• Авторизация


AP1 - новая серия фотографий в фотоальбоме 03-11-2008 15:39


Фотографии Podarochek27 : AP1




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аниме - новая серия фотографий в фотоальбоме 03-11-2008 15:36


Фотографии Podarochek27 : Аниме




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Death Note все серии 02-11-2008 15:19


1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

32

33

34

35

36

37
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАБОЛЕВШАЯ ТЕМА! 01-11-2008 21:35


Настроение сейчас - НАИПАРШИВЕЙШЕЕ

Это просто ужасно, невозможно, невыразимо...в общем кошмар. Почему мальчики такие?????? Чувствую, что размышляю на жутко наболевшую тему. Каждая девушка мечтает встретить того единственного. Девушка 18ти лет интересуется симпотичными и интереснысми молодыми людьми, первое впечатление при встрече очень важно! Но сногшибательные встречи, когда девушка получает хотябы небольшой букетик цветов (после чего впечатление уже удваивается), существуют только в наивных мечтах юных особ, да так, что выходить в реальность даже не хочется :( Девушек после 20 лет больше начинают интересовать богатые молодые люди им они практически не обращают внимания на все остальные качества "обьекта". В таакой период девушкам чаще всего хочется найти спутника жизни, но это выходиту них не часто. Основное обращение на благосостоятельность молодого человека в первую очередь происходит из-за того, что в более рание года девушке не хватало внимания в виде шоколадок ,цветов и маленьких затратных приятностей. Как говорила моя классная руководительница: - "Главное не сам подарок, а наличие внимания в его виде" ( слегка перефразировала, но смысл остается тем-же). Многие молодые люди наверняка, так же ищут спутницу жизни, но им становится обидно, когда те ищат "толстый кошелёк". Что ж, сами виноваты,ведь ранее на маленьких приятностях для "Дамы" они даже не задумывались! Правда везет тем мужчинам, которым уже за 30 и они еще холосты. Таким незамужние дамы просто кидаются на шеи, потому что еще не нашли своего истинного спутника и задумываются о семье и только. В таком положении дел никто не выигрывает, если у мужчины нет хорошей карьеры, то отношения долго не продлятся, ну а женщина в таком возросте уже считается старой девой. Мягко говоря, Хреновый Вариант.
Мне бы жутко не хотелось такой стать. Идеальный вариант - это найти идеального спутника жизни как можно раньше, что бы отношения были дольше и была полная взаимность, и чтобы к 27 годам быть уже замужем, с ребенком и с первым высшим образованием, карьера не волк, в лес не убежит. А вот мужчина запросто! Но к сожалению, я так думаю, врядли какой-нибудь молодой человек к этому времени созреет для создания семьи. Времена уже не те. Напимер: моя мама вышла замуж в 18 и родила меня в этом же возрасте!!!!!!! Она с папой познакомилась с папой еще в институте, тогда ей было около 16 лет. Учились они в одном университе, отношения сложились хорошие, затем полюбили другь дгуга, и жили в согласи пока папа не умер :'( и это не смотря на то, что мама Козерог , а папа Лев. По идеи как не осробо совместимые знаки зодиака, но зато пара быто очень кркпкой! Правда все это произошло ещё присуществовании СССР, я практически родилась во время его распада)))) Таким образом, я уже отношусь к Новой Эре! И что это за Эра???! Полное де..мо!!!! Молодому человеку даже лень поднять жопу с кресла, что бы дойти до места встречи! О мини букетике цветов я вообще молчу! Мне выводит из себя еще одна вещь: во время встречи поговирить практически не очем, и молодой человек, соответственно молчит! Следовательно всю дорогу, что было хотябы что вспоминить, я всю дорогу не умолкаю, тупо рядом идти по дороге ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ, ведь это весь день на смарку!
Общий вывод: Мужики просто критины, которые даже не пытаются нас понять! Большинству нужны отношения в кровати. Пример: познакомилась со своим нынешним, первое впечатление былдо хорошее, но большую часть времени все-равно молчал(((; первые две недели телефон просто разрывался от умилительных "сладких" СМСок. Прошел месяц и теперь от него ни привета, ни ответа , и мы гуляди нормально всего 3 дня :'((((((( Отношения "надому" конечно были, но они происходят слишком часто, и мне начинают наскучивать. Может я что-то не так делаю?(( Но, к величайшему сожалению, у меня даже нет шанса в нем разобраться, особенно теперь((( Мы уже как 2 месяца встречаемся, сказал что любит, но по аське и только по тому, что я начала эту тему, обещал вусказать сви чувтва при встрече, но, когда встретились, и слова на эту тему не было, мне было жутко обидно :'((((((( Его скоро забирают в армию, когда - не известно, спросил - дождусь ли я его через год?, ответ был конечно -да, но теперь я даже сама не знаю. Доказательств его чувств ко мне нету вообще=((, а если он решит расстаться, я же сразу побегу к другому, что бы не рыдать двое суток. В общем он последняя....ммм.....бяка, раз даже не пытается пообщаться хотябы, ведь существует много способов зайти в аську и сказать просто "Привет", даже когда на счету 0, ведь есть друзья((((( Я не знаю, что мне делать дальше, кроме как послать его далеко и надолго после такого отношения комне, и что думать о его действия, и в конце концов перестать придумывать ему "хороший" образ и качества в своем воображении!!!
Вывод: бросаю его!!!!надоело и уже не вижу смысла в продолжении наших отношений!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О БОЖЕ!!!! 31-10-2008 17:06


Как же давно я сдесь не писала! Даже самой стыдно... :'(......Чтоб самой же не забыть о прошедшем, над накалякать что произошла за.....ммм.....ПОЧТИ ЗА ТРИ МЕСЯЦА??!!!....мда уж((
1-рассталась со своим (причина просто ржачная) ну и ладно, не больно то надобыло.
2-познакомилась с другим (первый месяц были сопли с сахаром в отношениях, но впоследнее время огонечек погас, т.к. не звонит, не пишет, по аське не отвечает....в общем я обижана)))).
3-наконец добралась до 10 го класса......возьмите меня обратнооооооо :'(......теперь надо практически пахать чтоб хотябы 3+ получить, а литература и русский вообще кошмар, училка дерет постоянно, но зато ЕГЭ мой класс сдаст лучше остальных, хе-хе)))
4-вот зачем я зарегилась на лавпленет (впадлу писать латинскими буквами)??? столько вариантов с кем пойти погулять....но судя по переписке подходят только 2е....т.к. всем мужикам нужно только одно!!! :'( обидно(((


А сегодня был оч прикольный день: всем классом обсуждали " талерантность", т.е терпимость к иного рода взглядам, нравам, привычкам. В резульате всех 4 уроков русского (типа классный час) выяснилось, что все 3 пацана в классе тупые мужланы!, которые выясняют дела ток драками (хотелось подойти "отодрать" каждого).

На последнем уроке к нам приходили практиканты из какого-то института и провел со всем классом урок дебатов. Было прикольно))) Но дебаты - это тупое отстаивание ЛЮБОГО мнения, дваже последней чуши! Мне пришлось давать аргументы для закрытия 2х2, что бы получить баллы, я несла просто бредятину, уже не помню что говорила, хотя я просто обожаю 2х2.
[421x315]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты по типу девушек??" 29-08-2008 14:33


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "К какой профессии у вас призвание" 29-08-2008 14:29


Результат теста:Пройти этот тест
"К какой профессии у вас призвание"

Ты по жизни все любишь изображать,твое призвание быть художником

Ты большой любитель всего яркого, эмоционального, контрастного и образного,любишь всегда воспринимать жизнь своими чувствами и эмоциями наилучшее призвание у тебя конечно это стать художником и все свои чувства реализовать в своем творчестве
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какому миру ты принадлежишь?" 29-08-2008 14:15


Результат теста:Пройти этот тест
"Какому миру ты принадлежишь?"

Далекая галактика: будущее.

Ты не живешь на Земле. Тебя влекут звездные дали и зеленые человечки. Смотри не улети!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)" 29-08-2008 14:02


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Позитивные или разноцветные

Что-то вроде этих: 1. [показать] 2. [показать] 3. [показать] 4. [показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)" 29-08-2008 13:57


Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - свобода.

Единственное чувство, которое имеет крылья. Тебя нельзя вгонять в какие-то рамки. Твоя оригинальность не знает предела. Но вместе со свободой проявляется такие качества как: любопытство, острый ум, сообразительность. Продолжай и помни: "Свобода — это ответственность. Вот почему все ее так боятся". [показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая магия была бы вашей?" 29-08-2008 13:53


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит магия Молнии

Вы мудры. Вы очень мудры. И вы можете достигнуть большего, вам дано многое, однако часто вы даже сами не знаете всего о себе, и ваши таланты быстро умирают внутри вас.
Вы достаточно хороший психолог, но вы подвержены частой скуке.

Вам нужен человек с магией Облаков - только он своей живостью и своим юмором способен расшевелить вас, и только вы можете удерживать его от рискованных проделок. Но и вам не чужд авантюризм, так что дерзайте, ищите себя!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "хорошо ли ты целуешься?" 29-08-2008 13:51


Результат теста:Пройти этот тест
"хорошо ли ты целуешься?"

ВЫ Супер, Все толко и мечтают с Вами поцеловаться!

Так держать!чаще целуй своего партнёра и он влюбиться в тебя если ещё не влюбился!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Зачем ты живёшь?" 29-08-2008 13:50


Результат теста:Пройти этот тест
"Зачем ты живёшь?"

"Мир - это любовь." Эта фраза С.Лукьяненко лучше всего подходит для описания твоего мировоззрения.

И действительно - зачем ещё жить-то? Если некого любить? Жизнь без любви не имеет ни смысла, ни права на существование. Это о тебе. Надо срочно, если ещё не нашёл(не нашла), искать объект обожания...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой у вас мобильник и что это значит?" 29-08-2008 13:46


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой у вас мобильник и что это значит?"

У вас Sony Ericsson

совсем не обязательно, что когда-то у вас был телефон марки эрикссон или сони. Может быть, и нет. Вы вообще любитель всего новенького. Вы любопытны и стараетесь не отставать от времени. Следить за его новыми достижениями - ваше хобби. Увлечений у вас вообще довольно много - вы в принципе можете себе позволить заниматься какими-то вещами совершенно безвозмездно - при условии, что вам это будет интересно. Вы редко скучаете - потому что всегда найдете, чем себя занять - или чем увлечься.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Тест на Ваш IQ" 29-08-2008 13:45


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Ваш скрытый талант" 29-08-2008 13:19


Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Художник



Вы любите рисовать, у вас хорошее воображение. Даже если вы сами не рисуете, просто красивые картинки приносят вам истинное наслаждение.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)" 29-08-2008 13:16


Результат теста:Пройти этот тест
"Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Вера/Вероника

Вот!Вот!ВОТ идеал красоты душевной и физической!Пожелания:Оставайтесь всегда такой!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" 29-08-2008 13:14


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вся правда о талисманах 20-08-2008 21:15


Хранит меня мой талисман

Хранит меня мой талисманО красоте, свойствах, загадках самоцветов написана не одна сотня книг. Люди издавна интересовались камнями, наделяли их мистическими свойствами, изучали их "характеры". Эти наблюдения выливались затем в научные трактаты, в художественные произведения, в легенды, в сказки. В 90-х годах интерес к подобным работам резко возрос, и свет увидели многочисленные издания, посвященные самоцветам. Это были и репринтные воспроизведения работ М.И. Пыляева, Э. Леви, других признанных авторитетов, и книги современных авторов. К сожалению, в этом потоке литературы о самоцветах часто встречаются работы авторов, совершенно не сведущих в геологии. Бывает, что на каждой странице "сидят" несколько грубейших ошибок, причем как автоматически переписанных у других, так и допущенных самими авторами. Вот подобные "произведения" и помогли найти ответ на долго мучивший меня вопрос:

Стоит ли писать и издавать еще один материал о самоцветах? Я понял, что должен написать, рассказать о том, что знаю о самоцветах, поделиться с читателями своими маленькими открытиями.

Я изучаю камни с 1961 года, но только с 1985 года начал писать о самоцветах небольшие популярные статьи, затем рукописи побольше. Однако все это складывалось в ящик стола по двум причинам. Первая - каждый факт должен проверяться много раз, а любой готовый материал должен "отлежаться" какое-то время. Вторая - нужно не переписывать других авторов (тем более с ошибками), а внести что-то свое, новое, что заинтересовало бы других людей. Всегда нужно помнить, что даже известные авторы допускали в своих трудах неточности. Однако это происходило не от незнания - таков был в их время уровень развития науки. А наука за сто с лишним лет (после М.И. Пыляева и Э. Леви) ушла далеко вперед, накопила много новых фактов, которые необходимо учитывать. Именно соединение классических знаний и новейших исследований и лежит в основе этой работы. В ней собраны таблицы самоцветов, связанных с человеком. Эти таблицы составлены различными исследователями из разных стран, как прошлого, так и нынешнего столетия. В работу включены некоторые новые таблицы и календари самоцветов.

Впервые дается методика составления гороскопа самоцветов, по которому каждый желающий может узнать о своем камне. Индивидуальный гороскоп самоцветов не похож на популярные распечатки, которые есть, наверное, в каждой семье. Таким распечаткам без авторства верить нельзя, ибо их составляют люди часто исходя из каких-токоммерческих интересов или просто, чтобы позабавиться. В работе вы найдете увлекательный материал о самых распространенных на земле самоцветах, узнаете о загадках, которые таят в себе камни.

Популярность самоцветов. Драгоценные камни издревле окружены любовью человека. Восторгаясь красотой камня, люди приписывали ему какие-то таинственные силы, наделяли магическими и лечебными свойствами, считали, что "свой" камень может защитить от злых сил.

Самоцветы с древности находили практическое применение. Самыми дорогими и красивыми камнями украшали регалии и одежду королей, царей и членов их семей, церковной знати. Самоцветы использовались для изготовления ювелирных изделий. Из других менее ценных камней делали различные предметы: вазы, подсвечники, шкатулки для хранения драгоценностей, флаконы для духов и еще множество других.

Многие современные авторы, пишущие о самоцветах, словно сговорившись, повторяют один за другим: "Ценность камня определяется тремя основными свойствами: красотой, редкостью и твердостью". Действительно ли это так?

Разберемся по порядку. Красота - да. В первую очередь самоцвет должен быть красив. Твердость и прочность - да. Камень должен быть и твердым, чтобы не поцарапаться, и прочным, чтобы не раскрошиться при ударе или давлении. Кроме того, чтобы жить долго и переходить по наследству, он должен быть стойким к химическим и температурным воздействиям.

Редкость - весьма сомнительно. Известны камни, найденные только в одном экземпляре. Например, арандизит. Этот камень пример того, что редкость не является главным элементом при определении ценности. Арандизит состоит из силиката олова и окружающего его лимонита. И как вы думаете, что стоит дороже: такие нередкие самоцветы, как алмаз, рубин, сапфир, или не известный широкой публике силикат олова, окрашенный лимонитом, то есть горной породой, представляющей собой окись железа? Конечно, алмазы, рубины, сапфиры! Приведем еще пример. Возьмем всемирно известный уральский малахит. Он имеет две разновидности: бирюзовую и плисовую.

Наиболее часто встречается бирюзовый малахит, плисовый же редок. Однако, нарушая "правило редкости", особо ценным считался и поныне считается более распространенный бирюзовый.

Надо еще помнить, что при определении ценности камня очень большое значение имеет его историческое прошлое.

Иногда просто невозможно

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересненько 06-08-2008 16:34


Японские поговорки

>>>

Японская поговорка

Аналог по-русски

1.

И изумруд, и хрусталь [одинаково] сияют, если их подсветить

Не всё то золото, что блестит

2.

Если пылинки будут накапливаться, то они станут горами

Капля камень точит

3.

Зависть прокажённого к сифилитику

Хорошо там, где нас нет

4.

Спрятав голову, выставил зад

Страусиная политика

5.

Три раза обойдем, тогда и перекурим

6.

Послушаешь - рай, увидишь – ад

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

7.

Неосторожность - злейший враг

8.

Не знающий [счастлив как] Будда

Кто меньше знает, тот лучше спит. Во многой мудрости много печали

9.

[Причина] отношений [между влюбленными] красива и загадочна

Браки совершаются на небесах.Чужая душа - потемки

10.

Мальчик, который живёт у ворот храма, может декламировать сутры, [хоть и] не изучал их

11.

И собака если пойдет, то ей достанется палка

12.

Нелюбимые дети прочно стоят на ногах

13.

Испортив воздух, стараться что-то исправить

14.

Если [сейчас] радость, то [потом] будет и печаль

За весельем горесть ходит по пятам

15.

Правда, проступившая сквозь ложь

16.

Дать чёрту лом [в руки]

17.

Проигравший [оказался] победителем

Нет худа без добра

18.

К [хорошему] попутчику навсегда [остаются] тёплые чувства

Вместе с кем-либо пуд соли съесть

19.

Потом - хоть поля, хоть горы

После нас хоть потоп

20.

Даже оспины [кажутся] ямочками на щеках

Любовь слепа

21.

И в насекомом длиной в один сун есть душа в полсуна

Плоть слаба, но дух силен

22.

Один камень - две птицы

Убить двух зайцев [одним выстрелом]

23.

Там, где сердце рыбы, там и сердце воды

Понимать с полуслова

24.

Воспитанность [важнее], чем [знатный] род

Воспитание важнее происхождения

25.

И ложь – средство

Ложь во спасение. Цель оправдывает средства

26.

Много любви - много ненависти

От любви до ненависти один шаг. Милые бранятся - только тешатся

27.

Загнанная крыса бросается на кошку

28.

Усердие - мать

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии