-Ты завтра свободен?
-Да.
-Ты мне нужен.
-Надолго?
-Навсегда
(с)
Все говорят, что будет хорошо. Но никто не говорит, когда именно..
(с)Эльчин Сафарли "..нет воспоминаний без тебя"
Когда ты прикоснёшься ко мне пальцами, у меня сразу замирает дыхание. Пульс отдаётся биением в висках, и меня пробирает с головы до ног, и я не могу шевельнуться …
(с) к/ф Дневник памяти.
То, что у пьяной женщины на уме, у пьяного мужчины никогда не получится. (с)
раз-два-три-четыре-пять
я иду тебя искать
счёт обратный мы начнём
и останемся вдвоём.
три-четыре - не успеть
я хочу тебя раздеть...
два-один - не убежать
значит, время умирать.
в сердце кончиком ногтя
и сдавайся. я твоя...
(с) nastya amai
Прощаясь, она всегда говорила всем, как сильно она их любит, и с осторожной нежностью обнимала. Просто так, на всякий случай.( автор неизвестен)
"Если бы кто-нибудь придумал,как сохранить воспоминания ,запереть их во флакон,как духи. Чтобы они никогда не выдохлись,никогда не потускнели. А когда тебе захочется, вынешь пробку и заново переживешь тот момент." ( Д.Дюморье "Ребекка" )
" Прошлое подобно битому стеклу, пытаясь собрать осколки воедино, можно пораниться" ( автор неизвестен )
[424x600]
[348x313]
[197x248]
[283x140]
[250x256]
[326x280]
[394x280]
[222x283]
[394x280]
[340x360]
[425x425]
[400x296]
[244x260]
[352x290]
[273x289]
[609x278]
[150x201]
[400x300]
[425x304]
[425x320]
[283x223]
[162x221]
[296x312]
[197x500]
[168x227]
[409x296]
[394x280]
[289x290]
[258x326]
[264x241]
[425x258]
Ничто так не заставляет задуматься, как смс "ты кто?" ©
...идти не спеша по лужам...выливаться за грани разумного..отделяться от мира сего и не ждать поддержки..а зачем?..мама учила быть самостоятельной,а не обузой...и мне не в кайф когда меня терпят..ребят давайте без масок..а если без масок то смысл жить когда мир серый?есть ли смысл дышать и думать о жизни когда мы все одинаковые? меня вымораживают тупые сопли вы пишете одно и тоже..черный цвет я плачу дождь со мной я люблю...епт...и что? и похуй...
сама такой была..да благо изменилась...
Санта, я хочу на Рождество твой список мальчиков, которые плохо себя вели...!
На вопрос анкеты "Семейное положение:...." гордо написал - "Сверху".)))
Ты своим "нихачу" мне пол-камасутры перечеркнула!)))
Если девушка обладает привлекательностью - больше ей ничего не нужно;
но если не обладает, то не имеет значения, чем еще она обладает.
Парни, не ходите с девушками в душ! Вы рискуете не помыться!)))))
Любовь - это не то, когда тебе принесли розы, а ты их нюхаешь... Любовь - это когда тебе весь день рассказывают про 92-й бензин и новый модельный ряд, а ты слушаешь...))))))
Если ты думаешь что женщина слабый пол, то попробуй ночью у нее отобрать одеяло ...))))))
Я странно отношусь к твоему прошлому.
Так, как будто ты всегда был Моим.
[показать]
каждую ночь я засыпаю повторяя одну и ту же мысль: ты не любишь меня. чтобы вдруг не показалось иначе.
© человек из папье-маше
опубликовано
псевдо_мысли
