• Авторизация


Без заголовка 15-01-2010 01:17

Это цитата сообщения MeRebli Оригинальное сообщение

<1684>



Когда-нибудь ты проклянешь весь мир за то, что наши судьбы разминулись.

(с)

 

опубликовано псевдо_мысли

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 01:14

Это цитата сообщения MeRebli Оригинальное сообщение

<1704>



Столько пережили ссор.
А потом из-за какой то мелочи, стали чужими.


(с)

 

опубликовано псевдо_мысли

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-01-2010 01:11

Это цитата сообщения baunty_R Оригинальное сообщение

<1715>



Чем больше милостей женщина дарит мужчине, тем сильнее она его любит и тем меньше любит он ее.
 
Жан де Лабрюйер(с)
опубликовано псевдо_мысли
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 01:09

Это цитата сообщения MeRebli Оригинальное сообщение

<1732>



в своих неудачах и поражениях в первую очередь мы сами виноваты,
мы взяли на себя ответственность влюбиться/полюбить,
так надо брать и ответственность за все возможные последствия.

опыт это всегда хорошо,
он никогда не даёт желаемого, но с ним ты, как вино, крепнешь.

(с) Инфекция

опубликовано псевдо_мысли

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 00:58

Это цитата сообщения Холодная_улыбка Оригинальное сообщение

<1740>




"...Держи меня за руку, долго, пожалуйста,
Крепко держи меня — я не пожалуюсь.
Сердце в плену не способно на шалости,
Если не хочешь потери - молчи.
Я путь свой сама устелила пожарами,
Ядом, отчаяньем, страхами, ранами,
Кровью без крови, ожогами шалыми...
Не отпускай мою руку, держи!.."

Диана Арбенина

 


опубликовано псевдо_мысли

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 00:57

Это цитата сообщения MeRebli Оригинальное сообщение

<1746>



Как жаль, что не убежать от себя.
Не построить нам замков воздушных.
Очень жаль, что друг другу с тобой
Мы уже не важны.
Печаль не удержать. Не решить,
Кто из нас и кому больше нужен.
Только грустные сказки, наверное,
Тоже нужны.

(с) Гости из будущего "Грустные сказки"

опубликовано псевдо_мысли

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 00:56

Это цитата сообщения MeRebli Оригинальное сообщение

<1755>



Я, пожалуй, ещё немножко поживу спокойно, а потом снова влюблюсь - безответно, до истерик, нервных срывов, и хриплых стонов в подушку среди ночи.

(с)

опубликовано псевдо_мысли

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 00:53

Это цитата сообщения повадка_птичья Оригинальное сообщение

<1776>



Мало говорили, больше чувствовали, дополняли молчание прикосновениями.

Нет ничего красноречивее безмолвных прикосновений. 

© Эльчин Сафарли. "нет воспоминаний без тебя".

 

опубликовано псевдо_мысли

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 00:52

Это цитата сообщения Lera_Key Оригинальное сообщение

<1777>



Тебе так хочется слез,но их не осталось.

(с) Fleur

 

опубликовано псевдо_мысли

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 00:52

Это цитата сообщения Холодная_улыбка Оригинальное сообщение

<1786>




глупо надеяться, что приход зимы изменит устоявшееся положение вещей.
какая уже новая жизнь на вашем счету?..
прекратите себя иллюзиями тешить, наконец.
всего лишь очередная из утвержденных и заезженных тем интернет-блогов.
запомни, ты обыкновенная. тебя, детка, даже любить не за что.

Холодная_улыбка

опубликовано псевдо_мысли

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 00:50

Это цитата сообщения в_режиме_ню_ Оригинальное сообщение

<1805>



 я не девочка и не женщина

мне не нужны ни куклы, ни мужчины

я могу одна

 

(с)

 

опубликовано псевдо_мысли

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 00:47

Это цитата сообщения baunty_R Оригинальное сообщение

<1813>



Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым.
 
Бенджамин Джонсон

опубликовано псевдо_мысли

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 00:47

Это цитата сообщения в_режиме_ню_ Оригинальное сообщение

<1818>



если сейчас голову опущу на подушку - разревусь
так что глаза - в монитор
плеер - в уши
ты же, блядь, сильная

(с)

 

опубликовано псевдо_мысли

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 00:43

Это цитата сообщения карманный_голливуд Оригинальное сообщение

<1848>



- Я ухожу!
- Уходи.
- Ты не будешь меня останавливать?
- Ты уйдешь. Тебя там никто не ждет, и ты вернешься, дура.

(c)

 

опубликовано псевдо_мысли

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 00:40

Это цитата сообщения baunty_R Оригинальное сообщение

<1859>



— Ты снова украл моё сердце!
— Да сколько у тебя сердец то? (c)

опубликовано псевдо_мысли

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 00:34

Это цитата сообщения baunty_R Оригинальное сообщение

<1882>



Женщины сильнее всего привязываются к мужчинам, которые умеют слушать, выказывать нежность и смешить.


Януш Вишневский "Одиночество в сети" (с)

 

опубликовано псевдо_мысли

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 00:32

Это цитата сообщения MeRebli Оригинальное сообщение

<1899>



С любовью дело обстоит так же, как с маслом.
Немного холода – и она дольше остается свежей.

(c) Марсель Ашар

опубликовано псевдо_мысли

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 00:26

Это цитата сообщения MeRebli Оригинальное сообщение

<1929>



Те, кто удручен горем, не оглядываются назад.
Они слишком хорошо знают, что их злая участь идет за ними следом.

(с)

опубликовано псевдо_мысли

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 00:24

Это цитата сообщения соня_любит Оригинальное сообщение

<1934>



я написала на стекле "sos". вчера. но ко мне до сих пор никто не пришел. (с) меламоре

опубликовано псевдо мысли

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 00:23

Это цитата сообщения Аромат_грома Оригинальное сообщение

<1941>



я держу твой образ под прицелом,
Так что ты, мальчик, не расслабляйся,
Ведь твои выходки - это мой мир в целом
И потому отпустить тебя нету шансов.

Я разыщу в Сан-Франциско и на Арбате,
Где то в гостях у последней стервы,
Я постоянно меняю заряд в автомате
Под прицелом твой образ и мои нервы.
© Аромат Грома




 


опубликовано псевдо_мысли

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии