• Авторизация


Без заголовка 10-01-2010 19:15

Это цитата сообщения приснись__мне Оригинальное сообщение

-2442-



-Ты завтра свободен?
-Да.
-Ты мне нужен.
-Надолго?
-Навсегда

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2010 19:02

Это цитата сообщения zagrljaj Оригинальное сообщение

-7097-



Все говорят, что будет хорошо. Но никто не говорит, когда именно..

(с)Эльчин Сафарли "..нет воспоминаний без тебя"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-01-2010 19:01

Это цитата сообщения by Stu_ Оригинальное сообщение

-7104-



Когда ты прикоснёшься ко мне пальцами, у меня сразу замирает дыхание. Пульс отдаётся биением в висках, и меня пробирает с головы до ног, и я не могу шевельнуться …


(с) к/ф Дневник памяти.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2010 18:57

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-7134-




Грейте руки, целуйте губы, пока не поздно, вперед на воздух,
оставьте планы, лечите раны, пока не рано, упрямо прямо
бегите в вечность, забудьте книги, плести интриги не время, места
все меньше, сколько? считают цифры, квадраты, рифмы, ноль-пять
и только.спасайте небо, ловите взгляды, улыбки-яды, и смерть нелепа,
бросайте жесты, неловко-явно, уйдите внутрь себя и текстов.

©
с diary.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2010 18:57

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-7135-




- у тебя есть хобби?
- я коллекционер. cобираю людей, которые никак не хотят исчезнуть из моей жизни. rупите парочку?

© c diary.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2010 19:37

Это цитата сообщения Problem_Man Оригинальное сообщение

[1]



То, что у пьяной женщины на уме, у пьяного мужчины никогда не получится. (с) 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2010 18:41

Это цитата сообщения nastya_amai Оригинальное сообщение

детаская



раз-два-три-четыре-пять
я иду тебя искать
счёт обратный мы начнём
и останемся вдвоём.
три-четыре - не успеть
я хочу тебя раздеть...
два-один - не убежать
значит, время умирать.
в сердце кончиком ногтя
и сдавайся. я твоя...

(с) nastya amai

[700x163]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2010 18:39

Это цитата сообщения DzhASTi Оригинальное сообщение

Без заголовка



 Прощаясь, она всегда говорила всем, как сильно она их любит, и с осторожной нежностью обнимала. Просто так, на всякий случай.( автор неизвестен)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2010 03:48

Это цитата сообщения DzhASTi Оригинальное сообщение

Без заголовка



"Если бы кто-нибудь придумал,как сохранить воспоминания ,запереть их во флакон,как духи. Чтобы они никогда не выдохлись,никогда не потускнели. А когда тебе захочется, вынешь пробку и заново переживешь тот момент." ( Д.Дюморье "Ребекка" )

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2010 03:41

Это цитата сообщения DzhASTi Оригинальное сообщение

Без заголовка



" Прошлое подобно битому стеклу, пытаясь собрать осколки воедино, можно пораниться"  ( автор неизвестен )

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2010 03:38

Это цитата сообщения looking_for_hapiness Оригинальное сообщение

Без заголовка



Не жалуйся, что твои мечты не сбылись; заслуживает жалости лишь тот, кто никогда не мечтал.
(с) Мария Эбер-Эшенбах
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2010 03:25

Это цитата сообщения Papa_Spike Оригинальное сообщение

Пра диревья - селекция ... )))




[424x600] [348x313]



[197x248] [283x140] [250x256] [326x280] [394x280] [222x283] [394x280] [340x360] [425x425] [400x296] [244x260] [352x290] [273x289] [609x278] [150x201] [400x300] [425x304] [425x320] [283x223] [162x221]
[296x312] [197x500] [168x227] [409x296] [394x280] [289x290] [258x326] [264x241]
[425x258]Алкоголь + ЛСДАлкоголь + ЛСД
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2010 03:21

Это цитата сообщения Изменчивая Оригинальное сообщение

-1419-



Ничто так не заставляет задуматься, как смс "ты кто?" ©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не то 06-01-2010 03:14


...идти не спеша по лужам...выливаться за грани разумного..отделяться от мира сего и не ждать поддержки..а зачем?..мама учила быть самостоятельной,а не обузой...и мне не в кайф когда меня терпят..ребят давайте без масок..а если без масок то смысл жить когда мир серый?есть ли смысл дышать и думать о жизни когда мы все одинаковые? меня вымораживают тупые сопли вы пишете одно и тоже..черный цвет я плачу дождь со мной я люблю...епт...и что? и похуй...

сама такой была..да благо изменилась...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 05:15

Это цитата сообщения -дефект- Оригинальное сообщение

-3036-



У меня с ним была любовь с девятого класса. В десятом мы уже знали, что поженимся.
Едва исполнилось по 18 лет, подали заявление в загс.
Тут я легла с воспалением придатков. Попала в больницу.
И там узнала, что никогда не смогу иметь детей.
Для меня это был удар.
Мы мечтали с ним минимум о двоих. Он часто говорил, что семья без детей – это не семья.
Я его очень любила и поэтому решили, что не имею права портить ему жизнь.
В общем сказала жениху: "Прощай, у меня другой!"
Вскоре он уехал из нашего города. И мы с ним больше не виделись, хотя я продолжала его любить.
Из-за этого и не сложилась моя личная жизни и живу я одна.
А недавно бывшие одноклассники собрались на 20-литее окончания школы.
Был на этой встрече и он. Успешный, довольный жизнью.
Мы говорили с ним обо всем и ни о чем как старые приятели, хотя все внутри у меня разрывалось от тоски по нему.
А перед тем как простится (еще лет на 20 или навсегда), я не выдержала и спросила:
-А дети у тебя есть?
-Да. Двое,- он достал бумажник из кармана и показал фотографию.
-На тебя не похожи. Наверное, на жену?- спросила я.
-Да нет,-ответил он.- Жене нельзя было рожать. Ну мы и усыновили.
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 05:14

Это цитата сообщения blazeinheart Оригинальное сообщение

Подборка фраз...найдено в сети..



Санта, я хочу на Рождество твой список мальчиков, которые плохо себя вели...!

На вопрос анкеты "Семейное положение:...." гордо написал - "Сверху".)))

Ты своим "нихачу" мне пол-камасутры перечеркнула!)))

Если девушка обладает привлекательностью - больше ей ничего не нужно;
но если не обладает, то не имеет значения, чем еще она обладает.

Парни, не ходите с девушками в душ! Вы рискуете не помыться!)))))

Любовь - это не то, когда тебе принесли розы, а ты их нюхаешь... Любовь - это когда тебе весь день рассказывают про 92-й бензин и новый модельный ряд, а ты слушаешь...))))))

Если ты думаешь что женщина слабый пол, то попробуй ночью у нее отобрать одеяло ...))))))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 05:13

Это цитата сообщения Джон_Форсайт Оригинальное сообщение

Без заголовка



Я странно отношусь к твоему прошлому.
Так, как будто ты всегда был Моим.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 05:13

Это цитата сообщения persefona- Оригинальное сообщение

[Sex and the city]



****
- Идеального мужчину можно только родить самой.

****
- Абсексолютно.

****
- Все мужчины, с которыми мы спим, воплощают в жизнь наши фантазии.
- Или кошмары.

****
- В ту ночь мы с ним предались безрассудному сексу, как подростки. В том смысле, что он не знал, что делать, а я ничего не сказала.

****
- Я потеряла оргазм.
- В такси забыла?

****
- Мужская версия «мы»-это «я и мой член».

****
- Джон, я ухожу от тебя.
- Но почему?
- Прости, я люблю тебя, но себя я люблю еще больше.

****
- Однажды все мужчины собрались и решили, что жирафы с большими сиськами — это идеал красоты.

****
- Может, все мужчины - наркотик? Иногда от них начинается депрессия, а иногда, как сейчас, от них вырастают крылья.

****
- Подражание - самая искренняя форма лести.

****
- Когда самка гориллы влюблена, она целыми днями вычесывает блох у своего избранника, но у людей все наоборот: вылавливание блох может испортить даже самые прочные отношения.

****
- Как только с кем-то переспишь, рациональный подход - по боку.



[показать]

kinopark
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 05:11

Это цитата сообщения карманный_голливуд Оригинальное сообщение

<362>



 

каждую ночь я засыпаю повторяя одну и ту же мысль: ты не любишь меня. чтобы вдруг не показалось иначе.

 

© человек из папье-маше

 

опубликовано псевдо_мысли

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 05:09

Это цитата сообщения Juicy_Couture Оригинальное сообщение

..



 (100x100, 30Kb)
"Такую как я нельзя бросить, можно только потерять..."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии