые лучшие друзья.

* * *

Это всего лишь Интернет…

* * *

Нет ничего несправедливей, чем скучать по кому-то без взаимности.

* * *

Она не хотела никакой любви. Любовь включает в себя страдание. И оно неизбежно, хотя бы при расставаниях. А они расстаются каждый день. Дружба — нет. Любовь может быть неразделенной. Дружба — никогда. Любовь преисполнена гордыни, эгоизма, алчности, неблагодарности. она не признает заслуг и не раздает дипломов. Кроме того, дружба исключительно редко бывает концом любви.

* * *

Из всего вечного самый краткий срок у любви.

* * *

Значения имеют только те дни, которых мы еще не знаем.

* * *

Указательные пальцы обеих рук два раза под ключицы, потом два раза в направлении собеседника. Это так просто…

* * *

О твоем существовании я узнала около 16.30. Сейчас в Варшаве всего 17.15, а ты уже сумел удивить меня, поразить, заинтересовать, растрогать, вызвать зависть, опечалить и обрадовать. В последнее время у меня мало переживаний, оттого я острей воспринимаю подобные чувства.

* * *

А какого цвета белье ты охотнее всего снял бы?

* * *

Впервые, сидя в этом кресле, она испугалась, что он может перестать быть частью ее жизни. Она уже не представляла себе такого. И задумалась, почему ощутила это именно сейчас, читая о синеве лабораторного зала, где машины занимались расшифровкой гена.

* * *

Вдруг так тихо сделалось в моем мире без тебя.

* * *

А знаешь ли ты, что до сих пор ты ничего не поведала мне о своем теле? А ведь мы разговариваем уже больше трех минут.

* * *

Якуб, я когда-нибудь говорила, как я люблю думать о тебе? Наверно, говорила, но мне нравится думать, будто еще не говорила. Сегодня я много раз думала о тебе.

* * *

Я ведь виртуальна. Как ангел. Ангелы тоже виртуальны. Они всегда были такие. Даже за тысячу лет до Интернета.

* * *

Тебе даже не представить, как безумно я радуюсь, что знаю тебя и могу сказать тебе об этом.

* * *

Якуб, я по тебе скучала.

* * *

Если людей действительно создал Бог, то на Якуба он потратил немножко больше времени.

* * *

Если бы влюбленность длилась слишком долго, люди умирали бы от истощения, аритмии или тахикардии, голода либо бессонницы. Ну а те, кто случайно не умер, в наилучшем случае кончали бы жизнь в сумасшедшем доме.

* * *

Когда от него ушла Наталья, больше всего он не мог смириться с тем, что на следующий день жизнь по-прежнему продолжалась. Как ни в чем не бывало. Тогда тоже мир не остановился. Даже на краткий миг. Бог опять ничего не заметил…

* * *

<…> переживания – это самое важное. Только ради переживаний и стоит жить. И ради того, чтобы потом можно было о них кому то

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 04:52

Это цитата сообщения Из_запаха_конфет Оригинальное сообщение

-4790-



А сегодня ты не присутствовал в моей жизни. Так странно...
(с)Футка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 04:51

Это цитата сообщения ne_feya Оригинальное сообщение

-2899-



я хуёвая подруга, хуёвая девушка, хуёвая дочь, хуёвая работница, хуёвый слушатель, хуёвый собеседник.
не девочка, а хуйня какая-то.
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 04:51

Это цитата сообщения ультрачувства Оригинальное сообщение

-3061-



знаешь, как обычно говорят :" не живу, а существую". так вот,это всё хуйня. я не живу,а курю и слушаю плеер.


(с) ,я не знаю

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 04:50

Это цитата сообщения псевдо_мысли Оригинальное сообщение

<18>



не жалей себя.
себя жалеют только ничтожества.

Мураками




никогда ничего не просите у сильных.
сами все дадут, если захотят.

Булгаков





лучше быстро сгореть
чем медленно угаснуть

Курт кобейн
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 04:49

Это цитата сообщения not4sale Оригинальное сообщение

-3863-



Когда-нибудь я у знаю, что он где-то, а меня опять нет рядом и навсегда вычеркну его из своей жизни.
Когда-нибудь, но не сегодня.

(с) наши разговоры

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 04:48

Это цитата сообщения мир_потерянных_вещей Оригинальное сообщение

.



нельзя так любить людей, которые тебя так не любят

(c)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 04:46

Это цитата сообщения до_потери_пульса Оригинальное сообщение

грустно все это



судя по всему мировой кризис затронул и любовь

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 04:46

Это цитата сообщения чехов_прекрасен Оригинальное сообщение

109



Однажды ты ушел. Мне было плохо.
Однажды ты вернулся. Мне было похуй.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии