Когда ответить "у меня всё хорошо" не позволяет совесть, ответить "у меня всё плохо" не позволяет гордость, приходится мямлить "всё нормально".
(c) Диктофон
Быстрый взгляд,а затем отводит
Электрошоком по сердцу.
Она давала себе слово.
И не сдержала,опять...
Взгляд.
Удар.
Раз,Два,Три.!
В воспоминаниях мелькала мягкая его щека.
А внутри сердце менялось с печенью.....
(с)
Я бы хотела, чтобы без меня
Твоё сердце разбилось
(с) The Nicest Thing
"
Я расскажу тебе одну историю. Она называется «Уродливый моллюск».
© Губка Боб Квадратные Штаны
cреди объятий, разбитой посуды, обещаний, слез, ссор, истерик, поцелуев, претензий, признаний очень сложно сделать паузу и осознать, когда ты платишь за любовь,
а когда - переплачиваешь.
(c) [bedtime stories]
опубликовано
псевдо_мысли
- ну что тебе оставить на память? сувениры? алкоголь?
- оставь себя. мне хватит
(c)
верю_в_идиотов
Когда она говорит что всё кончилось - она всё ещё хочет к тебе.
(с)
Ты думаешь,я буду любить тебя.
Я думаю-нет.
(с) Jane Air
Один раз пережила...И этот переживу,понял?
Я предлогаю жизнь со мной,а ты ломаешься,как первокурсница.
If only. ©
опубликовано
псевдо_мысли
Они вместе идут, держась за руки.
Ему спокойно и она счастливая.
Ей кажется, что любые проблемы, муки
Ничтожны, ведь с ним она полноценная.
И даже почти настоящая.
Они ссорятся чаще, чем он не высыпается,
Она плачет, каждый раз клянясь себе в верности,
Что этот раз последний, но верит в обстоятельства,
Случайности и прочие нелепости.
Кроме обречённости.
Её постоянно посещает обострение нежности,
За редким исключением об этом рассказывает ему.
Они вместе чуть больше вечности,
А расставались максимум - на неделю.
Об обратном не мечтая.
У них много общего и почти разные.
Она помнит всё. До их последнего ряда в кинозале.
Странные у них отношения, своеобразные,
Зато живут, не нуждаясь в обоюдном пиаре.
И кажется,по-своему счастливы в идеале.
опубликовано
псевдо_мысли
Большой брат не следит за тобой. Большой Брат поет и пляшет, а нам остается только смотреть и слушать.
(с) Чак Паланик "Колыбельная"
Так хочется, чтобы кто-нибудь обнял крепко, прижал к себе, ласково поглядел в глаза и нежно шепнул:
"Я люблю тебя, дура бестолковая!"
(c)
опубликовано
псевдо_мысли
Скорее в изучение школьной программы войдёт правописание смайликов, чем я перестану ждать от тебя звонка. (с)
опубликовано
псевдо_мысли
тебя резко стало слишком мало вокруг меня и слишком много внутри, дорогой мой не_мой.
опубликовано
псевдо_мысли
опубликовано
псевдо_мысли
Не стоит слёзы лить напрасно...
Пошло всё нахрен - жизнь прекрасна!
(с)
опубликовано
псевдо_мысли
Я влюбляюсь всегда с цинизмом
Многократных самоубийц.
(c) Вера Полозкова
опубликовано
псевдо_мысли
опубликовано
псевдо_мысли