• Авторизация


Без заголовка 15-01-2010 20:00

Это цитата сообщения МеждУ-СтроК Оригинальное сообщение

<1210>



Когда ответить "у меня всё хорошо" не позволяет совесть, ответить "у меня всё плохо" не позволяет гордость, приходится мямлить "всё нормально".

(c) Диктофон

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 19:51

Это цитата сообщения -ZV- Оригинальное сообщение

<1281>



Быстрый взгляд,а затем отводит
Электрошоком по сердцу.
Она давала себе слово.
И не сдержала,опять...
Взгляд.
Удар.
Раз,Два,Три.!
В воспоминаниях мелькала мягкая его щека.
А внутри сердце менялось с печенью.....
(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-01-2010 19:47

Это цитата сообщения MeRebli Оригинальное сообщение

<1338>



Я бы хотела, чтобы без меня
Твоё сердце разбилось
(с) The Nicest Thing

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 19:43

Это цитата сообщения MeRebli Оригинальное сообщение

<1344>



- а на что я тебе?
- а на всю жизнь.
(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 19:38

Это цитата сообщения море_уходит_вспять Оригинальное сообщение

<1364>



"
Я расскажу тебе одну историю. Она называется «Уродливый моллюск».
Жил-был уродливый моллюск. Он был такой уродливый, что все умирали. Конец.
©
Губка Боб Квадратные Штаны

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 19:14

Это цитата сообщения карманный_голливуд Оригинальное сообщение

<1407>



 

cреди объятий, разбитой посуды, обещаний, слез, ссор, истерик, поцелуев, претензий, признаний очень сложно сделать паузу и осознать, когда ты платишь за любовь,
а когда - переплачиваешь.


(c)  [bedtime stories]

 

опубликовано псевдо_мысли

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 19:07

Это цитата сообщения MeRebli Оригинальное сообщение

<1437>



- ну что тебе оставить на память? сувениры? алкоголь?
- оставь себя. мне хватит
(c) верю_в_идиотов

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 19:01

Это цитата сообщения MeRebli Оригинальное сообщение

<1458>



Когда она говорит что всё кончилось - она всё ещё хочет к тебе.
(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 19:00

Это цитата сообщения Lera_Key Оригинальное сообщение

<1462>



Ты думаешь,я буду любить тебя.
Я думаю-нет.

(с) Jane Air

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 18:49

Это цитата сообщения повадка_птичья Оригинальное сообщение

<1512>



Один раз пережила...И этот переживу,понял?

Я предлогаю жизнь со мной,а ты ломаешься,как первокурсница.


If only. © 

 

опубликовано псевдо_мысли

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 18:48

Это цитата сообщения baunty_R Оригинальное сообщение

<1524>



 

Они вместе идут, держась за руки.

Ему спокойно и она счастливая.

Ей кажется, что любые проблемы, муки

Ничтожны, ведь с ним она полноценная.

И даже почти настоящая.

 

Они ссорятся чаще, чем он не высыпается,

Она плачет, каждый раз клянясь себе в верности,

Что этот раз последний, но верит в обстоятельства,

Случайности и прочие нелепости.

Кроме обречённости.

 

Её постоянно посещает обострение нежности,

За редким исключением об этом рассказывает ему.

Они вместе чуть больше вечности,

А расставались максимум - на неделю.

Об обратном не мечтая.

 

У них много общего и почти разные.

Она помнит всё. До их последнего ряда в кинозале.

Странные у них отношения, своеобразные,

Зато живут, не нуждаясь в обоюдном пиаре.

И кажется,по-своему счастливы в идеале.

 

опубликовано псевдо_мысли

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 18:47

Это цитата сообщения море_уходит_вспять Оригинальное сообщение

<1527>



Большой брат не следит за тобой. Большой Брат поет и пляшет, а нам остается только смотреть и слушать.
(с) Чак Паланик "Колыбельная"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 18:46

Это цитата сообщения MeRebli Оригинальное сообщение

<1534>



Так хочется, чтобы кто-нибудь обнял крепко, прижал к себе, ласково поглядел в глаза и нежно шепнул:
"Я люблю тебя, дура бестолковая!"


(c)

 

опубликовано псевдо_мысли

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 18:39

Это цитата сообщения baunty_R Оригинальное сообщение

<1584>



Скорее в изучение школьной программы войдёт правописание смайликов, чем я перестану ждать от тебя звонка. (с)

опубликовано псевдо_мысли

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 18:32

Это цитата сообщения Джун_Линн Оригинальное сообщение

<1587>



"Только в сказках принцесса целует жабу, и та превращается в прекрасного принца. В жизни все наоборот: принцесса целует принца, и он становится омерзительной жабой".

© Пауло Коэльо - "На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала".

Опубликовано псевдо_мысли
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 18:29

Это цитата сообщения нарисованная_звездочка Оригинальное сообщение

<1590>



тебя резко стало слишком мало вокруг меня и слишком много внутри, дорогой мой не_мой.

©нарисованная_звездочка



опубликовано псевдо_мысли

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 18:27

Это цитата сообщения Холодная_улыбка Оригинальное сообщение

<1599>



У меня в душе катакомбы , всё промёрзло до самого донца .
У меня под плащом бомба , 40 вдохов до взрыва солнца .
И записок полны карманы , а записки полны угрозой –
Знал ли ты , как страшны наркоманы при охоте за новой дозой ,
Знал ли ты ощущение тромба - в венах – 40 дышать до взрыва .
У меня под плащом бомба – болью в 40 кг тротила .


Юлия Стэп

 

опубликовано псевдо_мысли

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 18:26

Это цитата сообщения MeRebli Оригинальное сообщение

<1601>



Не стоит слёзы лить напрасно...
Пошло всё нахрен - жизнь прекрасна!


(с)

 

опубликовано псевдо_мысли

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 01:22

Это цитата сообщения Аромат_грома Оригинальное сообщение

<1631>



Я влюбляюсь всегда с цинизмом
Многократных самоубийц.


(c) Вера Полозкова

 

опубликовано псевдо_мысли

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 01:19

Это цитата сообщения Холодная_улыбка Оригинальное сообщение

<1655>



Соль - на рану. Перец - в глаза. Уксус - в глотку.
Чтобы боль заглушила скребущуюся усталость.
Чтоб заплакать я залпом хлестала холодную водку.
Но, наверное, слез во мне просто уже не осталось.

Не кричи. Не глухая. Я просто слегка задремала.
Не стучи по стене молотком своего недовольства.
Ну, прости, что вчера твою клавиатуру сломала.
Это так... Для поддержки компьютерного производства.

Не психуй, ты же знаешь, меня это так утомляет.
Поднимайся с колен! Ты - мужик, а не коврик у двери.
Собери свои вещи, ведь время еще позволяет...
... Я любила тебя, только ты мне, увы, не поверил.

Я засыпала перцем глаза и немножечко душу.
Я добавила в кровь свою соль и щепотку приправы.
Не кричи. Не поможет. Тебя я уже не услышу.
Я искала... Я, правда, искала для сердца оправу.

Наполняется медленно ванна гранатовым соком.
И ужасно саднит обожженная уксусом глотка.
Мне хотелось заполнить себя электрическим током,
Но сегодня сгорела прогнившая напрочь проводка.

В неотложку позвонишь, когда мое тело остынет.
Не грусти. В этой жизни мы только бездушные пешки.
Скоро память твоя меня в дальний угол задвинет...
Не психуй. Не кричи. Собирай свои вещи без спешки

by ri_itka

опубликовано псевдо_мысли

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии