• Авторизация


Без заголовка 15-01-2010 00:22

Это цитата сообщения в_режиме_ню_ Оригинальное сообщение

<1948>



 

любовь здесь больше не живёт

хватит ломиться, у нас итак хлипкая дверца

нет, её нового адреса нет

постучитесь в соседнее сердце

нет, и даже номера телефона не оставила

простите, а сам-то вы кем ей приходитесь?

ноги бы вытерли, прежде чем в порядочное сердце ломиться

нет, ну, в самом деле, что вы как рыба молчите?

нет её больше здесь

ах, вы тот, кому она предназначалась?

ну что тут сказать? молодец

поздно опомнились, голубчик

вы бы ещё через два года примчались

нет, через три, или через пять – ещё лучше

эх вы, как же можно быть таким небрежным?

вы что же думали, она вас всю жизнь ждать будет?

любви внимание нужно

внимание и нежность

а равнодушие и безразличие любовь губят

так что всего вам хорошего

благодарим за посещение

я ей о вас скажу, если она вдруг покажется, а сейчас попрошу освободить помещение

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 00:21

Это цитата сообщения Lera_Key Оригинальное сообщение

<1954>



Я не пишу.Не говорю.
И кажется,даже не дышу.
Застыла в зиме,застыла в единственно-реальном и последнем дне.
Пока мы были вместе.
И все вокруг может перемещаться,как угодно.Взлеть под облака или опускать к центру земли.
Я ничего не увижу.
Без тебя.А со мной зима.

© 

опубликовано псевдо_мысли

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-01-2010 00:19

Это цитата сообщения карманный_голливуд Оригинальное сообщение

<1961>



в моих планах было разбить его сердце, но я до сих пор собираю осколки своего

©

 

  опубликовано псевдо_мысли

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 00:19

Это цитата сообщения карманный_голливуд Оригинальное сообщение

<1962>



Гораздо больше мне жаль времени, которое мы могли бы провести вместе.

© 

 

опубликовано псевдо_мысли

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 00:18

Это цитата сообщения baunty_R Оригинальное сообщение

<1965>



Из всех насмешек судьбы над человеком — нет убийственнее безответной любви.
Максим Горький.(с)

опубликовано псевдо_мысли

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 00:16

Это цитата сообщения карманный_голливуд Оригинальное сообщение

<1975>



Я отмечу этот день в календаре
День, когда все рухнуло

 

© 

опубликовано псевдо_мысли

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 00:08

Это цитата сообщения карманный_голливуд Оригинальное сообщение

<1976>



"теперь меня бесят чужие прикосновения. и выводят взгляды левых парней. похоже я стала полностью оправдывать эпитет "твоя"”

 

© 

опубликовано псевдо_мысли

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2010 23:17

Это цитата сообщения небо_напрокат Оригинальное сообщение

не пропаду я. не пропаду.



Ты мнёшь мне волосы и говоришь что я изменилась.
Что не поднимаю глазки
и не краснею
когда ты смотришь ниже плеч.
А я лежу на твоих коленях
и медленно затягиваюсь
сигаретами,
медийной музыкой
и цитатами,
вырезавшими собственные мысли.
Ты мнёшь мне волосы и говоришь что я пропаду.
Да не пропаду я,
не пропаду,
пока лежу на твоих коленях.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2010 23:16

Это цитата сообщения почти_50_кг_охуительности Оригинальное сообщение

бывает



очень сильно злюсь и не понимаю почему.
нельзя ревновать того, кто тебе не принадлежит.

животная невыносимая злость.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2010 23:15

Это цитата сообщения MeRebli Оригинальное сообщение

<772>



нет, терять людей иногда слишком трагично.
нечего было и знакомиться.
(с) caffeine_junkie

опубликовано псевдо_мысли

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2010 23:13

Это цитата сообщения Соль_на_губах Оригинальное сообщение

<835>



 

а, знаешь, я бы хотела тебе найти оправдание. даже не одно. даже целую сотню!

ну да. у меня есть некоторые  способности к написанию сказок.

хочешь, я скажу, как называется то, что происходит?

не хочешь. да и я не хочу. но скажу.

ты меня динамишь.

ну это когда "завтра-завтра-завтра", которое для нас не наступит.

когда "конечно,хочу!", и просто держишь на крючке.

а я, дура, крепко за него зацепилась. еще и руками держу, леску на запятье наматываю.

не нужно никаких оправданий.

ни одного, ни сотни.

ни тебе, ни мне.

(c)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2010 23:08

Это цитата сообщения nicht- Оригинальное сообщение

осень коснулась всех



я сегодня видела мужчину.

он стоял  в 9 часов вечера один,

смотрел в одну точку и курил,курил,курил.

было холодно и шёл дождь.

наверно,ему тоже было плохо 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2010 23:06

Это цитата сообщения Холодная_улыбка Оригинальное сообщение

<1721>



Рано или поздно девочка начинает понимать простые истины. В один прекрасный день она не пытается уже избегать встреч с бесконечно_любимым_и_родным_пославшим_на_хуй. Она делает безупречный маникюр, покрывая ногти вишневым лаком. Она одевает строгое черное платье и изящные украшения из муранского стекла. Она идет в компанию и с удовольствием расскажет о себе, о предстоящем отдыхе в Испании и о том, что учит французский. Она заказывает себе салат из руколы и белый чай редчайших сортов. Она выслушивает ваши истории и изображает интерес настолько талантливо, что впору вручать все кино премии вместе взятые. Она объяснит тебе - "не стоит" в ответ на предложение _до дома_. Девочка научилась выносить мозги и отказалась от бессонницы. В списке приоритетов отныне четко фигурирует стабильность.

"Я устала от тебя, милый!"


Холодная_улыбка

 

опубликовано псевдо_мысли

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2010 23:04

Это цитата сообщения mingle-mangle Оригинальное сообщение

-6074-



Все ходят на свидания, встречаются, любят...
Одна я, как последняя идиотка, сижу и жду его появления в он-лайне.
(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2010 22:58

Это цитата сообщения мечты-пузыри Оригинальное сообщение

-7150-



Такое ощущение, что у тебя дома стоит радар,
и когда я счастлива, ты это чувствуешь и спешишь сделать мне больно.

© feastoflove
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2010 22:56

Это цитата сообщения sweet_as_can_be Оригинальное сообщение

-7148-



 я сходила с ума в клейкой нежности вечных фраз,
в ожидании лета, в глупом московском беге...
я делила жизнь на "до нас" и "после нас",
я ломала город, как школьник ломает лего -

из моих маршрутов нежность текла как сок
в бесконечной {по}пытке тело отнять от тела,
и простое "люблютебя" затягивалось на несколько строк
и означало "что хочешь со мной то и делай".

я смеялась навзрыд и плакала невпопад,
ревновала тебя к одежде, к часам, к рулю...
..........................................................
но все это было тысячу лет назад.
я не люблю тебя. слышишь, уже не люблю.

 

(c)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2010 22:04

Это цитата сообщения Эхо_судьбы Оригинальное сообщение

Вместе



Проснувшись от сна у развилки дорог
Стою улыбаясь устало и просто.
Никто не бывает совсем одинок,
Мы вместе, как рядом в созвездиях звезды,

Мы вместе, когда закрываем глаза,
И встречи с другими людьми назначаем,
Когда я тебе не успел расссказать,
Что всё же люблю и безумно скучаю...

Когда я стою на коленях опять,
И воя от боли, стрелу вынимаю,
Мы вместе, я буду и впредь прикрывать,
Как ты от ошибок меня прикрываешь.

Мне многое хочется сделать, сказать,
И просто обняв помолчать о серьезном.
Мы вместе- мне это достаточно знать,
Чтоб вместе светить, как в созвездии звезды.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2010 21:55

Это цитата сообщения Maiolica Оригинальное сообщение

-5729-



Ты останешься мальчик-весна в сердце моем воспоминанием... Детским шепотом и редким взглядом. Ты будешь моей юностью, моей беспечностью и верой последней. Ночные стихи, поцелуи в метро и страх докоснуться пальцами холодными до нежности... Забыв все, забыв грусть расставания и боль, я окунулась в море безрассудства, отпустила страхи и мысли. Глупенькая девочка вернулась на мгновение... Она встретила маленького принца из детской мечты. Нет больше злости, грусти...есть улыбка и благодарность за мою последнюю весну, мой ангел...Храни тебя Бог...

(с) Maiolica

   
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2010 21:50

Это цитата сообщения черная_кошка_в_душе Оригинальное сообщение

-6072-



Ты- еще одно подтверждение того, что бороться надо всегда.
Стискивая кулаки, сглатывая слезы, улыбаясь через силу, надо стремиться к тому, что ты хочешь. До конца. Всегда.
А еще верить, знаешь, надо верить в то, что когда-нибудь все будет хорошо, что сегодняшние крики, сменятся завтрашним смехом.
Что руки будут в руках, глаза в глазах, и губы почти в губах.
Путаясь в линиях и теряясь в тумане, хвататься друг за друга как за последнее,
что осталось на этом свете и ощущать близкое, уже ставшее родным, тепло. Перешагивать через упреки, крики, звон бьющейся посуды. Тонуть в зеленом взгляде, таять в утренних объятиях.
А однажды, в какой-то из дней, я рассыплю по полу новые пазлы. И каждый из них история наших отношений с тобой. Вот этот маленький угловой кусочек будет какой-нибудь из наших редких мелких ссор, где я явно была неправа, а ты опять переживал.
Я буду поворачивать эти пазлы в нужном направлении, собирая целостную картину общего прошлого. От паркета заболят коленки, от напряжения сухие глаза, от усердия руки. Я буду как маньяк, вспоминать все плохое и вкладывать в пока еще несуществующий, но уже намеченный рисунок.
А потом, закончив, встану с колен, отряхну невидимую пыль с платья и выкину это "шедевр" к чертовой матери. Отпущу.
Лягу рядом с тобой, зароюсь носом в плечо. Обниму. Прошепчу. Люблю.(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2010 21:49

Это цитата сообщения Сью_Эл Оригинальное сообщение

3:13 время читать следы



[312x406]
Ты всегда боялась разрушенных зданий,
Разорванных линий и чашек разбитых,
Застывала растерянно на порогах
И не смела идти дальше, глотая
Комьями слезы чужих потерь.

Теперь ты проходишь мимо,
Стираешь рукой как влагу со стекол
Разбитое кем-то пространство
И ссыпаешь горстками осколки
Глубже внутрь. хранишь верность
Молчанию и никогда, никогда,
Никогда не отвечаешь на письма.
Пишешь своей походкой –
Эй, за меня не беспокойся!
У меня не задерживается долго
Ничего,
Мне нравится быстрый оборот,
Уйти и не видеть разрухи, что
Остается смотреть в спину.
Сердце мое это пустой коридор,
«Сентиментальность – это чувства в тебе,
которых на самом деле нет»,
В меня соскальзываешь как в темное окно
Пустота высасывает, тянет наружу, вон,
Подальше из этого коридора.
Проходи мимо. Мимо. Мимо.
Как я прохожу сквозь тебя,
Оседая остывшим дымом в легких
И оставляя шлейф аромата
В твоих мыслях.
Со мной слишком много правды,
Впалых глаз, тощих тел, язв и рубцов,
А красота пуста как долбленая тыква,
Не обладает властью, пахнет свежестью и
Мускусом, от нее закроются глаза и мир
Ускользнет.
Кто я?
Я та, кем объявляю себя сегодня
А завтра – совсем другой человек.
И память не сможет защитить и утешить тебя.
Прошлое скучно. Не копи его.
Прошлую меня. Ничего не надо беречь.
Жги все. Не строй музеи имени меня.
Уходи и забирай себя из этого коридора
С громким названием – мое сердце.
Уходи и живи снова. Без оглядки.


И тут же становится тесно
В одном городе с былью,
Любовью и Вечностью
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии