Когда-нибудь ты проклянешь весь мир за то, что наши судьбы разминулись.
(с)
опубликовано
псевдо_мысли
Столько пережили ссор.
А потом из-за какой то мелочи, стали чужими.
(с)
опубликовано
псевдо_мысли
в своих неудачах и поражениях в первую очередь мы сами виноваты,
мы взяли на себя ответственность влюбиться/полюбить,
так надо брать и ответственность за все возможные последствия.
опыт это всегда хорошо,
он никогда не даёт желаемого, но с ним ты, как вино, крепнешь.
(с)
Инфекция
опубликовано
псевдо_мысли
опубликовано
псевдо_мысли
Как жаль, что не убежать от себя.
Не построить нам замков воздушных.
Очень жаль, что друг другу с тобой
Мы уже не важны.
Печаль не удержать. Не решить,
Кто из нас и кому больше нужен.
Только грустные сказки, наверное,
Тоже нужны.
(с) Гости из будущего "Грустные сказки"
опубликовано
псевдо_мысли
Я, пожалуй, ещё немножко поживу спокойно, а потом снова влюблюсь - безответно, до истерик, нервных срывов, и хриплых стонов в подушку среди ночи.
(с)
опубликовано
псевдо_мысли
Мало говорили, больше чувствовали, дополняли молчание прикосновениями.
Нет ничего красноречивее безмолвных прикосновений.
© Эльчин Сафарли. "нет воспоминаний без тебя".
опубликовано
псевдо_мысли
Тебе так хочется слез,но их не осталось.
(с) Fleur
опубликовано
псевдо_мысли
опубликовано
псевдо_мысли
я не девочка и не женщина
мне не нужны ни куклы, ни мужчины
я могу одна
(с)
опубликовано
псевдо_мысли
опубликовано
псевдо_мысли
если сейчас голову опущу на подушку - разревусь
так что глаза - в монитор
плеер - в уши
ты же, блядь, сильная
(с)
опубликовано
псевдо_мысли
- Я ухожу!
- Уходи.
- Ты не будешь меня останавливать?
- Ты уйдешь. Тебя там никто не ждет, и ты вернешься, дура.
(c)
опубликовано
псевдо_мысли
— Ты снова украл моё сердце!
— Да сколько у тебя сердец то? (c)
опубликовано
псевдо_мысли
Женщины сильнее всего привязываются к мужчинам, которые умеют слушать, выказывать нежность и смешить.
Януш Вишневский "Одиночество в сети" (с)
опубликовано
псевдо_мысли
С любовью дело обстоит так же, как с маслом.
Немного холода – и она дольше остается свежей.
(c) Марсель Ашар
опубликовано
псевдо_мысли
Те, кто удручен горем, не оглядываются назад.
Они слишком хорошо знают, что их злая участь идет за ними следом.
(с)
опубликовано
псевдо_мысли
я написала на стекле "sos". вчера. но ко мне до сих пор никто не пришел. (с) ![]()
меламоре
опубликовано
псевдо мысли
я держу твой образ под прицелом,
Так что ты, мальчик, не расслабляйся,
Ведь твои выходки - это мой мир в целом
И потому отпустить тебя нету шансов.
Я разыщу в Сан-Франциско и на Арбате,
Где то в гостях у последней стервы,
Я постоянно меняю заряд в автомате
Под прицелом твой образ и мои нервы.
© Аромат Грома
опубликовано
псевдо_мысли