• Авторизация


Дождик 18-06-2008 12:44


Настроение сейчас - не хочу дождей , особенно с грозами ....=(

За окошком льётся дождь,
Без тебя мне тускло.
Мне ждать тебя невмочь,
Слишком уж мне грустно...

[466x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу сдохнуть от любви и шоколада в нежных объятиях..... 17-06-2008 23:30


Настроение сейчас - милое

Хочу любви, романтики
И тонну ласки!
Так, чтоб другие человечки
Не строили мне глазки!=)))
(Мой стишок)






А вот и сам мульт, на мой взгляд пичти так же прекрасен как и "Ходячий замок Аула"-советую посмотреть!....




ксатати о Ходячем Замке..







после запихну картинку, которую я рисую в этот момент....=)

а вот и она, правда фотка неочень...=(...

[433x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

прикольная информэйшен... 17-06-2008 20:09


Как на ладони


“Виден как на ладони” — говорят о том, что представляется совершенно ясным. Именно руке, по пословице, принадлежит прерогатива полного и достоверного знания.

Наши руки содержат информацию о характере, наклонностях человека, сферах, в которых он имеет шанс проявиться наиболее ярко, о ходе и развитии его судьбы, о перипетиях на жизненном пути. О событиях, которые еще не произошли; о том, что уже случилось. О том, с какими людьми вам желательно связать свою жизнь, а кто вам “противопоказан”. О запасе жизненных сил, подстерегающих болезнях. А также о том, что можно сделать, чтобы изменить, скорректировать картину своей судьбы.

Руки никогда не лгут. Поэтому и для идентификации человека наиболее распространенным, простым и неопровержимым инструментом выступает часть руки — пальцы и их отпечатки, неповторимые и неизменные. Столь же неповторима и рука в целом. Она является идеальным средством идентификации личности с ее своеобразным внутренним миром и собственной судьбой, поскольку содержит полнейшую, разнообразную и достоверную информацию о человеке.


Инструмент познания

Сразу нужно внести некоторое уточнение терминов. Хиромантия, если перевести с греческого, означает “гадание по руке” (xеir — рука, mantеia — гадание). Я не предлагаю сменить этот устойчивый термин на что-то другое, но хочу пояснить, что его следует воспринимать не дословно. Гадание близко к ворожбе, в гадании велик момент случайности и субъективности, то, что называется угадыванием, гадание есть получение информации по скрытым, мистическим каналам. Хиромантия же вещь вполне точная. В ней не требуется что-либо принимать на веру. Момент прямого гадания в ней, конечно, тоже присутствует, прежде всего, в интерпретации — но совершенно конкретных признаков. В значительной степени она представляет собой получение информации рациональным путем. Это есть чтение и анализ. Исследователь рук — не гадатель, а расшифровщик, действующий на основе известных ему, тысячелетиями складывавшихся кодов, и аналитик, способный увязать воедино разнородные, порой противоположные признаки.

Наш мозг — как внутренний компьютер. К нему поступает информация по нервным сетям со всего организма. Он концентрирует информацию, сохраняет ее, перерабатывает и отдает “приказы” мускулам по каналам нервов. А в качестве монитора здесь выступает рука. Рельеф ладоней, форма пальцев, рисунок линий — в такой видеоряд переведены внутренние процессы.


Когда появляются линии на руке?

Ручки только что родившегося ребенка уже покрыты линиями и знаками, определяющими его жизненный путь. Современные ученые установили: рисунки кожных покровов, линии на ладонях появляются еще до прихода человека на этот свет, примерно на четвертом-пятом месяце существования плода. Характер линий, а также их изменения не связаны с физическими нагрузками, в противовес существующему заблуждению. “Я стирала, высаживала цветы, наверное, от этого на ладонях столько морщин”... Если на рисунок линий что-то и способно повлиять, так это интенсивная душевная работа, а отнюдь не физическая. Линии — это следы деятельности интеллекта и эмоций, а не тела. Замечено, что люди тяжелого физического труда имеют в основном гладкие, жесткие, слабо исписанные знаками ладони. И наоборот, те, кто живет активной внутренней жизнью, склонны к переживаниям и рефлексии, имеют ладони, испещренные крупными и мелкими черточками.

Линии — не морщины, не складки кожи, возникшие в результате движений руки и мускульных усилий. Исследователи рук называют линии энергетическими каналами. Один канал отвечает за общую витальность, жизненную силу (линия жизни), другой — за тип, остроту, силу мышления (линия головы), третий — за эмоции и чувства (линия сердца). По тому, как пролегают эти каналы, насколько они ровны и глубоки, или их пересекают преграды, встречаются острова, можно сделать вывод о характере данной энергии, ее пути, скорости распространения, о ее “критических точках”.


Инструмент изменения

Для чего нам нужны знания, которые дает анализ рук? Хироманты утверждают: человек может если не изменить, то скорректировать себя, свой характер, свое здоровье, свою жизнь, а некоторые — и свою судьбу. Современный человек слишком деятелен, чтобы довольствоваться голой информацией и не стремиться использовать ее. Информация должна работать — на самого человека.

Важный момент: рука отражает в основном тенденции, а не конкретные факты. Ни одна деталь руки (бугры, линии, знаки, форма и размер пальцев и т. д.) не является фатальной. Почти всегда предоставляется возможность изменения, другого выхода. Наука чтения руки убеждает, с одной стороны, в существовании предопределенности, с другой — доказывает, что далеко не все определено “на небесах”, немало оставлено для земного выбора. Над большинством людей рок не висит дамокловым мечом, не гонит их по узкой тропке судьбы, с которой не сделаешь ни шага в сторону, а указывает генеральное направление и устанавливает самые значимые вешки. Судьба обычно предоставляет
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тест: какого цвета твоя чакра 16-06-2008 23:24
beon.ru/tests/7-488.html

смешно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест: Ты в анимешном мире (Для девчёнок) 16-06-2008 22:22
beon.ru/tests/81-176.html

прикольно! =)))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суперский денёк 16-06-2008 18:47


Настроение сейчас - лучше погоды

Ураааааааааааа......мне наконец-то выдали атистат, что я закончила 9й класс!!!!!!! Что самое приятное фотка в журнале у меня хорошая, а на поздравлении класная вообще зажгла - СПЕЛА! о_О охренотельно!
http://vkontakte.ru/video-1065895_68091710 и остались фотографии....

[448x336]
br
[448x336]


[586x293]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Захотелось немного поэзии... 14-06-2008 20:47


Настроение сейчас - хочу помечтать с кем-нибудь..

На мой взгляд в поэзии можно выразить любое чувство, но особенно приятным оно будет в картинках....=)

[604x403]
[480x480]
[604x453]
[359x480]
[604x453]
[604x453]
[500x375]
[604x453]
[536x406]
[600x450]
[599x480]
[604x453]
[476x480]
[312x480]
[604x453]
[604x402]
[604x453]
[585x480]
[604x452]
[604x430]

[604x453]
[604x453]
[604x438]
[604x453]
[604x453]
[604x453]
[604x453]
[604x453]
[604x433]
[359x480]
[604x376]
[604x453]
[604x453]
[480x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё суперски!!!! 09-06-2008 12:42


Настроение сейчас - Шикарное!!!

Вчера весь день провела на даче, а чё....отдохнула в парке Рузы, потаскала песочек.......нармально, задолго до того простудилась и вот вторые или третьи сутки хожу с охрипшим голосом....

Сегодня был последний экзамен (по МХК),я с охрипшим голосом, как можно громче и четче, рассказываю о "Античных жилищах", сравнивая Древнегреческие и Древнеримские дома.Получила 5ть, но это стоило мне голоса (ни чё => поправим...=) ), а экзаменаторам ушей и нервов.......... :D!!!!!

[336x448]
[448x336]
[448x336]
[336x448]
[448x336]
[336x448]
[336x448]
[448x336]
[336x448]
[336x448]
[448x336]
[448x336]
[448x336]
[336x448]
[448x336]
[448x336]
[336x448]
[448x336]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодняшний Вечер 07-06-2008 18:28



сегодгя с мамой ужинали вместе.....=)...на столе было: диетический хлеб, диетическое кофе, диетический сыр,........сгущонка и конфеты!....
[699x470]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милые смайлы 06-06-2008 16:16


 (48x23, 8Kb)
 (42x24, 1Kb)
 (20x24, 0Kb)
 (34x23, 14Kb)
 (29x24, 4Kb)
friends (52x28, 15Kb)
 (35x35, 7Kb)
 (33x34, 10Kb)
 (45x60, 10Kb)
0109 (48x23, 8Kb)
 (42x42, 20Kb)
 (51x47, 14Kb)
 (35x35, 15Kb)
 (28x25, 4Kb)
 (20x24, 2Kb)
 (29x49, 15Kb)
 (65x47, 7Kb)
 (32x24, 4Kb)
 (35x21, 4Kb)
 (28x23, 23Kb)
 (22x26, 2Kb)
 (28x20, 4Kb)
 (20x20, 1Kb)
 (25x25, 5Kb)
 (20x24, 1Kb)
 (20x24, 2Kb)
 (42x27, 6Kb)
 (26x23, 3Kb)
 (31x24, 10Kb)
 (42x30, 5Kb)
 (26x24, 3Kb)
0143 (41x25, 3Kb)

 (20x24, 2Kb)
 (36x29, 3Kb)
smile264 (21x25, 4Kb)
 (20x20, 0Kb)
 (24x23, 5Kb)
 (20x24, 2Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольные фразочки 05-06-2008 21:25


Я жду, а ты всё не приходишь!
Я жду, меня с ума ты сводишь!
Немеют руки, ноги, тело!
Я так ВОЙТИ в тебя хотел!
Но впереди лишь дверь мечты!
О лифт когда приедешь ты?
***

Как покорить женщину? Ухаживай за ней, заботься о ней, люби ее, делай ей комплименты, уважай ее. Как покорить мужчину? Разденься и подай бутылку пива!
***

За твою милую улыбку,
за твои красивые глаза,
на небе ангелы деруться,
а на земле страдаю я
***

Сынок, немедленно приходи домой. Там тебя ждет большой толстый ремень
***

Я твой друг и ты мой друг.
Мы друг друга ДРЮК!!! ДРЮК!!! ДРЮК!!!
***

Я в милиции. Меня взяли и завели дело. Причина " Слишком красивая ". У них все улики на руках! Я в смятении. ПОМОГИИИИИ!
***

Мы,девчонки, как телефоны.Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!! :-)
***

Спи моя радость, усни,
Ноги за шею загни
, пятками уши закрой,.
что не удобно, родной?
***

Я хотела отправить тебе что то милое, красивое, обаятельное, умное, очаровательное....но я просто не вмешаюсь в твой телефон!
***


Поздравляем! вы выиграли в лотерею цыганку. Если не заберете ее в течении 2-х недель, мы пришлем вам целый табор.
***

пятнадцать минут назад по радио сообщили, что был изнасилован и зверски изуродован мужское тело с маленькой писей и сморщенной маленькой попой. Позвони, я волнуюсь!!!
***

Я хотела послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране.
***

Жене ты можешь изменить
, Расстаться с другом навсегда,
Но за проезд не заплатить
Ты не посмеешь никогда!!!!
***

Надпись в маршрутке (газель): "ПО САЛОНУ НЕ БЕГАТЬ"
***

Настоящий водитель не должен считать, сколько прохожих он задел по дороге. Дело водителя вести машину, а не забавляться статистикой!
***

проезд - 10 рублей, пиво - 30, водка - 150.
***

Надпись на маршруте: Прижимаясь ближе к соседу, вы дарите надежду людям на остановке.
***

на стареньком авто "я ездил на Мерседесе....мне не понравилось"
***

30 лет-PLAYBOY,
40 лет-PLAYMAN ,
50 лет-PLAYOFF,
60 лет-GAME ,OVER!
***

"Остановок за тем бомжам, у того кота, перед той старухой нет"
***

Лица, достигшие 100-летнего возраста, пользуются правом бесплатного проезда
***

Дерьмо случается, но жизнь продолжается
***

Если ты спросишь меня, что я выберу тебя или жизнь - я выберу жизнь, и ты меня бросишь, но через время я умру - ведь жизнь для меня это ты.
***

Позови и я примчусь, я ведь от тебя тащусь!!!!!!
***

Лучший способ от любви - это бег в противогазе.
Пробежал четыре круга, вот и все, и ты в экстазе!
***

Объявление в маршрутке: такси не Билайн, все входящие платят.
***

Если хочешь много Sexа, много ласки и любви
сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом ебли.
***

Проснись!!! Нас обосрали!
***

Если хочешь быть здоровым закаляйся, жопой сядь на гвоздь и вращайся
***

Однажды холодной студеной зимою
лошадка пипиской примерзла к забору ,
она и легалась ,она и брыкалась
лошадка ушла, а пиписька осталась
***

Да,вы ко мне уж охладели,
Я труп не стану ваш пинать,
Лишь нежной сладостью согрею
Холодных губ ваших печать!
***

Не имей 100 друзей, а имей их подруг!
***

Знаешь, что такое невменяемая женщина - это та женщина, которая в конце полового акта кричит:"Не в меня"
***

Оторвали мишке лапу,
чтобы девочек не лапал,
потому что мишка очень
суксуально озабочен .
***

Жидкость, погруженная в тело, через семь лет пойдет в школу!
***

- А я котят развожу - как это? - два котенка на ведро!
***

Я держу тебя под душем,
Ты визжишь, приятно слушать.
Hервы режет - словно ток,
Да, не любишь кипяток!
***

Из зоопарка только что сбежало три обезьяны: одну нашли у елки, вторую не нашли, а третья была только что замеченой читающую эту СМСку
***

Если выпил граммов двести, выпить триста - дело чести!
***

Уйди из моих мыслей. Ты мешаешь работать!!!
***

Ничего не нажимай! Это -вирус- телефон заблокирован, телефон заблокирован, телефон заблокирован, телефон заблокирован, телефон заблокирован телефон, заблокирован ,
ХА! Занервничал?
***

Крыша хлопает в ладоши - анаша было хорошей!
***


В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это 1-ый, 2-ой и 3-ий периоды хоккея
***

Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя
***

Ты меня на рассвете разбудишь
По зубам непременно получишь.
Я тебя отучу от привычки
В воскресенье будить на рассвете!
***

Саша!!!!!!!Перезвони туда куда ты мне вчера послал.....мне не выбраться.....помоги!!!!!!)))
***

Ты знаешь, что тело, погруженное в тело теряет гибкость и выделяет жидкость!
***

Не занимайся любовью в саду! Любовь слепа, но соседи - нет!
***

Перепутались в кроватке ручки, ножки, шейки, пятки...
Вот к чему порой приводят
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного готики......(не мой стиль...) 05-06-2008 21:23


(всё нашла на одном сайте и , естоственно, "взяла под опеку", я всегда так делаю, даже если понравилась всего-лишь строчка....)

Тучи небо залатали
Самолеты там вдали
Они к солнцу близко-близко
Солнце там горит

А на небе ночью звезды
От звезды ведь нет тепла
Надеваю куртку, ёжусь
Умираю без тепла...

Но всё же я не буду плакать,
Открывая дверь во двор
Выйду гордо я на слякоть,
Плюну в лужу и скажу:

"Скоро лето, скоро солнце
Будем рады мы ему!
А то ведь как мне сложно
Жить на свете одному..."


***

Служить хотел пацан,
До боли как хотел -
Отец ему ещё
Пред смертию велел.

Восемнадцать лет ему
Он в армию пошел
И судьбу свою
Он сразу там нашел.

За родину стоять (или "За родину в афган")
Отправили солдата
Загрустила его мать,
Сжалось сердце как-то.

Попросила сразу мать
Чтобы сына навестили
Ведь не знала еще мать,
Что сына там убили...

На щеке у неё сверкнула слеза
Погибшие дети... Ну где вы?
Закрыла дверь, Осталась одна
И перерезала вены...


***

Процессор дымит
И мышка залипла
А школьник у нас все сидит
И жопа его словно к стулу прилипла
Такой вот у нас ученик!

Глаза покраснели,
Не может он слова сказать
Чтобы такое в постели...
Едрить твою мать!

Купили мы сыну компьютер
Чтобы учился он остолоп
На утро, увидев такую картину,
Глаза полезли на лоб...
20.08.06


***

Ядовитая стрела

Что же будет? Сам не знаю
Что-то делать смысла нет
Мир подох и это точно
Не прожить мне сотню лет.

Никому не нужен, все забыли
Потерял маяк и сел на мель
Ну куда же мы приплыли?
Может быть, помочь мне лень?

Нет не лень. А что же?
Ведь у всех свои дела.
И этот мир, похоже
Рвет всего одна стрела.

У стрелы той имя есть
Звучит как проклятье оно
И с желчью я называю (вспоминаю)
Все то мировое говно (зло)
21.08.06


***

Сигарету, докурив на балконе
Я пришел к тому, что мир дерьмо
И решил я сразу
Выпрыгнуть в свое окно.

И вот я вылетаю
Подумал вдруг: а мир не так и плох.
Почему ты умираю
Ведешь себя как лох?

И на травку приземляясь
Мне вдруг захотелось жить
Может ты хоть.. Мама..
Попробуешь меня простить?
28.09.06. ночь.



ОНА

В мире есть одно лишь царство
Ну а может государство
Ну а может и страна
Где живет моя Она.

Утром пьет свой кофе
И сидит совсем одна
А может телевизор смотрит
Моя прекрасная Она.

А я сижу, и пиво пью с друзьями
И просыпаясь с бодуна
Совсем не представляю
Где же ты моя Она..

А может мы не представляя
Идем совсем одним путем
И того не понимая,
В темноте себя найдем.

И у меня всего одно желанье
И душа тобой полна
Сократи меж нами расстояние
Моя далекая Она.
30.08.06.


Нахуй

Нахуй сраную погоду
Нахуй дождь и нахуй грязь
Не хочу нырять я в воду
И запачкаться боясь.

Не хотел, Не получилось
И пришел домой я весь в говне
Закрыл глаза, и мне приснилось
Бабье лето в сентябре.
[699x524]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи М.Ю.Лермонтова 05-06-2008 21:19


Настроение сейчас - норм

Ангел

По небу полуночи ангел летел
И тихую песню он пел;
И месяц, и звезды, и тучи толпой
Внимали той песне святой.

Он пел о блаженстве безгрешных духов
Под кущами райских садов;
О боге великом он пел, и хвала
Его непритворна была.

Он душу младую в объятиях нес
Для мира печали и слез,
И звук его песни в душе молодой
Остался, - без слез, но живой.

И долго на свете томилась она,
Желанием чудным полна;
И звуков небес заменить не могли
Ей скучные песни земли.


К*

Я не унижусь пред тобою;
Ни твой привет, ни твой укор
Не властны над моей душою.
Знай: мы чужие с этих пор.
Ты позабыла: я свободы
Для заблужденья не отдам;
И так пожертвовал я годы
Твоей улыбке и глазам,
И так я слишком долго видел
В тебе надежду юных дней
И целый мир возненавидел,
Чтобы тебя любить сильней.
Как знать, быть может, те мгновенья,
Что протекли у ног твоих,
Я отнимал у вдохновенья!
А чем ты заменила их?
Быть может, мыслию небесной
И силой духа убежден,
Я дал бы миру дар чудесный,
А мне за то бессмертье он?
Зачем так нежно обещала.
Ты заменить его венец,
Зачем ты не была сначала,
Какою стала наконец!
Я горд!.. прости! люби другого,
Мечтай любовь найти в другом;
Чего б то ни было земного
Я не соделаюсь рабом.
К чужим горам под небо юга
Я удалюся, может быть;
Но слишком знаем мы друг друга,
Чтобы друг друга позабыть.
Отныне стану наслаждаться
И в страсти стану клясться всем;
Со всеми буду я смеяться,
А плакать не хочу ни с кем;
Начну обманывать безбожно,
Чтоб не любить, как я любил;
Иль женщин уважать возможно,
Когда мне ангел изменил?
Я был готов на смерть и муку
И целый мир на битву звать,
Чтобы твою младую руку —
Безумец! — лишний раз пожать!
Не знав коварную измену,
Тебе я душу отдавал;
Такой души ты знала ль цену?
Ты знала — я тебя не знал!


* * *

На севере диком стоит одиноко
На голой вершине сосна
И дремлет, качаясь, и снегом сыпучим
Одета, как ризой, она.

И снится ей всё, что в пустыне далекой -
В том крае, где солнца восход,
Одна и грустна на утесе горючем
Прекрасная пальма растет.


Узник

Отворите мне темницу,
Дайте мне сиянье дня,
Черноглазую девицу,
Черногривого коня.
Я красавицу младую
Прежде сладко поцелую,
На коня потом вскочу,
В степь, как ветер, улечу.

Но окно тюрьмы высоко,
Дверь тяжелая с замком;
Черноокая далеко,
В пышном тереме своем;
Добрый конь в зеленом поле
Без узды, один, по воле
Скачет, весел и игрив,
Хвост по ветру распустив...

Одинок я - нет отрады:
Стены голые кругом,
Тускло светит луч лампады
Умирающим огнем;
Только слышно: за дверями
Звучно-мерными шагами
Ходит в тишине ночной
Безответный часовой.


Дума

Печально я гляжу на наше поколенье!
Его грядущее - иль пусто, иль темно,
Меж тем, под бременем познанья и сомненья,
В бездействии состарится оно.
Богаты мы, едва из колыбели,
Ошибками отцов и поздним их умом,
И жизнь уж нас томит, как ровный путь без цели,
Как пир на празднике чужом.
К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно-малодушны,
И перед властию - презренные рабы.
Так тощий плод, до времени созрелый,
Ни вкуса нашего не радуя, ни глаз,
Висит между цветов, пришлец осиротелый,
И час их красоты - его паденья час!

Мы иссушили ум наукою бесплодной,
Тая завистливо от ближних и друзей
Надежды лучшие и голос благородный
Неверием осмеянных страстей.
Едва касались мы до чаши наслажденья,
Но юных сил мы тем не сберегли;
Из каждой радости, бояся пресыщенья,
Мы лучший сок навеки извлекли.

Мечты поэзии, создания искусства
Восторгом сладостным наш ум не шевелят;
Мы жадно бережем в груди остаток чувства -
Зарытый скупостью и бесполезный клад.
И ненавидим мы, и любим мы случайно,
Ничем не жертвуя ни злобе, ни любви,
И царствует в душе какой-то холод тайный,
Когда огонь кипит в крови.
И предков скучны нам роскошные забавы,
Их добросовестный, ребяческий разврат;
И к гробу мы спешим без счастья и без славы,
Глядя насмешливо назад.

Толпой угрюмою и скоро позабытой
Нам миром мы пройдем без шума и следа,
Не бросивши векам ни мысли плодовитой,
Ни гением начатого труда.
И прах наш, с строгостью судьи и гражданина,
Потомок оскорбит презрительным стихом,
Насмешкой горькою обманутого сына
Над промотавшимся отцом.
1838


Парус

Белеет парус одинокой
В тумане моря голубом!..
Что ищет он в стране далекой?
Что кинул он в краю родном?..

Играют волны - ветер свищет,
И мачта гнется и скрыпит...
Увы! он счастия не ищет
И не от счастия бежит!

Под ним струя светлей лазури,
Над ним луч солнца золотой...
А он, мятежный, просит бури,
Как будто в бурях есть покой!


И скучно и грустно

И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды...
Желанья!.. что пользы напрасно и вечно желать?..
А годы проходят - все лучшие годы!

Любить... но кого же?.. на время - не стоит труда,
А вечно любить
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стишки и истории 05-06-2008 21:10


В декабре, в декабре
Все деревья в серебре.
Нашу речку, словно в сказке,
За ночь вымостил мороз,
Обновил коньки, салазки,
Елку из лесу привез.
Елка плакала сначала
От домашнего тепла.
Утром плакать перестала,
Задышала, ожила.
Чуть дрожат ее иголки,
На ветвях огни зажглись,
как по лесенке, по елке
Огоньки взбегают ввысь.
Блещут золотом хлопушки,
Серебром звезду зажег
Добежавший до верхушки
Самый смелый огонек.
Год прошел, как день вчерашний.
Над Москвою в этот час
Бьют часы Кремлевской башни
Свой салют двенадцать раз.
Серые глаза — рассвет,
Пароходная сирена,
Дождь, разлука, серый след
За винтом бегущей пены.

Черные глаза — жара,
В море сонных звезд скольженье,
И у борта до утра
Поцелуев отраженье.

Синие глаза — луна,
Вальса белое молчанье,
Ежедневная стена
Неизбежного прощанья.

Карие глаза — песок,
Осень, волчья степь, охота,
Скачка, вся на волосок
От паденья и полета.

Нет, я не судья для них,
Просто без суждений вздорных
Я четырежды должник
Синих, серых, карих, черных.

Как четыре стороны
Одного того же света,
Я люблю — в том нет вины —
Все четыре этих цвета.

Если кто-либо достоин Неземной любви, То я знаю, без сомненья, - Это только ты!Если ты проснешься рано, Взглянешь на зарю, Тихо обо мне подумай - Я тебе ее дарю.Если ты закат увидишь - Знай же, всё тебе. Если дождик вдруг прольется - Плачу по тебе.Если ветер - я мечтаю, Если снег - смеюсь. О тебе я вспоминая, Дождиком прольюсь.А когда увидишь звезды, Вспомни обо мне, - Через них я посылаю Мой привет тебе!

Вне жизни, вне смерти, вне тела
Душа быть с тобой захотела.
Без страха, без срока, без меры,
За гранью надежды и веры.
Не встречи - слиянья, свеченья,
Уверовав в предназначенье,
Желал! Любил! Стремился!
На нити серебряной бился.
Но мудрая сила природы
Блюла свои правила строго.
И в спящее тело, как в сети,
Вернулась душа на рассвете.



Белая роза


В комнате было тихо. У окна стоял чей-то силуэт, в чертах которого, различалось что-то трагическое. Силуэт принадлежал девушке…
Тот, кому было отдано её сердце, был теперь далеко, хотя она часто его видела, но… Они стали далекими, они потеряли друг друга. Они расстались, и общались теперь редко. Он изменился, стал грубым. Она же закрывала на это глаза, её любовь прощала всё. Но, когда Он проявлял заботу, она отталкивала его, говорила что всё отлично и что это не должно его волновать. На самом деле её сердце пронзала боль, она старалась не смотреть ему в глаза и с огромным трудом сдерживалась от слёз. «Друзья… Я для него лишь знакомая…» Она всё больше расстраивалась.
А потом дружбы не стало: они начали ссориться. Она отвечала язвительно на все его реплики… И в ответ слышала оскорбления. Но при этом ещё хранила любовь в сердце. Каждый раз она смотрела на Него с нежностью. «За что ты так со мной жесток?» - Спрашивали её глаза - когда они ссорились, но она знала, что Он лишь рассмеётся в ответ, если она об этом спросит. А ей так хотелось сказать ему, что он для неё единственная радость, что она живет им… До сих пор… Но она молчала.
Их последний разговор решил всё. Его слова оказались слишком жестокими: «Я никогда тебя не любил, вернее, любил, но не сильно. Наши отношения не имели надежды на продолжение, и я ничего не обещал тебе. Прощай» Он ушел…
Она стояла, опустив голову, и в руках держала белую розу. Это был её любимый цветок. Роза напоминала её любовь, такая нежная, хрупкая. Её губы беззвучно повторяли имя любимого. Вдруг по щеке скатилась слеза и упала на лепесток розы. «Как бы я хотела стать слезинкой» - Прошептала она – «Родиться в твоих глазах, скатиться по твоей щеке, и умереть на твоих губах» Её сердце замедляло темп… Оно билось всё тише… Всё реже…

Через некоторое время тот парень набрал её номер, но не дозвонился. Он уезжал учиться в другой город и хотел извиниться. «Ладно, потом позвоню» - Решил он и сел в автобус - Рядом с ним сидела женщина, читающая газету. Она читала статью о девушке, найденной пару дней назад мертвой. В руках у девушки была зажата белая роза…



Ангел

Начало лета. Вечер, теплый, нежный... Ночь дарит сладкие сны тем, кто спит. И звездное небо тем, кто так и не смог поймать сон в этот раз. Она сидела на подоконнике возле открытого окна и наблюдала за звездами. Сегодня они были как никогда ласковы - не жалили стрелами своего света сердце. Она разговаривала со звездами каждый вечер. Нет, не словами - эмоциями. Да, именно эмоциями, это самое подходящее слово. Хотя и не дает точного определения.И, что интересно, звезды каждый вечер разговаривали с ней. Делились тайнами, они ведь тоже были по-своему одиноки. Она могла сидеть возле открытого окна вечно. С ночным небом было спокойно. Звезды всё понимают. Только иногда они бывают жестоки. Потому что не врут. Им просто незачем врать. И иногда правда бывает хуже лжи. Да, такое бывает, иногда хочется, чтобы всё было по-другому, чтобы правда оказалась сном... Но не сегодня, сегодня
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
HTML 05-06-2008 20:48
depositfiles.com/files/5808730

небольшая информация о создании сайта для начинающих
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
о мальчиках и девочках 05-06-2008 20:43


МАЛЬЧИШКИ:

- Боятся наших слез
- Знают, как починить компьютер.
- Даже если им и не интересно они все равно соглашаются посмотреть с нами фильм о любви, что бы просто побыть рядом и подержать нас за руку
- пугаются фразы "нам нужно серьезно поговорить".
- кладут руку нам на живот и он перестает болеть.
- Иногда забывают нам перезвонить, но не потому что не хотят с нами разговаривать, а потому что действительно забывают
- ужасно боятся наших пап и очень хотят понравиться мамам.
- никогда не поймут ,что такое ПМС и почему в эти дни о нас нужно еще сильнее заботиться.
- Очень смешно ругаются, если мы не одеваем теплую одежду
- умеют открывать шампанское и кидать камушки так, чтобы они прыгали по воде.
- Не понимают зачем нам столько одежды
- не любят писать длинные sms-ки.
- О некоторых вещай не говорят, но часто думают

ДЕВЧОНКИ:

Хотят, чтобы любовь была сразу и навсегда
Собирают красивые открытки и записочки
Едят бабушкино варенье большими ложками
Радуются, если кто-то врезался в столб, засмотревшись на их лучезарную улыбку
Любят ,когда их берут за руку без лишних слов
Хотят, чтобы им каждые полчаса писали смс-ки
Периодически теряют где-то ключи, кошельки ,телефоны
Рисуют в тетрадках цветочки, звездочки и сердечки
Краснеют еще больше, если им сказать, что они покраснели
Покупают себе детское питание и детский сок Тедди
Любят сидеть в кресле, поджав ноги под себя ,и танцевать во время завтрака
Складируют в сумках пачки с одной недоеденной подушечкой жвачки
Когда нужно готовиться к экзаменам, наводят в комнате порядок и часами болтают с подружками по телефону
Грустят, если им не делают комплиментов
Загадывают желание в 11:11 и 22:22
Обнимают во сне плюшевых медведей, зайцев или других любимых зверей
Собирают бумажные пакеты из любимых магазинов, а потом расстраиваются, не зная, что с ними делать
Обожают зефир в шоколаде, бело-розовую пастилу и мармеладных мишек
Высовывают кончик языка, когда очень стараются
Могут разреветься из-за грустного фильма или трогательной книжки
Иногда не подходят к телефону ,а потом говорят, что не слышали ,потому что спали
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аниме: Пропорции фигуры человека 05-06-2008 20:38
depositfiles.com/ru/files/5808593

прикольно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прикольно 05-06-2008 20:31


Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
Бар. Клуб. Девицы. Дискотека.
Рулетка. Покер. Фишки. В глаз.
Такси. Квартира. Унитаз.
Жена. Постель. Подушка. Сон.
Рассвет. Рассол. Таблетка. Стон.
Визг. Дети. Мусор. Пылесос.
Обед. Жена. Тарелки. Пес.
Звонок. Дверь. Теща. Тесть. Бутылка.
Застолье. "Скорая". Носилки.
Спирт. Вата. Скальпель. Огурец.
Морг. Санитары. Все. Пи....


Загадки, которые были опубликованы в Мурзилке 20 лет назад!!!!
1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)
2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)
3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)
4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)
5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)
6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)
7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать)
8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)
9. Мы - ребята удалые лазим в щели половые! (Веник)
10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)
11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)
12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)
13. Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим
и твердым, как репка. (Снежок)
14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)
15. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки.
(Варежки)
16. Не хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)
17. Сзади подошел,сунул и пошел. (Тапочки)...xDDD



А вы знаете...... Верховным богом в студенческой мифологии является всемогущий Анунах....Этот бог полностью правит студенческой жизнью и вершит суд.Покровительницей студентов, их заступницей и помощницей является супруга Анунаха Халява. Именно к ней обычно обращены все студенческие молитвы.У Анунаха есть ряд богов-помощников, как-то: всемогущий Нуифиг, прекрасные сестры Несейчас и Дапотом, храбрые воины Нунесдам, Пересдам и Академ. Есть в студенческой мифологии и злые боги, в первую очередь брат Анунаха, зловещий Деканат. Деканат на протяжении веков борется с Анунахом, пытаясь свергнуть его и повергнуть студенческий мир в ботанство. Но Анунах раз за разом побеждает Деканата, поддерживая раздолбайство и пофигизм. В подчинении у Деканата находится множество мелких и пакостливых демонов: Незачет, Научрук, Курсовик, и, конечно же, беспощадная Этодва.Раз в полгода темные силы собираются на шабаш, именуемый сессией. В это время студентам предписывается соблюдать пивной пост и вести праведную жизнь. Особенно полезно читать нараспев древние книги: эпическую сагу "Интеграл", сборник поэм "Макроэкономика".....XDXDXDXDXDXDXDXDXDXD)))))))))))
[699x559]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Начало дня 03-06-2008 12:08


Настроение сейчас - сойдёт и так....

Грустный клип про Гаару!!!




думаю многие знают, из какого это аниме

Какая погода, такое и настроение, но песня мне очень нравится и поэтому на погоду просто наплевать, советую в такое время учиться! =))))

[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУПЕР!СИЖУ ЖДУ ЗАРПЛАТУ!- ЖЕСТЬ! 03-06-2008 09:31




[700x537]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии