• Авторизация


Без заголовка 06-08-2008 15:43

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Креативный взгляд на обычную молнию

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уха-ха-ха-ха 31-07-2008 21:12


SMS подколы(прикальнись)

В рождество жена вернулась,словно Солнце улыбнулась,вся румяная с лица,в новой шубе из песца,крутит ключ от иномарки, а в багажнике подарки.Муж-ОТКУДА Блядовала Нет,родной-колядовала!

Ешь ананасы, рябчиков жуй - день твой последний приходит, буржуй!

Ти сказав що в кружці кава,а я випила розява і проснулась в 5 часов без спідниці і трусов,мяті сіськи мокра срака,мабуть виїбав собака.

Я буду целовать, и ласкать тебя, Залезу тихонько тебе в штаны, Сниму аккуратно с тебя трусы... Сниму с них резинку и сделаю рогатку!

Я ЛЮБЛЮ Т Е а т р , а ты?

Только что в новостях разсказывали. что в Киевском НИИ открыли новый вид:homosapiens-kizepop velikolepniy - и твоя фотка.

Мне снился сон с тобой. Я видел в нём тебя нагой. Твой вид меня так возбудил... Тьфу блин. Будильник разбудил.

На улице дождь, по радио только попса. Сижу я дома один и о Тебе мечтаю...бутылка водки моя, как по тебе я скучаю!

Купите у нас 1000 мегабайт оперативной памяти и 24 мегабайта вы получите абсолютно бесплатно!

Смс прочтёшь на досуге и подумаешь о друге...о подругах и врагах, о любимых и долгах, о врачах и силачах, о критических днях... Вообщем думать можешь много, напиши ты мне немного.

Зачем же ты со мною так поступаешь?Я же не сделал тебе ничего плохого!!!Я очень тебя люблю!!!Я без тебя жизни своей не представляю!!! Мне всегда так с тобой весело, очень приятно проводить время! Аты...Это очень жестоко!!!Ну почему??? Почему опять ты...завис мой компьютер:)

Ты хочешь прижаться к телу? Ощутить лицом горячее дыхание? Вспотеть от изнеможения? Входить, выходить, двигаться взад вперёд? В чём же дело, садись в автобус в час пик!

Я давно хотела сказать тебе об этом, но все не решалась я, действительно, не могу без этого так же как и ты, очень страстно его желаю, ты знаешь о чем я... Мы наслаждались им в прошлый раз, т.е. я одна облизывала его и теперь хочу только его одного... то самое шоколадное мороженое!

Ты никогда не говоришь, что любишь меня. Да, мы гуляем, ты со мной разговариваешь, прижимаешь меня к себе, но никогда не говоришь, что любишь...Может, ты влюблен в какую-нибудь другую мобилку???

Как хорошо с тобой лежать, Шептать слова тебе на ушко, Руками нежно обнимать, Моя любимая.. подушка!

Я подошол к ней не спеша и медленно раздвинул ноги,рукой погладил чуть дыша,моя рука наполнилась теплом ее груди и в етот миг я ощутил екстаз.Так я доил корову в первый раз.

я каждый день о ней мечтаю, с утра до вечера скучаю!! я не могу её забыть...пойдём короче водку пить?!!

Закрой свои глаза.... Сними свою одежду..... Ляг на свою постель....... Расставь свои ноги так, как только можешь.......... НАСТАЛО ВРЕМЯ ДЛЯ ПАМПЕРСОВ!!!!!!!!!

Перестань вилять бедрами, а то меня укачало. Твоя мобилка

Он входит сухим, а выходит мокрым. Чем больше он там, тем там его становится больше. Ты можешь получить его в моей кровати, это.... чайный пакетик :)

Я беру его в ротик, сжимаю губами. Мой милый, хороший, ты твердый как камень! Люблю тебя часто я брать за конец... Ведь сладкий ты очень, мой леденец!

Твой пальчик в порыве стремится туда... Ты делаешь это с любовью всегда, И плано вводя, ты меня вспоминаешь, Ты в страстном порыве... в носу ковыряешь!

Наступила ночь, тишина, И где сейчас твоя рука? И что за мысли в голове? Чего ты хочешь в темноте? Ты не держи его так крепко, Ведь это ТЕЛЕФОН твой, Детка!

Сынок для нашего пива мы отобрали самые лучшие зерна. Мы всегда отбираем все самое лучшее. Таможня Российской Федерации.

Я не могу тебя забыть, ты снишься мне ночами, твой нежный запах, вскус и цвет встают перед глазами. Когда тебя со мною нет на сердце так тоскливо. Жить не могу я без тебя мое родное пиво!!!

Внимание!Ваш телефон самоуничтожиться через 30 секунд!Быстро бросьте его в урну,унитаз или в того,кого ненавидите больше жизни!!!!

Уважаемый абонент! Мы рады сообщить Вам что, все остаток на Вашем счету был переведен в ФТП (Фонд Помощи Терористам)! Благодарим Вас за поддержку мирового тероризма! /Усама Бенладен/

Без тебя я умираю,ты любовь моя я знаю.ты зимой меня согрееш,ты милее,ты нежнее.У меня есть твоя фотка-обожаю тебя водка.

Хочу тебя снова и снова...я как представлю, что я тебя зажигаю и мы с тобой вливаемся воедино... я кайфую...никогда... никогда не брошу.......КУРИТЬ!!!!!!(броса й курить)

Я сжимаю его в руках, он твердеет, я хочу двигаться
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Необычно....))) 31-07-2008 20:34


Настроение сейчас - романтическое

Только что выпила чашку кофе, допив его, решила посмотреть на то, что осталось на дне, т.е. на кофейную гущу.....и отчетливо увидала на дне розу, четко посередине.А на стенке - дом на холме, и из него идут клубы дыма. Интересно, что это значит!!!!=)
А вот интересная статья по этому поводу:


Гадание на кофейной гуще
Начиная день с крепкого, ароматного кофе, задумывался ли кто-нибудь из вас, что в кофейных разводах на чашечке может быть записана Судьба? А если такие мысли и мелькали у вас в голове, не думали ли вы (хотя бы ради интереса) попробовать узнать, какие знаки несет в себе кофейная гуща. Да?! Ну, что ж, сегодня МирСоветов как раз и займется рассказом о распространенных принципах гадания на кофейной гуще и расшифровке символов.

Приготовление к гаданию на кофейной гуще

Гадание на кофейной гуще, существующее уже более семи столетийДо сих пор неизвестно, как с помощью гадания — будь-то гадания на воске, картах, рунах, по теням, чаинкам или чему-либо еще — предсказывается будущее. Большинство ученых сходятся в одном: скорее всего, манипуляции с предметом, на котором гадают, помогают войти в энергоинформационное поле человека, в котором записаны и многочисленные варианты развития будущего. А сложившиеся за века принципы расшифровки выпавших символов помогают перенести эту информацию из области подсознательного в человеческое сознание.
Гадание на кофейной гуще, существующее уже более семи столетий, стоит среди остальных несколько особняком. Возможно, это связано со старинным поверьем, часто подтверждающимся на практике, что нагаданное на кофе сбывается всегда. Сейчас это поверье помалу забывается, но популярность гадания на кофе растет с каждым годом. Тем более, если нет денег, чтобы пойти к профессиональной гадалке, попробовать предсказать свою судьбу может каждый самостоятельно. Надо для этого не так уж много: турка для варки кофе, кофе среднего помола (однако некоторые гадатели советуют брать одновременно кофе грубого и тонкого помола), чашка и блюдце с гладкой поверхностью (желательно из фарфора белого цвета без рисунков), в некоторых вариантах гадания — вода.

Гадание на кофейной гуще – с чего начать?

Гадание на кофейной гуще – с чего начатьИтак, для начала надо заварить кофе в турке из расчета одна чайная ложечка кофе на 70—100 грамм воды. Дайте кофе покипеть на медленном огне, затем налейте в чашечку и дайте отстояться пару минут. Ни в коем случае не добавляйте в кофе сахар, даже если вы по-другому его никогда и не пьете!
Задумайтесь, что бы вам хотелось узнать. Не стоит задавать расплывчатые вопросы вроде: «А что со мной будет?». Лучше спрашивать что-то более конкретное: «Что ждет меня в личной жизни в ближайшие месяцы?», «Пройдет ли успешно предстоящая поездка?», «Каковы будут мои отношения с таким-то человеком?» Тогда вы имеете шанс более точное растолковать значение кофейных рисунков.
Не спеша выпейте кофе, держа его в левой руке, повторяя про себя поставленный вопрос. Не допивайте его, оставьте в чашке примерно чайную ложку жидкости.
Существует два варианта продолжения гадания на кофейной гуще.
Первый — более простой. Для начала надо «взболтать» в чашке остаток кофе тремя круговыми движениями (опять же левой рукой), размазывая таким образом гущу по стенкам. Женщины должны вращать чашечку против часовой стрелки, а мужчины — по часовой. Затем надо накрыть чашку блюдцем так, чтобы один край чашки находился на краю блюдца, а другой — на донышке, и, резко перевернув их, поставить на стол. Подождите минутку, пока вся жидкость не стечет в блюдце, и только тогда снимайте чашечку и приступайте к толкованию.
Второй способ — чуть сложнее технически. Надо повторить все манипуляции первого способа, а затем поднять чашечку и поставить на стол. В блюдце наливают воду, берут чашку за дно и трижды левой рукой опускают ее на блюдце, макая в воду, говоря при этом «Верность, дружба, согласие». После того, как вы поднимите и перевернете чашку, кофейные разводы изменят свою форму. Вы сможете приступить к толкованию. Однако стоит отметить и минус этого способа: блюдце не принимает участия в гадании, так как разводы на нем, означающие прошлое, смываются водой.

Порядок толкования символов в чашке

Рисунки, оставшиеся на блюдце означают ваше прошлоеВот кофе и выпит и все необходимые действия произведены. Как было сказано выше, рисунки, оставшиеся на блюдце означают ваше прошлое. Их стоит рассмотреть внимательно, чтобы понять, каким образом сложилась ситуация в настоящем.
Теперь
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
а вы знаете? 28-07-2008 22:50


Вся правда о ПОЦЕЛУЯХ


"Homo sapiens"– единственные из живых существ, которые обмениваются поцелуями". Так утверждает Wikipedia – "библия" интернета.

Но всезнающая внутрисетевая энциклопедия не рассказывает о том, что происходит, когда "губы целующегося человека тихонько вдыхают воздух, создавая типичный звук "чмок".

Не рассказывает и о том, что происходит, когда поцелуй происходит с "чмоком" или без оного, или чем характеризуется страстный поцелуй влюбленных.

Во время поцелуя любимого (любимой) может произойти все что угодно, от движения мышц лица до опасного повышения давления. Вот некоторые интересные факты:

1. С 1981 года исследованием природы поцелуя занимается Всемирный комитет здравоохранения при ООН. Приятная работа, не правда ли?

2. Американец А. Е. Вольфрам из Миннесоты поставил рекорд по количеству поцелованных за единицу времени. Во время фестиваля, проходившего в его штате, за 8 часов он поцеловал 8001 человека. Нашлось же такое количество желающих!

3. Первый поцелуй в кино запечатлели в 1886 году. 30-секундный фильм Томаса Эдисона так и назывался "Поцелуй". Представляете, как он заводил ковбоев на Диком Западе?

4. Губы человека в сотни раз чувствительнее, чем кончики пальцев. Настоящий поцелуй увеличивает пульс до частоты 100 и более ударов в минуту.

5. Невинный поцелуй "чмок-чмок" сжигает 5 калорий. Увеличив интенсивность целования, вы можете сжечь до 30 калорий за один поцелуй. Для сравнения: минута быстрой ходьбы сжигает всего 4-5 калорий!

6. Во время поцелуя от одного человека другому передается 278 различных культур бактерий. К счастью, 95 процентов из них не представляют опасности. Помните об остальных!

7. За время своего паломничества к горе Кайлаш благочестивый буддист целует землю более 30 тысяч раз.

8. Каждый десятый юноша начинает целоваться "по-настоящему", еще не достигнув 10-летнего возраста. К четырнадцатилетнемувозрасту уже 50 процентов людей обоих полов знают, что такое "целоваться взасос".

9. Факторы, убивающие у женщин желание целоваться: на первом месте - плохой запах изо рта, на втором месте - запах пота, на третьем - короткий подбородок у мужчины.

10. Четверть опрошенных девушек в возрасте 15-24 лет признались, что ради одного-единственного поцелуя своего кумира они с радостью согласились бы целый год гладить его рубашки.

11. В среднем женщина целует 7-9 мужчин, прежде чем вступит в брак.

12. Из всех животных поцелуй шимпанзе наиболее похож на человеческий. Так же целуются в губы собаки, лошади и канадские дикобразы.

13. В Древнем Египте ничего не знали о поцелуях. Возможно, царица Клеопатра, известная своими победами над мужчинами, так никогда и не целовалась по-настоящему. Если только Цезарь ее не научил...

14. В Средние века в в Италии мужчина, поцеловавший девушку на людях, должен был обязательно на ней жениться. В городе Неаполе законы были самыми жестокими: поцеловавшись на улице, можно было загреметь в тюрьму, а то и вовсе лишиться жизни, если это произошло на глазах высокого духовного лица.

15. В 1979 году Дэвид Боуи изобрел аппарат "липограф", который снимал отпечаток губ для идентификации личности. После этого в Америке провели аукцион "липограмм" известных людей. Все вырученные средства, составившие 16 тысяч долларов, пошли в фонд защиты детей. На этом аукционе один отпечаток губ Мика Джаггера был продан за 1600 долларов. К сожалению, "липограф" так и не вошел в употребление в криминалистике.

16. В Японии считается очень неприличным целоваться при свидетелях. Именно по этой причине вы почти никогда не увидите поцелуя в японском фильме. То, что во всем мире называется "японским" поцелуем, исполняется так: встаньте на расстоянии одного шага друг от друга, наклонитесь вперед и. вытянув губы, коснитесь ими губ партнера. Рот не открывать!

17. Эскимосы, полинезийцы не целуют друг друга в рот. Они трутся носами. Попробуйте! Это очень приятно.

18. В среднем человек за всю жизнь тратит на поцелуи 2 недели. Всего?!

19. Африканцы выражают почтение к вождю, целуя землю, по которой он ходил.

20. Научное название процесса поцелуя - филематология.

21. Римляне в знак приветствия целовали глаза друг друга. Это полная противоположность русской примете, по которой целовать глаза - к расставанию.

22. Больше всего поцелуев - 127 - в фильме "Дон Жуан" 1927 года. Все эти поцелуи получили от Джона
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=))))) 28-07-2008 22:37


P.S. не дай бог, кому-нибудь подарят такую "штучку" с картинки!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2008 22:28


переменно сильный ветер путает мне волосыя
ищу в глазах победы крики вопли возгласа
всё о том, о чём не вспомнить
первая любовь моя
всё о том, что да прощу я
чувства нежные тая....
все когда-нибудь проходит, так, что не вернуть. и от этого становится грустно, даже если есть последствия.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2008 22:24


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2008 22:21


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2008 22:18


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2008 22:17


div class="menutext">
Мелкая мелочь.



Воля тоже жертва обстоятельств,
Времени, любви, друзей, предательств.

Потянуло что-то в глубину,
Может, просто я иду ко дну.

Потянуло что-то в высоту,
Не ужели снова я росту.

Потянуло нынче на разврат,
Значит видно, жизни очень рад.

Потянуло снова пожевать,
Этого, увы, не миновать.

Потянуло что-то покурить,
Я себе умею повредить.

Почему-то потянуло потрудиться,
Значит, климат может измениться.

Почему-то не идут дела,
Их опять фортуна проспала.

Почему-то я пустею головой,
Это ничего, зато живой.

Потянуло отдавать долги,
Заведутся в доме пироги.

Потянуло получать барыш,
Будет что делить у наших крыш.

Почему-то новости не радуют,
У кого-то и доходы падают.

Почему-то у других растут,
Тут уж как кому дадут.

Почему-то на чужой раздаче,
На обычно только передачи.

Почему-то всем дают по разному,
Видимо по рылу, сообразному.

Потянуло вырваться на свет,
И послать оттуда вам привет.

Потянуло в тяжкие пуститься,
Будет в пользу, может и проститься.

Потянуло вычистить совсем,
Не получится, пока я пью и ем.

Почему-то без тебя решат,
Между чем сегодня ты зажат.

Потянуло бросить горевать,
Лишь бы не послали воевать.


Почему-то ниже пояса, видней,
Так и в драке бьют куда больней.

Почему-то если рядом ляди,
Не всегда они помогут дяде.

Почему-то никого не подсадил,
Каждый порченым из дома приходил.

Почему-то не найти довольных,
После обещаний добровольных.

Почему-то скоро зима,
Неуютна зимою тюрьма.

Не гневайте меня не надо,
Пока я не согнал вас в стадо.

Почему-то чтобы жизнь любить,
Для кого-то нужно просто быть.

Почему-то чтобы жизнь любила,
Лучше чтоб кого ни будь, не было.

Почему-то больше почему,
А ответы даже не к чему.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
модлчание 28-07-2008 22:15


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2008 22:12


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стих 28-07-2008 20:53


Там


за осколками летнего солнца



и хрустальными иглами льда,



в переулке заблудшего ветра,



под прикрытием яви и сна,



за завесой туманного завтра,



в тишине всех ушедших вчера,



вся укутавшись в утренний шепот,



снова в прятки играет Мечта..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прикольные картинки 10-07-2008 16:22

Это цитата сообщения Murakumo Оригинальное сообщение

art lily

[показать]


click
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
музыка 10-07-2008 15:56

Это цитата сообщения ICE_DOG_AS Оригинальное сообщение

Как скачать музыку с ли.ру

Итак, как скачать песню из понравившегося плеера на ли.ру?
1. заходим в нужный нам дневник.
2. Жмем по страничке правой кнопкой, выбераем в меню "Просмотр HTML-кода"
3. Появлется текстовой файл с кодом страницы, жмем ctrl+F , в окошке вписываем
playlist
4. Выделяем ту часть кода, которая идет после playlist= и до " , и копируем её.
[593x292]
5. Открываем новое окно, в нем в писываем http://www.liveinternet.ru и туда же вставляем то что мы скопировали.
(У меня это получилось так - http://www.liveinternet.ru/playlist.php?journalid=1064073
)
6. Появляется пустая страничка, опять жмем правой кнопкой, и выбераем просмотр HTML-кода
7. Вуаля, ссылки на песни перед вами. Что бы скачать одну из них, нужно просто скопировать всё, что начинается с file=" и заканчивается ". И вставить ссылку в новом окне.
[694x83]


Андрей Мягков - блог об интернете


Это интересно:
Как убрать рекламу с ли.ру
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольная Манга 10-07-2008 15:45

Это цитата сообщения ИмАрИ Оригинальное сообщение

Автор: Fuyumoe Makomo/Piero
Название: По приказу принца
Жанр: shonen-ai
Рейтинг: G
Пейринг: Саске/Наруто
Язык: русский=3
П.С. ЕСЛИ ЗДЕСЬ ЭТО НЕ УМЕСТНО, Я УДАЛЮ. ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!!
[650x456]

По приказу принца
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японские смайлы и их значения... 21-06-2008 00:29


(^ ^)- улыбка

(*^_^*) - - смущенная улыбка

(^o^)/ - вау!

(>_< ) - боль/страх

(O_O)/ - сильное удивление

p(^^)q - пожелание удачи

(Т__T) - плач

(-_-)zzz - спокойной ночи

(^_^?) - не понял/вы поняли?

(^_^)V - победа!

(p_-) - ищет разгадку

(^^)// - апплодисменты

(^-^)b - не так ли?/поздравление

(-_-) - скрытая злость

( >_< )- сильное отрицание

((((((^_^;) - не в своей тарелке

(@_@) - мечтание, головокружение/обалдение

W(`0`)W - кричит от злости

o(^_-)O - ободряющий толчок

(^_-)db(-_^) - обещание

(^_^)/ - радость

(*_*) - восхищение

(^L^) - счастье

(о_о) - удивление

(O_O) - сильное удивление

(о_О) - офигивание

(V_v) - неприятное удивление

(*^.^*) - возбуждение

m(._.)m - извинение

(!_!) - потрясение

(?_?) - растерянность

(-_-;) - болезнь

(+_+)~ - смерть

^}{^ - любовь

(* ^)3(*^^*) - *чмок*

m(_)m - скромный поклон

(.O.') - смущение

('_') - серьезен

('O') - пение

(u_u) - досада

8(>_< )8- ревность

(~o~) - ты с ума сошел!

(n///n) - смущен

(o|o) - удивлен

(U_U) - извинение

(>*-*>) - обьятия

^(*-*)^ - ликование

(*O*) - невероятно!

(<.<|>.>)// - оглядывается вокруг

(p_q) - сконфужен

(/_) - тает

(*¬*) - течет слюна

(Y_Y) - глубокая печаль

(_) - фальшивая улыбка

(>>) - косится

($v$) - жадность

(_) - что за?!

(¬_¬) - да, верно *скептически*

(^.^)/~~~ - пока!

(;_;)/~~~ - слезное прощание

('('_')') - один за всех


немного чёрного юмора на ту же тему)))...

(_!_) - попа простая
(__!__) - жирная попа
(!) - тощая попа
(_*_) - гемморойная попа
(_о_) - попа пользованная
(_$_) - ново-русская попа
(_@_) - сложная попа
{_!_} - шикарная попа
(_х_) - поцелуй меня в попу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Basshunter - I Can Walk On Water I Can Fly 19-06-2008 22:25
Слушать этот музыкальный файл

люблю эту песню
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои глупые и наивные стишки....Заранее знаю, что тупизм =).... 19-06-2008 22:19


Настроение сейчас - в стихах присутствует строчка: "хочу того, чего не занаю..."

Верить мне тебе? Скажи!
Правда мне нужна
Плакать буду на печи,
Если не ответишь "да".

***

Изменив мои привычки,
Ты меня изменешь
И, быть может, с непривычки
Даже пожалеешь...

***

Сижу, туплю,
Не знаю, что мне делать.
В интернете я тону
Меня не переделать!

***

Хочу любви, романтики
И тунну ласки.
Так, чтоб другие человечки
Не строили мне глазки.

***

Хочу того, чего не знаю
Того,чего хотелось бы всегда.
И от желания я таю,
Как лед без холода.

***

Что хорошего в жизни?
Почему она так прекрасна?
Любовь мы ищем по жизни,
Но не находим так часто!

(перевод)
What is good in our life?
Why is it so great?
Love we look for all life
But not always get it.

I'm looking for my trye love
But i find only friends
What do I excpect from the life?
May be something else...
I can't understand it myself
I need somebody's help
But what afn my mind understand?
That is the question I'm looking to left...

Я хочу сочинять стихи,
Я хочу рисовать.
Но куда мне надо пойти,
И о чём не надо мечтать?

Моя мечта - улететь навсегда,
Так, чтоб меня не нашли никогда.

Но зачем мне это?
Сама я не знаю.
Но жду я лето,
О нем и мечтаю.

Мегя сегодня проперло по полной
Вдохновенья раньше не было что-ли?
С какого ражна это все началось?
И вот теперь понеслось,понеслось...

Куда я несусь, зачем я спешу?
Каковы мои цели, и чего же я жду?
Вот мой вопрос на данный момент,
Но где мне найти на него ответ?

Я искала везде, где могла,
Но так и не нашла.
Мои стишки просты и наивны,
Но в них заложен смысл мирный=)))

***

Вопросы вечны и никогда не кончаются,
Но, все же, ответы иногда получаются.
Но у каждаго из нас свои мнения,
Вот и делимся мы на отделения.
Отделения эти малы и прекрасны,
И у каждого из нас он свой и частный.

Малый сектор таит в себе тайну,
И она таки не случайна.
А что бы эту тайну понять,
Надо человека хорошенько узнать.

***

Рассвет
Я знала начало этого дня,
Оно было прекрасно, как никогда.
Один единственный взгляд но восход -
И вот оно счастье, вот оно, вот!
И жизни желанье меня завлекло,
Как никогда, никто и ничто!
Теперь вот, я знаю, что горечи нет,
Когда ты с любовью глядашь на рассвет!)))
(жутко старый стих)

[700x466]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер!...=)))))))))))))))000 18-06-2008 13:00

Это цитата сообщения Петручо-Божестик Оригинальное сообщение

Новые таблеточки

Настроение сейчас - Шикарное

Вот зашла тут у себя в местную аптеку и увидела замечательные таблеточки......

[400x400]
[400x400]
[500x375]
[399x399]
[400x134]
[482x405]
[400x400]
[400x400]
[334x334]
[400x400]
[482x405]

[398x300]
[400x400]
[400x134]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии