Настроение сейчас - романтическое)мне надо делать уроки , искать доклад, переводить слова...а я...пишу другое))
Ночной фейерверк
Давай достанем до звезды?
Будем только я и ты.
Ты посмотришь мне в глаза
И увидишь - та звезда,
Что ты достать хотел,
Но дотянуться не успел,
Взорвалась на тыщу звезд,
И уже за двести верст
Каждый видит, что осколки
На Земле не так уж колки.
Ну а мы с тобой мечтаем
И за фейерверком наблюдаем.
[699x437]