Настроение сейчас - в стихах присутствует строчка: "хочу того, чего не занаю..."Верить мне тебе? Скажи!
Правда мне нужна
Плакать буду на печи,
Если не ответишь "да".
***
Изменив мои привычки,
Ты меня изменешь
И, быть может, с непривычки
Даже пожалеешь...
***
Сижу, туплю,
Не знаю, что мне делать.
В интернете я тону
Меня не переделать!
***
Хочу любви, романтики
И тунну ласки.
Так, чтоб другие человечки
Не строили мне глазки.
***
Хочу того, чего не знаю
Того,чего хотелось бы всегда.
И от желания я таю,
Как лед без холода.
***
Что хорошего в жизни?
Почему она так прекрасна?
Любовь мы ищем по жизни,
Но не находим так часто!
(перевод)
What is good in our life?
Why is it so great?
Love we look for all life
But not always get it.
I'm looking for my trye love
But i find only friends
What do I excpect from the life?
May be something else...
I can't understand it myself
I need somebody's help
But what afn my mind understand?
That is the question I'm looking to left...
Я хочу сочинять стихи,
Я хочу рисовать.
Но куда мне надо пойти,
И о чём не надо мечтать?
Моя мечта - улететь навсегда,
Так, чтоб меня не нашли никогда.
Но зачем мне это?
Сама я не знаю.
Но жду я лето,
О нем и мечтаю.
Мегя сегодня проперло по полной
Вдохновенья раньше не было что-ли?
С какого ражна это все началось?
И вот теперь понеслось,понеслось...
Куда я несусь, зачем я спешу?
Каковы мои цели, и чего же я жду?
Вот мой вопрос на данный момент,
Но где мне найти на него ответ?
Я искала везде, где могла,
Но так и не нашла.
Мои стишки просты и наивны,
Но в них заложен смысл мирный=)))
***
Вопросы вечны и никогда не кончаются,
Но, все же, ответы иногда получаются.
Но у каждаго из нас свои мнения,
Вот и делимся мы на отделения.
Отделения эти малы и прекрасны,
И у каждого из нас он свой и частный.
Малый сектор таит в себе тайну,
И она таки не случайна.
А что бы эту тайну понять,
Надо человека хорошенько узнать.
***
Рассвет
Я знала начало этого дня,
Оно было прекрасно, как никогда.
Один единственный взгляд но восход -
И вот оно счастье, вот оно, вот!
И жизни желанье меня завлекло,
Как никогда, никто и ничто!
Теперь вот, я знаю, что горечи нет,
Когда ты с любовью глядашь на рассвет!)))
(жутко старый стих)
[700x466]