• Авторизация


Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?" 09-10-2008 22:04


Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

60%из 100%

Божья искра! Тебе не сомненно дарован талант. Если ты поёшь, играешь на инструменте,
пишешь стихи, танцуешь-то знай, дорога в мир Театра, кино и эстрады-тебе открыта. Ты
рождён для сцены. И путь сейчас в это турдно поверить, но у тебя есть дар исскуства.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?" 09-10-2008 21:45


Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Вилле Вало

Ты держишь дома ручную ворону и каждую пятницу 13-ого отправляешься с ней гулять по кладбищу...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Результат теста "Какая вы сволочь?" 09-10-2008 21:28


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы сволочь?"

Ты- Закончиная Сволочь! Людям лучше быть с вами по вежливее, иначе это может выйти им боком! Впрочем, вряд-ли это им поможет с ТАКОЙ СВОЛОЧЬЮ КАК ТЫ!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2008 05:06

Это цитата сообщения Fenixis Оригинальное сообщение

Народная мудрость



Странная штука жизнь.
вроди бы, как и за трахала, а
удовольствия не приносит...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Дело было в Калифорнии... - твоя история (специально приглашенные гости - Jonas Brothers)" 04-10-2008 04:58


Результат теста:Пройти этот тест
"Дело было в Калифорнии... - твоя история (специально приглашенные гости - Jonas Brothers)"

Ты все еще переживаешь из-за записи? Брось это дело) Ники Джонасы на дороге не валяются....)

Привет-привет, Мисс трудолюбивая-вечно-занятая-красотка. Наверное, именно эти твои черты сподвигли Ника на заговор с Майли о записи. Еще бы, ведь ты точно знаешь, что не в коем случае не должна пропустить важный шаг в твоей карьере. На твоей целеустремленности очень легко сыграть. Я бы, конечно, не твоем месте в обиде на подругу не осталась. Да и песню твою ты в конечном этоге все-таки записала. С ритм-энд-блюзовыми вставками Ника, безусловно. Потом, он предложил тебе пойти в ресторанчик и "отметить это дело". И ты не отказалась. Как же так, а как раз же работа, мадам?... Кажется, кудрявый красавчик заставил забыть тебя обо всем. Пару другую слов, медленный танец под твою любимую песню (интересно, а откуда он ЭТО узнал?:))), его алые губы... И быстрый поцелуй. Рассвет на море и все в шоколаде. А он настолько утонул в твоих глазах, что вовсе забыл про СОБСТВЕННУЮ вечеринку. Парадокс, правда?)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?" 04-10-2008 04:38


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2008 14:55


Ну вот, я и влюбилась...
обидно только, что парнем оказалась:(
ориентация у меня конечно нормальная, но ради такой девушки...
а вот, в роли парня... ях... фю...
[340x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты в мире музыки?" 17-08-2008 13:26


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасибо за тестик Kanda Hime 17-08-2008 02:46


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Выводы культуролога о готической субкультуре 26-05-2008 23:51


Американский культуролог Дунья Брилл из Университета Сассекса в своей диссертации по культурологии, посвященной культуре готов, пришла к удивительным выводам.
Многие молодежные субкультуры побуждают людей бросать школу и совершать противозаконные поступки. Однако именно поклонники мрачной готической культуры получают хорошее образование, редко бросают школу и часто бывают первыми учениками.

Пристрастие гота к черной одежде является отражением черной эстетики - берешь то, что считается злом, и делаешь это прекрасным. Многие вещи из гардероба старого гота могли к сегодняшнему дню прибрести антрацитовый оттенок.
Эта субкультура пробуждает интерес к классическому образованию, особенно к искусству. По ее мнению культуролога готы обычно выбирают профессии, связанные с веб-дизайном, программированием или журналистикой.

Опыт обычных людей подтверждает выводы. Как говорит врач стоматологической клиники "Архангел" в Западном Лондоне и гот Дидье Голард, у него есть друзья готы, вполне преуспевающие. Среди них зубной врач из Лиона, парочка поверенных, англиканский священник. Голард, которому 39 лет, отказывается носить белый халат и ходит в черной униформе. Сверля зубы, он слушает Nine Inch Nails и Killing Joke.
По словам Чока Хосейна, игравшего в готической группе Salvation, ныне руководителя фирмы звукозаписи, "готы обычно представляют собой странных интеллектуалов, которые начали видеть мир по-другому".
Однако принадлежность к готам открывает мир, где искусство, новости и литературу признают и открыто обсуждают, возможно, закладывая основу будущих связей. Ансуорт помнит споры о "текущих событиях, Оскаре Уайльде, декадансе". "Было много Эдгара Алана По и Брэма Стоукера", - вспоминает Портер.
Брилл утверждает, что готика - субкультура, чуждая насилию. "Я не знаю ни одного гота, который участвовал бы в осквернении кладбища или убивал кошек. Они любят свои кладбища и своих кошек", - говорит культуролог.
Так может быть, родителям не стоит волноваться из-за того, что появляется новое поколение готов…
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Fenixis 26-05-2008 23:08


Сегодня действительно дивный день!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии