любовь здесь больше не живёт
хватит ломиться, у нас итак хлипкая дверца
нет, её нового адреса нет
постучитесь в соседнее сердце
нет, и даже номера телефона не оставила
простите, а сам-то вы кем ей приходитесь?
ноги бы вытерли, прежде чем в порядочное сердце ломиться
нет, ну, в самом деле, что вы как рыба молчите?
нет её больше здесь
ах, вы тот, кому она предназначалась?
ну что тут сказать? молодец
поздно опомнились, голубчик
вы бы ещё через два года примчались
нет, через три, или через пять – ещё лучше
эх вы, как же можно быть таким небрежным?
вы что же думали, она вас всю жизнь ждать будет?
любви внимание нужно
внимание и нежность
а равнодушие и безразличие любовь губят
так что всего вам хорошего
благодарим за посещение
я ей о вас скажу, если она вдруг покажется, а сейчас попрошу освободить помещение
(с)
Я не пишу.Не говорю.
И кажется,даже не дышу.
Застыла в зиме,застыла в единственно-реальном и последнем дне.
Пока мы были вместе.
И все вокруг может перемещаться,как угодно.Взлеть под облака или опускать к центру земли.
Я ничего не увижу.
Без тебя.А со мной зима.
©
опубликовано
псевдо_мысли
в моих планах было разбить его сердце, но я до сих пор собираю осколки своего
©
опубликовано
псевдо_мысли
Гораздо больше мне жаль времени, которое мы могли бы провести вместе.
©
опубликовано
псевдо_мысли
опубликовано
псевдо_мысли
Я отмечу этот день в календаре
День, когда все рухнуло
©
опубликовано
псевдо_мысли
"теперь меня бесят чужие прикосновения. и выводят взгляды левых парней. похоже я стала полностью оправдывать эпитет "твоя"”
©
опубликовано
псевдо_мысли
Ты мнёшь мне волосы и говоришь что я изменилась.
Что не поднимаю глазки
и не краснею
когда ты смотришь ниже плеч.
А я лежу на твоих коленях
и медленно затягиваюсь
сигаретами,
медийной музыкой
и цитатами,
вырезавшими собственные мысли.
Ты мнёшь мне волосы и говоришь что я пропаду.
Да не пропаду я,
не пропаду,
пока лежу на твоих коленях.
очень сильно злюсь и не понимаю почему.
нельзя ревновать того, кто тебе не принадлежит.
животная невыносимая злость.
нет, терять людей иногда слишком трагично.
нечего было и знакомиться.
(с)
caffeine_junkie
опубликовано
псевдо_мысли
а, знаешь, я бы хотела тебе найти оправдание. даже не одно. даже целую сотню!
ну да. у меня есть некоторые способности к написанию сказок.
хочешь, я скажу, как называется то, что происходит?
не хочешь. да и я не хочу. но скажу.
ты меня динамишь.
ну это когда "завтра-завтра-завтра", которое для нас не наступит.
когда "конечно,хочу!", и просто держишь на крючке.
а я, дура, крепко за него зацепилась. еще и руками держу, леску на запятье наматываю.
не нужно никаких оправданий.
ни одного, ни сотни.
ни тебе, ни мне.
(c)
я сегодня видела мужчину.
он стоял в 9 часов вечера один,
смотрел в одну точку и курил,курил,курил.
было холодно и шёл дождь.
наверно,ему тоже было плохо
опубликовано
псевдо_мысли
Все ходят на свидания, встречаются, любят...
Одна я, как последняя идиотка, сижу и жду его появления в он-лайне.
(с)
я сходила с ума в клейкой нежности вечных фраз,
в ожидании лета, в глупом московском беге...
я делила жизнь на "до нас" и "после нас",
я ломала город, как школьник ломает лего -
из моих маршрутов нежность текла как сок
в бесконечной {по}пытке тело отнять от тела,
и простое "люблютебя" затягивалось на несколько строк
и означало "что хочешь со мной то и делай".
я смеялась навзрыд и плакала невпопад,
ревновала тебя к одежде, к часам, к рулю...
..........................................................
но все это было тысячу лет назад.
я не люблю тебя. слышишь, уже не люблю.
(c)
Ты останешься мальчик-весна в сердце моем воспоминанием... Детским шепотом и редким взглядом. Ты будешь моей юностью, моей беспечностью и верой последней. Ночные стихи, поцелуи в метро и страх докоснуться пальцами холодными до нежности... Забыв все, забыв грусть расставания и боль, я окунулась в море безрассудства, отпустила страхи и мысли. Глупенькая девочка вернулась на мгновение... Она встретила маленького принца из детской мечты. Нет больше злости, грусти...есть улыбка и благодарность за мою последнюю весну, мой ангел...Храни тебя Бог...
(с) Maiolica
[312x406]